Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Рождественские SMS (Сможет ли случайное смс изменить ход её жизни?)
Рождественские SMS
Belka♥lДата: Суббота, 28.10.2017, 22:06 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод самого романтичного мини-фика



3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





Название: Рождественские SMS
Оригинальное название: Merry Textmas
Разрешение на перевод: Разрешено Администрацией
Автор: DH78
Переводчик: Belka♥l
Редактор: Limon_Fresh
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика / Юмор
Рейтинг: М
Размер: Миди
Саммари: В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
От переводчика: Данный фф взял первое место по выбору читателей в конкурсе “Непристойно-Милые Каникулы”.
Оформление:


Список читателей







Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Понедельник, 04.12.2017, 17:30
 
беликДата: Суббота, 25.11.2017, 09:23 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот так всегда и бывает верим глазам, а не верим чувствам). Конечно сложно было поверить в такое стечение обстоятельств, но вот и такое бывает... Розали умница! Очень грамотно себя повела и именно по дружески, нельзя решить проблему , прячась как страус, на то мы и люди, чтобы разговаривать). И самое главное, я очень рада за ребят, они такие милые).
Большое спасибо!
 
bitite_zumДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:53 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглашение.

С нетерпением буду ждать продолжения!
 
NoksowlДата: Среда, 29.11.2017, 13:32 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Уф! Можно порадоваться за них, что у них все наладилось. happy
Эдвард в копилочку своих знаний о ней добавил теперь еще и адрес. cool Надеюсь он не будет останавливаться на достигнутом, будет и дальше узнавать не только какая она с ним, но и об ее месте в мире, чтобы жизнь снова "подножку" им не сделала...)

Цитата
— Технологии — отстой, — неожиданно серьёзно сказал он.
— Да, определённо.

Тут я с ними никак не могу согласиться.)) Это не технологии отстой, а просто надо ими пользоваться, и тогда насколько бы упростились поиски друг друга. Если бы Эдвард восстановил свой старый номер и получил бы от своей сотовой компании детализацию разговоров, а Белла пользовалась бы соцсетями и была бы на связи через них (P.S. Удивилась, что она упрекала Эдварда, что через соц.сети ее не разыскал. Странная, странная Белла, как же можно найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет)))… Да и в одной сфере они заняты, поэтому точек соприкосновения у них значительно больше... Или, к примеру, мог бы обзвонить фирмы (список можно найти в том же интернете), занимающиеся дизайном интерьеров. Позвонить в приемную и попросить соединить с Беллой Свон на что он может получить два ответ “У нас такой сотрудницы нет” или “Минуточку, сейчас с ней соединю”. И не надо выпытывать личную информацию через отдел кадров, а, выяснив, где она работает, можно и к самому офису подъехать.)) Столько возможностей, столько возможностей… happy Поэтому зря они ругают технологии, зря.))
Ну а то, что это все не пришло в паникующую голову, понятно. Совсем не просто собрать в таком состоянии мысли в кучку.)
И в конце… они остались верны себе… Неприятный случай не сбил их с первоначально выбранной орбиты. Они также стремительно погружаются в свои отношения… главное, чтобы сберегли их)
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!


 
Belka♥lДата: Суббота, 02.12.2017, 13:19 | Сообщение # 79
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девочки, хочу сказать огромное спасибо всем, кто комментирует и оставляет отзывы на форуме - мне так приятно - даже жалко, что осталась всего лишь одна глава cry Сегодня отправляю в редакцию wink


Vivett,
Цитата Vivett ()
Belka♥l, привет! огромнейшее спасибо за продолжение)


Привет-привет! Огромное вам спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата Vivett ()
я переживала,что у них все может испортиться, но Белла оказалась очень понимающей


И слава Богу, что Белла включала понимание, и отключила эмоциональную сторону smile

marykmv,
Цитата marykmv ()
Как мне нравится эта нетерпеливая Белла.


biggrin Мне тоже нравится её характер здесь - беру то, что хочу cool

Цитата marykmv ()
Би настроена решительно наверстать потерянное время.


И ей это неплохо удается wink

Цитата marykmv ()
Спасибо за позитивное продолжение.


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за новую главу!


Вам спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Kittiy ()
Я все больше влюбляюсь в эту историю.Ведь все , что случается в канун рождества , становится настоящим чудом ..так их случайная "встреча по смс


Безумно приятно и радостно, что история понравилась читателям - это, наверное, самое главное при переводах happy Спасибо smile

Цитата Kittiy ()
И так горячо наряди ёлку.Думаю это перерастет в традицию..: D


biggrin Неплохая традиция, которую стоит всем перенять cool

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за главу.


Спасибо за отзыв и прочтение happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Ей конечно пришлось нелегко, но она дала шанс и поняла свои ошибки.


Главное в таких ситуациях не действовать эмоционально smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод новой главы!


Вам огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Главное, не делать поспешных выводов и разбираться со всем. Думаю, больше таких ошибок ни Эдвард, ни Белла не допустят!


Теперь они лучше знают друг друга, и все эмоциональные решения (надеюсь) останутся позади wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Главное, что во всем разобрались и решили сразу украсить ёлку):


Решение их - одна из самых приятных частей главы cool Спасибо за отзыв и прочтение!

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Алиса8740 ()
Роуз права, надо уметь выслушать. Все может оказаться не таким, как кажется. Так и случилось


Иногда просто очень трудно переступить через себя, и заставить выслушать то, что не хочется пускать даже близко к себе.

Цитата Алиса8740 ()
Вышел с неизвестным номером на связь к Белле. И заинтриговал! И заинтересовал своей искренностью.


Этот его ход мне понравился - некий шаг назад в то, как всё наичналось.

Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за классные перевод и редактуру!


Вам спасибо smile Нам только в радость wink

белик,
Цитата белик ()
Конечно сложно было поверить в такое стечение обстоятельств, но вот и такое бывает..


Я вот тоже не знаю, смогла бы я поверить в такое стечение и дать шанс объяснится, или же нет...

Цитата белик ()
И самое главное, я очень рада за ребят, они такие милые)


Милые-милые cool с ёлкой-то biggrin

Цитата белик ()
Большое спасибо!


Большое спасибо за отзыв и прочтение!

bitite_zum,
Цитата bitite_zum ()
Спасибо за приглашение.


Добро пожаловать smile

Цитата bitite_zum ()
С нетерпением буду ждать продолжения!


Уже практически в печке редактора wink


Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Эдвард в копилочку своих знаний о ней добавил теперь еще и адрес.


Ему нужно запомнить всё, дабы в очередной раз так не оплошаться dry

Цитата Noksowl ()
Тут я с ними никак не могу согласиться.)) Это не технологии отстой, а просто надо ими пользоваться, и тогда насколько бы упростились поиски друг друга.


Полностью согласна! Технологии открывают возможности, главное научится и пользоваться ими с умом smile

Цитата Noksowl ()
P.S. Удивилась, что она упрекала Эдварда, что через соц.сети ее не разыскал. Странная, странная Белла, как же можно найти черную кошку в темной комнате, когда ее там нет)


biggrin Женщины иногда такие женщины wink

Цитата Noksowl ()
Или, к примеру, мог бы обзвонить фирмы (список можно найти в том же интернете), занимающиеся дизайном интерьеров.


Вот я тоже об этом думала - телефонный справочник, интернет фирмы, статьи - Эдвард, видимо, был под сильной пеленой стресса biggrin

Цитата Noksowl ()
Они также стремительно погружаются в свои отношения… главное, чтобы сберегли их)


Буду учиться, и всё получится wink

Цитата Noksowl ()
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
NedjiДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:02 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за выбор истории и ссылку на нее! Очень понравилось) я в читателях happy

 
Belka♥lДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:30 | Сообщение # 81
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Nedji,

Цитата Nedji ()
Спасибо за выбор истории и ссылку на нее! Очень понравилось) я в читателях


Добро пожаловать wink Рада, что история приглянулась, и еще больше рада, что пришли по приглашению smile happy


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.12.2017, 13:53 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Главное в таких ситуациях не действовать эмоционально smile

Согласна полностью. Иногда всё же нужно включать здравый смысл и попытаться выслушать.


 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 04.12.2017, 18:19 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Какая шикарная нямка) Прямо губы разъезжаются в улыбке) Спасибо за эту красивую новогоднюю сказку!)

 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 04.12.2017, 19:55 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Классная история!!! И такая позитивная!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:25 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.
Рождество - это пора чудес и волшебства, что и произошло с Эдвардом и Беллой. Кто бы мог подумать, что неудачно набранный номер приведет Эдварда к прекрасной девушке, к его второй половинке.
Эх, как же хочется, чтобы и в реальной жизни такое было возможно happy
Еще раз спасибо! Получила море удовольствия от прочтения, и еще вернусь к этой истории обязательно wink


 
marykmvДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:36 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Belka♥l, спасибо, дорогая за эту незабываемую историю, за то, что нас радовала частыми обновлениями и за качественный перевод.
Остаюсь в надежде на новую встречу. smile
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:41 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за главу и историю)
Она замечательная и мимишная) И весьма горячая)
Вот так иногда случайное смс может перевернуть мир)
Они прекрасная пара и оба заслужили счастье. Эх, так хотелось бы почитать продолжение, что же еще пройдут герои happy


 
bitite_zumДата: Вторник, 05.12.2017, 01:04 | Сообщение # 88
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за историю!
 
KittiyДата: Вторник, 05.12.2017, 09:30 | Сообщение # 89
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Belka♥l, Спасибо за этот прекрасный перевод ! wink
История заставляет верить в чудеса , и настраивает на праздничное настроение ..:)
Теперь я ещё больше настроилась на волну праздника biggrin
Жду ещё каких -нибудь переводов ! smile



 
MiMaДата: Вторник, 05.12.2017, 17:46 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Интересная, добрая история, спасибо.


 
Алиса8740Дата: Среда, 06.12.2017, 22:41 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Belka♥l, спасибо за прекрасную историю!
Замечательная рождественская история! Рождество - пора чудес. Когда сбываются все самые заветные мечты. Чудесная горячая глава, наполненная страстью и любовью. Очень понравились герои, искренние, страстные, веселые и задорные. Понравилась праздничная атмосфера истории, атмосфера доброты и чудес.
Спасибо за прекрасный перевод! Буду надеяться получить приглашение в следующую историю!


 
Belka♥lДата: Четверг, 07.12.2017, 14:01 | Сообщение # 92
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Девули, ваши отзывы - бальзам на сердце переводчика happy Побёг отвечать всем smile СПАСИБО! До новых, весьма скорых, встреч wink


Maria6137,
Цитата Maria6137 ()
Какая шикарная нямка) Прямо губы разъезжаются в улыбке) Спасибо за эту красивую новогоднюю сказку!)


Рада, что история смогла подарить столь положительные эмоции! smile спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Классная история!!! И такая позитивная!!


Спасибо, очень рада, что история понравилась! спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч wink

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод этой замечательной истории.


Спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Кто бы мог подумать, что неудачно набранный номер приведет Эдварда к прекрасной девушке, к его второй половинке.


Это точно - судьба злая штука smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
х, как же хочется, чтобы и в реальной жизни такое было возможно


А кто сказал, что невозможно? smile Возможно, не там ищешь wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Еще раз спасибо! Получила море удовольствия от прочтения, и еще вернусь к этой истории обязательно


И мне безумно-безумно приятно видеть тебя в постоянных читателях - спасибо, что и в этот раз была со мной wink

marykmv,
Цитата marykmv ()
Belka♥l, спасибо, дорогая за эту незабываемую историю, за то, что нас радовала частыми обновлениями и за качественный перевод.


Огромное спасибо тебе за отзывы, комментарии и рассуждения - всегда приятно читать smile

Цитата marykmv ()
Остаюсь в надежде на новую встречу.


Я также надеюсь увидеть тебя в своих следующих переводах wink

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Belka♥l, спасибо большое за главу и историю)


спасибо тебе за постоянные отзывы, дискуссии и прочтение smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Они прекрасная пара и оба заслужили счастье. Эх, так хотелось бы почитать продолжение, что же еще пройдут герои


biggrin Хорошего помаленьку tongue Есть море прекрасных историй, которые ждут своего момента wink Так что не расстраивайся - все закончилось так, как нужно - дальше бы уже была вода wink спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч wink

bitite_zum,
Цитата bitite_zum ()
Спасибо за историю

спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч smile

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Belka♥l, Спасибо за этот прекрасный перевод


Огромное спасибо за постоянные отзывы на форуме, и прочтение happy

Цитата Kittiy ()
История заставляет верить в чудеса , и настраивает на праздничное настроение ..:)
Теперь я ещё больше настроилась на волну праздника


Это и был замысел - настроить всех на предпраздничную волну! рада, что это удалось smile wink

Цитата Kittiy ()
Жду ещё каких -нибудь переводов


Обязательно, буду рада новой встречи smile

MiMa,
Цитата MiMa ()
Интересная, добрая история, спасибо.


История действительно добротная smile спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч wink

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Belka♥l, спасибо за прекрасную историю!


Спасибо большое за постоянные вдумчивые отзывы на форуме и прочтение - всегда было приятно читать и отвечать smile

Цитата Алиса8740 ()
Чудесная горячая глава, наполненная страстью и любовью. Очень понравились герои, искренние, страстные, веселые и задорные. Понравилась праздничная атмосфера истории, атмосфера доброты и чудес


Когда читала оригинал, меня зацепило именно то самое рождественское настроение - легкость - милота - юношеское веселье smile Рада, что удалось через перевод (благодаря редактору) передать атмосферу и в русском варианте happy

Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за прекрасный перевод! Буду надеяться получить приглашение в следующую историю


Обязательно - буду рада новым встречам! smile Спасибо!


Постепенно возвращаюсь
 
VivettДата: Четверг, 07.12.2017, 14:36 | Сообщение # 93
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Belka♥l, привет!

Юхуууууууууу,какая замечательная заключительная глава! happy
такое настроение замечательное теперь!
большое спасибо,что решила поделиться с нами этой историей и подарить нам маленькое новогоднее чудо)
 
Belka♥lДата: Четверг, 07.12.2017, 14:55 | Сообщение # 94
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Vivett,
Цитата Vivett ()
Belka♥l, привет!


Привет-привет wink

Цитата Vivett ()
Юхуууууууууу,какая замечательная заключительная глава!


happy Рада, что глава понравилась smile

Цитата Vivett ()
такое настроение замечательное теперь!большое спасибо,что решила поделиться с нами этой историей и подарить нам маленькое новогоднее чудо)


Спасибо за то, что решила присоединиться! wink До новых встреч! smile


Постепенно возвращаюсь
 
беликДата: Четверг, 07.12.2017, 17:15 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Абсолютно потрясающая, такая действительно романтичная Рождественская история... Огромное спасибо за неё, спасибо за прекрасный перевод и самое большущее спасибо за - "я люблю тебя" это невероятно! Но ведь так хочется верить)
Спасибо ещё раз!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 08.12.2017, 20:50 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Хорошего помаленьку tongue Есть море прекрасных историй, которые ждут своего момента wink Так что не расстраивайся - все закончилось так, как нужно - дальше бы уже была вода wink спасибо за отзыв и прочтение - до новых встреч wink

Ну тут ты права, хотя мимимишностей и реально историй, которые цепляют мало cry
Жду новых твоих переводов)


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:17 | Сообщение # 97
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Абсолютно потрясающая, такая действительно романтичная Рождественская история... Огромное спасибо за неё, спасибо за прекрасный перевод и самое большущее спасибо за - "я люблю тебя" это невероятно!


вам огромное спасибо за поддержку, отзывы и прочтение! Безумно рада, что история понравилась! smile happy

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Ну тут ты права, хотя мимимишностей и реально историй, которые цепляют мало


biggrin Я вообще не отличаюсь сильно наличием мимишностей в своих списках, поэтому именно данный жанр обещать не могу tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Жду новых твоих переводов)


Вскоре порадую wink

Дорогие читатели, огромное спасибо за поддержку перевода на премии - это совершенно неожиданно, учитывая, что перевод новый; однако, приятно до безумия! Благодаря вам, и только вам, перевод занял призовое место - не могу передать благодарность и городость за таких читателей! Спасибо! И до новых, скорых, встреч happy smile wink


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:28 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Я вообще не отличаюсь сильно наличием мимишностей в своих списках, поэтому именно данный жанр обещать не могу tongue

Тогда горяченького в студию biggrin


 
NoksowlДата: Пятница, 15.12.2017, 11:13 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за перевод заключительной главы! smile
Несмотря на случившиеся неприятности, в целом впечатление от пары только теплые. Они так гармонично подходят друг другу. happy Жизнерадостные. И правильно, чтобы жить счастливо, надо цепляться за положительные моменты в жизни. Не зацикливаться на плохом. Они те кто отдается полностью чувствам. Такие понимающие друг друга. Особенно Эдвард. В момент понимал ее настроения, сомнения, ее реакции на ситуацию.) Чудесная пара! Было удовольствием наблюдать за развитием отношений между ними. happy
Еще раз спасибо за перевод истории, дарящей праздничное настроение


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:20 | Сообщение # 100
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Спасибо за перевод заключительной главы!


Спасибо за отзыв на форуме, и прочтение! smile

Цитата Noksowl ()
И правильно, чтобы жить счастливо, надо цепляться за положительные моменты в жизни. Не зацикливаться на плохом.


Правильно - жить нужно с высоко поднятой головой, и находить счастье в малых мелочах smile А если еще и Бог подарит радость любви - беречь её как зеницу ока smile

Цитата Noksowl ()
Чудесная пара! Было удовольствием наблюдать за развитием отношений между ними.


Спасибо ещё раз за то, что вместе со мной окунулись в рождественскую атмосферу smile wink До новых встреч!


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Рождественские SMS (Сможет ли случайное смс изменить ход её жизни?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Dracolis