Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Чашка с маслом (масло масляное)
Чашка с маслом
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 14:59 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Спасибо за чудесную обложку MarlenaRobsten




Подарок от Валлери



Решила держать все мини-переводы про вампиров в одном месте. Надеюсь, каждый тут найдет что-то по душе.



Ссылка на оригинал: Forever
Автор: bexie25
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: Тэя
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - bexie25, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Romane/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Прошло два месяца… как он ушел. Ты ожидала, что боль исчезнет или уменьшится, но ничего подобного. Наоборот, все становилось лишь хуже.
Альтернативная встреча в Новолунии. Класс Беллы по биологии отправился на экскурсию... угадайте куда? На луг. Встретит ли она вновь своего вампира? Навсегда для нее значит вечность.

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Я не очень люблю Новолуние, поэтому для меня это своего рода сказка. Многим не понравился данный фик, но я была рада познакомить вас с ним.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR.


1 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Ссылка на оригинал: So, Um, Yeah, I Lied
Автор: u2shay
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
[size=11]Редактор:
Валлери
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - u2shay, мне - перевод.
Рейтинг: M
Жанр: Humor/Parody
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: После столкновения с Джеймсом травмы Беллы оказались слишком серьезными, и Эдвард вынужден обратить ее. Пробудившись, она понимает, что он не был до конца честен с ней, когда рассказывал, что значит быть вампиром.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Каждый раз читая эту историю, я хихикаю. Перевернуто все с ног на голову. К тому же, мне нравится, что Калленам оставили некий плюс - им не надо убивать жертву, чтобы утолить жажду, а, значит, не такие они и кровожадные.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR


3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом



Ссылка на оригинал: Long, Tall Sally
[size=11]Автор: LJ Summers
[size=11]Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - LJ Summers, мне - перевод.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance
Пейринг: Гаррет/Анжела
Саммари: Кочевник Гаррет Сойер наткнулся на след старого друга Карлайла Каллена. Будучи осмотрительным, он последовал за всем кланом Калленов на выпускной в старшей школе, где его мир перевернулся.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Неожиданный Гаррет с неожиданной Анжелой.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR


1 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


Чудесная обложка от Black_Crow



Ссылка на оригинал: Seventh, Strangest[size]
[size=11]Автор: Kyilliki
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: Валлери
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - u2shay, мне - перевод.
Рейтинг: Т
Жанр: Family
Пейринг: Дидим/Аро
Саммари: Когда-то Аро и Дидим принадлежали друг другу.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Никогда не задумывались, почему Аро убил сестру? Только ли из-за того, что они хотели с Маркусом уйти? А может было еще что-то? В этом фике я увидела довольно запутанные отношения между сестрой и братом, ревность, власть, желание обладать, единственное но, любви я тут не вижу.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR

Чудесная обложка от Shantanel


Приз жюри в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Переводы

Лучшая история с неканоническим пейрингом в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Переводы
Приз жюри в конкурсе “Сумерки. Перезагрузка”. Лучшая история с неканоническим пейрингом


Ссылка на оригинал: A Flawed Imprint or Destiny?
Автор: Nessie - Pillow Biting Monster
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Nessie - Pillow Biting Monster, мне - перевод.
Рейтинг: Т
Жанр: Romance/Fantasy
Пейринг: Сет/Мэгги
Саммари: События происходят во время Рассвета, в день приезда клана из Ирландии. Новые лица, новые силы… И мир Сета перевернулся с ног на голову от простого взгляда в эти яркие красные глаза…
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Когда я наткнулась на этот фанфик, то сразу подумала о Валлери. Света, надеюсь, тебе понравилось.

И для жаждущих узнать тайну микроволновки:

Когда столько людей (и я среди них, когда переводила это меня очень заинтриговало) задалось вопросом “На кой Шивон микроволновка”, я не могла не спросить об этом Автора. И получила ответ:

Ответ на твой отзыв *ссылка*
Спасибо! На данный момент я могу лишь догадываться, ведь прошло уже несколько лет с момента написания этого фанфика, но, должно быть, это на случай, если ей попадется донорская кровь. Не смотря на то, какими в действительности были ирландские вампиры, я представляла их как группу с хорошими манерами и респектабельным поведением (большую часть времени) по отношению к людям, именно поэтому Карлайл и поддерживал с ними связь Еще раз спасибо, что прочитала мою историю.


Надеюсь, я удовлетворила ваше любопытство.

Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR





Ссылка на оригинал: My Angel
Автор: alwaysthinkingofyou
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - alwaysthinkingofyou, мне - перевод.
Рейтинг: К+
Жанр: Romance/Fantasy
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: “Мое существование зависит от твоего возвращения к Карлайлу. Ты сделаешь это ради меня?” Эдвард встретил таинственную незнакомую вампиршу во время своих повстанческих лет и прозвал ее своим ангелом. Кто она? И почему Белла так похожа на нее?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Почему вернулся Эдвард к Карлайлу? Кто знает…
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR

Чудесная обложка от yeah_nocuus





1 место в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Переводы

1 место на конкурсе “Сумерки. Перезагрузка”



Ссылка на оригинал: 24601
Автор: gyselle-lx
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: Валлери
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - gyselle-lx, мне - перевод.
Рейтинг: K+
Жанр: Angst
Пейринг: Джаспер
Саммари: То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
[size=11]От переводчика:
Этот Джаспер снял розовые очки с Саги для меня. История перекликается с “Отверженными” Гюго, 24601 - номер заключенного Жана Вальжана. Но думаю, что и с количеством жертв Джаспера название тоже можно соотнести.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR


Ссылка на оригинал: Diverging Roads
Автор: bonnysammy
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: [url]twilightrussia.ru/index/8-77953]aurora_dudevan[/url]
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - bonnysammy, мне - перевод.
Рейтинг: Т
Жанр: Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Жизнь Беллы приняла неожиданный поворот после травматического опыта. Атака Джеймса повлияла сильнее, чем казалось ранее. Под влиянием этого, она вынуждена покинуть общество ради безопасности окружающих. Как она справится?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Идея со шрамом меня покорила.
Примечание: Данную историю переводила на конкурс “Перезагрузка”
Размещение: эксклюзивно для TR


1 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика
2 место в номинации Лучший перевод самого ангстового мини-фика



Ссылка на оригинал: Strange Imprints: The Oldest Trees
Автор: XlaraC
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - XlaraC, мне - перевод.
Рейтинг: К
Жанр: Family/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Стодвадцатидвухлетняя Изабелла Блэк, в девичестве Свон, умирает в больнице, в которой родилась, когда Эдвард Каллен, вампир, находит свою вторую половинку.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Обещала историю про превращение пожилой Беллы, так что перевела.
Размещение: эксклюзивно для TR


1 место в номинации Лучший перевод мелодраматического мини-фика



2 место в номинациях Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод самого ангстового мини-фика

2 место в номинации Лучший перевод самого драматичного мини-фика
3 место в номинациях Лучший перевод самого романтичного мини-фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Чудесная обложка от Black_Crow



Ссылка на оригинал: The CheckIn Desk
Автор: Glitterb1234
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - Glitterb1234, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Supernatural/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Хотела на конкурс перевести, но про Загробный мир так просто нельзя. Так что пусть будет на Хеллоуин. Счастливого дня Всех Святых!
Размещение: эксклюзивно для TR

За видео огромное спасибо Belka♥l




3 место в номинации Лучший перевод самого ангстового мини-фика



Ссылка на оригинал: I Fall When You Leave
Автор: LellaGeek
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - LellaGeek, мне - перевод.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Он не мог существовать в мире без нее.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Очередная история, которая вышла в свет благодаря конкурсу. Из-за рейтинга она не участвовала, но, имея разрешение авторов на руках, грех не перевести.
Размещение: эксклюзивно для TR


Ссылка на оригинал: Only The Good Die Young
Автор: souplover9
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - souplover9, мне - перевод.
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Дом с привидениями - лучшее место для преступления. Никто не узнает, какие крики принадлежат людям, на которых напали, а какие просто записаны на пленку.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.
От переводчика: Песня просто шикарная, чего уж говорить.
Размещение: эксклюзивно для TR
 
МиравияДата: Вторник, 03.02.2015, 15:14 | Сообщение # 101
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




cool пока меня приглашали, я успела сходить, прочитать... Отзыв там оставить.... Флудер я! Ань, спасибо за очередное маленькое чудо) cool


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:14 | Сообщение # 102
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Миравия, вот вроде сидела тут, после каждого абзаца страницу обновляла, чтоб как активируют - пригласить. и не успела жеж! biggrin

мило же правда? ща если Света не догадается, что мне больше всего понравилось, я вам скажу biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 03.02.2015, 15:14 | Сообщение # 103
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Нямочки нямочки - прочитала вкуснейшую конфетку! Страдания в начале описаны превосходно - я читала и ком в горле давила!
СПАСИБО огромное за выбор этого перевода!!! Все как я люблю)))
И отдельное спасибо за качество самого перевода - оно, как всегда, великолепно!
а терь ложечка дегтя... tongue
секс показался мне быстроват в данной ситуации, да и вообще я бы предпочла до конца истории мучиться вместе с Эдвардом, вымаливая прощения - что поделать, я люблю страдания героя biggrin
Но и так неплохо съелось)))))
А еще мне МАЛО! Я бы почитала еще про стаю - как она отреагировала на приход Эдварда, и вообще как они относятся к Белле, как они ей помогали и все такое...
Прочитала бы про встречу с семьей Каллен - об этом ни слова, а ведь они остались дома в полнейшем трауре! Конечно, Элис уже увидела воссоединение и всем наверняка сообщила, но я бы с удовольствием прочитала об этом главу happy
Это все пожелания в воздух, автора-то нет... biggrin

Что касается вопроса, то я не знаю... ничо не приходит в голову cool

________

А переводики про Рождество будут в каком-то другом сборнике? Зови меня и туда, я иногда и про людей читаю, тем более когда настроение новогоднее wink




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 24.11.2014, 16:24
 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:14 | Сообщение # 104
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Валлери, Свет, у этих авторов я не помню истрий без секса wacko тобишь там что то из серии пришел-увидел-трахнул biggrin Но страдания да, мне тут нравятся happy Тане пришлось поправить текст конечно, что уж говорить. Спасибо ей за это happy
Не уверена, что будет продолжение, но могу спросить конечно. Просто истрия в соавторстве, кто его знает там...

Спички! Ну этож гениально просто! Всегда думала, почему никто не додумался себя поджечь к чертовой бабушке.

Добавлено (24.11.2014, 16:45)
---------------------------------------------
про рождество отдельно будут, потому что... ну много их уже тут smile Думаю тоже сборник сделать.


 
ВаллериДата: Вторник, 03.02.2015, 15:14 | Сообщение # 105
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ButterCup ()
Но страдания да, мне тут нравятся

Вот бы их до конца бы! Слишком он легко отделался tongue

Цитата ButterCup ()
Тане пришлось поправить текст конечно

Хочешь сказать, текст был настолько плох??

Цитата ButterCup ()
Не уверена, что будет продолжение, но могу спросить конечно.

Если есть возможность, спроси конечно)))

Цитата ButterCup ()
Спички! Ну этож гениально просто! Всегда думала, почему никто не додумался себя поджечь к чертовой бабушке.

Потому что чтобы вампир сгорел, его обязательно необходимо разорвать на части - просто так кожа не горит, горит только яд, а он внутри. Чтобы вампир загорелся, яд нужно обнажить, кусочки должны быть как можно мельче, а как без головы, рук и ног себя поджечь? biggrin

Не говоря уже об инстинкте самосохранения, который мешает самого себя поджигать smile Тем более если б он себе что-то оторвал - боль-то он чувствует.


 
ShantanelДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 106
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ButterCup, Анечка, до чего ж потрясающее пополнение в твоем сборнике! Я полночи просто обливалась слезами, пока не нашла в себе силы дочитать историю. Ах, Эдвард, как он страдал... так реалистично это все описано, так тонко, что поневоле ощущаешь холодок, бегущий вдоль позвоночника. И момент с Розали... черт, я была зла на нее! Неужели ей даже на секунду могло показаться, что если она убьет Эдварда, то ее семье станет легче? Вздор!
Но я рада, что все закончилось не просто благополучно, но и так страстно и жарко, так чувственно!

Спасибо за чудесный перевод! Спасибо, что это альтернатива "Новолуния"! *носит Аню на руках*
Отдельное мерси редактору! happy


 
tatyana-grДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




В этом рассказе очень классная первая половина. Я прямо восторгалась, когда читала про переживания Эдварда. Его страдания были переданы просто великолепно. Вот когда дело дошло до встречи и секса, стало уже не так интересно. Как-то все произошло неоправданно быстро. Ну и вопросов автор оставил множество - как Белла уживалась с волками, кого там в ее могиле похоронили...
Перевод прекрасный. Спасибо!
 
ВаллериДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 108
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ButterCup ()
я даже не буду спрашивать, откуда ты это знаешь

Сама Майер говорила biggrin
Цитату искать лень, но если надо, найду!

Ну а так-то в книгах это было не раз: вампира надо "разорвать на куски, а затем сжечь", не сожженные части сползаются обратно biggrin Цитаты надо? biggrin

Остальное домыслить не составляет труда - кожа непроницаема для огня, единственное - можно сунуть спичку в рот biggrin Но чтобы загорелся весь остальной вампир (а не только рот biggrin ) - нужен воздух, огонь в безвоздушном пространстве не распространяется smile

Цитата ButterCup ()
Меня больше интересует, что она-то на кладбище забыла.

Ну может пришла на свою могилку посмотреть tongue

Добавлено (24.11.2014, 23:50)
---------------------------------------------
Чота я вспомнила историю, когда-то читала - там Эдвард решил самосжечься, разжег такой костер и стал себя рвать... но пришли родственнички и помешали, а чтобы больше не пытался, они кусочки Эдварда по ящикам в доме распихали - чтобы не сползся и не самоубился заново wacko biggrin Как тебе такой вариантик? biggrin



 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 109
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Валлери ()
Остальное домыслить не составляет труда - кожа непроницаема для огня, единственное - можно сунуть спичку в рот Но чтобы загорелся весь остальной вампир (а не только рот ) - нужен воздух, огонь в безвоздушном пространстве не распространяется

Можно без цитат. Я тебе верю biggrin Но попытка была хороша tongue
Цитата Валлери ()
Чота я вспомнила историю, когда-то читала - там Эдвард решил самосжечься, разжег такой костер и стал себя рвать... но пришли родственнички и помешали, а чтобы больше не пытался, они кусочки Эдварда по ящикам в доме распихали - чтобы не сползся и не самоубился заново Как тебе такой вариантик?


Это очень... любезно с их стороны? biggrin ахахаха ты убила просто все переживания героев тут biggrin biggrin

Цитата Валлери ()
Ну может пришла на свою могилку посмотреть

Оба мазохисты чтоли? biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 110
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ButterCup ()
Это очень... любезно с их стороны? biggrin ахахаха ты убила просто все переживания героев тут

Так то не я, то афффтор убила biggrin
Я даже название вспомнила! Хочешь найду ссыль? biggrin


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:15 | Сообщение # 111
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Валлери, давай, такое грех не прочитать biggrin я ребенка выгуляю и почитаю happy Тебе спокойной ночи заранее wink Но может еще увидимся biggrin

 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 112
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Старейшее из деревьев
Я долго шла, но все дошла.
Трогательная и проникновенная история cry Столько всего было пройдено и пережито. Возможно, судьба намеренно забирала у нее детей и мужа оного за другим, тем самым не оставляя в живых никого, кто мог бы помнить Изабеллу молодой и полной жизни. Внуки, если и столкнуться с ней когда-либо, то, скорее всего, решат, что обознались или что это удивительно совпадение - встретить девушку, так похожую на их бабку в молодости


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 113
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я долго шла, но все дошла.

рада видеть happy я вот все иду к комментариям к конкурсным работам, но, как видишь, вообще не дохожу biggrin
Цитата Deruddy ()
Трогательная и проникновенная история Столько всего было пройдено и пережито. Возможно, судьба намеренно забирала у нее детей и мужа оного за другим, тем самым не оставляя в живых никого, кто мог бы помнить Изабеллу молодой и полной жизни. Внуки, если и столкнуться с ней когда-либо, то, скорее всего, решат, что обознались или что это удивительно совпадение - встретить девушку, так похожую на их бабку в молодости

Мне нравится твое объяснение. Вообще сложная у нее жизнь была, все таки терять родных, а особенно детей, это нестерпимо больно и тяжело... Зато мечта Эдварда о том, чтобы Белла прожила человеческую жизнь, тут осуществилась. Тоже замечательно.


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 114
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ButterCup ()
Мне нравится твое объяснение

Это было самое радужное. Все остальное с таким налетом депрессии, что всю романтику убивало на корню dry


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 115
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Deruddy ()
Это было самое радужное. Все остальное с таким налетом депрессии, что всю романтику убивало на корню

хах, да я читала и думала "да не ну лааадно, бедная тетка", потому что жесть просто... но ничего, ща Эдвард ее подкрасит и приободрит cool biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 116
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ButterCup ()
ничего, ща Эдвард ее подкрасит и приободрит

Вполне возможно smile

Добавлено (26.11.2014, 16:33)
---------------------------------------------
Стойка регистрации
Эх... Почему-то эта история всколыхнула во мне грусть sad
С одной стороны, радостно, что они все же смогли поговорить и разобраться. И обрести друг друга. А с другой... Им пришлось умереть, чтобы получить второй шанс. И, казалось бы, теперь у них все равно есть вечность, но немного иная, чем та, на которую рассчитывала Белла

Добавлено (26.11.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Я погибну, когда ты уйдешь
Ох, Эдвард... Ну почему ты такой Эдвард? Как шептать о любви надгробному камню -- легко, а как включить мозги свои столетние и подумать о последствиях поступков своих -- фигушки angry Хорошо, что все хорошо закончилось. А если бы нет? Горстка пепла на кладбище? Как оригинально dry


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 117
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Deruddy ()
Эх... Почему-то эта история всколыхнула во мне грусть

Мне кажется это нормально... Все таки забывать, где они обрели счастье нельзя.
Цитата Deruddy ()
Ох, Эдвард... Ну почему ты такой Эдвард? Как шептать о любви надгробному камню -- легко, а как включить мозги свои столетние и подумать о последствиях поступков своих -- фигушки Хорошо, что все хорошо закончилось. А если бы нет? Горстка пепла на кладбище? Как оригинально


Ну он в состоянии аффекта был wink А вообще сцена со спичками просто моя любимая тут, прям вот отлично вообще.


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 118
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ButterCup ()
сцена со спичками просто моя любимая тут, прям вот отлично вообще

Не, ну он хоть бы костерок какой насобирал. А то прям буддистский монах - публичный акт самосожжения dry


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 119
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Deruddy ()
Не, ну он хоть бы костерок какой насобирал. А то прям буддистский монах - публичный акт самосожжения

но как драматично! ты представь это себе. Эдвард. Раннее утро. Кладбище. Спичка. Огонечек.
Ну? Не пронимает? biggrin


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 120
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ButterCup ()
Ну? Не пронимает?

На поржать? Пронимает конечно biggrin


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 121
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Deruddy ()
На поржать? Пронимает конечно

ну! но главное, в какую обертку завернуто же. эх. хоть кто-то попытался самоубиться happy


 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 122
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ButterCup ()
эх. хоть кто-то попытался самоубиться

Кровожадная ты личность biggrin


 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 123
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Deruddy, да все такие страдальцы... нет чтоб кострище разжечь там, или в драку ввязаться...

 
DeruddyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:18 | Сообщение # 124
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ButterCup, конечно. Это обычная стандартная психология "Мне хуже всех". А вот чтобы сделать с этим хоть что-нибудь - куда там!.. Проще же убиваться собственным горем и бездействием dry

 
ButterCupДата: Вторник, 03.02.2015, 15:18 | Сообщение # 125
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Deruddy, я сейчас фик перевожу, так там Белла Розали предложила в костер бросится как раз по этой причине biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Чашка с маслом (масло масляное)
Поиск:


После звонка