Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик 3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди
Сто первый способ отомстить начальнику
Саммари: В течение шести месяцев Белла Свон изображала из себя примерную секретаршу, из последних сил стараясь игнорировать нападки придирчивого начальника. Но когда чаша терпения бунтарки будет переполнена, в ход пойдет даже самое запрещенное оружие. Берегись, Эдвард Каллен! Месть обещает быть… горячей.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: деткам лучше не читать
Жанр: Romance
Аленушка - Алая, милая! Спасибо тебе за твой подарок-заказ!! ^_^ А у нас появилась новая, просто потрясающе сексуальная иллюстрация от несравненной helencapricorne Осторожнее, не обожгитесь!
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 56
Weak and Drunken Heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Статус:
Львица™,великолепная история! Очень горячая, страстная! Спасибо,неплохим бонусом была бы "месть" Эдварда!
Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:37 | Сообщение # 57
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1680
Статус:
Львица™, спасибо за историю! мне понравился ее романтично-шутливый тон, она и горячая, и позитивная одновременно, это здорово! и образы героев пускай и банальны, но равнодушным не оставляют: Эдвард, какой-то неудовлетворенный жизнью (ну или чем-то другим ), Белла, доведенная до отчаяния... вот если бы все так мстили своим недоброжелателям и раздражителям, мир был бы добрее, неправда ли? все Эдвардовские придирки, особенно требование надеть халат - это нечто. все боссы только и мечтают о симпатиШных и горяченьких секретарях, а Эдварду то не так, это не это... но что поразило меня больше всего, так это то, что Белла все-таки надела тот халат! с ее то характером! даже не представляю себе спасибо за историю, с огромным удовольствием прочла бы продку! тем более, тут вообще можно целый рассказ о развитии их отношений написать. в общем, если что, и автор надумает, прошу сообщить мне
дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает... Не ныряй в человека. Захлебнешься.
Львица™, спасибо за этот мини-фф, эта месть была приятна и сладка, и очень-очень горяча))и присоединяюсь ко многим жаждущим здесь на счет продолжения, ну или бонус от Эдварда
Львица™, привет! большое спасибо за такой страстный фанфик!)))) Белла и правда оказалась оригинальной))))и никаких тебе мук совести, боязни, что тебе жестоко отомстят...ммм, отличный способ и самой не остаться в накладе;) подруги у нее вообще мировые!во что значит помочь в беде))а тут как бонус считай устроили личную жизнь Беллы. всем все понравилось, все довольны!и читатели тоже)) спасибо большое за работу!надеюсь, будет возможность прочесть еще что-нибудь;)
Львица™, спасибо за такую горяченькую историю. Месть Беллы удалась на славу))) Да уж Эдвард видать очень сильно ее достал, что довел до такого состояния. Мне бы тоже очень хотелось прочитать продолжение от Эдварда, каковы будут его ответные действия. Еще раз спасибо за полученное удовольствие от прочтения этой замечательной истории. Удачи и вдохновения в твоих начинаниях!!!
Львица™, спасибо за замечательную историю!!! Горячая история...горим...где пожарные?! Такого Эдварда я еще не видела...Браво! А Белла горячая кошечка...Эд получил по заслугам...вот наказала, но и приятно сделала
Можно полюбить душу не зная тела, .... а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...
Жесть, детка! И это наш такой скупой даже на поцелуи автор, пишущий невероятно красивые исторические романы. Олик в шоке
Но как же мне понравилось, прям аррррр. Это тебе говорит человек, дважды в своей жизни, заходивший в раздел НЦ, так что чистая, ничем не приукрашенная правда! Женская месть все-таки удивительное дело. Во-первых, все самые гениальные планы придумываются в пьяном угаре, а во-вторых, всенепременно в компании любимых подружаек. Без этих двух факторов даже браться за что-то подобное не следует. Тут читай-не читай книжки, которые любезно подсовывают/скачивают/оставляют на видных местах, ничего толкового не найдешь. Но женская бурная фантазия всегда найдет свой выход, даже если форма будет слегка извращенная))) Бедный Эдик, как мне его жалко: полностью опираться на свой слух, ощущения, это ж какие нервы надо иметь, а главное - терпение))) Честно говоря, до последнего думала, что Белла в качестве мести оставит его ээээ... несолоно хлебавши но слава богу смилостивилась наша девочка... правда, скорее над собой, чем над ним)
А Эдя наш тоже не так-то прост: полгода мучиться, облизываться, воспитывать нерадивую дочку, лелея очень не воспитательные мечты) Как хорошо, что желания этих обоих исполнились)))
Спасибо, Юлек, за клевое отступление от привычного рейтинга, получилось очень горячо)))
Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:35 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 19537
Статус:
Клубы:
Львица™, спасибо Люлик за эту историю,это было что-то юху просто полный улёт! Интересное название истории ,улыбку на лице сразу вызывает Мне нравится твои герои и какими ты их сделала,такой Эдвард классный,в принципе ты знаешь,что я его любым люблю,Белла мне нравится хорошая девушка и мне почему то она не показалась избалованной,видно Эдвард уже поработал и это дало свои плоды Подружки конечно посоветовали хороший способ мести действенный так сказать. Эдвард не боялся ничего,сидел связанный с завязанными глазами и всё равно был спокоен или виду не подавал,я всё же думала,что он увидит её,но нет типо все осталось в тайне ,под тенью ночи) Безусловно было очень жарко и горячо, Юльчик такого у тебя я ещё не читала сильно написано НЦ,браво на высоте было Очень рада концу,он не дал ей уехать,он тоже был не равнодушен и хотел её давно и самое главное он узнал и теперь не хочет её отпускать и даже маленький шантаж с его стороны это всё проявление чувств,тяги и желание к Белле. Думаю,что теперь,когда есть время и сдерживаться им больше не надо они наверстают упущенно. Юльчик браво,это шик и блеск Написано жарко и слов просто нет. Читала так быстро что искры летели. И страстью своей всех захватили Юльчик,спасибо большое за эту историю,мне понравилась безумно,буду рада если ты напишешь продолжение я буду только ЗА! Удачи тебе ,вдохновение,сил,а главное много времени!
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:46 | Сообщение # 72
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус:
Львица™, Юльчик, спасибо за потрясную историю!!! я смеялась от души)) надо же какой эдвард терпеливый, за полгода хотения так и не набросился на беллу вечно, нам, девчонкам, все приходится делать самим)) мстя была прикольной, и главное, обоим понравилась я все думала, пока читала, как же он потом ее вычислит, еще подумала, белла, родинку-то спрячь, и оказалось, была права! так он же однако, сразу понял, что это она, но не хотел прерывать процесс) ну теперь то он ее не отпустит, пусть они закрепляют эффект))) вот так опа, полгода мучилась, а потом нац и такой мужчинка достался) и значит, теперь он не боится начинать с ней отношения, в те полгода же не хотел! придется нарушить служебную этику в общем юльч, все было офигенски горячо, неожиданно, честно, такой способ отомстить придумать, и папулька какой коварный оказался, все продумал, ну кроме одного спасибо тебе огромнейшее, удачи в дальшейшем, вдохновения, побольше свободного времени, продолжай нас радовать дорогая!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ