Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сто первый способ отомстить начальнику (Берегись, Каллен! Месть обещает быть...горячей.)
Сто первый способ отомстить начальнику
ЛьвицаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:31 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:





2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди


Сто первый способ отомстить начальнику


Саммари: В течение шести месяцев Белла Свон изображала из себя примерную секретаршу, из последних сил стараясь игнорировать нападки придирчивого начальника. Но когда чаша терпения бунтарки будет переполнена, в ход пойдет даже самое запрещенное оружие. Берегись, Эдвард Каллен! Месть обещает быть… горячей.

Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен

Рейтинг: деткам лучше не читать

Жанр: Romance

Аленушка - Алая, милая! Спасибо тебе за твой подарок-заказ!! ^_^


А у нас появилась новая, просто потрясающе сексуальная иллюстрация от несравненной helencapricorne
Осторожнее, не обожгитесь!


ЧИТАТЬ

Хочу поделиться своей радостью - великолепная Tess79 написала к этой работе невероятно горячее и страстное стихотворение!






Сообщение отредактировал Львица - Суббота, 28.06.2014, 18:13
 
kosheikaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:07 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Присоединяюсь ко всем восторженным откликам!!! Нереально горячая история!!! Спасибо за неё!
Quote (aessone)
меня давно мучил вопрос - а могу ли я писать в подобном жанре?
О, да!!! Во всяком случае,я в восторге от этого фанфа!
Буду ОЧЕНЬ рада, если всё-таки появится продолжение!!!
 
МелодияДата: Суббота, 22.10.2011, 00:32 | Сообщение # 52
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Уфф! Сумашественно горячая история! А о "горячей" пальме вообще молчу))

 
sholinatДата: Суббота, 05.11.2011, 23:07 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Написано нестандартно, смело, горячо. Порадовало.
 
Helga2918Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:15 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фанф!
Наивная, думала его обмануть!
Спасибо!
Может быть подумаете о написании продолжения?
 
ОльсерДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:26 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Львица™, отличная история,спасибо огромное!!!
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 56
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Львица™, великолепная история! Очень горячая, страстная! Спасибо,неплохим бонусом была бы "месть" Эдварда!

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:37 | Сообщение # 57
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Львица™, спасибо за историю! мне понравился ее романтично-шутливый тон, она и горячая, и позитивная одновременно, это здорово! и образы героев пускай и банальны, но равнодушным не оставляют: Эдвард, какой-то неудовлетворенный жизнью (ну или чем-то другим tongue wink ), Белла, доведенная до отчаяния... вот если бы все так мстили своим недоброжелателям и раздражителям, мир был бы добрее, неправда ли? wink
все Эдвардовские придирки, особенно требование надеть халат - это нечто. все боссы только и мечтают о симпатиШных и горяченьких секретарях, а Эдварду то не так, это не это... cool но что поразило меня больше всего, так это то, что Белла все-таки надела тот халат! surprised с ее то характером! даже не представляю себе biggrin
спасибо за историю, с огромным удовольствием прочла бы продку! тем более, тут вообще можно целый рассказ о развитии их отношений написать. в общем, если что, и автор надумает, прошу сообщить мне wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
VampiriessДата: Среда, 09.11.2011, 16:07 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо) biggrin Я требую продолжения!
 
Wincy_EdwardsДата: Пятница, 11.11.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто нечто! Огромное спасибо автору!

 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:12 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Львица™, спасибо за этот мини-фф, эта месть была приятна и сладка, и очень-очень горяча))и присоединяюсь ко многим жаждущим здесь на счет продолжения, ну или бонус от Эдварда wink
 
§angRealДата: Пятница, 23.12.2011, 08:37 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Львица™, привет!
большое спасибо за такой страстный фанфик!))))
Белла и правда оказалась оригинальной))))и никаких тебе мук совести, боязни, что тебе жестоко отомстят...ммм, отличный способ и самой не остаться в накладе;)
подруги у нее вообще мировые!во что значит помочь в беде))а тут как бонус считай устроили личную жизнь Беллы. всем все понравилось, все довольны!и читатели тоже))
спасибо большое за работу!надеюсь, будет возможность прочесть еще что-нибудь;)
 
БлОнДиДата: Пятница, 23.12.2011, 16:20 | Сообщение # 62
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Львица™, спасибо за такую горяченькую историю. Месть Беллы удалась на славу))) Да уж Эдвард видать очень сильно ее достал, что довел до такого состояния. Мне бы тоже очень хотелось прочитать продолжение от Эдварда, каковы будут его ответные действия. Еще раз спасибо за полученное удовольствие от прочтения этой замечательной истории. Удачи и вдохновения в твоих начинаниях!!! smile
 
Анка_ПулеметчицаДата: Суббота, 24.12.2011, 03:05 | Сообщение # 63
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Львица™, Очень жаркая история...прямо уфф....мне очень понравилось...Да, такая месть стоит свечь biggrin
Спасибо большое за историю cool


 
playbinaДата: Четверг, 29.12.2011, 14:39 | Сообщение # 64
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Львица™, спасибо за замечательную историю!!!
Горячая история...горим...где пожарные?! biggrin
Такого Эдварда я еще не видела...Браво! А Белла горячая кошечка...Эд получил по заслугам...вот наказала, но и приятно сделала biggrin biggrin biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
miss_konfetkaДата: Суббота, 07.01.2012, 13:12 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Львица™, спасибо за фанф smile
история классная smile
очень понравилась smile


 
СatRinaДата: Суббота, 07.01.2012, 16:57 | Сообщение # 66
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Вот так и отомстила... Для Эдвард конечно было непривычно быть не главным..И он просто обязан ее проучить...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:22 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




хорошенькая стажировка
спасибо biggrin


 
ХельгäДата: Суббота, 03.03.2012, 11:01 | Сообщение # 68
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люль, ну МСТЯ то удалась biggrin

Жесть, детка! И это наш такой скупой даже на поцелуи автор, пишущий невероятно красивые исторические романы. Олик в шоке biggrin

Но как же мне понравилось, прям аррррр. Это тебе говорит человек, дважды в своей жизни, заходивший в раздел НЦ, так что чистая, ничем не приукрашенная правда!
Женская месть все-таки удивительное дело. Во-первых, все самые гениальные планы придумываются в пьяном угаре, а во-вторых, всенепременно в компании любимых подружаек. Без этих двух факторов даже браться за что-то подобное не следует. Тут читай-не читай книжки, которые любезно подсовывают/скачивают/оставляют на видных местах, ничего толкового не найдешь.
Но женская бурная фантазия всегда найдет свой выход, даже если форма будет слегка извращенная))) Бедный Эдик, как мне его жалко: полностью опираться на свой слух, ощущения, это ж какие нервы надо иметь, а главное - терпение))) Честно говоря, до последнего думала, что Белла в качестве мести оставит его ээээ... несолоно хлебавши biggrin но слава богу смилостивилась наша девочка... правда, скорее над собой, чем над ним)

А Эдя наш тоже не так-то прост: полгода мучиться, облизываться, воспитывать нерадивую дочку, лелея очень не воспитательные мечты) Как хорошо, что желания этих обоих исполнились)))

Спасибо, Юлек, за клевое отступление от привычного рейтинга, получилось очень горячо)))
 
Meda5540Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:41 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Это пожар! спасибо

Люблю!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:35 | Сообщение # 70

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Львица™, спасибо Люлик за эту историю,это было что-то юху просто полный улёт!
Интересное название истории ,улыбку на лице сразу вызывает biggrin
Мне нравится твои герои и какими ты их сделала,такой Эдвард классный,в принципе ты знаешь,что я его любым люблю,Белла мне нравится хорошая девушка и мне почему то она не показалась избалованной,видно Эдвард уже поработал и это дало свои плоды biggrin
Подружки конечно посоветовали хороший способ мести biggrin действенный так сказать.
Эдвард не боялся ничего,сидел связанный с завязанными глазами и всё равно был спокоен или виду не подавал,я всё же думала,что он увидит её,но нет типо все осталось в тайне ,под тенью ночи)
Безусловно было очень жарко и горячо, Юльчик такого у тебя я ещё не читала сильно написано НЦ,браво на высоте было cool
Очень рада концу,он не дал ей уехать,он тоже был не равнодушен и хотел её давно и самое главное он узнал и теперь не хочет её отпускать и даже маленький шантаж с его стороны это всё проявление чувств,тяги и желание к Белле.
Думаю,что теперь,когда есть время и сдерживаться им больше не надо они наверстают упущенно.
Юльчик браво,это шик и блеск
Написано жарко и слов просто нет.
Читала так быстро что искры летели.
И страстью своей всех захватили happy
Юльчик,спасибо большое за эту историю,мне понравилась безумно,буду рада если ты напишешь продолжение я буду только ЗА!
Удачи тебе ,вдохновение,сил,а главное много времени! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
L@dy_VampДата: Среда, 14.03.2012, 15:50 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




такой горячий мини-фик))) спасибо за него)))


 
ღЭсмеральдаღДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:46 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Львица™, Юльчик, спасибо за потрясную историю!!! я смеялась от души)) надо же какой эдвард терпеливый, за полгода хотения так и не набросился на беллу biggrin вечно, нам, девчонкам, все приходится делать самим)) мстя была прикольной, и главное, обоим понравилась biggrin я все думала, пока читала, как же он потом ее вычислит, еще подумала, белла, родинку-то спрячь, и оказалось, была права! так он же однако, сразу понял, что это она, но не хотел прерывать процесс) ну теперь то он ее не отпустит, пусть они закрепляют эффект))) вот так опа, полгода мучилась, а потом нац и такой мужчинка достался) и значит, теперь он не боится начинать с ней отношения, в те полгода же не хотел! придется нарушить служебную этику biggrin в общем юльч, все было офигенски горячо, неожиданно, честно, такой способ отомстить придумать, и папулька какой коварный оказался, все продумал, ну кроме одного biggrin спасибо тебе огромнейшее, удачи в дальшейшем, вдохновения, побольше свободного времени, продолжай нас радовать дорогая!!! wink

 
Тигра_В_ТуманеДата: Вторник, 27.03.2012, 20:27 | Сообщение # 73
Тигра_В_Тумане=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 454


Статус:




Вау!!
Просто не слов одни эмоции!!!
Спасибо за столь прекрасный фанф и я требую продолжения банкета!!! biggrin



 
КофеманкаДата: Среда, 28.03.2012, 07:57 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ФУХ... *обмахивается рученками* Насколько было весело в начале, настолько же жарко было в конце...
Спасибо.




Art by Shantanel
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 06.04.2012, 11:35 | Сообщение # 75
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо большое, за такую...арррр... горячую историю)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Сто первый способ отомстить начальнику (Берегись, Каллен! Месть обещает быть...горячей.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл