Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
2 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик 3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории все люди
Сто первый способ отомстить начальнику
Саммари: В течение шести месяцев Белла Свон изображала из себя примерную секретаршу, из последних сил стараясь игнорировать нападки придирчивого начальника. Но когда чаша терпения бунтарки будет переполнена, в ход пойдет даже самое запрещенное оружие. Берегись, Эдвард Каллен! Месть обещает быть… горячей.
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: деткам лучше не читать
Жанр: Romance
Аленушка - Алая, милая! Спасибо тебе за твой подарок-заказ!! ^_^ А у нас появилась новая, просто потрясающе сексуальная иллюстрация от несравненной helencapricorne Осторожнее, не обожгитесь!
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:54 | Сообщение # 26
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Львица™,
Quote (Львица™)
проблема в том, что если уж я начну, одним бонусом дело явно не обойдется)))
Вот и славненько (потирает ручки...), было бы здорово прочесть о том какие еще способы отомстить друг дружке они освоили...))))) Думаю от читателей отбоя не будет!)))
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:04 | Сообщение # 27
✩ Экс – Люлик ✩
Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977
Статус:
Quote (Вик3387)
Вот и славненько
стоп-стоп-стоп! не спешим радоваться) я ж говорила теоретически - в том, что касаемо воплощения в жизнь было сказано ниже
Quote (Вик3387)
какие еще способы отомстить друг дружке они освоили...)
думаю, на эту тему можно было бы много чего придумать - но опять же, я пишу в совершенно ином стиле и жанре, и данная работа была лишь единичной попыткой - сумею ли справиться. И я не рассматривала даже вероятность продолжения:)
Quote (Вик3387)
Думаю от читателей отбоя не будет
да, слеш и нц у нас на сайте всегда были самыми популярными - но для меня это не показатель) К тому же я не жалуюсь и на нынешнее количество читателей))
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:11 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Львица™, Люль, я тебя не сразу узнала зашла на форум дьявола, смотрю - ты уже не Люлик потом, оказалось, ты себе новый ник к новому фику поменяла ох и лююююлька значит, "Сто первый способ отомстить начальнику"? интересно, кто-нибудь когда-либо мстил подобным образом начальству?хотя, нет..не тот вопрос...правильнее спросить: у кого-нибудь когда-либо было такое начальство? беллу спалила родинка!надо же такого мне понравилось!легкая, расслабляющая, щекотливая история но справедливости ради, эдвард должен "отомстить" спасибо тебе, люль, за горяченькую и веселую историю!!я на самом деле фанат таких вот маленьких крышесносящих фиков!спасибо еще раз!
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ницше
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:57 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Львица™)
богатой буду
обязательно будешь!талантливые люди не должны оставаться без должного внимания
Quote (Львица™)
удивила)) учитывая то, что ты мой верный читатель вот уже на протяжении почти трех лет, а мои работы на подобное определение обычно не тянут))
я заметила, авторы, которых я читаю, пишут длинные напряженные истории, а потом в процессе могут отвлечся на маленький, но обязательно такой...пикантный фик...это и им полезно (отвлечся в другую сторону), и нам приятно (о, как же нам приятно!)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ницше
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:08 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Львица™)
То есть я подтвердила уже существующее правило? Прикольно)))
это даже еще не цветочки я уверене в этом
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ницше
то есть ягодки и прочее у меня еще впереди? мне уже бояться?
нет, люль приготовиться и нслаждаться
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. Ницше
Львица™,приветик!!! Вот это ты историю придумала!!! :))) Женская месть страшная сила :)))) Зато, какая приятная, для двоих оказалась!!! :))) Хотя за полгода работы Беллы у Эдварда, неизвестно, кто больше мучался: Белла из-за такого обращения с ней Эдварда, или Эдвард от того, что желал Беллу :))) И если бы девчонки не посидели за рюмочкой чая и не подумали, как на прощание отомстить Эдварду, ни у кого бы из них не осуществились скрытые желания!!! :)) После всего, что у них было, надеялась, что Эдвард узнает Беллу, и не даст ей уехать!!! Удивило, конечно, в какой на самом деле работала Белла фирме, и что Эвард специально так издевался над ней, в воспитательных целях, так сказать!!! :))) Но, в принципе, ему не сильно удалось перевоспитать Беллу!!! :))) Не могу не написать за флиртующую Элис с пальмой Ужасно расмешил этот момент, как представила эту картину
Львица™,спасибо за историю!!! Очень понравилась!!!
МОИ РАБОТЫ: 1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров) 2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры") 3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)
Привет! Круто, горячё, я сказала бы даже жарко! Очень понравилось! Ну папаша - молодец! Удружил доченьке! Я сначала подумала, почему Эдвард первым делом не сорвал повязку с глаз, но как выяснилось он далеко не глуп и ему это было совершенно не обязательно, он и так всё понял! Вообще дочка своего отца стоит! Эх, мы родители наивные! Наши дети всё равно нас переиграют! Такова жизнь! И это наверное правильно! Спасибо за доставленное удовольствие. Удачи Вам, терпения, побольше искренних, добрых, хороших, отзывчивых читателей, любви и вдохновения!!!
Аленка, привет! Была приятно удивлена, увидев тебя здесь!!
Quote (ღАлаяღ)
Вот это ты историю придумала!
дааа, аж самой неверится!) с другой стороны, меня давно мучил вопрос - а могу ли я писать в подобном жанре? вот и очень хотелось получить ответ)
Quote (ღАлаяღ)
Хотя за полгода работы Беллы у Эдварда, неизвестно, кто больше мучался
это точно!
Quote (ღАлаяღ)
Удивило, конечно, в какой на самом деле работала Белла фирме,
зато таким образом поведение Эдварда логично - он не по жизни такой мудак, а лишь в работе)))
Quote (ღАлаяღ)
в принципе, ему не сильно удалось перевоспитать Беллу!!! :
даа, в этом непростом мепроприятии он действительно потерпел крах!))
Quote (ღАлаяღ)
флиртующую Элис с пальмой
спасибо, дорогая!! мне самой этот момент тоже очень нравится - хотя как автору, наверное, мне не пристало так открыто выражать симпатии каким-то особым моментам в своих произведениях) ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Вообще дочка своего отца стоит!
а то! как говорится, яблочко от яблони....
Quote (ЕЛЕНА123)
Наши дети всё равно нас переиграют!
абсолютно верно! на этом построена жизнь в конечном итоге - не было бы этого движения, не было бы изменений) А без изменений прогресс невозможен... И спасибо отдельное за пожелания - очень приятно было их получить))) про100_Маш@,
Quote (про100_Маш@)
описание продолжения стажировки не будет?
по-крайней мере, в настоящий момент не планируется ✿Meloni✿, little_eeyore, hjdh, aessone, Изо, Поэтесса, спасибо за ваше внимание, девушки
Мне, как Оля, сказала, какой ты её сюрприз приготовила, так я бегом сюда прибежала читать!!! :))) А, вообще, я уже все твои работы читала!!!
Quote (Львица™)
с другой стороны, меня давно мучил вопрос - а могу ли я писать в подобном жанре? вот и очень хотелось получить ответ)
Могу ответить, что очень даже получилось!!!
Quote (Львица™)
зато таким образом поведение Эдварда логично - он не по жизни такой мудак, а лишь в работе)))
Да, это приятное открытие, так скажем, что Эдвард только для дела был такой мудак, а так парень хоть куда!!! :)))
Quote (Львица™)
мне самой этот момент тоже очень нравится - хотя как автору, наверное, мне не пристало так открыто выражать симпатии каким-то особым моментам в своих произведениях)
Это просто супер офигеть какай мини рассказ))))) Все, он занял почетное место в моей памяти)))) Спасибо преогромнейшие)) Я от волнения столько ошибок здесь понаделала))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ