Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » El corazón para dos (sml[nez]Сердце на двоих)
El corazón para dos
hhhoooДата: Вторник, 03.05.2011, 16:45 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



За эту потрясающую обложку благодарим esse. Спасибо большое, дорогая happy


Название: El corazón para dos

Автор: hhhooo

Бета: Ashley_Cameron

Дисклаймер: герои принадлежат С. Майер, некоторые мне

Рейтинг: RG-13

Категория: Мини-фанфики, Все люди

Жанр: Drama

Пейринг: Элис/Джаспер

Статус: закончен

Саммари: Эта история о девушке, от которой все отвернулись, которую предала лучшая подруга. Эта история о печальной судьбе девушки по имени Элис.

От автора: Идея возможно не новая, но я вкладываю душу в написание этого мини-фика.

Размещение: Без моего разрешение размещение запрещено!!!




Сообщение отредактировал hhhooo - Суббота, 14.05.2011, 14:06
 
ChinchetaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:53 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Машуль, спасибо за историю.
Прочитала на одном дыхании со слезами на глазах.
Бедная девочка. Мне так жаль ее, но жаль не из-за предательства подруги, не из-за смерти любимого, а из-за отношения родителей. Скажите, кого не предавали друзья? Много ли таких найдется? Это жизнь, и предательство одна из ее страниц. К сожалению, умирают и любимые. Но после всего можно найти силы встать и пойти вперед.
А вот родители… Не спорю, родители разные бывают. Но их предательство, будь это при рождении или потом, тяжело принять. Из каждой ситуации есть выход. И его должны найти прежде всего они. Можно было Элис отправить в другой город от всего этого, можно было переехать. Можно было простить. Но отвернуться от дочери? Не увидеть внука? Причем единственного внука от единственной дочери…
А еще… в этой истории есть человек, которого мне более жалко, чем даже Элис. Это Роберт. Вот на минуту представьте себя на его месте. Жена не любит, и даже в редкие минуты близости думает о другом. Сын, которого считаешь своим и любишь как своего, не называет тебя отцом. Разве об этом каждый из нас мечтает?
А еще жалко маленького Джаспера, который растет во всем этом «притворстве». Зачем живя прошлым, заставлять жить им сына? Зачем постоянно водить его на могилу? Мальчику нужен живой отец, который в трудную минуту будет рядом и по-отцовски подскажет.
И я очень надеюсь, что Элис пока не поздно одумается. Не просто поймет «что не может оставить маленького Джаспера, не может бросить Роберта, миссис Уитлок ; ведь за все это время они стали одной семьей; она не может их подвести», а немного больше.




Сообщение отредактировал Chinchita - Понедельник, 09.05.2011, 17:59
 
Angel-97Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 52
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо просто супер!!!!!
 
Лиза-love-СумеркиДата: Вторник, 10.05.2011, 19:24 | Сообщение # 53
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




hhhooo, классная история получилась! Только вот я всё понять не могу: ну зачем, зачем было выходить замуж за Роберта? Из-за одолжения? Из-за того, что сыну отец нужен?
И всё-таки, Белла по заслугам получила!
Спасибо! Это чудесная история! Развивай и дальше свой талант wink


 
InmanejableДата: Вторник, 10.05.2011, 19:31 | Сообщение # 54
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




hhhooo, спасибо за эту историю. Не такой уж и плохой финал. Конечно, нельзя сказать, что он хороший. Просто достойный. Спасибо за эту потрясающую историю, которая трогает и берет за душу.

 
hhhoooДата: Вторник, 10.05.2011, 20:55 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Большое всем вам спасибо!.. Я решила написать эту историю, чтобы показать, что в жизни не все как в сказке, что бывают провалы, бывают взлеты и падения, но жизнь все равно идет и тебе приходится со всем смириться, ко всему привыкнуть.. Элис вышла замуж за Роберт, не только из-за одолжения, просто с ним ей было спокойно, она могла ему доверять, могла на него положиться!.. А про маленького Джаспера, то да, она хотела, чтобы мальчик знал, кто его настоящий отец.. возможно, от этого ему не станет лучше, но ведь каждый человек совершает ошибки - жизнь не идеальна!
Я очень рада, что вам понравился этот фанфик! Я вложила в него достаточно много эмоций и надеюсь, что вы смогли все прочувствовать! Если честно, то от третьего лица пишу первый раз. Как думаете, у меня получилось или лучше же снова начать писать от первого?!
 
supergerlДата: Четверг, 12.05.2011, 17:00 | Сообщение # 56
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


История меня потрясла! Финал достоен истории, такие чувства...Правда грустно, но ничего!
Quote (hhhooo)
Я очень рада, что вам понравился этот фанфик! Я вложила в него достаточно много эмоций и надеюсь, что вы смогли все прочувствовать! Если честно, то от третьего лица пишу первый раз. Как думаете, у меня получилось или лучше же снова начать писать от первого?!

Эмоций ты туда вложила превеликое множество, дала понять настроение и чувтва героев!
Мне кажется что от третьего лица ты тоже пишешь замечательно!
Надеюсь ты и дальше продолжишь писать так же! Умница! biggrin
 
hhhoooДата: Четверг, 12.05.2011, 17:53 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


supergerl, Благодарю тебя, мне очень льстит тот факт, что тебе нравится мое творчество! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » El corazón para dos (sml[nez]Сердце на двоих)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


неспящий в ночи