Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наша Осень... (Эту осень я не забуду...)
Наша Осень...
Helen10Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:43 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (FinePride)
Почему Белла и Эдвард? Потому что, оба для меня по саге олицетворяют спокойствие. Как бы объяснить...

Поняла твою мысль, да, они идеально подошли для такой задумки, не представляю на их месте Розали и Эммета, да и Элис не такая тихая, так что они с Джаспером тоже отпали. Логично.
Quote (FinePride)
Джаспер... еще не нашлось той фантазии, в которой мне бы удалось его описать. Дело в том, что редко посещают нормальные мыслишки, а бывает это перед самым снов, а наутро ни черта не помню.

Держи у кровати блокнотик, Евочка, интересно каким ты видишь Джаспера, потому что несмотря на то, что у многих авторов все эти герои похожи, все-таки каждый уделяет внимание разным деталям, поэтому это интересно.
Евочка, я просто написала то, что думаю, если бы мне не понравилось, ты бы даже не узнала, что я здесь была)) Но мне понравилось, поэтому, конечно, захотелось сказать тебе об этом "вслух" (на форуме).
 
FinePrideДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:57 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Helen10)
Держи у кровати блокнотик, Евочка

Ты не поверишь, лежит родненький. В 20 см от подушки. Когда посещают мысли подобного характера, я нахожусь между сном и бодрствованием, поэтому даже пошевелиться не могу. Ха-ха...

Quote (Helen10)
интересно каким ты видишь Джаспера, потому что несмотря на то, что у многих авторов все эти герои похожи, все-таки каждый уделяет внимание разным деталям, поэтому это интересно.

Если что-то появится, ты узнаешь первая... wink

Quote (Helen10)
Но мне понравилось, поэтому, конечно, захотелось сказать тебе об этом "вслух"

Рассказ так давно не читали, то я даже забыла какого это, получать похвалу. Еще раз спасибо! Твое мнение и мнение других девушек, прочитавших рассказ - приятны и вдохновляют!


 
Helen10Дата: Понедельник, 13.02.2012, 01:46 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (FinePride)
Ты не поверишь, лежит родненький. В 20 см от подушки. Когда посещают мысли подобного характера, я нахожусь между сном и бодрствованием, поэтому даже пошевелиться не могу. Ха-ха...

Да, и так бывает) Но ты знаешь, рассказ такой спокойный, теплый, очень складный язык, так пишется не всегда, а скорее под вдохновение. Я прямо очень живо себе представила эту осень и Беллу, даже как она одела капюшон (и покинула класс), все эти детали очень ценные, оно придают законченность произведению.
Quote (FinePride)
Рассказ так давно не читали, то я даже забыла какого это, получать похвалу. Еще раз спасибо! Твое мнение и мнение других девушек, прочитавших рассказ - приятны и вдохновляют!

Эх, Евочка, если бы ты мне сказала, я бы раньше прочла, а так совершенно случайно обратила внимание, что у тебя под подписью еще надписи. очень рада, что заметила их)
 
FinePrideДата: Вторник, 14.02.2012, 00:57 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Helen10)
Эх, Евочка, если бы ты мне сказала, я бы раньше прочла, а так совершенно случайно обратила внимание, что у тебя под подписью еще надписи. очень рада, что заметила их)

да я как-то нет... мне кажется, что приглашая, я навязываю =)


 
Helen10Дата: Вторник, 14.02.2012, 05:55 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Quote (FinePride)
да я как-то нет... мне кажется, что приглашая, я навязываю =)

ерунда, это хорошая история, на которую не стыдно пригласить, мне все в ней понравилось, так что не стесняйся, Евочка, смелее)
 
КоломийкаДата: Четверг, 01.03.2012, 11:35 | Сообщение # 31
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




После вашего рассказа Your Hurt is so Loud.. захотелось прочитать еще что-то в вашем исполнении.
Стиль все так же хорош, читается легко и остается приятное послевкусие happy
Спасибо!


 
FinePrideДата: Четверг, 01.03.2012, 23:44 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Helen10)
так что не стесняйся, Евочка, смелее)

Набраться бы смелости перевести на бумагу свою идею рассказа... ох...

Quote (Коломийка)
После вашего рассказа Your Hurt is so Loud.. захотелось прочитать еще что-то в вашем исполнении. Стиль все так же хорош, читается легко и остается приятное послевкусие Спасибо!

Если прочитав одну работу, возникает желание узнать о других работах автора и даже после этого остается положительное настроение - эта лучшая похвала для авторов.
Я благодарю тебя за уделенное время и приятные слова!


 
MaroderkaДата: Четверг, 27.12.2012, 15:14 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Ах, какой замечательный, теплый фик!
А главное, достоверный. Ведь при прочтении веришь, что эта история действительно могла где-то когда-то случиться)
Спасибо за историю, которая приносит спокойствие и умиротворение)



 
FinePrideДата: Четверг, 27.12.2012, 16:25 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Цитата (Maroderka)
Ах, какой замечательный, теплый фик! А главное, достоверный. Ведь при прочтении веришь, что эта история действительно могла где-то когда-то случиться) Спасибо за историю, которая приносит спокойствие и умиротворение)

Ах, как неожиданно! Рассказик вновь нашел своего читателя. wink
На самом деле, я бы не отказалась, если бы со мной произошла подобная история, хехе...


 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 19:15 | Сообщение # 35
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Замечательная зарисовка, у автора хороший слог, что не маловажно. Будь у меня такая осень я бы ее тоже не забыла, все таки свою судьбу встретила.
 
AlexsДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:53 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за прекрасное творчество

 
FinePrideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:22 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Strawberry_Milk, Alexs, спасибо за внимание к истории. Рада, что этот рассказик все еще находит читателя.

 
marykmvДата: Вторник, 31.05.2016, 00:36 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Красивая история. Легкая, романтичная. Остается придумать красивую концовку.
Спасибо.
 
AylanaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:32 | Сообщение # 39
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за милую историю)
 
FinePrideДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:27 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Aylana, marykmv, крайне рада, что история все еще находит читателя. Спасибо!



Сообщение отредактировал FinePride - Понедельник, 06.06.2016, 13:42
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наша Осень... (Эту осень я не забуду...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Прочь!