Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наша Осень... (Эту осень я не забуду...)
Наша Осень...
FinePrideДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:







Автор: FinePride

Название: Наша Осень...

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Songfic

Саммари: Эту осень я не забуду.

Статус: Закончен. One short.

Наша Осень


буду рада комментариям...




Сообщение отредактировал FinePride - Понедельник, 16.01.2012, 21:15
 
LinQaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:07 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




FinePride, ух ты!
Только что увидела эту работу.
Ммм... красотень какая... happy Ну, я в восторге.
Ты так красиво описала внешность героя, что я аж сама себе такого захотела, Хотя, захотела я с момента просмотра Сумерек biggrin
Ты умница!
Вот чего я тогда не дочитала мьюзик-фики?!
Спасибо)

Добавлено (14.12.2010, 21:07)
---------------------------------------------
ах, да! Музыка потрясающая! Я себе скачала happy



 
FinePrideДата: Вторник, 14.12.2010, 21:16 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Lady_G, ура, Галя! Я думала, что никто уже и не оставит комментарий=)))
Спасибо тебе и всем, кто откомментировал внутри рассказа. Мне приятно...
И приятно, что не в сухую проиграла=)))

Галь, просто осень - она намного романтичнее весны, вот в голову и пришла зарисовочка...
А музыка... мне кажется, передает настроение biggrin


 
LinQaДата: Вторник, 14.12.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




FinePride, блин! Если бы увидела осенью, то уже давно бы в подписи носила. А так, неактуально, блин! dry
Quote (FinePride)
Lady_G, ура, Галя! Я думала, что никто уже и не оставит комментарий=)))

хех! С хорошим человеком никогда не лень пообщаться) Я тебя просто не замечала, ты о себе знать как-то не давала, вот я и запоздала сюда.
Quote (FinePride)
Галь, просто осень - она намного романтичнее весны, вот в голову и пришла зарисовочка...

я бы с тобой поспорила насчёт весны, но я вспоминаю слякоть весны, грязь осени, а ещё и оба времени года холодные... бррр... С нетерпением жду уже лета biggrin



 
FinePrideДата: Вторник, 14.12.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Lady_G)
хех! С хорошим человеком никогда не лень пообщаться) Я тебя просто не замечала, ты о себе знать как-то не давала, вот я и запоздала сюда.

не люблю навязываться, Галюнь =)))))))))))))))))

Quote (Lady_G)
я бы с тобой поспорила насчёт весны, но я вспоминаю слякоть весны, грязь осени, а ещё и оба времени года холодные... бррр... С нетерпением жду уже лета

на самом деле...есть о чем поспорить... честно, признаюсь... я люблю переходы... между летом и осенью... очаровательная и романтичная пора... жара не изматывает, но солнце еще греет лучиками... когда начинается цветосмена нашей растительности - какие оттвенки... красота....
в общем... вот так


 
LinQaДата: Вторник, 14.12.2010, 23:51 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Quote (FinePride)
не люблю навязываться, Галюнь =)))))))))))))))))

угу. Именно поэтому навязчивой себя чувствую я. Ну да ладно, не будем о наболевшем.
Quote (FinePride)
на самом деле...есть о чем поспорить... честно, признаюсь... я люблю переходы... между летом и осенью... очаровательная и романтичная пора... жара не изматывает, но солнце еще греет лучиками... когда начинается цветосмена нашей растительности - какие оттвенки... красота....
в общем... вот так

ух! твои бы слова, да в рифму... хм... получится Тютчев biggrin



 
FinePrideДата: Среда, 15.12.2010, 00:05 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Lady_G)
угу. Именно поэтому навязчивой себя чувствую я. Ну да ладно, не будем о наболевшем.

да ладно? прекрати... с чего так себя чувствовать?

Quote (Lady_G)
ух! твои бы слова, да в рифму... хм... получится Тютчев

бугага =)


 
Your_AliceДата: Четверг, 16.12.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Совершенно случайно наткнулась на Ваш фанф, читала с огромным упоением...
Просмотрев комментарии под галвой могу сказать, что просто Ваш фик на любителя. Кому-то он может показаться мало эмоциональным, но что на счет меня, то я без ума от него...)
Так все мило, романтично, легко, словом, читать одно удовольствие:)
Легкий и понятный слог, так и захотелось пойти в парк и встретить там своего, такого же Эдварда...
Именно эта музыка сюда очень хорошо подходит, отличный выбор) Все замечательно)
FinePride, спасибо за этот чудесный мини-фанф и за те эмоции, которые Вы подарили им. Творческих успехов Вам, с удовольствием прочту еще что-нибудь из Вашего творчества.
Спасибо smile


 
FinePrideДата: Четверг, 16.12.2010, 22:46 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Your_Alice, Я думаю, Вы представляете КАК приятно и чудесно читать такие отзывы в сторону своего "творчества". Спасибо, Вам, за столь замечательный отзыв!
*танцует* biggrin
Но, так же, Вы абсолютно правы- это мини-чтиво на любителя... Зарисовочка получилась слабая и странная, но... рада, что с музыкой я не прогадала wink

Quote (Your_Alice)
с удовольствием прочту еще что-нибудь из Вашего творчества.

у меня тут выложен еще один мини-рассказ, но боюсь, что он... ммм... не так романтичен и приятен...

Еще раз, огроменное и от души спасибо!


 
Your_AliceДата: Четверг, 16.12.2010, 22:57 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:

Клубы:


Quote (FinePride)
Я думаю, Вы представляете КАК приятно и чудесно читать такие отзывы в сторону своего "творчества".

Представляю)
Но, "творчество" - без кавычек, а с большой буквы Творчество)

Quote (FinePride)
у меня тут выложен еще один мини-рассказ, но боюсь, что он... ммм... не так романтичен и приятен...

Знаешь (ничего, что я на ты?), иногда даже что-то по сюжету не очень приятное намного ценнее в содержании, чем что-то романтичное и поверхностное, так что ушла в другой твой фанф, ожидай в Пч)


 
FinePrideДата: Четверг, 16.12.2010, 23:04 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Your_Alice)
Представляю) Но, "творчество" - без кавычек, а с большой буквы Творчество)

я не так талантлива, что бы писать Творчество, хех...

Quote (Your_Alice)
Знаешь (ничего, что я на ты?), иногда даже что-то по сюжету не очень приятное намного ценнее в содержании, чем что-то романтичное и поверхностное, так что ушла в другой твой фанф, ожидай в Пч)

Только за =)))

И... добро пожаловать wink


 
red_sunsetДата: Суббота, 18.12.2010, 19:14 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




FinePride, это замечательная история!Когда прочитала "Your Hurt is so Loud...",мне стало интересно есть ли у тебя еще истории.И вот я прочитала эту историю,она очень романтичная и трогательная)музыка служит восхитительным сопровождением к рассказу, большое спасибо,было приятно читать happy
 
ВампИpюШкаДата: Суббота, 18.12.2010, 21:52 | Сообщение # 13
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


прекрасная история...
мне кажется, что из этой истории можно было б сделать фанфик...
спасибо за чудесную историю...


Капризная персона.
 
FinePrideДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:27 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Loving_Rain, приятно, что после прочтения первого мини, к Вам пришло желание прочесть что-то еще из моих историй. К сожалению, их только две... =)
Мне приятно, что Вам она понравилась! спасибо!

Quote (ВампИpюШка)
прекрасная история... мне кажется, что из этой истории можно было б сделать фанфик... спасибо за чудесную историю...

оууу, мне было бы сложно это сделать... ну, целый фанфик=)))
Спасибо Вам огромное за отзыв!




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 06.01.2011, 12:47
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:45 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




FinePride,
Quote (FinePride)
К сожалению, их только две... =)

Буду очень надеяться на то, что Вы напишите еще несколько интересных и увлекательных историй=)
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:50 | Сообщение # 16
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




очень прекрасная коротенькая история)) smile smile
спасибо автору))))))))) smile smile


 
FinePrideДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:24 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




✿Meloni✿, приятно знать, что история все же не такая пыльная и приятна к чтению.
Спасибо Вам!


 
DarK-AngeLДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Какая прелесть! Очень кривый язык написания! До сих пор такое... послевкусие... Потрясающе

Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
FinePrideДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:03 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




DarK-AngeL, ух... я не перестаю удивляться что еще находит читателя эта мини-история! очень рада, что понравилось и спасибо за уделенное время!

 
SevelinaДата: Вторник, 05.07.2011, 23:12 | Сообщение # 20
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




FinePride, спасибо за такой маленький, нежный, милый рассказ! осталось сладкое послевкусие happy

 
FinePrideДата: Четверг, 07.07.2011, 23:17 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (FinePride)
FinePride, спасибо за такой маленький, нежный, милый рассказ! осталось сладкое послевкусие

спасибо за милый комментарий... приятно=)


 
LanаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:22 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




FinePride, красиво!!!
Я бы тоже не забыла такую осень!!! Спасибо за фанфик! Жаль корткий, хотелось бы поподробнее!!! wink wink wink
 
FinePrideДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:10 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Lanа)
FinePride, красиво!!! Я бы тоже не забыла такую осень!!! Спасибо за фанфик! Жаль корткий, хотелось бы поподробнее!!!

Ира, спасибо за уделенное время на чтение! Я не устаю прибывать в приятном настроении от того, что читатели все еще находят мой рассказик.
К сожалению, большие фф я писать не умею... =)


 
Helen10Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:47 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Спасибо и за эту историю, Евочка! Здорово, что здесь все хорошо закончилось. Вот теперь я узнала и как ты видишь Беллу с Эдвардом. Кстати, очень понравилось, как ты описала свет его волос, а то все "медный"-"медный", а вон оказывается как можно описать их оттенок, причем так получилось ярче и точнее. Мне нравится, как много у тебя умещается в небольшую историю, нет ненужных отступлений, все по теме, все к месту. Честно сказать, я ожидала, что хотя бы один из твоих рассказов будет посвещен Джасперу и кому-то еще (не знаю, с кем ты любишь, чтобы он был в паре). Мне понравилось, что Эдвард сказал про двух племяшек, можно уже додумать что-нибудь о семье Каллен, вообще вся история такая светлая: влюбленность, ожидание и как чудесно, что надежда Беллы оправдалась, возможно, и сон ее сбудется. Спасибо за эту красивую историю, Евочка, вдохновения тебе!
 
FinePrideДата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:33 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Ленась, получить отзыв от такого опытного фикрайтера - это непередаваемое ощущение! Тем более, похвала! На самом деле, мне трудно даются описания внешние, проще внутренние. А еще, я очень боялась, что история получилась со штампами dry

Почему Белла и Эдвард? Потому что, оба для меня по саге олицетворяют спокойствие. Как бы объяснить... Эмоции вроде есть, но они такие плавные и само-собой разумеющиеся, что вот такое знакомство без лишних слов мне представлялось только у них.

Джаспер... еще не нашлось той фантазии, в которой мне бы удалось его описать. Дело в том, что редко посещают нормальные мыслишки, а бывает это перед самым снов, а наутро ни черта не помню.

Лен, еще раз огромное спасибо, что прочла и похвалила!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Наша Осень... (Эту осень я не забуду...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Зима в воздухе