Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выбор /на конкурс "Sing a story for me"/ (для поклонников WoW и им сопереживающих :))
Выбор /на конкурс "Sing a story for me"/
LinzzaДата: Вторник, 02.11.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Название:
Выбор

Музыка к фику: OST World of Warcraft - Таверна
Автор: Linzza
Жанр: Humor, Romance
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис
Саммари: Каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором. Но порой этот выбор сделать нелегко. Особенно, если ты добился многого, стал воином, заслужил доверие и уважение, а тебя заставляют всё бросить ради любви. И как прикажете с этим справляться?
Примечание:
В тексте встречаются специфические термины, которые нужно объяснить сразу.
Нрпг – оффтоп, разговоры вне темы игровой ситуации.
Троллить – вести провокационные разговоры с целью вызвать у участников беседы негативные эмоции, споры и конфликты.
Хил – лекарь ИЛИ (здесь) лечение, восстановление раненых игроков в бою (речь идет о MMORPG играх).
Мана – зелье, эликсир, способный восстановить магические способности игрока-мага или игрока-лекаря (хила).
Гик – сленговое выражение, употребляемое относительно людей, увлечённых технологиями, в том числе компьютерными (С) Wikipedia.



 
AsikaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




о! Linzza, я твой фанат навеки... даже не верится, что "Выбор" написала именно ты... вывод? ты талантище!!! спасибо за твоё творчество!

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LinzzaДата: Вторник, 02.11.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Asika, дорогая, спасибо большое))
Сама удивлена, что такое у меня написалось) Фик был сотворен буквально часа за полтора. Наболело, так сказать. А тут - конкурс, творческий порыв... И вот как-то так получилось)))


 
AsikaДата: Вторник, 02.11.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Linzza, а сама-то играешь, кстати?)

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LinzzaДата: Среда, 03.11.2010, 08:44 | Сообщение # 5
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Нет и не пробовала никогда))
ЗЫ. Звучит, как "не курю и не пробовала" biggrin


 
Юленька111Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Да, эта история показывает не только геймеров, а нас самих,... тех кто сидит в нэте, на таких сайтах как этот, на форумах. Я уверенна что мужу моему бы эта история понравилась даже больше чем мне, но он на отрез отказывается слушать. После нескольких не удачных попыток донести ему суть рассказов, он пригрозил обрезать кабель, чтоб, как он говорит, я вспомнила о супруге и о детях...
Заключительная часть фика сейчас беседует с моей совестью...


 
LinzzaДата: Вторник, 09.11.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (Юленька111)
Заключительная часть фика сейчас беседует с моей совестью...

Во как получилось))) практически возвращаю женщину в семью biggrin
Рада, что нравится)
Я сама этот рассказ написала под действием не очень хороших эмоций, взятых из жизни. Может, потому он и получился таким... актуальным?)


 
lar_kinДата: Суббота, 08.01.2011, 01:32 | Сообщение # 8
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Хахаха:) я до конца истории путалась, что же там за проблема? И что за клички такие?! Почему они воины... И всё такое:) сначала думала, что парни игроки в футбол! Или ещё глубже мысли были: что это время войн, средневековые:) как облажалась в конце со своими мыслями:) очень позитивный рассказ:) спасибо большое! biggrin

 
markelaДата: Среда, 02.02.2011, 01:53 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Пожалуй соглашусь с Юленька111, заключительная часть и с моей совестью активно беседует. biggrin
Спасибо, мне понравилось.
Вроде шутливым геймерским языком, но освещен такой глубоко философский вопрос. вопрос выбора между двумя мирами. И как я понимаю подвиг Эдварда.




Сообщение отредактировал markela - Четверг, 03.02.2011, 01:36
 
LinzzaДата: Среда, 02.02.2011, 09:06 | Сообщение # 10
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




markela, lar_kin, спасибо!:)
На самом деле в наше время этот вопрос вообще очень остро стоит. И можно заменить Варкрафт на ютьюб, [в]контакте, одноклассников, да и даже на наш любимый TR! Все прекрасно знают, как иногда трудно оторваться от чего-то крайне интереснрого на просторах сети, чтобы просто пойти и завалиться с любимым человеком смотреть глупое кино, играть в карты или просто болтать. Нет же! "Мне кажется в интернете кто-то не прав"(С) и продолжаем сидеть, приклеившись к монитору.
Я сечйас ни на кого не намекаю. Я сама такая)) хоть и пытаюсь бороться с грязной привычкой.
Но иногда такая виртуальная зависимость становится совсем глобальной и вмешивается в реальную жизнь. Не надо далеко ходить: у меня несколько знакомых пар развелись из-за того, что кто-то был вот таким геймером-гиком. Печально это все.
Но надеюсь, что история печальной не получилась) Просто я решила вот таким юморным образом наболевшее выплеснуть))

Еще раз спасибо всем читателям!


 
SilvianBlantДата: Среда, 02.02.2011, 23:22 | Сообщение # 11
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Юля,за это творение отдельное спасибо.Человеческое спасибо.На протяжение всей истории улыбалась,поскольку до боли знакомо biggrin Мы с мужем состояли в семейном тандеме-задротстве не в WоW,а более популярной онлайн игре,три года. wacko Откровенно говоря,заинтересованность в окружающем мире,действительно,отпадает,чем больше втягиваешься в процесс. dry Твоя реальность сужается до размеров монитора,чата и многочисленных функций твоего персонажа\ей...
Так было до января прошлого года.От супруга поступило предложение:слушай,тут такой фильм нашел,о нем все говорят,"Сумерки" называется(тут я припоминаю,что всё моё женское окружение уже давно умоляет меня почитать\посмотреть это,а я,как Скарлетт О`Хара,про себя:завтра об этом подумаю!)Собственно,отмахнулась от благоверного,кинув все силы на боевые задачи.Он мне еще в спину бросил:"Ну конечно,там же про любовь!Ты же все эти сопли ненавидишь!" Я ухмыльнулась только над этим.Но меня разобрал откровенный смех,когда он всю ночь качал с торрента "Новолуние".Решила на следующий день сжалиться и посмотреть эти сопли с ним...Опять же смеялась при просмотре с РПатца(откуда мне было знать,что он с жаждой бореться? biggrin ) Закончилось тем,что скачала все книги,за 2 дня прочла,а на клановом форуме у всех паника:ты куда пропала? Я:"Ребят,извините,я тут сумеречную сагу читаю.И пока не узнаю,что всё закончилось браком-дитём-хэппиэндом,меня не ждите!" biggrin
Да только после этих книг не вернулась я на просторы MMORPG cool Впервые за три года меня что-то привлекло,до сих пор не попускает Благодарна я Стефани всё-таки,что помогла мне с зависимостью справиться игровой.Но вот стоит ли благодарить за то,что превратила в наркомана иного рода? happy
Юль,твой "Выбор" для меня-коктейль из моего прошлого и настоящего wink Прости,если уж своими воспоминаниями пригрузила) Кстати,я в читатели не напрашивалась,но за твоим творчеством слежу регулярно-уж больно ты мне по душе


 
LinzzaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:18 | Сообщение # 12
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Quote (SilvianBlant)
Мы с мужем состояли в семейном тандеме-задротстве не в WоW,а более популярной онлайн игре,три года.

Три года - это, действительно, срок! biggrin Хотя мне кажется такие вещи могут и сближать людей) У нас был период, когда вместо того, чтобы по ночам заниматься всякими приятными вещами, мы с парнем (также в тандеме) гамали в Дьяблу. Нужно сказать, что когда дерешься плечом к плечу с любимым, - очень поднимает боевой дух и сближает еще больше)))

Quote (SilvianBlant)
Он мне еще в спину бросил:"Ну конечно,там же про любовь!Ты же все эти сопли ненавидишь!" Я ухмыльнулась только над этим

Знакомая ситуация) Мне все время говорят, что я циничная и могу только зубоскалить над всякой романтикой))

Quote (SilvianBlant)
Юль,твой "Выбор" для меня-коктейль из моего прошлого и настоящего Прости,если уж своими воспоминаниями пригрузила)

Это называется не "пригрузила", а поделилась! Мне жжжутко понравилось, честно! Знать, что твоя история вот так цепляет людей, напоминает о том, чем они увлекались, и то, что им нравится теперь. Это ж здорово! Так отдельное тебе спасибо за такое славное лирическое отступление!:)

Quote (SilvianBlant)
за твоим творчеством слежу регулярно-уж больно ты мне по душе

Спасибо большое! Рада, что нравится)
Такие отзывы всегда мобилизуют творческий пыл и подкармливают музу)


 
Одинокий_АнгелДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:50 | Сообщение # 13
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Linzza, интересный рассказ)) если честно, до последнего не понимала о чем шла речь biggrin а когда увидела " World of Warcraft" все сразу стало на места! biggrin Рада, что любовь все-таки победила smile спасибо автору)) wink

 
ВампИpюШкаДата: Среда, 04.05.2011, 22:39 | Сообщение # 14
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


хах...до конца путалась и думала, что не 21 век, а потом конец и игра...
во общем мне понравился фик...


Капризная персона.
 
Яника75Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:51 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Не сразу поняла, что Эдвард в игре... Спасибо за такой актуальный "Выбор".

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
LanаДата: Суббота, 23.07.2011, 16:27 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Linzza, спасибо за фанфик!!! happy happy happy
Рада, что Эдвард сделал свой выбор в пользу Беллы, а не какой-то компьютерной игры!!! biggrin biggrin biggrin Сначала немного не понимала их разговор, особенно эти названия!!! sad
Спасибо!!!
 
MaroderkaДата: Пятница, 11.01.2013, 12:09 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:




Такой актуальный миник) И не только для геймеров, но и для тех, кто просто в интернете зависает. Я, пожалуй, подсуну его своему брату, может хоть тогда он вынырнет в реальный мир)
Спасибо)
 
робокашкаДата: Суббота, 20.12.2014, 12:32 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отлично обыгранная зависимость нашей реальности, автор, БРАВА!!!
Восхищена глубинной краткостью сего произведения
 
LinzzaДата: Суббота, 20.12.2014, 20:51 | Сообщение # 19
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




робокашка, спасибо)))

 
MissElenДата: Среда, 18.03.2015, 20:12 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какая распространенная проблема нашего времени обыграна в этой небольшой истории. Эдвард сделал непростой выбор между любовью к виртуальным играм и любовью к девушке, которая не приемлет его интерес. Теперь остается только надеяться, что их любви друг к другу хватит, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту от отказа любим увлечением.

 
ДжиннаДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:36 | Сообщение # 21
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Близкая для меня история biggrin Так что я понимаю всю трудность ситуации для Эдварда biggrin
Не каждому повезет с девушкой-игроком, но выбор правильный всё-таки.
Большое спасибо автор за историю wink
 
LinzzaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:38 | Сообщение # 22
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Цитата MissElen ()
Теперь остается только надеяться, что их любви друг к другу хватит, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту от отказа любим увлечением.


правильно подмечено!
Я тоже очень надеюсь, что они справятся)

Цитата Джинна ()
Близкая для меня история Так что я понимаю всю трудность ситуации для Эдварда

Ох, ситуация, думаю, на настоящий момент близка вообще большинству из нас)) Не WOW, так Танки или соц сети... Так что да, выбор делать приходится всем и почти каждый день. Жаль, что не всегда выбираем правильно)

спасибо большое за отзывы!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:31 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милая Linzza, я постоянно вспоминаю твои истории (завершенные!), но не перечитываю - тяжко. Но они оставили такой глубокий след в памяти, что слезы на глаза вечно набегают cry
Это дар - выцепить сюжетом самое основное, аховое. Я буду ждать твоих историй. Пиши, пожалуйста!
Написала тебе ЛС и отмечусь на всех твоих форумах, вдруг заглянешь.
Те фики, что еще не прочитала, прочту обязательно
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выбор /на конкурс "Sing a story for me"/ (для поклонников WoW и им сопереживающих :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Портрет победителя