Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ошибка (Каковы же последствия?)
Ошибка
НулькаДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:48 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:






Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"


[b]Название:



Автор:
Нулька
Бета:Белослава
и Береза
Дисклеймер:Все персонажи придуманы Стефани Майер
Предупреждение: Особо впечатлительным не рекомендуется
Рейтинг: PG-15
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Deathfic
Саммари:Позволив себе любить ее, и даже больше того, позволив ей полюбить себя, Эдвард забыл, что значат Вольтури в его мире... И это было ошибкой... Именно это!
Статус: Закончен
От автора: События разворачиваются во временной промежуток между книгой Сумерки и Новолунием - ПОСЛЕ событий в балетном классе и ДО того самого дня рождения Изабеллы, когда сорвался Джаспер.
Размещение:Копирование и размещение на иных сайтах ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!




Спасибо за обложку yeah_nocuus




Спасибо за обложку yeah_nocuus



Сообщение отредактировал Нулька - Пятница, 01.05.2015, 00:04
 
Yuliya81Дата: Среда, 22.12.2010, 16:38 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:




Вау... Как больно... грустно, до безумия... Он не сможет жить с этим... Её больше нет...
Нулька, большое спасибо, за такой... рассказ, не знаю как точно назвать. Мне очень понравилось: берёт за душу, вызывает слёзы... Обязательно продолжай писать - у тебя талант!


Подпись пользователя
Мой фанф:Всё может быть...
Пробую себя в собственном произведении:Заглянуть в себя.
 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 17:51 | Сообщение # 27
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Yuliya81, большое спасибо за отзыв. Я рада, что смогла передать и вам те эмоции, что хотела. Он не сможет жить с этим, даже если она жива...



 
sofiaaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:35 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




А мне кажется, что они на 100% остались живы! Аро не мог допустить, такую оплошность и не оттащить Эда от Беллы.
 
НулькаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 01:16 | Сообщение # 29
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




sofiaa, приятно, что несмотря ни на что вы верите в ЧУДО! И в то, что они живы)))))

 
Vera2012Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:04 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю,что Эдвард очнулся от наваждения и смог сам остановиться в последний момент, когда увидел выпавший из рук Беллы крестик, но уйти от Вольтури будет трудно, может дар Элис подскажет Калленам, как помочь Эдварду и Белле? wink
 
НулькаДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:24 | Сообщение # 31
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, а ты оптимистка =) Может еще и продолжение фф потребуешь, чтобы было подтверждение? В контакте так и сделали biggrin

 
Vera2012Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:16 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
а ты оптимистка =) Может еще и продолжение фф потребуешь, чтобы было подтверждение? В контакте так и сделали

Не хочу вколачивать гвозди в гроб Эдварда и Беллы, ведь в конце рассказа многоточие, а значит каждый волен сам додумать финал и исправить ошибку! biggrin

 
НулькаДата: Вторник, 08.02.2011, 19:25 | Сообщение # 33
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Vera2012)
каждый волен сам додумать финал и исправить ошибку

а была ли ошибка? dry


 
Vera2012Дата: Вторник, 08.02.2011, 22:26 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
а была ли ошибка?

Видения Элис предусматривали альтернативный вариант развития событий, не думаю, что убийство Беллы было сознательным выбором Эдварда, чтобы избавить ее от власти Вольтури. Сдаться, трусливо отказаться от борьбы не в его характере, и обращение Беллы давало шанс изменить что-то в будущем, найти выход из тупика. wink

 
НулькаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:38 | Сообщение # 35
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Vera2012)
Сдаться, трусливо отказаться от борьбы не в его характере, и обращение Беллы давало шанс изменить что-то в будущем, найти выход из тупика.

значит, все же не убил?


 
Vera2012Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:18 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
значит, все же не убил?


Конечно, не убил! У него же доминирующим инстинктом было спасение Беллы любой ценой, и собственные потребности отступали на задний план. wink А нечаянно убить ее он мог только в самом начале их знакомства, когда Эдвард еще не умел контролировать все свои реакции, поэтому случайная потеря контроля мне кажется неубедительной, не смотря на всю притягательность ее крови.
 
НулькаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:26 | Сообщение # 37
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, значит все-таки оптимистка smile

 
Vera2012Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:44 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
значит все-таки оптимистка

Не всегда, но по большей части да! smile

 
НулькаДата: Среда, 09.02.2011, 00:10 | Сообщение # 39
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, я тебя убедила wink

 
Тина5941Дата: Среда, 15.06.2011, 22:32 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Перечитала. обожаю.
и я за то что "и умерли они в один день"
 
НулькаДата: Среда, 15.06.2011, 22:53 | Сообщение # 41
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Тина5941,

Quote (Тина5941)
обожаю. и я за то что "и умерли они в один день"

О да!! Я помню твою эйфорию, когда я выложила его впервые biggrin


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 09.07.2011, 18:30 | Сообщение # 42
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




вeлeколeпно и трaгично...
нeдописaнноe окончaниe дaёт простор вообрaжeнию
спaсибо
я жe говорю что всeгдa выполняю угрозы))))


 
НулькаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:36 | Сообщение # 43
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




лотия, я уже поняла =)) и ты сначала решила пробежаться по мини biggrin
Рада, что и моя маленькая трагедия понравилась wink


 
Miss_LamperushДата: Суббота, 09.07.2011, 20:50 | Сообщение # 44
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




aгa))

Добавлено (09.07.2011, 20:50)
---------------------------------------------
aгa))


 
Ann:DДата: Пятница, 12.08.2011, 17:34 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Нулька,
Я все же зашла сюда и прочла Ошибку… Это действительно так отличается от того, что я читала ранее.
Такая глупая ошибка – любовь. Она должна приносить счастье и эйфорию, а не неминуемую смерть или же вечная разлука с семьей. Вот тебе и «любовь зла…»
Решение Эдварда отдать жизнь за вечное существование любимой и призрачного шанса того, что она будет с Калленами, я не могу понять. Это… так не правильно. Он ведь способен представить, чем бы все это закончилось для нее. И, по-моему, Элис не должна была говорить о возможном будущем. Тогда Эдвард сразу бы выбрал вечное служение королевскому клану, но вместе с любимой.
Последняя фраза...
Quote
Маленький серебряный крестик выпал из рук Изабеллы...

Появляется маленькая надежда, что Эдвард очнется от забвения, обратить Беллу и все будут жить долго и не совсем счастливо. Но как бы мне не хотелось, я не представляю такой финал. Такое чувство, что Аро именно так все и задумал. Убив Изабеллу, Эдвард потеряет смысл жизни, и тогда он либо умрет как и задумывала Виктория, либо присоединится к Вольтури. Ведь на свободе его ничто не будет держать…
Спасибо…
 
НулькаДата: Пятница, 12.08.2011, 19:53 | Сообщение # 46
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ann:D,

Quote (Ann:D)
Я все же зашла сюда и прочла Ошибку… Это действительно так отличается от того, что я читала ранее.

У меня на самом деле очень много разных рассказов с разными настроениями. ПрЫнцесса веселая, даже когда тянет плакать и переживать Белла все сглаживает и старает улыбнуть, но у меня есть и пусть не всегда удачные, но попытки ангстовать, и интриги не всегда движущая сила фф...

Quote (Ann:D)
Такая глупая ошибка – любовь. Она должна приносить счастье и эйфорию, а не неминуемую смерть или же вечная разлука с семьей. Вот тебе и «любовь зла…»

Тут даже не любовь зла, а зря я полюбил... На самом деле чувства несут очень много проблем и изменений в жизни с одними можно справится, смирится, но это всегда что-то чего не ожидаешь...

Quote (Ann:D)
Решение Эдварда отдать жизнь за вечное существование любимой и призрачного шанса того, что она будет с Калленами, я не могу понять. Это… так не правильно.

Почему? Она будет свободна, он сделает все что сможет, чтобы она была жива, хотя бы так. По-моему вполне очевидные действия Эда....

Quote (Ann:D)
И, по-моему, Элис не должна была говорить о возможном будущем. Тогда Эдвард сразу бы выбрал вечное служение королевскому клану, но вместе с любимой.

Не должна была говорить? Утаить когда сама так взволнована? Он ведь слышит ее мысли....

Quote (Ann:D)
Появляется маленькая надежда, что Эдвард очнется от забвения, обратить Беллу и все будут жить долго и не совсем счастливо.

Присем не факт, что всегда... Я понимаю, что хочется хеппи, но я потакать увы не могу... Он в равной степени мог и убить ее, и оставить живой...


 
Ann:DДата: Пятница, 12.08.2011, 21:20 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
У меня на самом деле очень много разных рассказов с разными настроениями.

Надо взять себя в руки и прочесть твои другие фики) Я конечно бы сравнивала все с прЫнцессой, поскольку я отталкиваюсь именно от нее. Это наверно немного обидно...
Quote (Нулька)
Почему? Она будет свободна, он сделает все что сможет, чтобы она была жива, хотя бы так. По-моему вполне очевидные действия Эда....

Она будет свободна лишь от службы Вольтури. Но не от боли. Боюсь, Белла бы не выдержала без него и пару десятков лет sad
Quote (Нулька)
Не должна была говорить? Утаить когда сама так взволнована? Он ведь слышит ее мысли....

Если Элис видела это сомнительное будущие, она должна была наверняка заметить, какого Белле. Фактически, Белла и Эдвард поменялись бы местами. Теперь Изабелле бы пришлось жить в окружении 3 счастливых пар и чувствовать себя одинокой. Если у Эда еще и была надежда встретить свою возлюбленную(не помню, было ли такое в Солнце полуночи, но давай представим что так оно и было), то у Беллы такого точно нет.
 
НулькаДата: Пятница, 12.08.2011, 21:34 | Сообщение # 48
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Ann:D,

Quote (Ann:D)
Надо взять себя в руки и прочесть твои другие фики)

Если не лень wink

Quote (Ann:D)
Я конечно бы сравнивала все с прЫнцессой, поскольку я отталкиваюсь именно от нее. Это наверно немного обидно...

Это нормально, ты около полугода читаешь прЫнцессу от меня, привыкла к этой героине, уже примерно представляешь что, куда и зачем, но было бы несомненно приятно знать, что я не останусь автором лишь одной истории для читателей smile

Quote (Ann:D)
Она будет свободна лишь от службы Вольтури. Но не от боли. Боюсь, Белла бы не выдержала без него и пару десятков лет

Знаешь, в Новолунии есть очень интересная мысль.... Ладно, неважно. Вот смотри он погиб бы ради нее... Смогла бы она переступить через его смерть нарочно и шагнуть в безызвестность следом за ним?

Quote (Ann:D)
Фактически, Белла и Эдвард поменялись бы местами. Теперь Изабелле бы пришлось жить в окружении 3 счастливых пар и чувствовать себя одинокой

На самом деле было бы ей хуже, поскольку она стала бы и причиной его смерти...

Quote (Ann:D)
то у Беллы такого точно нет.

Придерживаешься теории "все люди однолюбы"?


 
Ann:DДата: Пятница, 12.08.2011, 21:50 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Quote (Нулька)
что я не останусь автором лишь одной истории для читателей

на данный момент ты для меня не только автор прЫнцессы, но теперь еще и ошибки)а дальше и других произведений biggrin
Quote (Нулька)
Смогла бы она переступить через его смерть нарочно и шагнуть в безызвестность следом за ним?

Честно, не знаю... Здесь Белла и канонична и нет. Трудно предугадать ее следующие действия под любым углом
Quote (Нулька)
Придерживаешься теории "все люди однолюбы"?

нет, не люди. Майер же вроде упоминала, что у вампиров одна любовь на вечно (кошмар, совсем уже оригинал не помню sad надо бы перечетать)
 
angel666Дата: Пятница, 12.08.2011, 23:45 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Потрясающе!автор ты супер!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ошибка (Каковы же последствия?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Embrace