Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Запах несостоявшегося счастья (Прости меня... прости...)
Запах несостоявшегося счастья
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Запах несостоявшегося счастья

Author: Фея_Пикси
Tittle: Запах несостоявшегося счастья
State: окончен
Size: mini
Beta reader: для мини не беру бету по объективным причинам
Rights for placing: только с непосредственного разрешения автора.
Heroes/Paring: Белла/Джейк
Summary: Белла приходит к Джейкобу через несколько минут после того, как останавливается её сердце.
Conditions: нет.
From author: Каждый, кто меня знает, помнит, как я отношусь к Белле и Джейку и что я считаю, что Белла допустила ошибку, выбрав Каллена. Буду ждать вашей объективной критики и комментариев.
E-mail: [email protected]

Запах несостоявшегося счастья

Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Понедельник, 09.08.2010, 00:49
 
Djein95Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:11 | Сообщение # 2
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Спасибо за этот трогательной рассказ! Я тоже одна из тех немногих людей, кто за пару Джейк и Белла. Очень красиво... Жаль, что этому не суждено было сбыться... Спасибо! sad
 
AnnaVologdaДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Очень красиво, трогательно и печально. Жалко и Джейкоба и Беллу. И даже Эдварда. Наверное, Белле не следовало бы приходить к Джейку, бередить его раны. Но тогда не было бы такой замечательной истории.
Прочитала уже второй твой (ничего, что я на "ты"?) мини-фанф. Сразу хочется спросить: "И все?". Идеи очень оригинальные и хочется продолжения. Знаю, что сейчас у тебя в работе две большие истории, но надеюсь, что когда-нибудь тебе захочется его написать.


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Djein95)
Спасибо за этот трогательной рассказ! Я тоже одна из тех немногих людей, кто за пару Джейк и Белла. Очень красиво... Жаль, что этому не суждено было сбыться... Спасибо!

Спасибо за приятные слова... Очень рада, что нашла единомышелнницу!!!
Quote (AnnaVologda)
Очень красиво, трогательно и печально. Жалко и Джейкоба и Беллу. И даже Эдварда. Наверное, Белле не следовало бы приходить к Джейку, бередить его раны. Но тогда не было бы такой замечательной истории. Прочитала уже второй твой (ничего, что я на "ты"?) мини-фанф. Сразу хочется спросить: "И все?". Идеи очень оригинальные и хочется продолжения. Знаю, что сейчас у тебя в работе две большие истории, но надеюсь, что когда-нибудь тебе захочется его написать.

AnnaVologda, ой... привет рада тебе и здесь тоже... Конечно на "ты", мне так легче и проще.... К сожалению у меня сейчас в разработке Трилогия "Сага о семье Калленов". Первую часть "Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после..." ты уже читала, на подходе уже вторая, ну и конечно же "Приятно познакомиться, Белла Улей, альфа стаи". Эти две истории забирают все мое время. К сожалению пока что нового ничего писать не буду. Хотя как только закончу "Связи" подарю вашему вниманию еще один фик - "Ренесми-Карли Каллен-Блэк. Утраченные иллюзии".
 
AnnaVologdaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Фея_Пикси)
подарю вашему вниманию еще один фик - "Ренесми-Карли Каллен-Блэк. Утраченные иллюзии"
Ну вот, а говоришь:
Quote (Фея_Пикси)
пока что нового ничего писать не буду
biggrin
Я и так удивляюсь, как ты столько успеваешь, откуда столько идей берется.
Так что ничего, с новыми фанфиками подождем. Тем более истории Д.Каллена и Б.Улей настолько заинтриговали, что каждую главу очень-очень жду.


 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 19.08.2010, 00:59 | Сообщение # 6
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (AnnaVologda)
Я и так удивляюсь, как ты столько успеваешь, откуда столько идей берется. Так что ничего, с новыми фанфиками подождем. Тем более истории Д.Каллена и Б.Улей настолько заинтриговали, что каждую главу очень-очень жду.

Ох.. я их не беру они сами приходят. Кстати Д.Каллен закончен, и уже есть пролог второй части, его так сказать продолжения... wink
 
OduvashkaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Как по мне, так это лучший твой миник. Вроде бы не много, но все сказано. Спасибо тебе за него!

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:45 | Сообщение # 8
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Нимфа09, тебе спасибо за комментарий! wink
 
-Tatyana-Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:29 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 467


Статус:

Клубы:


Спасибо тебе за этот фанфик! Конечно, он очень грустный, но ты смогла передать все чувства главной героини...

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткую, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат. (Омар Хайям)
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 15.10.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (-Tatyana-)
Спасибо тебе за этот фанфик! Конечно, он очень грустный, но ты смогла передать все чувства главной героини...

спасибо, рада что понравилось...
 
Ося_БендерДата: Суббота, 16.10.2010, 01:16 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Фея_Пикси, мне самому стало больно за Джейка. Мне и в Саге было за него больно. ЕГо бедняжку все пинали и его судьба была действителньо похожа на волчью...
Волшебно написано. Ты сумела выложить все коротко и до невозможности понятно.
Плохо что мало кто разбирается в отношениях между Беллой и Джейком...
Кира, ты специалист по этому пейрингу! Чесно говорю тебе, а если есть что-то лучшее чем ты создала то тыкните меня туда носом.

P.S. Мне еще очень понравились объяснения, с каким тоном были сказаны реплики.

 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 16.10.2010, 01:43 | Сообщение # 12
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ося_Бендер)
Фея_Пикси, мне самому стало больно за Джейка. Мне и в Саге было за него больно. ЕГо бедняжку все пинали и его судьба была действителньо похожа на волчью... Волшебно написано. Ты сумела выложить все коротко и до невозможности понятно. Плохо что мало кто разбирается в отношениях между Беллой и Джейком... Кира, ты специалист по этому пейрингу! Чесно говорю тебе, а если есть что-то лучшее чем ты создала то тыкните меня туда носом. P.S. Мне еще очень понравились объяснения, с каким тоном были сказаны реплики.

Ося_Бендер, Лешенька и здесь ты!!! Я просто на самом деле безумно люблю эту пару, а ДЖейкоба прямо очень-очень-очень сильно... да и чувствую я его, как будто все его эмоции - это отражение моих. Я рада, что тебе нравится мое творчество, спасибо тебе за столько красивых и добрых слов в мой адрес.... wink
 
JUlia-79Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:02 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так трогательно, нежно, грустно... Огромное спасибо за кусочек мечты, Фея_Пикси !!! smile

Сердцем завладела Госпожа Депрессия...
 
Baby_sunДата: Суббота, 04.06.2011, 14:09 | Сообщение # 14
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




История супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
_lelya_Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:56 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Очень хочу в пч:)
 
БаблбазДата: Четверг, 15.11.2012, 22:29 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень понравилось...трогательно...)хочу в пч!
P.S где можно почитать другие ваши фф?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Запах несостоявшегося счастья (Прости меня... прости...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Адреналин