Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Связи (А что если вся ваша жизнь сплошной обман?!)
Связи
ДиночкаДата: Среда, 11.08.2010, 23:33 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


Мне очень нравится как ты пшешь

Больше всего нравится читать от Белки и от Ли))
Я бы хотела чтобы Ли была с Эдом,а Белла сДжейком

Жду проду))

 
Фея_ПиксиДата: Среда, 11.08.2010, 23:46 | Сообщение # 27
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Диночка)
Мне очень нравится как ты пшешь Больше всего нравится читать от Белки и от Ли)) Я бы хотела чтобы Ли была с Эдом,а Белла сДжейком Жду проду))

Диночка, спасибо огромное, прода в процессе написания... wink
 
aleksisДата: Четверг, 12.08.2010, 02:20 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Потрясающая история!!!
Мне безумно всех их жалко. Запутавшиеся, они просто не могут вырваться из своей привычной жизни, потому что бояться причинить боль друг другу...

Огромной спасибо автору!!! Буду ждать продолжения!!!


Подпись пользователя
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки...
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 12.08.2010, 19:47 | Сообщение # 29
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (aleksis)
Потрясающая история!!! Мне безумно всех их жалко. Запутавшиеся, они просто не могут вырваться из своей привычной жизни, потому что бояться причинить боль друг другу... Огромной спасибо автору!!! Буду ждать продолжения!!!

aleksis, спасибо огромное за комментарий, продолжение пока что к сожалению в стадии написания, т.к. у меня небольшие проблемы на работе. Прошу понять меня! Заранее огромное спасибо!!!
 
ДиночкаДата: Пятница, 13.08.2010, 15:01 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:

Клубы:


очень жду проду))
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 17.08.2010, 23:14 | Сообщение # 31
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Девочки выложила коротенькое мини от Джейкоба. Жду ваших комментариев!!!!!!!!!
 
♥Cuba♥Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:50 | Сообщение # 32
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




так5 печально(((
спасибо за проду cry


 
BellaSwon(Cullen)Дата: Среда, 18.08.2010, 00:25 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 515


Статус:

Клубы:


спасибо за главу)
так жалко Джейка я плачу cry cry cry это так трогательно
жду проду
 
OduvashkaДата: Среда, 18.08.2010, 08:35 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Глава коротенькая, но зато какая!



Сообщение отредактировал Нимфа09 - Среда, 18.08.2010, 08:36
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 19:54 | Сообщение # 35
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Anna_Cullen_1)
так5 печально((( спасибо за проду

Quote (BellaSwon(Cullen))
спасибо за главу) так жалко Джейка я плачу это так трогательно жду проду

Quote (Нимфа09)
Глава коротенькая, но зато какая!

Девочки спасибо за отзывы, для меня это очень важно!!!
 
barsyДата: Четверг, 19.08.2010, 20:48 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




КИРА!! БУДУ ТЕБЯ БИТЬ!! Главу выложила и ничего не сказала!! Все, я cry cry cry
 
Ms_LautnerДата: Четверг, 19.08.2010, 22:11 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси, Кир...я не помню писала я на счёт этого или нет....
поэтому пишу сейчас...
ооочень хороший фф...очень!!)
так прописанно хорошо...сама люблю многоточия если заметила!!) пхахаха...
не знаю.. как по мне они очень хорошо чувства передают...люблю предложения состоящие из одного слова...они действуют так же как и многоточия, только главное правильное слово подобрать..
а ты подбираешь...
правда...чувства очень хорошо прописаны..
честно очень хочеться чтобы всё у всех сложилось....Белла реально эгоистка....всем блин жизнь сломала и себе и Джейку и Эду...и Несси...чё за капец??!!
так ладно...ДЖейк конечно удивил....чо так трудно догадаться, что она тебя, дурака Л-Ю-Б-И-Т!!!!
ну а так все такие хорошие....Ли ещё нравиться....я всегда к ней нейтрально относилась, хотя она всегда для меня была сильной женщиной (именно женщиной) достойной уважения, она столько всего пересла САМА никогда не к кому не приходила плакаться...сама тихонько где-то...но никогда не показывала свою слабость...здесь она мне у тебя нравиться... такая вот сильная и немного нежная...супер...просто то что надо!!) отлииично! cool
итак...ещё тебе плюс...потому что мне очень нарвиться этот фф именно потому КАКОЙ он, как он сделан, как построен, идея. Очень нравиться эти совершенно разные отрывки, с совершенно разными мыслями..чувствами, переживаниями.. как раз за счёт этого ты серьёзно воспринимаешь каждого героя как свою часть.. это большой плюс..

остаёться только добавить... ХОЧУ ЕЩЁ!) happy wink


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
aleksisДата: Четверг, 19.08.2010, 22:53 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Джейка конечно жалко!!!!
Непонятно зачем Джейк вообще решил жениться на Несси, если видел что Белла к нему что-то чувствует... И это просто нечестно с его стороны по отношению к Несси... Да и по отношению к Белле тоже...

Спасибо за потрясающе эмоциональную главу!!!


Подпись пользователя
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки...
 
barsyДата: Пятница, 20.08.2010, 16:13 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




Quote (aleksis)
Непонятно зачем Джейк вообще решил жениться на Несси

ого! а как же запечатление?...
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 07.09.2010, 22:02 | Сообщение # 40
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (barsy)
КИРА!! БУДУ ТЕБЯ БИТЬ!! Главу выложила и ничего не сказала!! Все, я

Не бей меня... ну пожалуйста.... cry
Quote (Ms_Lautner)
Фея_Пикси, Кир...я не помню писала я на счёт этого или нет.... поэтому пишу сейчас... ооочень хороший фф...очень!!) так прописанно хорошо...сама люблю многоточия если заметила!!) пхахаха... не знаю.. как по мне они очень хорошо чувства передают...люблю предложения состоящие из одного слова...они действуют так же как и многоточия, только главное правильное слово подобрать.. а ты подбираешь... правда...чувства очень хорошо прописаны.. честно очень хочеться чтобы всё у всех сложилось....Белла реально эгоистка....всем блин жизнь сломала и себе и Джейку и Эду...и Несси...чё за капец??!! так ладно...ДЖейк конечно удивил....чо так трудно догадаться, что она тебя, дурака Л-Ю-Б-И-Т!!!! ну а так все такие хорошие....Ли ещё нравиться....я всегда к ней нейтрально относилась, хотя она всегда для меня была сильной женщиной (именно женщиной) достойной уважения, она столько всего пересла САМА никогда не к кому не приходила плакаться...сама тихонько где-то...но никогда не показывала свою слабость...здесь она мне у тебя нравиться... такая вот сильная и немного нежная...супер...просто то что надо!!) отлииично! итак...ещё тебе плюс...потому что мне очень нарвиться этот фф именно потому КАКОЙ он, как он сделан, как построен, идея. Очень нравиться эти совершенно разные отрывки, с совершенно разными мыслями..чувствами, переживаниями.. как раз за счёт этого ты серьёзно воспринимаешь каждого героя как свою часть.. это большой плюс.. остаёться только добавить... ХОЧУ ЕЩЁ!)

Ms_Lautner, дорогая спасибо за такой потрясный комментарий!!!!!!!!!
Quote (aleksis)
Джейка конечно жалко!!!! Непонятно зачем Джейк вообще решил жениться на Несси, если видел что Белла к нему что-то чувствует... И это просто нечестно с его стороны по отношению к Несси... Да и по отношению к Белле тоже... Спасибо за потрясающе эмоциональную главу!!!

тебе спасибо за то, что не забываешь!!!!!
Quote (barsy)
ого! а как же запечатление?...

А вот об этом будет потом.... biggrin
cry cry

Добавлено (07.09.2010, 22:02)
---------------------------------------------

ФИК ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕН!!!!!!!!!!
 
KullenДата: Вторник, 21.09.2010, 16:50 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух...Я всё прочитала!!!!!!

хах..хочу ещё...знаю-знаю...много хочу...но ведь я я ООООЧень хочу)))^_^

ну ладно...Честно сказать такого я не от кого не ожидала...тут и Эдвард/Ли и Науэль/Ренесми...ну остальное всё по-обычному...ах да Белла/Пол...Вот эти пары очень интересны.т.к я их ещё негде не встречала.... тут прямо Экзотика какая-то... biggrin

В общем желаю тебе побыстрей Разморозить этот фанф..и дать волю своей солнечной фантазии!!!!!))) yahoo


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 21.09.2010, 19:18 | Сообщение # 42
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Kullen)
ух...Я всё прочитала!!!!!! хах..хочу ещё...знаю-знаю...много хочу...но ведь я я ООООЧень хочу)))^_^ ну ладно...Честно сказать такого я не от кого не ожидала...тут и Эдвард/Ли и Науэль/Ренесми...ну остальное всё по-обычному...ах да Белла/Пол...Вот эти пары очень интересны.т.к я их ещё негде не встречала.... тут прямо Экзотика какая-то... В общем желаю тебе побыстрей Разморозить этот фанф..и дать волю своей солнечной фантазии!!!!!)))

Kullen, приветик милая, рада, что ты сюда заскочила. ТОлько вот где ты тут нашла Белла/Пол?! Тут Белла/Джейкоб. Пока нет ни сил ни возможности продолжить этот фик к сожалению, да и по сути своей это просто цикл отдельных мини-фиков, так что когда нахлынет напишу еще пару историй.
 
KullenДата: Вторник, 21.09.2010, 20:32 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote ( Фея_Пикси, )
Kullen, приветик милая, рада, что ты сюда заскочила.

Привет-привет!!)))

Quote ( Фея_Пикси )
,ТОлько вот где ты тут нашла Белла/Пол?!

СТОЯТЬ!!!Это я про "Приятно познакомиться, Белла Улей, альфа стаи."Надо было пояснить,что бы такого не повторилось..)))

Quote ( Фея_Пикси )
,когда нахлынет напишу еще пару историй.

ждем...^_^


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 21.09.2010, 20:48 | Сообщение # 44
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Kullen)
Привет-привет!!)))

smile
Quote (Kullen)
СТОЯТЬ!!!Это я про "Приятно познакомиться, Белла Улей, альфа стаи."Надо было пояснить,что бы такого не повторилось..)))

Ага а то автор сидит и думает, где это он уже такое успел написать.... biggrin
Quote (Kullen)
ждем...^_^

Я пока ничего не обещаю...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:58 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю в письмах!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Связи (А что если вся ваша жизнь сплошной обман?!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Романтика, фэнтези