Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Желание (участник конкурса CaNon)
Желание
ЛьвицаДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:39 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Название: Желание
Автор: Люлик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst
Пейринг: Элис/Эдвард
Саммари: Одно-единственное желание… За которое он заплатит наивысшую цену…
Статус:закончен

От автора:Да, как видно, я не любительница цветистых и подробных саммари - хотя, быть может, только потому, что они у меня таковыми никак не получаются))
Теперь что касается этого мини-фанфика... Только не смейтесь,но... Идея его пришла ко мне благодаря короткому сну (что-то напоминает, не так ли?)). Проснувшись, я долго прислушивалась к своим ощущениям, а в это время в мозгу уже кипела активная мыслительная деятельность. Придумав до конца сюжет, я успокоилась и забросила идею воплотить эти мысли в что-то более связное. Но сон никак не хотел отпускать, постоянно напоминая о себе и отчаянно желая стать фанфом) Поэтому я очень благодарна этому конкурсу, который заставил меня-таки активизироваться и, наконец, написать все то, что не давало мне спокойно наслаждаться жизнью на протяжении многих недель) :p


Часть первая
Часть вторая


Изумительное стихотворение от изумительной tess79... Прочтите и проникнитесь талантом творца.... happy





Сообщение отредактировал Львица™ - Вторник, 13.11.2012, 09:35
 
КатюШШкаДата: Среда, 26.05.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Я тут буду первой)))
Люлик, ты просто молодец!!! мне очень понравилось твое новое произведение!!!
Очень нежно, романтично....Ждать свою любимую 280 лет смог бы не каждый....а потом за одну встречу с ней отдать свою бессмерную жизнь...это поступок настоящего мужчины, который готов для своей любимой на все...
Порадовало что история закончилась обретением счастливого будущего)) пусть это будет одна земная жизнь, но они смогут подарить друг другу всю любовь накопленную за века ожидания встречи...
спасибо тебе большое за творчество! удачи в конкурсе!


 
MarkДата: Четверг, 27.05.2010, 12:29 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, "Желание" очень-очень понравилось!!! Я обозначила это и в теме голосования, и в комментах под рассказом. Извини. что не проголосовала за него. Так много было хороших фанфиков ( а я прочитала все), а мест всего три...
...посыпаю голову пеплом...

А продолжение планируешь?


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 27.05.2010, 16:56 | Сообщение # 4
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




КатюШШка, Mark, девчата, очень приятно видеть вас и здесь!!!!! Спасибо за ваши отклики!!! Я очень-очень-очень рада, что мое произведение, весьма и весьма далекое от "УМН" вам понравилось!!!)))
Quote
Очень нежно, романтично....Ждать свою любимую 280 лет смог бы не каждый....а потом за одну встречу с ней отдать свою бессмерную жизнь...это поступок настоящего мужчины, который готов для своей любимой на все...
я очень хотела, чтобы все так и получилось - легко, воздушно и чтобы после прочтения остался теплый "осадок"))
Quote (Mark)
Юленька, "Желание" очень-очень понравилось!!! Я обозначила это и в теме голосования, и в комментах под рассказом. Извини. что не проголосовала за него. Так много было хороших фанфиков ( а я прочитала все), а мест всего три...
...посыпаю голову пеплом...
Боже мой, Маринка, надеюсь, ты это не всерьез говоришь!!!ну как можно даже подумать о том, чтобы я могла на такое обижаться!!!!!!! Послушай,
я очень давно вынашивала мысль написать этот рассказ,но все не хватало "пинка под зад"), который бы заставил меня сдвинуться с мертвой точки. Поэтому новость о конкурсе я восприняла с облегчением - во-первых, только благодаря ему я все-таки закончила "желание", ну, а во-вторых, честно сказать, на месте главных героев я никак не могла представить стандартную пару Эд/Белла... Изначально я и не намеревалась что-то занять - писала просто потому, что хотела)) Поэтому и никаких обид и быть не может!!!! Все, эту тему больше не поднимаем)))
Quote (Mark)
А продолжение планируешь?
ооййй, какое продолжение?? этот фанфик явно не требует продолжения)) герои обрели друг друга и, я надеюсь, счастливо проживут остаток отмеренных им лет))




Сообщение отредактировал Люлик - Четверг, 27.05.2010, 16:57
 
ToffeeДата: Суббота, 29.05.2010, 17:11 | Сообщение # 5
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Юлия Рамильевна, вот я всегда поражаюсь вашей НЕ занятости..... и как только вы успеваете курсачи сдавать и фантики писать... ты наверное вообще не спишь??????
у вас просто талант....жаль, что в конкурсе не выиграла, НО это же не последний раз!!!
так что, пупсик, желаю вам творческих успехов...
и беззаботной сдачи экзаменов))))))))

ТВОЯ Я




Сообщение отредактировал Toffee - Суббота, 29.05.2010, 17:12
 
markelaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:05 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Юля, такая красивая сказка.
Вроде и не было особо уделено внимание описанию интерьеров, но создавалось впечатление четкой картинки, всеx этиx событий прошедшиx через столетия.
Да, согласна с тобой история имеет четкий счастливый конец, и продолжение не нужно.
Удивляюсь, как вся эта история приснилась тебе однажды, как же интересно наверное тебе в мире сновидений.... smile
Спасибо тебе за твой талант. Пиши, пиши, пиши не останавливайся.
Надеюсь скоро твой "муз" вернется и ты продолжишь "На круги своя"


 
KosharaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Юля, прочитала твоё "Желание" на одном дыхании)))) Чувствуется авторский стиль)))) Много красивого, завораживающего повествования, от которого не оторваться!!!!!! И, неизменно, конец, о котором нельзя и предположить! С самого начала думала, что закончишь ты по-другому: не пожалеешь Эдварда и не отдашь ему маленькую фею...Но ты решила иначе и исполнила его желание быть счастливым))))
Отдельное спасибо за Элис. Она здесь так хорошо вписалась, что представить другую на ее месте сложновато))))
Приятно было читать еще одну твою работу))) Спасибо


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
Булочка)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:27 | Сообщение # 8
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Это потрясающе! happy
Люлик, я тобой восхищаюсь. Ты так красиво пишешь! Зачитаешься smile
Очень интересная идея, и конец порадовал. Спасибо! Буду ждать твоих новых работ wink


 
ЛьвицаДата: Среда, 09.06.2010, 17:41 | Сообщение # 9
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Toffee)
Юлия Рамильевна, вот я всегда поражаюсь вашей НЕ занятости..... и как только вы успеваете курсачи сдавать и фантики писать... ты наверное вообще не спишь??????
у вас просто талант....жаль, что в конкурсе не выиграла, НО это же не последний раз!!!
так что, пупсик, желаю вам творческих успехов...
и беззаботной сдачи экзаменов))))))))
хэхэ - ну да, про мою
Quote
НЕ занятость
- прямо в точку)) а насчет конкурса - да я изначально и не думала о победе - хотела написать только потому, что история сама активно требовала быть написанной, мешая мне "наслаждаться" предсессионным временем)) а вот что касаетсЯ творческих успехов - это сейчас оочень даже актуально...)
Quote (markela)
Юля, такая красивая сказка.
Вроде и не было особо уделено внимание описанию интерьеров, но создавалось впечатление четкой картинки, всеx этиx событий прошедшиx через столетия.
Да, согласна с тобой история имеет четкий счастливый конец, и продолжение не нужно.
Удивляюсь, как вся эта история приснилась тебе однажды, как же интересно наверное тебе в мире сновидений.... smile
Спасибо тебе за твой талант. Пиши, пиши, пиши не останавливайся.
Надеюсь скоро твой "муз" вернется и ты продолжишь "На круги своя"
спасибо за твои слова, моя милая!!! рада, что "Желание",совершенно не похожее на УМН понравилось) Честно говоря, я очень на это надеялась) И рада,что мои ожидания подтвердились - это произведение для тех людей, кому не нужно обязательно присутствие сексуального напряжения на протяжении повествования, долгих разборов "полетов" между героями и т.д... Мне вот самой оно нравится за какую-то легкость, которой нет в умн....
Quote (Koshara)
Юля, прочитала твоё "Желание" на одном дыхании)))) Чувствуется авторский стиль)))) Много красивого, завораживающего повествования, от которого не оторваться!!!!!! И, неизменно, конец, о котором нельзя и предположить! С самого начала думала, что закончишь ты по-другому: не пожалеешь Эдварда и не отдашь ему маленькую фею...Но ты решила иначе и исполнила его желание быть счастливым))))
Отдельное спасибо за Элис. Она здесь так хорошо вписалась, что представить другую на ее месте сложновато))))
Приятно было читать еще одну твою работу))) Спасибо
привет-привет!!!!ура! ты здесь))) так приятно видеть своих постоянных читателей в этой темке...)) очень-очень-очень тронули твои слова!!!спасибо...
Quote (дурашкоо))
Это потрясающе! happy
Люлик, я тобой восхищаюсь. Ты так красиво пишешь! Зачитаешься smile
Очень интересная идея, и конец порадовал. Спасибо! Буду ждать твоих новых работ wink

засмущала-то меня...спасибо...очень надеюсь на то,что и в дальнейшем вам всем будет так же интересно читать мои творения!!!!!


 
orchids_soulДата: Среда, 16.06.2010, 22:15 | Сообщение # 10
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик, поскольку я решила основательно проитись по твоим работам, Юля, то я и это твое сказочное произведение не миновала. О да, я буря бурь, и ужас,летящий на крыльях ночи пришла сюдЫ biggrin Ладно, без шуток, приступаем к делу, непосредственно...
Мне кажется, что первым, чем мне хочется поделиться это то, что я никогда не читала рассказы с неканоничным пейрингом... и сейчас, наверное, единственный раз с тех пор, как я влюблена в сумеречную сагу и ее героев, я жалею, что не читала... однако, тут встает другой вопрос - все ли истории с неканоничным пейрингом написаны так волшебно?!
Я не могу удержаться от повторов, и прошу за это прощения, но я не зря назвала этот рассказ сказочным произведением... это на самом деле сказка, которая опутывает своей золотой тонкой ниточкой, погружая в сознание героев, в причудливый, фантастический сюжет... это похоже на арабские волнующие сказки Шехерезады...
Если можно было бы сравнить твой стиль письма, дорогая автор, с направлением в искусстве, то я бы сравнила его с богатым и роскошным барокко, он просто неповторим. И зайдя на твою анкету, узнав сколько тебе лет, я просто не могла удержать возглас удивления. Не многие девушки в подобном возрасте могут так лирично и невероятно описывать события, претворять в жизнь эту нереальность... причем настолько, что ты всеми силами души хочешь быть на месте главных героев... а потом эстетичность и мораль, которые мудро выплывают в самом конце истории...
Это творение меня просто околдовало...
Большое спасибо тебе за него и за твои, такие неземные сны! (а также твоему терпению, которое помогло тебе вдохнуть жизнь в эту идею, сотканную из золотого облака и вечности любви)


 
ЛьвицаДата: Пятница, 18.06.2010, 00:17 | Сообщение # 11
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




orchids_soul, хочется сказать "Большое спасибо" за такое внимание к моим работам!!! Невероятно приятно читать слова похвалы от человека, который прекрасно разбирается в фанфиках и плюс ко всему сам пишет!!
Quote (orchids_soul)
Мне кажется, что первым, чем мне хочется поделиться это то, что я никогда не читала рассказы с неканоничным пейрингом...
честно говоря, я сама тоже не могу читать такие фанфики - ну не могу никак представить себе иные пары, кроме тех, в кого мы успели бесповоротно влюбиться еще со страниц первой книги...Но когда ко мне пришла идея этого фика, я поняла, что главными героями могут быть только эти,и никто другой...

Quote (orchids_soul)
Я не могу удержаться от повторов, и прошу за это прощения, но я не зря назвала этот рассказ сказочным произведением... это на самом деле сказка, которая опутывает своей золотой тонкой ниточкой, погружая в сознание героев, в причудливый, фантастический сюжет... это похоже на арабские волнующие сказки Шехерезады...
волшебные слова... вот ради подобных слов хочется творить и творить!...

Quote (orchids_soul)
Если можно было бы сравнить твой стиль письма, дорогая автор, с направлением в искусстве, то я бы сравнила его с богатым и роскошным барокко, он просто неповторим.
еще никто и никогда не приводил подобного сравнения - и, признаться, я сама даже и не помышляла - но, если на секунду представить, что это действительно так - то я очень и очень польщена таким роскошным сравнением))

Quote (orchids_soul)
Большое спасибо тебе за него и за твои, такие неземные сны! (а также твоему терпению, которое помогло тебе вдохнуть жизнь в эту идею, сотканную из золотого облака и вечности любви)
оххх,милая, ну что тут можно ответить, кроме как

Спасибо тебе за все эти бесценные для меня слова!!!! Постараюсь и в дальнейшем оправдать твое доверие!...


 
orchids_soulДата: Пятница, 18.06.2010, 01:17 | Сообщение # 12
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик, спасибо тебе за то, что ты ответила мне... не сомневайся в моих словах

 
LizziДата: Среда, 15.09.2010, 17:37 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,!!! спасибо тебе большое за этот рассказ!
потрясающий, красивый, великолепный. зацепило, очень))
спасибо wink


 
BlackthornTalesДата: Среда, 06.10.2010, 23:51 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Как это чудесно, феерично, сказочно и по-диснеевски нежно, грустно и чудесно!
Кем же еще могла оказаться Элис, как не феей? А Эдвард просто восхитителен в роли несгибаемого, опасного и прекрасного владыки-чародея!!! А эти короткие сцены из множества человеческих воплощений Элис - это было фантастически здорово!!! Каждая картина такая яркая, самобытная, живая! Всего несколько абзацев - а ощущение, что проживаешь целую жизнь вместе с очередной ипостасью нашей феи!
А конец... Это было настолько неожиданно и восхитительно!!! Я совсем уже смирилась с мыслью о грустном финале этой проникновенной истории - а тут вдруг такой внезапный и волшебный, просто волшебный поворот!.. Как же это чудесно - быть свидетелем сбывающейся мечты, пусть даже это чудо происходит только лишь на странице вымышленной и восхитительной истории!
Юлечка, это было чудесно!!! Спасибо тебе за эту достойную "тысячи и одной ночи" сказку!!!
P.S. Когда читала, слушала песенку из "Аладдина": "I can show you the world - shining, shimmering, splendid!" Именно это ты и сделал для своих читателей!


 
CaramellaДата: Вторник, 09.11.2010, 00:47 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну вот от кудуда в тебе столько таланту,не устану тобой восхищаться,я как всегда тормоз пишу не первая,ну да ладна,эмоций куча от прочтения получила море наслаждение.
Очень интересно было что Здесь пара Элисс и Эдвард,конечно многие устали от Беллы и Эдвард,хотя они самая любимая моя пара,но этот мини фанфик,нет не так это сказка.Это так волшебно написано,мне очень понравилась,просто не могла оторваться от прочтения ,прочла на одном дыхании с улыбкой на лице,может мне тоже у такой феи загадать желание biggrin надо будет попробовать))))
Концовка потрясающая,наконец и этот поцелуи и признание,ах я растаяла.
Люлик, Спасибо солнышко,за сказку,которую ты подарила,мне очень понравилась,тебе книги писать надо,с твоим талантом ты далеко пойдёшь,такая богатая ,и яркая фантазия ,которая есть у тебя,это большой плюс,ты великолепно пишешь,все твои фанфики отличаются друг от друга в каждом есть своя изюминка и прочитав раз уже не возможно оторваться.Скаку,которую ты написала ,я запомнила,она мне проникло в душу,так красачно и волшебно написано,потрясающе.
Вообщем Юльчик,солнце СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ТЫ-ТАЛАНТИЩЕ,ПРЕВОСХОДНО НАПИСАНО,НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ ВСЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРОЧТЕНИЯ,ЭМОЦИИ ЗАХВАТИЛИ С ГОЛОВОЙ.ЭТО ВЕЛИКоЛЕПНО,
СПАСИБО ТЫ-УМНИЦА.ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ,



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛьвицаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:34 | Сообщение # 16
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




BlackthornTales,
Полиночка, прости, что так поздно отвечаю - я тебе уже писала, но все равно извиняюсь еще раз...
Quote (BlackthornTales)
Кем же еще могла оказаться Элис, как не феей?
не говори - у меня с ней ассоциация как с чем-то невероятно легким, звенящим, полупрозрачным и эфемерным!! так что это была идеальная героиня)
Quote (BlackthornTales)
А эти короткие сцены из множества человеческих воплощений Элис - это было фантастически здорово!!! Каждая картина такая яркая, самобытная, живая! Всего несколько абзацев - а ощущение, что проживаешь целую жизнь вместе с очередной ипостасью нашей феи!
я рада, что смогла передать это ощущение - а то порой закрадывались мысли о том, что недостаточно описала, не совсем четко нарисовала картину...
Quote (BlackthornTales)
Я совсем уже смирилась с мыслью о грустном финале этой проникновенной истории - а тут вдруг такой внезапный и волшебный, просто волшебный поворот!..
я изначально планировала грустный конец - но когда дописывала, вдруг поняла, что не хочу слез, а хочу счастья. большого-большого! и обязательно на двоих)
Quote (BlackthornTales)
P.S. Когда читала, слушала песенку из "Аладдина": "I can show you the world - shining, shimmering, splendid!"
ооо, сколько раз слышала!!!!!!! красивая песняяя!!!!
iammisspattinson,
Юленька, ну у меня просто нет слов!!! И от того, что ты прочитала ВСЕ мои работы, и от того, какие эмоции у меня вызвал каждый твой комментарий!!! Спасибоооо!!!!
Quote (iammisspattinson)
Ну вот от откуда в тебе столько таланта,
biggrin сама не знаю! и вообще, в течение всего дня мне постоянно приходят разные мысли - но я же знаю, что когда попытаюсь воплотить их в жизнь, столкнусь с тем, что не хватает слов, что нет вдохновения и т.д.. Так что в этом плане мои желания расходятся с моими возможностями....
Quote (iammisspattinson)
я как всегда тормоз пишу не первая,
нууу, поверь мне, я все комментарии читаю с одинаковым интересом - так что очередность совершенно не имеет значения!!!!
Quote (iammisspattinson)
Очень интересно было что Здесь пара Элис и двард
просто потому, что на месте главной героини я не представляла никакую другую девушку, кроме Элис. А так как Джаспера поставить сюда было нельзя - хотя он бы идеально вписался в задумку) - пришлось довольствоваться Эдвардом...
Quote (iammisspattinson)
может мне тоже у такой феи загадать желание
biggrin отличная идея!!! если найдешь ее, кликни мне - я тож не прочь))))
Quote (iammisspattinson)
ты великолепно пишешь,все твои фанфики отличаются друг от друга в каждом есть своя изюминка
Спасибооо, милая, за такую похвалу!!! у меня частенько возникают сомнения, что я пишу однообразно, но после твоих слов они отсупают!)
Quote (iammisspattinson)
СПАСИБО ТЫ-УМНИЦА.ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ,
Спасибо, Юленька!!!!!!!!!! Я всегда буду рада видеть тебя в своих читателях!!!!!!!!!!


 
CaramellaДата: Вторник, 09.11.2010, 01:39 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
отличная идея!!! если найдешь ее, кликни мне - я тож не прочь

Обязательно wink
Quote (Люлик)
у меня частенько возникают сомнения, что я пишу однообразно, но после твоих слов они отсупают!)

Так выбрось эту ерунду из головы ничего подобного,у тебя все разные фанфики но все безумно интересные,так что забудь это ужасное слово однообразное с тобой оно не вяжется.Поняла меня wink
Quote (Люлик)
Спасибо, Юленька!!!!!!!!!

Это тебе СПАСИБО Юленька! biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ДюдюкаДата: Пятница, 03.12.2010, 14:58 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, СПАСИБО!!! Ты великолепная писательница!!!
Эта история, такая легкая и невесомая, как дуновение весеннего ветерка и очень нежная как первые весенние цветы. Все просто чудесно!
Как тебе удалось донести такое тонкое и неосязаемое волшебство!?
Мне очень понравилась эта иллюзорная картина которую ты как великий художник "нарисовала" прямо в воздухе!
Спасибо!!!
 
ImperiaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:19 | Сообщение # 19
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Всегда любила красивые сказки, так что Спасибо за восточную сказку:)))

Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:39 | Сообщение # 20
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дюдюка

Quote (Дюдюка)
Ты великолепная писательница!!!
happy спасибо тебе, мой любимый Лесик, за такую поддержку!! ну вот как мне не быть такой, если ты так отчаянно в меня веришь?? =*
Quote (Дюдюка)
такая легкая и невесомая,
на самом деле, у меня такие же ощущения от этой работы - и как не крути, это всего лишь сказка))
Imperia

Quote (Imperia)
Спасибо за восточную сказку:)
happy пожалуйста!! ты прям решила пройтись по всем моим работам - и мне очень приятно, что тебе нравится мое творчество!!!


 
amariДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:54 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ сомневайтесь, работа шикарная
 
ЛьвицаДата: Вторник, 26.04.2011, 22:45 | Сообщение # 22
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (amari)

НЕ сомневайтесь, работа шикарная

Огромное спасибо за эти слова!) рада, что понравилось smile


 
Vera2012Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:19 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, спасибо замечательный рассказ, с глубоким смыслом. Не надо бояться своих желаний, но надо сто раз обдумать, чтобы понять, сделает ли это тебя счастливым. Эдвард получил свой второй шанс, и на этот раз он не допустил ошибки, пожелав того, чего так хотело его сердце, и желание исполнилось. happy

Сообщение отредактировал Vera2012 - Вторник, 31.05.2011, 20:24
 
ЛьвицаДата: Среда, 01.06.2011, 23:47 | Сообщение # 24
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Vera2012,
Quote (Vera2012)
замечательный рассказ, с глубоким смыслом
спасибо за такую лестную характеристику для этой сказки!!!
Quote (Vera2012)
надо сто раз обдумать, чтобы понять, сделает ли это тебя счастливым
абсолютно верно!
Quote (Vera2012)
на этот раз он не допустил ошибки, пожелав того, чего так хотело его сердце
да, и именно по этому небеса его услышали)
Еще раз спасибо, что ты побывала даже в этой моей работе, до которой добираются очень немногие мои читатели. smile


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:18 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, ты не перестаешь меня удивлять, снова и снова! Одного слова волшебно, тут недостаточно! Невероятно красивая сказка. Я потрясена! Буря эмоций! Жаль, что только приобретя бессмертие, он действительно понял, что это не главное, к чему нужно стремиться в жизни. А хотя с другой стороны, это оказалось к лучшему. Теперь он обрел счастье и любимую, с которой, надеюсь, проживет долгую и замечательную жизнь. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Желание (участник конкурса CaNon)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!