Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Безымянная Могила
Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Bonne Foi
Эдвард обращен в 1918 году и покинут своим создателем. Он питается человеческой кровью, не зная другого пути... Пока однажды не встречает первокурсницу Беллу Свон, ночь с которой изменит все.

Знать бы, как рассмешить тебя...
Белла переезжает в Лос-Анджелес, где обретает двух подруг, с которыми они становятся близки, как сестры. В своем новом доме они знакомятся с соседями, тремя братьями, и познают любовь в такой глубине и многогранности, о которой они даже не подозревали. Перевод возобновлен.

Заблудшие души
Озлобленность против счастья. Новая соседка. Несчастный мужчина. Протяни руку и поверь.

Она не видит, но всё чувствует…
Белла потеряла родителей и на протяжении трёх лет не видит. С ней остались только друзья и маленькая сестра. Эдвард начинает практику в клинике своего отца. Он отец-одиночка, которого не интересует ничего, кроме его дочери. Но что будет, когда он познакомится с Беллой?!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Незыбленные, как казалось, прекрасные чувства уходят в прошлое, разрушая сердца и души. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства?.. Люди… просто, люди.

А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 480
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Праздничный ужин (POV Ренесми, Дарк, Экшн)
Праздничный ужин
katerina420Дата: Суббота, 20.08.2016, 20:17 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Статус:

Клубы:

Название:Праздничный ужин
(фф написан для конкурса мини-историй "Весеннее обострение")

Автор: katerina420

Размер: Мини

Жанр: Дарк, Экшн, POV Ренесми

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла/Ренесми

Статус: Закончен

Предупреждение: Вампиры не только пьют кровь. Но и едят.

Саммари: Мама поцеловала мужчину. Она прижалась своим ртом к его, и все выглядело так, будто это самый настоящий поцелуй соскучившихся друг по другу влюбленных - папа так всегда целовал маму даже после недолгой разлуки. Но я знала, что на самом деле происходит нечто совсем другое.

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Twilight Stories (NC-21, Эдвард/Белла и другие, макси, в процессе)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)

Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 29.08.2016, 22:45

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Праздничный ужин (POV Ренесми, Дарк, Экшн)
Страница 1 из 11
Поиск:

Far Away Flame | Далекое пламя

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи