Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
Розовая симфония радости
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и Самая горячая ссора




Автор: AlshBetta
Идейный вдохновитель и бета: katerina420, твои идеи и помощь бесценны, спасибо!
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance/Drama
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Джаспер - непутевый сын своего знаменитого композитора-отца. Эдвард хочет женить мальчишку, чтобы сохранить от пагубного влияния легких денег, и выбирает Изабеллу Свон, личного помощника своего друга. Однако после первой же встречи Эдвард сам влюбляется в невесту своего сына...



От автора: история была написана благодаря содействию моей замечательной беты и почти гаммы katerina420, а так же прекрасным кураторам сайта, которые организовали недельный тематический марафон. Темой было выбрано "заставь парня жениться", а сам марафон состоял из следующих слов: Алена, Столб, Ультиматум, Коля, Свобода, Нимб, Гвоздь. Попробуйте найти их в самом фанфике.
Приятного прочтения, с удовольствием услышу ваше мнение об истории! Даже для меня она не слишком обычна biggrin




⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛





Название: Ванильное счастье.
Эпилог "Розовой симфонии радости"

Автор: Dunysha
Гамма: AlshBetta
Идейный вдохновитель: Dunysha
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Какое оно, «ванильное счастье»? Сказочное, как рассказано в детских книжках? Или, как картина художника, исписано мягкими мазками теплых тонов? А может, как давно забытая мелодия детства? Вот и Джаспер Каллен не знал, отправляясь на прогулку с младшим братом, что его серые тусклые будни наполнятся запахом ванили, едва встретит загадочную незнакомку...


От автора: все те дорогие читатели, которые так беспокоились о судьбе Джаспера и хотели побольше узнать о нем - ваша мечта исполнилась! В Эпилоге "Розовой симфонии" его тоже ждет своя порция ванильного счастья. Спасибо огромное Dunysha за идею и ее воплощение, а ♥Котёнок♥ - за обложку. Эта история не была бы такой без вас, девочки. happy





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 09.07.2016, 14:11
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 09.07.2016, 20:12 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за замечательное продолжение.
Рада что Джас обрел свою половинку.
 
losvpaltoДата: Суббота, 09.07.2016, 20:21 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Ого! Я в восторге! Благодарю за такое творение, и автору, и гамме:-) Всегда удивлялась и восхищалась идеями Лизы. Так пусть сей источник не иссякает! Я очень-очень люблю классический пэйринг, и очень люблю, когда он исполнен талантливо. А не используется как необходимый фон. У этих героев, своя история. И свои "диагнозы". Но герои нашли свои путь к счастью, приспособились к миру, научились использовать свои сильные стороны. Все прекратила говорить банальности:-) я с большим удовольствием прочитала эпилог. И благодарю музу, что послала вдохновение автору и автору-идейному вдохновителю

 
KittiyДата: Суббота, 09.07.2016, 21:52 | Сообщение # 53
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо, за такое чудесное продолжение истории, точнее ее окончательное завершение!)
Все так переживали за судьбу Джаспера, и наконец-то он встретил ее свою судьбу, свою музу -Элис..
Любовь может творить чудеса, и это они доказали.
Джаспер увидел как его отец и Белла любят друг друга, он понял каково это.. И попросил прощения.
Милен - замечательный ребенок, благодаря, которому его брат стал счастливым.
Элли, чудесная девушка. С такой страшной болезнью. Но и она отступила перед сильным чувством.. .Любовью..
просто до дрожи.. Замечательная история..



 
natik359Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:44 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за эпилог! Я очень рада за Джаспера и он нашел свое истинное счастье! Вот только момент не поняла, Элис излечилась от своей кратковременной потере памяти? Джаспер и любовь послужил толчком к этому? Теперь их семья полная и счастливая, осталось только внуков и детишек наделать! Спасибо! получила удовольствие от прочтения!!! happy

 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:26 | Сообщение # 55
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Джаспер нашел свою нимфу. А Белла обрела настоящую семью:)

 
marykmvДата: Воскресенье, 10.07.2016, 12:01 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Удивительное получилось продолжение. Наконец и Джасу улыбнулась судьба. Думаю и его любовь будет такой же сильной и безусловной, как любовь его отца.
Девочки, не перестаете радовать своими светлыми идеями. Да не иссякнет источник вашего вдохновения. smile
 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:02 | Сообщение # 57
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Спасибо всем кто откликнулся и кому приглянулся Эпилог "Розовой симфонии счастья". мне как одному из авторов очень приятно что такой сюжет вам приглянулся happy .
После того как Эдвард обрел свое "розовое счастье" я не могла остаться в стороне и смотреть на одинокого Джаспера решила, что и он заслуживает свое счастье с запахом ванили.
Спасибо AlshBetta, Лизе за творческую ночь Джаспера за всю гамму и палитру чувств выраженную в мазках на хосте и словами. Этот отрывок самый значимый из всего текста. еще раз спасибо.


с разрешения Лизы постараюсь ответить на отзывы

Любовь-Любовь, спасибо за отзыв

Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за замечательное продолжение.
Рада что Джас обрел свою половинку.


не хотелось обделять Джаспера счастьем, вот и ему перепал свой кусочек ^_^

losvpalto, спасибо за отзыв

Цитата losvpalto ()
Ого! Я в восторге! Благодарю за такое творение, и автору, и гамме:-)

пожалуйста, приятно что прочитанное вызывает столько эмоций.

Цитата losvpalto ()
Я очень-очень люблю классический пэйринг, и очень люблю, когда он исполнен талантливо. А не используется как необходимый фон.

в моем представлении Джаспер не может существовать без Элис, ровно как и Эдвард без Беллы biggrin , можно конечно их помучить свести с другими но конец должен быть неизменным .

Цитата losvpalto ()
У этих героев, своя история. И свои "диагнозы". Но герои нашли свои путь к счастью, приспособились к миру, научились использовать свои сильные стороны.


когда любишь принимаешь человека таким каков он есть.

Цитата losvpalto ()
благодарю музу, что послала вдохновение автору и автору-идейному вдохновителю


спасибо будем надеяться эта муза не покинет нас никогда :D

Kittiy, спасибо за отзыв.

Цитата Kittiy ()
Спасибо, за такое чудесное продолжение истории, точнее ее окончательное завершение!)

да теперь все счастливы

Цитата Kittiy ()
Джаспер увидел как его отец и Белла любят друг друга, он понял каково это.. И попросил прощения.

как говориться пока не столкнешься не оценишь, вот и Джаспер встретив свою судьбу и можно сказать удерживая ее на ниточке, увидел все в другом свете - понял свои ошибки и признал их.

Цитата Kittiy ()
Элли, чудесная девушка. С такой страшной болезнью. Но и она отступила перед сильным чувством.. .Любовью..

страшно когда ты знаешь что через пять минут все забудешь, но любовь не один раз доказывала нам свою силу и волшебство (может она и не до конца излечила Элис, но по крайней сделала счастливой)

Цитата Kittiy ()
просто до дрожи.. Замечательная история..

natik359,
спасибо за такие слова

natik359, спасибо за отзыв

Цитата natik359 ()
Вот только момент не поняла, Элис излечилась от своей кратковременной потере памяти? Джаспер и любовь послужил толчком к этому?

это осталось загадкой как и сама загадочная Элис . будем надеяться что она полностью излечилась.
Хотя для художника такая муза с потерей памяти, вечно прибывающая в своем мире ... может и к лучшему? wink главное что они нашли друг друга и я уверенна, что Элис его теперь точно не забудет :)

Alin@, спасибо за отзыв.

Цитата Alin@ ()
Джаспер нашел свою нимфу. А Белла обрела настоящую семью:)

полная идиллия :D

marykmv, спасибо за отзыв

Цитата marykmv ()
Наконец и Джасу улыбнулась судьба. Думаю и его любовь будет такой же сильной и безусловной, как любовь его отца.


я думаю сильные чувства это у них семейное ^_^

Цитата marykmv ()
Да не иссякнет источник вашего вдохновения.

спасибо happy




Сообщение отредактировал Dunysha - Понедельник, 11.07.2016, 09:04
 
NoksowlДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:17 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Лиза и Кристина, какие вы молодцы, что подарили и Джасперу счастье

Хорошо, что Джаспер осознал свои проблемы: вспыльчивость и неустойчивость своего характера - и обратился к соответствующим специалистам. Теперь он может адекватно находиться в кругу семьи, управлять своими эмоциями и спокойно принимает ситуацию, что бывшая невеста - жена отца. Его жизнь складывает счастливой, он - любимый сын и брат... Также правильно сделал, что извинился за свое поведение, ведь он и физически и морально ударил Беллу. И ей это тоже нужно было, чтобы окончательно прийти в себя после прошлых событий, очиститься от неприятного осадка... Теперь полная гармония в их отношениях! smile

И как завершающий этап, для приобретения полной своей целостности, произошла встреча и знакомство с Элис. Найдя свое счастье, теперь он окончательно примирится с ситуацией в семье... Элис, занимаясь фотографией, также имеет отношение к искусству, тоже в какой-то степени художница. Родственная ему душа!... happy Думаю, понимание того, что Элис его забудет неминуемо, и они снова станут друг другу чужими, помогло быстрее ему осознать, насколько она важна для него. И тут также, помощь семьи была ему очень кстати. Подтолкнули его проявить инициативу и снова встретиться с ней... smile

Кажется, что люди с потерей кратковременной памятью, такие беспомощные... Но, благодаря бабушке, продумана целая система напоминаний. Все таки, то что у нее потеря только кратковременной памяти, это лучше амнезии. То, что у нее всегда с собой блокнот-памятка, уже отложилось в долговременную память и оттого она о нем всегда помнит и знает, что может туда всегда заглянуть и вспомнить о своих планах. Главное нигде не забыть сумочку, чтобы не остаться беспомощной! wink Хотя адрес ее проживания, мне кажется, за столь долгое время, уже должен был отложиться в долговременную память... Вот текущие дела, да, надо иметь о них напоминалки!... wink

Видимо, очень сильно зацепил Джаспер, оставил неизгладимое впечатление и яркие эмоции у Элис. А такие эмоциональные потрясения очень сильно западают в память. Вот и у нее подобное случилось, что знакомство с Джаспером, сразу отложилось в долговременную память. И его очередное появление спровоцировало выплыть этим воспоминаниям наружу. И это радует! Может текущие события, связанные с ним, она будет забывать, то самого Джаспера она уже точно не забудет. smile


 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:05 | Сообщение # 59
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Noksowl, спасибо за отзыв.

Цитата Noksowl ()
Лиза и Кристина, какие вы молодцы, что подарили и Джасперу счастье

мне как любителю пары Джаспер Элис, горестно было что мой любимчик страдает один happy

Цитата Noksowl ()
Хорошо, что Джаспер осознал свои проблемы: вспыльчивость и неустойчивость своего характера - и обратился к соответствующим специалистам. Теперь он может адекватно находиться в кругу семьи, управлять своими эмоциями и спокойно принимает ситуацию, что бывшая невеста - жена отца. Его жизнь складывает счастливой, он - любимый сын и брат... Также правильно сделал, что извинился за свое поведение, ведь он и физически и морально ударил Беллу. И ей это тоже нужно было, чтобы окончательно прийти в себя после прошлых событий, очиститься от неприятного осадка... Теперь полная гармония в их отношениях!


думаю что Лиза лучше ответит на эти слова. ведь отношения отца и сына выстраивались из - под ее пера.
Я лишь могу добавить, что повстречав свою истинную любовь Джаспер понял как был не прав во всем что для любви не бывает границ и ты счастлив сам когда любимый человек рядом счастлив тоже.

Цитата Noksowl ()
Элис, занимаясь фотографией, также имеет отношение к искусству, тоже в какой-то степени художница. Родственная ему душа!...

верно интересы увлечения протекают в одном русле - запечатлеть прекрасное smile

Цитата Noksowl ()
Думаю, понимание того, что Элис его забудет неминуемо, и они снова станут друг другу чужими, помогло быстрее ему осознать, насколько она важна для него.


несомненно это ведь как раскат грома за окном раз и все... гроза прошла, но ты ее помнишь, помнишь те чувства что она в тебе вызвала. так и Джаспер он помнит Элис, но она - нет.
Цитата Noksowl ()
Кажется, что люди с потерей кратковременной памятью, такие беспомощные... Но, благодаря бабушке, продумана целая система напоминаний. Все таки, то что у нее потеря только кратковременной памяти, это лучше амнезии. То, что у нее всегда с собой блокнот-памятка, уже отложилось в долговременную память и оттого она о нем всегда помнит и знает, что может туда всегда заглянуть и вспомнить о своих планах. Главное нигде не забыть сумочку, чтобы не остаться беспомощной! Хотя адрес ее проживания, мне кажется, за столь долгое время, уже должен был отложиться в долговременную память... Вот текущие дела, да, надо иметь о них напоминалки!...


женщины подошли практично к болезни Элис сделав все возможное чтоб облегчить жизнь Элис.
и верно подмечено что каждодневные рутинные действия откладываются в памяти. но вот по поводу адреса ... история умалчивает как давно Элис переехала к бабушке может еще прошло не так много времени чтоб отложилось в голове wink

Цитата Noksowl ()
А такие эмоциональные потрясения очень сильно западают в память. Вот и у нее подобное случилось, что знакомство с Джаспером, сразу отложилось в долговременную память. И его очередное появление спровоцировало выплыть этим воспоминаниям наружу. И это радует! Может текущие события, связанные с ним, она будет забывать, то самого Джаспера она уже точно не забудет.

точно эмоцианальное потрясение пошевелило корочки головного мозга biggrin . Джаспера то теперь она точно не забудет, зато он теперь может ее каждые день баловать сюрпризами, даже если на кануне ее предупредил об этом biggrin в отличии от "классической" Элис которая видела будущее biggrin


 
NoksowlДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:59 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Dunysha, спасибо за ответы

Цитата Dunysha ()
женщины подошли практично к болезни Элис сделав все возможное чтоб облегчить жизнь Элис.
и верно подмечено что каждодневные рутинные действия откладываются в памяти. но вот по поводу адреса ... история умалчивает как давно Элис переехала к бабушке может еще прошло не так много времени чтоб отложилось в голове

Это да, может быть и так, что совсем недавно она сменила адрес wink

Цитата Dunysha ()
точно эмоцианальное потрясение пошевелило корочки головного мозга . Джаспера то теперь она точно не забудет, зато он теперь может ее каждые день баловать сюрпризами, даже если на кануне ее предупредил об этом в отличии от "классической" Элис которая видела будущее

И при том, можно удивлять каждый день одним и тем же сюрпризом biggrin
Хотя... тут можно и попасться. Если сюрприз очень ее паразит и воспоминания о нем отложатся в долговременную память biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:08 | Сообщение # 61
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Noksowl ()
И при том, можно удивлять каждый день одним и тем же сюрпризом
Хотя... тут можно и попасться. Если сюрприз очень ее паразит и воспоминания о нем отложатся в долговременную память

так и она может удивить его прикинуться, что забыла, как она подшутила над своей бабушкой biggrin

вообщем веселая семейка biggrin


 
NoksowlДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:22 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Dunysha ()
так и она может удивить его прикинуться, что забыла, как она подшутила над своей бабушкой

вообщем веселая семейка

Если она будет так с ним шутить, то… он несколько раз подумает, прежде чем будет уповать на ее забывчивость biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 11.07.2016, 18:44 | Сообщение # 63
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Noksowl, я думаю его наоборот удар хватит smile

 
NoksowlДата: Понедельник, 11.07.2016, 19:36 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Dunysha ()
Noksowl, я думаю его наоборот удар хватит

И это тоже biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 11.07.2016, 22:35 | Сообщение # 65
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Оставшийся осадок от прошлого Джаспера не развеялся и читая сейчас эпилог, я не могла отделаться от ощущения, что это отдельно взятую зарисовку о Джаспере и Элис.

банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2016, 08:10 | Сообщение # 66
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Оставшийся осадок от прошлого Джаспера не развеялся и читая сейчас эпилог, я не могла отделаться от ощущения, что это отдельно взятую зарисовку о Джаспере и Элис.


у раскаявшегося нет шанса на прощенье и счастье? wink


 
робокашкаДата: Вторник, 12.07.2016, 11:07 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обычно для осознания счастья нужна совсем малость, но мы так несемся по жизни, торопясь всё и вся познать и заглотнуть, боясь не успеть, что часто упускаем самое значимое. После навороченных дел с Беллой, для Джаспера знакомство с Элис - как обухом по голове. Её необычность, искренность, зависимость мгновенно впечатываются в подкорку мозга, это шанс один из миллиона, и ради такой девушки стоит меняться. У каждого свой взгляд на радугу.
Если оглянуться, именно пережитое ранее привело всех Калленов к желанной действительности, и значит, всё было не напрасно. smile
Спасибо за историю
 
kotЯДата: Вторник, 12.07.2016, 12:07 | Сообщение # 68
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
у раскаявшегося нет шанса на прощенье и счастье?

Ох..... Бог, сказал прощайте. Только не верю я мужчине, поднявшему руку на женщину. Как не верю алкоголикам и наркоманам. Много-ли мы видели людей бросивших, курить-пить?
Как не верю в богатого мужчину, заглядывающегося на официантку. tongue
Не спорю есть исключения в жизни. И я не однократно была тому свидетелем, только осадок от боли долго укладывается и при малейшем движении, поднимается на поверхность, мешая доверять человеку.


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 12.07.2016, 13:01 | Сообщение # 69
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох..... Бог, сказал прощайте. Только не верю я мужчине, поднявшему руку на женщину. Как не верю алкоголикам и наркоманам. Много-ли мы видели людей бросивших, курить-пить?
Как не верю в богатого мужчину, заглядывающегося на официантку.
Не спорю есть исключения в жизни. И я не однократно была тому свидетелем, только осадок от боли долго укладывается и при малейшем движении, поднимается на поверхность, мешая доверять человеку.


как же противоречиво звучат слова, выносишь грешнику приговор и тут же его оправдываешь happy
как говориться не суди да не судим будешь, но если рассмотреть ситуацию с разных сторон то что произошло с Беллой и Джаспером это одно - это их судьба их провал раскаянье прощенье.
а Элис и Джаспер это другое можно сказать вознаграждение за осознание и прощенье. умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. хочется верить, что проколов больше не будет happy

робокашка, спасибо за отзыв

спасибо за такие теплые слова.
все испытания, страдания рано или поздно вознаграждаются, ну а если еще и покаяться в своих грехах думаю будешь вознагражден вдвойне и уже по другому будешь ценить эту жизнь.

пусть мои слова и покажутся слишком "розовыми и воздушными" ну что ж, наверное я неисправимый романтик, верящий в любовь добро и справедливость wink


 
kotЯДата: Вторник, 12.07.2016, 13:56 | Сообщение # 70
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Dunysha, что поделать-человек слаб.
Просто, не хватило мне аргументов, что бы простить поступок Джаспера. А счастье, что выпало на его долю,это просто подарок. От судьбы, от Бога.
Цитата Dunysha ()
умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих.

Есть ещё две противоположные категории: мудрые и глупые. Мудрые никогда не ошибутся, они избранные и очень любимые Богом. А глупые- это приговор. Если для дурака ещё есть надежда, то для глупого, нет.


банер:
 
ZaIDДата: Пятница, 15.07.2016, 13:54 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это искушающая по описанию, впечатляющая по смыслу замечательный фанфик................................................... rolleyes rolleyes love love


Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 15.07.2016, 14:12
 
ВаллериДата: Пятница, 19.08.2016, 11:32 | Сообщение # 72
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я должна была ожидать, после "бога ра", что и эта история будет потрясающей! Но то, что аж все свои дела задвину, чтобы дочитать, не ожилала))))) история потрясаюшая! А как шикарно прописаны все чувства, ммм! Просто восторг!!!

Однако, да простит меня автор, но обьяснение между Эдом и Беллой вышло обидно скомканным((( такой шикарный, психологически продуманеый текст, и такрюой не дожатый, неправдоподобный финал! Мне, как читателю, это дико обидно, так как хочется наслаждаться до последней строчки!


 
ElisKALEN220887Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:57 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ммм класс написано, особенно про мою любимую пару Джаса и Элис!



 
losvpaltoДата: Вторник, 18.10.2016, 14:09 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Лиза, поздравляю тебя с тем, что и ЭТА твоя история не осталась без награды!!!! smile Я горжусь знакомством с такой историей.

 
ВаллериДата: Суббота, 26.11.2016, 18:28 | Сообщение # 75
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Наконец-то добралась и прочитала "Ванильное счастье"!
Очень милая история, в самом деле что ни на есть ванильная biggrin даже удивляло, что это про Джаспера, памятуя поведение его в прошлой части... Потом, конечно, есть объяснение про психолога, но все равно я бы слишком уж не доверяла перемен в нем - такие люди обычно не меняются. а уж алкоголики - тем более. И никакая любовь их не исправит, это только в сказках бывает dry
Очень понравилась Элис, созданный образ. И очень понравилась идея с кратковременной авмятью - нечто необычное на нашем сайте! Правда, ее отдельная "улучшившаяся" память на Джаспера тоже ради романтики написана, в действительности вылечить это заболевание невозможно никак, и уж точно не любовью wink
Но за идею и за исполнение все равно пять с плюсом, написано все очень качественно и приятным слогом. да и узнать, как там у героев все дальше сложилось, было интересно smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...