Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
Розовая симфония радости
AlshBettaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик и Самая горячая ссора




Автор: AlshBetta
Идейный вдохновитель и бета: katerina420, твои идеи и помощь бесценны, спасибо!
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance/Drama
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Джаспер - непутевый сын своего знаменитого композитора-отца. Эдвард хочет женить мальчишку, чтобы сохранить от пагубного влияния легких денег, и выбирает Изабеллу Свон, личного помощника своего друга. Однако после первой же встречи Эдвард сам влюбляется в невесту своего сына...



От автора: история была написана благодаря содействию моей замечательной беты и почти гаммы katerina420, а так же прекрасным кураторам сайта, которые организовали недельный тематический марафон. Темой было выбрано "заставь парня жениться", а сам марафон состоял из следующих слов: Алена, Столб, Ультиматум, Коля, Свобода, Нимб, Гвоздь. Попробуйте найти их в самом фанфике.
Приятного прочтения, с удовольствием услышу ваше мнение об истории! Даже для меня она не слишком обычна biggrin




⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛⊛





Название: Ванильное счастье.
Эпилог "Розовой симфонии радости"

Автор: Dunysha
Гамма: AlshBetta
Идейный вдохновитель: Dunysha
Бета: Der Tanz der Schatten
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей.
Пэйринг: Элис/Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанры: Romance
Размер: Мини
Статус: Завершен
Саммари: Какое оно, «ванильное счастье»? Сказочное, как рассказано в детских книжках? Или, как картина художника, исписано мягкими мазками теплых тонов? А может, как давно забытая мелодия детства? Вот и Джаспер Каллен не знал, отправляясь на прогулку с младшим братом, что его серые тусклые будни наполнятся запахом ванили, едва встретит загадочную незнакомку...


От автора: все те дорогие читатели, которые так беспокоились о судьбе Джаспера и хотели побольше узнать о нем - ваша мечта исполнилась! В Эпилоге "Розовой симфонии" его тоже ждет своя порция ванильного счастья. Спасибо огромное Dunysha за идею и ее воплощение, а ♥Котёнок♥ - за обложку. Эта история не была бы такой без вас, девочки. happy





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 09.07.2016, 14:11
 
DunyshaДата: Вторник, 21.06.2016, 10:28 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я конечно же прочту и отпишусь я тебе еще за "рыбку" должна biggrin . просто времени нет cry работа

 
NoksowlДата: Вторник, 21.06.2016, 11:47 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за приглашение в новую историю

Хорошо у тебя получилось все слова увязать на марафоне и остаться при этом при каноничной паре Эдвард/Белла happy

Не надеялась, что такой, какой вырос, с таким характером и образом жизни, Джаспер, сможет измениться. И после разрыва отношений с Беллой, вполне можно было предположить, что он вернется к Алене… Но положительные задатки в нем были. Его порядочность проявилась, когда он хотел вернуться к Алене из-за ее псевдо беременности. А то, как он отреагировал на бесплодие Беллы, говорит о его желании иметь полноценную семью. Но его реакция… Ему надо было по достоинству оценить ее честность, что она открылась ему до свадьбы. А он руки распускает… Даже, если бы он узнал правду о ее бесплодии после свадьбы, все равно руку поднимать на нее не должен был себе позволять. Да и еще унизил ее, дав почувствовать себя девкой с улицы, от которой получили желаемое и выставили на улицу.

Насчет общего счета… действительно двоякая ситуация, которую можно расценить с отрицательной стороны, решив, что она хочет обчистить его до нитки, или провернуть какую-то аферу с деньгами на его счету. С положительной же стороны можно понять, приняв доводы Беллы за веру. Действительно, если он хотел, чтобы она была домохозяйкой, и жить на равных, то общий счет вполне помог бы ей в полную силу заниматься хозяйством, не испытывая неудобств. Вроде вкладываешь в общую семейную жизнь свои силы, а при этом твои действия ограничиваются и ты ущемлена в своем праве принимать решение и полностью зависима от его одобрения или неодобрения твоих действий. Не должна она унижаться перед ним выпрашивая денег, доказывая, что ее траты необходимы. Иная ситуация обстоит в отношении каких-нибудь крупных трат, которые, конечно же, требует обсуждения и принятия совместного решения.

Из выше описанного, складывается совсем неприглядная картина в отношении Джаспера (P.S. Еще и приплюсовать сюда его разгульную жизнь до знакомства с Беллой). Что могло повлиять на него, что он стал таким замечательным сыном и братом… Какое-то потрясение может быть. Или может Эдвард хорошенечко «вразумил» сына. Что бы это ни было, с ним должна была произойти хорошая встряска, чтобы в его голове щелкнуло, и он взялся бы за ум.

Отец и сын похожи, поэтому вполне может быть, Белла, находя черты Эдварда в Джаспере, испытывала к нему чувства. Да и возраст вполне мог сыграть свое значение в выборе. Все таки себе пару находим в своем круге, среди сверстников. Еще их сближению способствовала и деятельность друзей (Эдварда и Карлайла), которые всячески способствовали, чтобы эта пара состоялась. Если бы не действия извне, может быть не сошлись Джаспер с Беллой. Она из-за своего бесплодия сторонилась создавать какие-либо отношения. «Вот, о чем говорил Карлайл! Вот почему сказал, что она не доставит проблем! Что кроткая!». Получается, что Карлайл был в курсе, что Белла бесплодна... Тогда как он мог скрыть это от Эдварда и советовать ее ему в качестве будущей жены для Джаспера. Он прекрасно понимал, что Эд не просто хочет пристроить сына, а желает ему нормальной жизни, в том числе и создать счастливую, полноценную семью. А невозможность иметь собственных детей – это не маловажный факт, который должен быть озвучен. А уже другая сторона должна решать, мириться с этим фактом или нет. Может быть по этой причине Эдвард изначально отверг бы кандидатуру Беллы на роль жены для сына. Родители для своих детей желают самого лучшего… Но, как говорится, выход есть всегда. И из-за того, из-за чего Джаспер оттолкнул Беллу, они с Эдвардом нашли способ жить с этим. Много разных возможностей иметь ребенка в своей семье. И они нашли приемлемый для себя… Столько детей осталось без своих родителей по разным причинам. И они взяли одного из таких, чтобы дать частичку своего тепла, дать так необходимую ему семью...


 
AlshBettaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:05 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, спасибо за прочтение!

MiMa, Джаспер, ровно как и Эдвард, не слишком понимал происходящее. Он упустил Беллу и сделал это осознанно, неважно, что тому поспособствовало. Главное, что все наладилось - так или не так. Поэтому раз на раз не приходится)))) Любви все возрасты, принципы и убеждения покорны. Браки совершаются на небесах B)

Спасибо вам за чудесные отзывы, девочки. И за то, что пришли, конечно же!

Добавлено (21.06.2016, 21:05)
---------------------------------------------
Dunysha, понимаю, это дело святое))) тебя буду ждать сколько нужно, приходи biggrin Спасибо!

Noksowl, ты меня удивляешь))) Привет! Даже на такую маленькую историю умудрилась такой отзыв написать. Опять шикарный и восхитительный просто. Ура! :D

Цитата Noksowl ()
Хорошо у тебя получилось все слова увязать на марафоне и остаться при этом при каноничной паре Эдвард/Белла

Сама удивляюсь))) Слова порой вводили в ужасный ступор cool Коля, например. Или столб :D

Цитата Noksowl ()
Не надеялась, что такой, какой вырос, с таким характером и образом жизни, Джаспер, сможет измениться.

Люди иногда меняются. иногда, конечно, но получается. Просто надо постараться.

Цитата Noksowl ()
Его порядочность проявилась, когда он хотел вернуться к Алене из-за ее псевдо беременности. А то, как он отреагировал на бесплодие Беллы, говорит о его желании иметь полноценную семью.

Он действительно хотел бы стать однажды отцом. И в этом плане Алена надавила туда, куда надо было, он почувствовал. Однако после такого обмана запросто смог разорвать с ней все связи.
Джаспер, может быть, и должен был бы вести себя лучше, но он не смог. То ли эмоции, то ли банальное не желание. Подавилось все. Вот и итог <_<

Цитата Noksowl ()
Даже, если бы он узнал правду о ее бесплодии после свадьбы, все равно руку поднимать на нее не должен был себе позволять. Да и еще унизил ее, дав почувствовать себя девкой с улицы

Ни в коем случае, конечно же. И все внутри Эдварда заходилось от осознания, что он сделал с Иззой.. во всех смыслах, особенно в моральном, физический может излечиться. Это его здорово подкосило.

Цитата Noksowl ()
Насчет общего счета… действительно двоякая ситуация

Значит, он недостаточно ей доверял. Были на то причины или нет, но этот факт на лицо. Что не помешало ему, впрочем, сделать предложение и попросить ее переехать к нему. Видимо, Джаспер бы не готов к семейной жизни... или готов не полностью. Хотел оставить себя пространство для маневра? Сконцентрировать все в своих руках? Это сложно понять.

Цитата Noksowl ()
Не должна она унижаться перед ним выпрашивая денег, доказывая, что ее траты необходимы. Иная ситуация обстоит в отношении каких-нибудь крупных трат

Конечно же. Одно дело - мелочь, другое - крупные вещи. Но речь шла не о чем-то конкретном, и даже не о деньгах. Речь шла о контроле, что и взбесило Эдварда. Белла такого не заслужила <_<

Цитата Noksowl ()
Что могло повлиять на него, что он стал таким замечательным сыном и братом… Какое-то потрясение может быть. Или может Эдвард хорошенечко «вразумил» сына.

Он вполне мог это сделать. Он прижал его к стене в собственной квартире когда узнал, что Изза плакала из-за него. А уж то, что он натворил с ней в ту ночь, перед тем, как она пришла к Каллену-старшему, могло стать спусковым крючком к чему-то более серьезному. И очень неожиданному для Джаса B)

Цитата Noksowl ()
Отец и сын похожи, поэтому вполне может быть, Белла, находя черты Эдварда в Джаспере, испытывала к нему чувства. Да и возраст вполне мог сыграть свое значение в выборе.

Возраст, внешность, некоторые привычки и выражения лица, черты поведения... кто его знает. Хорошо, что она вовремя смогла все понять))) Пусть и не самым лучшим образом.

Цитата Noksowl ()
Получается, что Карлайл был в курсе, что Белла бесплодна... Тогда как он мог скрыть это от Эдварда и советовать ее ему в качестве будущей жены для Джаспера.

Был ли? Он сказал, что с ней не будет проблем. Он мог знать, что Изза не встречается с парнями, что кротка, что по своим причинам нелюдима и хочет любви и заботы. Выйдет ради них замуж. Он мог капнуть так глубоко: до бесплодия, о котором Изза, как подчеркнула, никому и никогда не говорила?

Цитата Noksowl ()
из-за того, из-за чего Джаспер оттолкнул Беллу, они с Эдвардом нашли способ жить с этим.

И тем лучше - для всех. Счастье бывает разным :D

Цитата Noksowl ()
Столько детей осталось без своих родителей по разным причинам. И они взяли одного из таких, чтобы дать частичку своего тепла, дать так необходимую ему семью...

Полностью с тобой согласна. Это предназначено судьбой и малышу, и его родителям, когда идут на такое. И они могут стать самыми счастливыми, забыв, чей это ребенок. Порой границы стираются.


Спасибо тебе за бесподобный комментарий, насыщенный и восхитительный. Мне было удовольствием отвечать. biggrin happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 21.06.2016, 21:06
 
losvpaltoДата: Вторник, 21.06.2016, 21:19 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за еще одну отличную историю! wink в первый раз я ее читала с телефона, и не знала миник это или историю рассчитана на несколько глав. знаешь, каким счастливым сном я заснула, когда поняла, что история досказана до конца?! smile еще у меня в самом начале вопрос был в голове: вроде автор должен быть в заслуженном творческом отпуске, она пишет?! biggrin откуда же силушка берется богатырская? smile уже я потом поняла, что история была написана ранее smile что сказать, история мне понравилась. к разнице в возрасте отношусь нормально, главное, чтобы люди были счастливы. с другой стороны, наша настоящее показывает (опять-таки благодаря различным знаниям в области психологии) , что действительно есть девушки, которым нужен\влюбляются именно в мужчин, ведущих себя иногда как отец. не всем нужны герои-любовники. в самом начале меня заинтриговала как ты перейдешь с пары Джас\Белла на Эдвард\Белла. Ну что могу сказать, мне понравилось. Если представить, что они не были родственниками, то можно сказать, чтобы это обычная история. Люди встречаются, люди расстаются. Но тут особенно сложно, потому что Эдвард и Джаспер являются родственниками. Но все-таки имеет место быть элемент стеснения и неловкости. Но так как это все-таки миник, сойдемся на том, что не все момент можно осветить до конца, как же герои преодолели это. Так же останется тайной, как же Джаспер смог прийти в себя. Хорошо, что взял себя в руки. Скажу так. С одной стороны, ну кто не напивается, не срывается, если ты до этого уже был алкоголиком. Мне кажется Джаспер показывал все признаки алкоголизма как болезни ранее. И вот эти срывы неудивительны. Отсюда, чему удивляться, что этот срыв привел к насилию. Поэтому я предполагаю, что Джаспер прошел большой путь выздоровления умственного и физического., результат которого мы увидели в конце, просто этому не место в этой истории. Белла безусловно пострадала, но не так сильно, чтобы пришлось восстанавливаться годами. Она тут молодец в том, что не стала спускать Джасперу второй "приступ" и приняла решение не терпеть. Она бы все равно ушла бы. Не к Эдварду за помощью, так сама по себе в свободный полет так сказать. У отношений Джаспер-Белла не было будущего после второго скандала, есть или нет Эдвард. А то, что состоялись отношения с Эдвардом так быстро и скоро, подарок судьбы. Не вижу я в героини корысти. Вот, все smile
пы-сы, я еще свои впечатления о новой главе Рыбки не писала, но напишу. smile на днях!




Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 21.06.2016, 21:28
 
ИрисIДата: Вторник, 21.06.2016, 21:35 | Сообщение # 30
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




AlshBetta, спасибо за историю)
На активации зацепилась за саммари. Завлекательное) И очень старалась проверить статью, не вникнув в сюжет раньше времени biggrin
Выдалась возможность понастальгировать за чтением фанфикшна. И в настроение и удовольствие прочлось.
Неоднозначно восприняла.
Ну вроде как слишком резко, на мой взгляд, переход от насилия с Джаспером до любви и поцелуев Эдварда.
Понравилось описание метаний Эдварда. И, конечно, беспечно-розовое счастье в итоге.
Счастливые родители и счастливый ребенок - это ж самое главное happy


 
NikarischkaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:40 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Мяу))) Я только за. Пригласишь почитать?

Конечно, только сначала разберусь со всеми своими текущими фф wink
Цитата AlshBetta ()
Столь радикально чуть слишком даже для меня)) Полудед мороз и снегурочка? Уже реалистичнее.

Что ты! Борода ведь ватная! wink
Помню как в детском саду дед морозом была женщина, так что дед не всегда даже мужчина tongue Что уж говорить о старом biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Вторник, 21.06.2016, 22:00 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Меня тоже очень тронули и заинтересовали стихи и я нашла автора - это азербайджанский поэт Хазри Наби. Еще раз большое спасибо за их вкрапление и историю в целом!
 
AlshBettaДата: Вторник, 21.06.2016, 23:19 | Сообщение # 33
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, привет! Во-первых, большое спасибо за твой такой большой и насыщенный отзыв. Я была очень рада получить его, безумно приятно. Во-вторых, само содержание отзыва... ты заставляешь меня в который раз порадоваться, что я не забросила историю и выложила ее. СПАСИБО!

Цитата losvpalto ()
знаешь, каким счастливым сном я заснула, когда поняла, что история досказана до конца?!

А каким заснула я, когда дописала ее))

Цитата losvpalto ()
вроде автор должен быть в заслуженном творческом отпуске, она пишет?!

Он уже заканчивается. Завтра сажусь за РУССКУЮ, если все будет хорошо wink

Цитата losvpalto ()
к разнице в возрасте отношусь нормально, главное, чтобы люди были счастливы. с другой стороны, наша настоящее показывает (опять-таки благодаря различным знаниям в области психологии) , что действительно есть девушки, которым нужен\влюбляются именно в мужчин, ведущих себя иногда как отец. не всем нужны герои-любовники.

Полностью с тобой согласна. Родство душ гораздо важнее возрастного родства. Не всегда найдешь среди людей, близких по возрасту, своего. Кому-то везет, а кому-то нет. И каждый выбирает по себе.
Белла осталась счастливой и слава богу))

Цитата losvpalto ()
в самом начале меня заинтриговала как ты перейдешь с пары Джас\Белла на Эдвард\Белла.

А как мне было интересно. Я до последнего думала, что не выйдет.

Цитата losvpalto ()
Но все-таки имеет место быть элемент стеснения и неловкости. Но так как это все-таки миник, сойдемся на том, что не все момент можно осветить до конца

Надеюсь, что это так. В любой работе (ну или в любой моей работе) есть неточности. Но и кое-что хорошее тоже есть, поэтому спасибо, что читаешь.

Цитата losvpalto ()
как же Джаспер смог прийти в себя. Хорошо, что взял себя в руки.

Это отдельная история. И пусть она останется с ним.

Цитата losvpalto ()
Мне кажется Джаспер показывал все признаки алкоголизма как болезни ранее. И вот эти срывы неудивительны. Отсюда, чему удивляться, что этот срыв привел к насилию.

В конце концов, творческие люди больше подвластны депрессиям, всякого рода веяниям и соблазнам. Не самым лучшим. Но человек он хороший, а это главное. Запутался. Он молод. Слишком молод.

Цитата losvpalto ()
выздоровления умственного и физического., результат которого мы увидели в конце, просто этому не место в этой истории

Спасибо тебе огромное! за понимание.

Цитата losvpalto ()
Белла безусловно пострадала, но не так сильно, чтобы пришлось восстанавливаться годами.

И тем лучше для нее. С таким мужем она обрела все лучшее, что могла. И стала счастливой. Больше, чем предполагала.

Цитата losvpalto ()
Она тут молодец в том, что не стала спускать Джасперу второй "приступ" и приняла решение не терпеть. Она бы все равно ушла бы. Не к Эдварду за помощью, так сама по себе в свободный полет так сказать.

Даже ее терпение дало трещину, ей было больно и одиноко, ей было страшно. Но терпеть больше не было мочи. Это пытало и выводило из себя. И белла поддалась... если бы ее отверг Эдвард, вот тогда была бы беда wacko

Цитата losvpalto ()
А то, что состоялись отношения с Эдвардом так быстро и скоро, подарок судьбы. Не вижу я в героини корысти.

Она действительно хорошая. И она любила. И любит. А самое главное, любили ее.
Вот и развились отношения))

Цитата losvpalto ()
я еще свои впечатления о новой главе Рыбки не писала, но напишу.

Я буду ждать сколько нужно. Спасибо!

losvpalto, благодарю тебя за прекрасный отзыв и прочтение! Мне очень понравилось и было удовольствием отвечать. Ура biggrin wink

Добавлено (21.06.2016, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата ИрисI ()
На активации зацепилась за саммари. Завлекательное) И очень старалась проверить статью, не вникнув в сюжет раньше времени

Здравствуйте! Очень рада вас здесь видеть. Честь увидеть на своем форуме Королеву Эротики и прекрасного автора в целом happy wink
Спасибо большое!

Цитата ИрисI ()
Выдалась возможность понастальгировать за чтением фанфикшна. И в настроение и удовольствие прочлось.

Здорово, что удалось попасть под ваше настроение. Мне приятно))

Цитата ИрисI ()
Ну вроде как слишком резко, на мой взгляд, переход от насилия с Джаспером до любви и поцелуев Эдварда.

Возможно. Но миник получился действительно миником, мне показалась невозможным переписывать его. История, кажется, имела свое особое очарование как раз в этом аспекте)) Ну а от любви до ненависти, как известно (и обратно), один шаг cool

Цитата ИрисI ()
Понравилось описание метаний Эдварда

Благодарю. Это мои любимые моменты в фф.

Цитата ИрисI ()
И, конечно, беспечно-розовое счастье в итоге.

Они оба его заслужили. Теперь оно для них будет очень-очень долгим и вдохновляющим.

Цитата ИрисI ()
Счастливые родители и счастливый ребенок - это ж самое главное

Конечно же. Маленькое счастье создает большое счастье двух разных людей.
Спасибо большое за внимание к моему фанфику, за прочтение и за чудесный отзыв. Это было чудесно wink

Цитата Nikarischka ()
Конечно, только сначала разберусь со всеми своими текущими фф

Конечно же. У меня их тоже куча. Понимаю тебя.

Цитата Nikarischka ()
Что ты! Борода ведь ватная!

Агаа))))))

Цитата Nikarischka ()
так что дед не всегда даже мужчина

Сюрпрайз. Бывают и не такие cool

Цитата робокашка ()
Меня тоже очень тронули и заинтересовали стихи и я нашла автора - это азербайджанский поэт Хазри Наби.

Прекрасно! Огромное вам спасибо! Мне теперь они нравятся еще больше, учитывая происхождение поэта. Умеют они подбирать слова... невероятно!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Среда, 22.06.2016, 00:17 | Сообщение # 34
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Большое спасибо, Лиза, за приятные слова в мой адрес! Была рада помочь)))
О самом рассказе высказалась под статьей!
Вдохновения и больше свободного времени тебе для твоих творений!!! happy


 
Мурлыська0319Дата: Среда, 22.06.2016, 09:46 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




AlshBetta, Лиза, привет!)
Дорогой мой автор, как же легко тебе удаются замечательные истории, диву даюсь.

"Розовая симфония" получилась волнующая, глубокая и прекрасно-очаровательная. Любовь взрослого мужчины и молодой девушки - это твой конек. Ты преподносишь такие чувства, без пошлости, грубости и отхождения от норм. Все выглядит так, как должно быть, пазл сходится идеально. И несмотря на то, что Эдвард годится Белле в отцы, он именно тот человек, который делает её счастливой.



Я рада, что ситуация сложилась таким образом. Джаспер и Белла не пара. Реакция Джаспера на бесплодие Беллы, меня вообще убила. Бесплодие не та причина, за которую нужно избивать и истязать. Начнем с того, что поднимать руку на женщину, это удел слабых, неуверенных в себе, ничтожных мужчин. Их и мужчинами назвать нельзя. Так оболочка. И Джаспер из их числа. Мудак он (простите).
Белла же легкая, нежная, трудолюбивая и очень добрая девушка, с тяжелой судьбой и очень стойким характером. Она та которую нужно защищать, оберегать и любить. А Эдвард именно её тип мужчины: заботливый, понимающий, сильный, решительный и очень талантливый. Они идеальный союз, те люди, которые смогли осчастливить замечательного малыша.
История мне очень понравилась! Поздравляю тебя с еще одним твоим успехом, фанфик удался!
Обнимаю тебя, Лиза! Спасибо!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 22.06.2016, 12:58 | Сообщение # 36
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я никак не могла пройти мимом, Лизонька, знаешь же? biggrin
ну что могу сказать? конечно же, ты меня не разочаровала и настроила на такой тягучий романтический настрой)))
так всегда в жизни и происходит, что ты планируешь одно, а судьба для тебя в этом всем приготовила совершенно другое cool думаю никто не предполагал, что тот ужин в ресторане, на котором якобы случайно повстречались Иззи и Джас, приведет к такому крепкому и светлому союзу)))
но Джаспер тоже сыграл свою роль! если бы не его поведение, образ жизни и мыслей, то Иззи никогда бы так не приблизилась к Эдварду. И я рада, что глупец Джас наконец понял все и принял свою обновленную семью biggrin
а возраст? цифры не могут диктовать нашему сердцу biggrin
спасибо за такую милую историю)))на душе сразу поетеплело cool


 
NoksowlДата: Среда, 22.06.2016, 13:15 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Noksowl, ты меня удивляешь))) Привет! Даже на такую маленькую историю умудрилась такой отзыв написать. Опять шикарный и восхитительный просто. Ура! :D

Привет, Лиз! Это полная заслуга автора wink , что рождает столько эмоций, мыслей, а также поднято столько вопросов, побуждающих к размышлениям smile

Цитата AlshBetta ()
Джаспер, может быть, и должен был бы вести себя лучше, но он не смог. То ли эмоции, то ли банальное не желание. Подавилось все. Вот и итог <_<

Или недостаток в воспитании. Матери нету, в разводе с Эдвардом и не стремилась к общению с сыном. И отцу некогда, все время был занят на работе. В итоге, Джаспер был предоставлен самому себе. И уж что выросло, то выросло…

Цитата AlshBetta ()
Ни в коем случае, конечно же. И все внутри Эдварда заходилось от осознания, что он сделал с Иззой.. во всех смыслах, особенно в моральном, физический может излечиться. Это его здорово подкосило.

Джаспер ударил по больному! Белла и так себя чувствовала только наполовину женщиной из-за бесплодия. Поставила на себе крест в том, что она сможет построить свою семью, что она будет такая кому-нибудь нужна. Но полюбив Джаспера, она позволила себе надеяться… Рассказывая ему правду, может она и предполагала, что он не примет ее, узнав об этом. Но никак не предполагала, что он отреагирует ТАК!! Его злость, ненависть больно ударили по ней, даже сильней, чем физическое увечье.

Цитата AlshBetta ()
Значит, он недостаточно ей доверял. Были на то причины или нет, но этот факт на лицо. Что не помешало ему, впрочем, сделать предложение и попросить ее переехать к нему. Видимо, Джаспер бы не готов к семейной жизни... или готов не полностью. Хотел оставить себя пространство для маневра? Сконцентрировать все в своих руках? Это сложно понять.

Доверия определенно у него к ней не было… в отличии от себя, растрачивая семейные деньги с молчаливого одобрения отца. И Эдвард хоть и узнавал о тратах сына, спускал ему это, не пытался поговорить с ним, а решил образумить его просто женив.

Цитата AlshBetta ()
Конечно же. Одно дело - мелочь, другое - крупные вещи. Но речь шла не о чем-то конкретном, и даже не о деньгах. Речь шла о контроле, что и взбесило Эдварда. Белла такого не заслужила <_<

Несомненно! И этот контроль убил бы их отношения. Это бы не был уже брак влюбленных друг в друга людей. Белла сама сказал, что не стала бы просить у него денег. А такое положение: быть домохозяйкой, а деньги под замком - вынудило бы ее тайно подрабатывать. И чем бы все это, в итоге, закончилось… Сложно себе представить!

Лиз, спасибо за замечательные ответы!
С удовольствием прочитала и ответила на них wink


 
natik359Дата: Среда, 22.06.2016, 22:49 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за историю и приглашение! История замечательная, но не без нюансов! Первый, что когда он ее взял против воли, никаких не последовало действий, интересно, Эдвард как отец с сыном то хоть о чем-то говорил? wacko потом этот момент с резкой переменой чувств Беллы...эти темы мне кажется не раскрыты и я запуталась, Джаспер женился или нет? И если да, то как это произошло, тоже момент не раскрыт! Но рада, что все неурядицы в прошлом и они стали по настоящему счастливой семьей! Спасибо за интересную историю! happy

 
AlshBettaДата: Среда, 22.06.2016, 23:29 | Сообщение # 39
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, спасибо, солнышко. Я уже говорила, ты лучшая. Благодарю biggrin happy

Мурлыська0319, знакомый ник))) Привет! Не моя ли ты Мурлыська (просто ты-то зовешь меня Жасмин? ) happy cool А если нет, приятно познакомиться. Спасибо за невероятный отзыв и потрясающую иллюстрацию!

Цитата Мурлыська0319 ()
Любовь взрослого мужчины и молодой девушки - это твой конек.

Прямо бальзам на душу. СПАСИБО!

Цитата Мурлыська0319 ()
И несмотря на то, что Эдвард годится Белле в отцы, он именно тот человек, который делает её счастливой.

Они оба это заслужили. В конце концов, всем было нелегко. И тут уж возраст - дело последнее. Ну, если ты меня читаешь, ты это знаешь happy

Цитата Мурлыська0319 ()
Реакция Джаспера на бесплодие Беллы, меня вообще убила. Бесплодие не та причина, за которую нужно избивать и истязать. Начнем с того, что поднимать руку на женщину, это удел слабых, неуверенных в себе, ничтожных мужчин.

Полностью с тобой согласна. И это весомый, прямо-таки огромным минус в его сторону. И даже злость уже не делает такое положение дел дозволительным... Джасу надо серьезно подумать о своем поведение dry

Цитата Мурлыська0319 ()
Белла же легкая, нежная, трудолюбивая и очень добрая девушка, с тяжелой судьбой и очень стойким характером. Она та которую нужно защищать, оберегать и любить. А Эдвард именно её тип мужчины

Он и защитил, и сберег, и спас, и помог. Вот так и сблизились))) Иззе нужен был такой человек, а такому человеку нужна была искренняя и добрая Изза. Даже противоположности притягиваются.

Цитата Мурлыська0319 ()
Они идеальный союз, те люди, которые смогли осчастливить замечательного малыша.

Именно! Милен наверняка гордится и папочкой, и мамочкой. cool

Цитата Мурлыська0319 ()
Обнимаю тебя, Лиза!

Спасибо больше))) И за отзыв, и за прочтение.
Ответно обнимаю cool

ДушевнаяКсю, привееееет!

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну что могу сказать? конечно же, ты меня не разочаровала и настроила на такой тягучий романтический настрой)))

Ты же моя драгоценность))) Спасибо огромное!

Цитата ДушевнаяКсю ()
думаю никто не предполагал, что тот ужин в ресторане, на котором якобы случайно повстречались Иззи и Джас, приведет к такому крепкому и светлому союзу)))

Они уж точно не предполагали, а Карлайл все-таки побыл сводником, причем достаточно успешно. Просто он изначально решил не тех сводить))) Но браки заключаются на небесах, вот все и встало на свои места.

Цитата ДушевнаяКсю ()
если бы не его поведение, образ жизни и мыслей, то Иззи никогда бы так не приблизилась к Эдварду.

Так что несчастье порой повод стать счастливыми и сойтись. Даже если больно, даже если темно, туннель кончится и свет покажется biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
а возраст? цифры не могут диктовать нашему сердцу

Поддерживаю и соглашаюсь. И руками, и ногами wink
Спасибо за отзыв, Ксюш. Ты как всегда замечательна! cool

Noksowl, привет! Спасибо за теплые слова и ответы. Было крайне приятно их получить))

Цитата Noksowl ()
Или недостаток в воспитании.

Несомненно. Просто нужно было заниматься ребенком, а родители не нашли время. Худшие его черты - это их вина sad

Цитата Noksowl ()
Рассказывая ему правду, может она и предполагала, что он не примет ее, узнав об этом. Но никак не предполагала, что он отреагирует ТАК!! Его злость, ненависть больно ударили по ней, даже сильней, чем физическое увечье.

Реакция, как и поведение, были крайне болезненными. Но Иззе нужно было их услышать, чтобы понять, с кем на самом деле стоит быть и за кого держаться. Страшно и плохо, но зато с толком. Жесткий урок, однако на благо.

Цитата Noksowl ()
И Эдвард хоть и узнавал о тратах сына, спускал ему это, не пытался поговорить с ним, а решил образумить его просто женив.

Он говорил, он замечал это. Просто Джас не слушал wacko

Цитата Noksowl ()
Несомненно! И этот контроль убил бы их отношения.

Однажды - обязательно. И хорошо бы, если бы в порыве ярости и опьянения Джас не сделал бы Белле больно по-настоящему - не нанес значительных увечий sad
Спасибо за чудесные ответы!

natik359, привет! Спасибо, что пришла)))
Цитата natik359 ()
Первый, что когда он ее взял против воли, никаких не последовало действий, интересно, Эдвард как отец с сыном то хоть о чем-то говорил

Они говорили. Джаспер изменился. Эдвард бы просто так это не оставил... он полюбил Беллу. Он ей в этом признался и признался в том, что ударит любого, кто заставит его плакать.

Цитата natik359 ()
потом этот момент с резкой переменой чувств Беллы...эти темы мне кажется не раскрыты и я запуталась, Джаспер женился или нет?

Джаспер не женился пока.
А перемена чувств... и не такое случается. Бывает, что симпатия скрытая, но когда вырывается наружу... wacko Так что хорошо то, что хорошо кончается)))

Цитата natik359 ()
Но рада, что все неурядицы в прошлом и они стали по настоящему счастливой семьей!

Это их награда. Счастье бывает разным, но оно по-всякому прекрасно. Это стоит помнить.
Огромное спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
verocksДата: Четверг, 23.06.2016, 13:38 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




AlshBetta, привет!!я пришла,чтобы снова высказать своё восхищение твоей прекрасной работой!!
Твой потрясающий язык,красивый,сказочный и очень выпуклый,я еще с Колосажателя подметила))восхитительно красиво умеешь описывать чувства . Веришь им на все сто.
И нотка трагичности и внутреннего надрыва в твоих произведениях задевает за живое.
По поводу Беллы я высказывалась еще на марафоне,считаю,что она не права была только в том,что сказала Джасперу правду так поздно,когда у них все уже далеко зашло.конечно джаспер мерзавец,избалованны отцом,у которого вечно не было времени на воспитание сына. Но отчасти я его понимаю.
История очень цельная ,мало того что с хорошим концом,она еще и очень поучительная и дарящая надежду!
Спасибо огромное,что написала такой прекрасный рассказ!!


 
Alin@Дата: Четверг, 23.06.2016, 22:20 | Сообщение # 41
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


AlshBetta, была там обложка), я бы тогда не говорила про это.
Спасибо. Как же они преодолели всё. И тем более сохранили с Джаспером хорошие отношения


 
Счастливая_НютаДата: Пятница, 24.06.2016, 10:57 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




история замечательная с перчинкой, не ожидала от Джаспера таких поступков dry
по поводу Беллы, такое ощущение что кто промыл ей головушку и наговорил ей что она не сможет быть счастливой женой, неужели она не задумывалась об усыновление!?
Эдвард, а у них всегда будет разница в возрасте (при чем большая):D хорошо что свекр (не состоявшийся) смог пойти на помощь, и вследствие стал счастливым мужем и отцом happy
но все хорошо что хорошо кончается! спасибо за историю!



 
kotЯДата: Пятница, 24.06.2016, 12:13 | Сообщение # 43
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Самое первое, что возникло в начале чтения: отчего Карлай-то на неё не положил глаз? Она такая вся невинная и беззащитная, а он её предлагает в лапы прожённого гуляки и кутилы!!?????????? Это выставляет, главным образом Карлайла в очень неприглядном свете
И судя по самари, она останется с отцом предполагемого жениха. Но это же жизнь на вулкане!
Вот она горькая правда закона о равновесии- если тебе попадается дрянь, то ты ей подчиняешься , а если - порядочная девушка, то начинаеь унижать и топтать и её и её достоинство. То, как вытягивали у него деньги прежние пассиии, это было и нормально и в радость. И надо же было, ,,наивной девочке", именно в такой значимый день, в момент, когда парень ждёт одно единственное слово:,.Да" завести разговор о деньгах.
Нет слов описать моё отношение к этой невинной овечке- а случись, это утреннее пробуждение увидеть Джасперу? Ещё хорошо, что хоть кольцо надела.
Реакция Беллы больше подходит для человека, которого часто наказывали. А она жила, хоть и без отца, но с матерью, я так думаю любящей её.
В целом история вышла,,розовой". Хоть некоторые моменты вызывали вопросы. (Как, например, Джаспер, с его-то буйным неуравновешенным характером-темпераментом и всеми прилагающимися к этому художнику качествами, смог исправится, и стать другом семьи(?????))

И что ещё понравилось, так это твоё умение в миник, вложить целую(полноценную) историю .
Спасибо, что постоянно радуешь верой в лучшее.


банер:
 
DunyshaДата: Пятница, 24.06.2016, 21:28 | Сообщение # 44
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, я пришла smile правда с телефона писать не удобно но не хочу откладывать.
Повторяю слова с марафона у тебя прям мания к взрослым мужчинам ;)

Какой интересный ты выбрала сюжет сын отец и молодая девушка. И хорошо что со временем Джаспер смог принять выбор отца и помириться с Беллой а ведь так могли на всю жизнь остаться врагами.
Тебе надо маленький эпилог написать например где-нибудь в парке Джас с маленьким братом гуляли или рисовали и там им повстречалась экспрессивная не стандартная необычная девушка мечтательность шагая по аллее
( угадай кто это? Если тебе понравилась идея я готова помочь smile )


 
kotЯДата: Пятница, 24.06.2016, 22:50 | Сообщение # 45
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
Тебе надо маленький эпилог написать например где-нибудь в парке Джас с маленьким братом гуляли или рисовали и там им повстречалась экспрессивная не стандартная необычная девушка мечтательность шагая по аллее

Одобрям-с!


банер:
 
bitite_zumДата: Суббота, 25.06.2016, 02:20 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за историю!
 
AlshBettaДата: Суббота, 25.06.2016, 20:50 | Сообщение # 47
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




verocks, bitite_zum, kotЯ, Dunysha, Счастливая_Нюта, Alin@, девушки, простите, ничего не успеваю. Кратко и емко, по делу. Надеюсь на понимание. Огромное вам спасибо, что прочли и так великолепно отписались! Я в восхищении

Цитата verocks ()
Твой потрясающий язык,красивый,сказочный и очень выпуклый

Цитата verocks ()
И нотка трагичности и внутреннего надрыва в твоих произведениях задевает за живое.

Ох, как приятно. Спасибо! И отдельное спасибо за то, что ты пришла. Прямо засыпала комплиментами))) Эта история жива благодаря тебе и твоим комментам на марафоне. Ты, Dunysha и Nikarishka сделали так, чтобы она дописалась))) Благодарю!
P.S. - обещаю, скоро приду и к тебе. Времени бы мне, эххх sad

Цитата verocks ()
она не права была только в том,что сказала Джасперу правду так поздно,когда у них все уже далеко зашло.

Все совершают ошибки. Хорошо что в последствии ее ошибка обернулась лучшим образом.

Цитата verocks ()
джаспер мерзавец,избалованны отцом,у которого вечно не было времени на воспитание сына. Но отчасти я его понимаю

Всех можно понять, ты права. И Джас имеет послабление в воспитании, которое даже Эд признал. Просто надо жить дальше... и учится на своих граблях happy
Спасибо за отзыв!

Цитата Alin@ ()
Как же они преодолели всё. И тем более сохранили с Джаспером хорошие отношения

Бывает, и курочка летает happy

Цитата Счастливая_Нюта ()
по поводу Беллы, такое ощущение что кто промыл ей головушку и наговорил ей что она не сможет быть счастливой женой, неужели она не задумывалась об усыновление!?

В первую очередь она сама умеет себе промывать голову. Признала свою несостоятельность и все - хоть об стенку. А люди, парни, бывшие в ее жизни, похоже, веру подпитали. Вот и итог. dry sad

Цитата Счастливая_Нюта ()
хорошо что свекр (не состоявшийся) смог пойти на помощь, и вследствие стал счастливым мужем и отцом

О да. Их встреча - счастье. И счастьем кончилась - большим и кареглазым: Миленом cool
Спасибо за прекрасный отзыв! happy

Цитата kotЯ ()
Карлай-то на неё не положил глаз? Она такая вся невинная и беззащитная, а он её предлагает в лапы прожённого гуляки и кутилы!!?????????? Это выставляет, главным образом Карлайла в очень неприглядном свете

А никто не говорил, что он хороший. Просто он знал, кого можно взять и притянуть за уши к Джасу, кто не откажется. Да и девушка она хорошая, может его исправить. А жизнь в достатке еще никому не вредила. К тому же, он пытался сделать все, что бы ей было комфортно - всеми силами устраивал "любовь".

Цитата kotЯ ()
именно в такой значимый день, в момент, когда парень ждёт одно единственное слово:,.Да" завести разговор о деньгах.

Интересный взгляд. Стоит задуматься, ты права. Но для Беллы это было важным. Он пытался ограничить ее... и он сделал ей больно...

Цитата kotЯ ()
Реакция Беллы больше подходит для человека, которого часто наказывали. А она жила, хоть и без отца, но с матерью, я так думаю любящей её.

Возможно. Однако неутешительный диагноз - уже наказание. Она сама себе наказывала, постоянно. И мы видим этого результат.

Цитата kotЯ ()
И что ещё понравилось, так это твоё умение в миник, вложить целую(полноценную) историю .

Большое спасибо!
И больше спасибо так же за продуманный отзыв и конструктивную критику, мне очень приятно, что ты так не безразлична к качеству историй. Приму к сведению и обязательно подумаю. Это дорогого стоит.
Благодарю за прочтение! biggrin

Цитата Dunysha ()
Повторяю слова с марафона у тебя прям мания к взрослым мужчинам ;)

Есть такое дело))) Мяу cool

Цитата Dunysha ()
И хорошо что со временем Джаспер смог принять выбор отца и помириться с Беллой а ведь так могли на всю жизнь остаться врагами.

Слава Богу, этого не случилось. Эта та рана, которая не заживает. Эдварду было бы очень больно... и Джасперу не легче sad
Спасибо огромное за отзыв! Без тебя история бы не была такой biggrin

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за историю!

Спасибо за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:47 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо за замечательную историю
 
AlshBettaДата: Суббота, 09.07.2016, 13:38 | Сообщение # 49
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




GESTIA_N, спасибо за прочтение biggrin

Добавлено (09.07.2016, 13:38)
---------------------------------------------

А ЧТО НАСЧЕТ ДЖАСПЕРА?..



Эпилог ждет вас, чтобы рассказать совершенно новую историю о нем и его любви, а так же организовать встречу со всеми уже знакомыми героями biggrin cool
Ждем вашего прочтения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
marykmvДата: Суббота, 09.07.2016, 20:06 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Эта история точно не оставила равнодушной. Приятно будет узнать будущее героев.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Розовая симфония радости (Каково это - влюбиться в невесту своего сына?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Embrace