Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Реальность, как Сон и Сон, как Реальность (Эмоциональная зарисовка на тему чувств м/у Эдвардом и Беллой)
Реальность, как Сон и Сон, как Реальность
AliceParkerДата: Суббота, 02.01.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Название: «Реальность, как Сон и Сон, как Реальность»
Автор: Alice Parker
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Беллдвард, совсем эпизодическая роль у Джейкоба, Элис и Джессики.
Жанр: drama, romance
Содержание: практически бессюжетная зарисовка на тему больного места в отношениях Э/Б. Повествование от лица Беллы, преимущественно рассуждения в первой главе и преимущественно действия – во второй.
Предупреждение: Это мой первый и, как вышло, очень мрачный рассказ на тему «Сумерек». Белла, может, не совсем на себя похожа – мне нужно к ней привыкнуть. И простите, что так мало Джейкоба.. Я знаю, Белла любит его больше, чем в моём рассказе это показано.
Статус: завершён.

Глава 1. Реальность, Как сОН

Глава 2. сОН, Как Реальность


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Среда, 20.03.2013, 19:22
 
dianochkaaaДата: Суббота, 02.01.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я первая!)) biggrin Ну что ж, приступим))) biggrin

Добавлено (02.01.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Прочла 1 главу)) Мне понравилось)))

Добавлено (02.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Мне очень нравится)) И название глав супер, спасибо большое!))




Сообщение отредактировал dianochkaaa - Суббота, 05.02.2011, 18:33
 
Клубни4каДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Браво!!!!!!!!!!!!Феноминально!Пиши и не останавливайся!!!Одна глава лучше другой! biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




что-то не понятно.

 
AliceParkerДата: Вторник, 08.03.2011, 16:51 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Это атмосферный рассказ, кусочек, зарисовка.. )

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
DottyДата: Суббота, 30.04.2011, 15:44 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




AliceParker, привет!
Ну что я могу сказать? Превосходно! Причем все. По мере прочтения я, если ты не против, оставлю свое скромное мнение по кждому из рассказов.
Во-превых, хочу сказать, что мне безумно приятно читать думающего человека. Приятно, что даже в таком легком жанре, как фанфик, можно писать вполне профессионально, на хорошем русском, граммонто, не путаясь в своих мыслях и словах.
Во-вторых, хочу отметить, что атмосферный рассках удался! Я честно скажу, мне сложно было читать Стэфани. Ее стиль мне не совсем по духу, меня раздражают порой средства выражения авторской мысли и маниакальное обожествление главных героев путем разливания на старницах липкого сиропа. Здесь по-другому. История заиграза красками. Большое за это спасибо.

Я тут по ходу текста не удержалась от небольших ремарок. Заранее прошу за них прощения, потому что они порой глупы.

Quote
Я не просто думаю об Эдварде, я думаю о том, что я думаю об Эдварде.

Вот это здорово! Честно. Такая короткая, но такая емкая фраза. Это как любить любовь, котороую к кому-то испытываешь.

Quote
Могу поспорить, что, если бы до этого я подбросила что-то в воздух, то на минуты моих раздумий, предмет так и остался бы там висеть, и лишь сейчас как по щелчку рухнул бы на пол.

Это место напомнило размышления Эдварда, если не ошибаюсь, из СП. Он говорил, что вампиры застывшие. Кажется, Белла уже морально говора стать своей в семье Калленов. А еще, прошу прощения, елси ошибаюсь, вспомнился "Бойцовский клуб". Что там было? Не можешь жить нормально - скользи! Как-то так.

Quote
потому как ничто так не шокирует, как полная неоправданность ожиданий.

Я всегда поражалась Майре и ее умению впихнуть Джейка туда, где его вообще быть не должно smile И вообще, неужели индейцев не учат одному простому правилу: нет ничего хуже, чем знать, что тебя не надо, а ты, как на зло,, есть!

Quote
и я совсем не знала, как ответить, не обидев его, ведь все мои планы – это Эдвард.

Это ужасно! Стэфани пыталась донести до читателей, что Бэлла любит двоих сраху же. Признаться, я себе это представить не могу, но у меня есть знакомые, по словам которых у них именно такая ситуация. Вот где настоящий крышеснос! И после этого все душевные терзания Бэллы выглядят как-то мелковато. А у тебя все понятно и четко. Этого люблю, а к этому отношусь, как... Не знаю, слово подобрать не могу. Пусть будет, как другу, хотя вряд ли возможна дружба между полами.

Quote
В ответ я лишь сидела, приоткрыв рот от невозможности дышать

Это уже входит в привычку

Quote
Сколько ещё он будет сомневаться в своей силе воли?

Эх, старушка Бэлла...! На фоне ее любовного эгоизма, Эдвард, пусть и будучи вампиром, выглядит во сто крат благороднее. Просто поразительно!

Quote
Я большим пальцем медленно провела по его брови, будто стараясь смягчить напряжение на его лице

Всегда меня поражало: Бэлла, эта аблолютно неопытная девочка, так настойчило хочет близости со взрослым мужчиной. Ну и пусть, что он выглядит как подросток, у него столько лет за плечами! И галвное, человеку все равно что любимому тяжело, он, может вообще из последних сил рядом с ней. Нет, дай пообжиматься! biggrin

Еще раз спасибо за подаренные эмоции.

 
AliceParkerДата: Суббота, 30.04.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Dotty, это тебе огромное спасибо за такой отзыв и похвалу! smile Безумно приятно слышать, а самое главное - такие отзывы как ничто иное подгоняют меня писать быстрее продолжение, вдохновляют.. Если бы не мои читатели, я бы, наверное, уже давно увязла в собственных депрессиях, забросив всё. И я безусловно приветствую отзывы и на другие рассказы, ну как я могу быть против, ты что! ) Это же приятно как! даже если и критика есть.

Quote (Dotty)
Это место напомнило размышления Эдварда, если не ошибаюсь, из СП

Признаюсь, не дочитала.. Села за фанфики, и как-то забросилось.

Quote (Dotty)
Признаться, я себе это представить не могу, но у меня есть знакомые, по словам которых у них именно такая ситуация.

Я тоже не могла.. Но мне кажется, подобная ситуация недолговечна и уже своим наличием говорит о том, что скоро приоритеты сместятся, и кто-то перейдёт из одного статуса в другой. Это ступень, после которой кого-то разлюбят, а кого-то полюбят. Люди же не могут резко взять и разлюбить, и полюбить другого. Так вот, этот маленький кусочек времени, когда они находятся на перекрёстке - и есть переломный момент. Хммм.. вот опять: пока писала комментарий этот, появились некоторые мысли относительно рассуждений в главе. Вот видишь? Вдохновение подползло )


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:42 | Сообщение # 8
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за зрисовку))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Реальность, как Сон и Сон, как Реальность (Эмоциональная зарисовка на тему чувств м/у Эдвардом и Беллой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прикосновение одиночества