Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Люблю! Ненавижу! Люблю! (Марафонская истоия)
Люблю! Ненавижу! Люблю!
lyolyalyaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:





Автор: lyolyalya
Бета: seed
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, все остальное мне.
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/comfort
Саммари: Она слишком не уверенна в себе, а он – настоящий сердцеед и ловелас. Она поверила ему, но ее предали... А спустя пару лет судьба вновь сводит жертву и охотника лицом к лицу, только поменяв их местами.
Статус: закончен
От автора: Эта история была написана на марафон. Темой которого являлась "Тайна". Слова от кураторов были убийственными, поэтому изворачивалась как могла. Буду рада вашему вниманию и отзывам. Конструткивная критика приветствуется.
Размещение: Спросите.





Сообщение отредактировал lyolyalya - Воскресенье, 03.01.2016, 19:54
 
БелренесмиДата: Четверг, 07.04.2016, 05:51 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо рассказ превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kosmoДата: Среда, 27.04.2016, 22:04 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо за романтичную историю. С удовольствием пpoчитала.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Люблю! Ненавижу! Люблю! (Марафонская истоия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое