Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Люблю! Ненавижу! Люблю! (Марафонская истоия)
Люблю! Ненавижу! Люблю!
lyolyalyaДата: Четверг, 10.12.2015, 20:32 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:





Автор: lyolyalya
Бета: seed
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, все остальное мне.
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/comfort
Саммари: Она слишком не уверенна в себе, а он – настоящий сердцеед и ловелас. Она поверила ему, но ее предали... А спустя пару лет судьба вновь сводит жертву и охотника лицом к лицу, только поменяв их местами.
Статус: закончен
От автора: Эта история была написана на марафон. Темой которого являлась "Тайна". Слова от кураторов были убийственными, поэтому изворачивалась как могла. Буду рада вашему вниманию и отзывам. Конструткивная критика приветствуется.
Размещение: Спросите.





Сообщение отредактировал lyolyalya - Воскресенье, 03.01.2016, 19:54
 
DunyshaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:40 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




lyolyalya, спасибо за приглашение
марафонная тема это супер не могу припомнить о чем ты писала (может оно и к лучшему со свежим взглядом почитаю wink )
обязательно прочту smile


 
Prosto_jopa2482Дата: Пятница, 11.12.2015, 23:22 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за приглашение, взгромоздила пенсне на нос, жду активации.
 
Adel_ShirmanДата: Пятница, 11.12.2015, 23:26 | Сообщение # 28
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Нелль, Алин, а почему фф не активен?
 
ღSensibleღДата: Пятница, 11.12.2015, 23:39 | Сообщение # 29
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Нель, Алин, надеюсь, что скоро уже активируют главу happy

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
christmas-morningДата: Суббота, 12.12.2015, 22:06 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Скажите, а когда будет доступна история?




Сообщение отредактировал christmas-morning - Воскресенье, 13.12.2015, 17:49
 
вильветтаДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:48 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение!
Интересно будет почитать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
RibekNДата: Вторник, 15.12.2015, 00:01 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет Нелли! Благодарю за приглашение... а видно еще рано... но буду заглядывать. smile


 
♥Котёнок♥Дата: Среда, 16.12.2015, 18:35 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, приветик))) добралась я наконец-то до темы твой))
жалко что еще не активна, но надеюсь скоро ее активируют) я еще говорила когда делала тебе обложку мне понравилась идея и я захочу прочесть историю, потому вся в нетерпении прочесть ее wink


 
Mari:)Дата: Среда, 30.12.2015, 21:38 | Сообщение # 34
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение))
Меня заинтересовало описание, поэтому - покорно буду ждать саму историю)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:38 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




История доступна! Приятного прочтения!!!!!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:03 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард все-таки чокнутый чел, этакий моральный садо-мазо biggrin Достойная друг друга парочка, ведь за столько лет они оба так и не угомонились yu
Спасибо за историю!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 19:12 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за миник. Увлекательная история. Ну наломал Эдвард дров! Сначала эта проверка. А какой реакции он ожидал? Ну а потом шла борьба на равных! Она преобразилась и поменяла имя. А он узнал её и изводил её работай и замечаниями. Он узнал её до того как увидел, он знал, что Мари и есть Белла? Значит он интересовался её жизнью? Или узнал когда увидел её? И что он ждал от неё? Чего хотел добиться? Наверное сам не знал. Просто хотел чтобы она стала его. Ну и она хотела его. Всё хорошо, что хорошо кончается.
lyolyalya, Нелли, удачи и творческих успехов. Если продолжишь писать, то я обязательно буду читать!
А может напишите историю от лица Эдварда, если будет желание и возможность. Интересно, как он влюбился в Беллу, что увидел в ней, как провёл глупое испытание и разочаровался, страдал, как снова увидел её и что почувствовал?


 
LisuДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:27 | Сообщение # 38
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




спасибо за приглашение)



 
marykmvДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:33 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я так ждала эту историю. И наконец-то прочитала. Очень-очень понравилась история. Би такая трогательная в своем гневе. Словом я в восторге. Спасибо.
 
MiMaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:56 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен устроил проверку только не понятно кому, хотел наказать ее, а наказал себя. Спасибо, история интересная, здорово написано.


 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 03.01.2016, 23:49 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Пока только отмечусь tongue

 
НеважноДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:19 | Сообщение # 42
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




lyolyalya, спасибо за такую милую историю! Жаль что Эдвард совершил тогда, по молодости и глупости, такую проверку из-за которой было плохо, столь долгое время, вдвоем .. но если судьба быть людям вместе, то так оно и будет! Обожаю фики с немного офисной темой)
Спасибо, красотка за замечательную историю!!! Так держать!!! happy


 
♥Котёнок♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 06:55 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 4171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, Неля, я наконец-то дождалась активации главы. И хочу сказать она того стоила))
Прочла все на одном дыхании, не могла оторваться)) Умничка
У меня пока одни эмоции. и все позитивные))
Осень нежная история. Правда жалко что мини dry


 
OchiroДата: Вторник, 05.01.2016, 10:32 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Привет, с Новым Годом! И всего самого-самого хорошего!

История оставила очень странное ощущение. Вроде бы сама тема уже затёртая-перезатёртая, тут каждый пятый фик примерно про то же самое, особенно те, что лет 5 назад публиковались. Но при этом в сюжете несколько совершенно неожиданных подач, которые сбивают с толку и привлекают к истории внимание. Например, забавным эпизодом оказался пролитый кофе. Странно и неестественно получилось про неожиданно открывшуюся любовь Эдварда, но это поворот, которого никто не ждёт, и поэтому любопытно, и заставляет на всю историю смотреть уже иначе.

Так что, плюсы определённо имеются. Из минусов - характер обоих ГГ. Честно говоря, я не ставлю под сомнение само существование подобных типов, но обычно они мне глубоко неинтересны ни в жизни, ни в литературе. При всём сочувствии из-за ситуации, в которую попала неопытная и глупая, но искренняя девочка, всё-таки это не делает ее саму менее мелочной, весьма пустоголовой, поверхностной и неинтересной как человек. Это - как сочувствовать овце, сбитой на автостраде. Овца от этого не начинает казаться более достойной личностью, но всё-таки жалко мучающеется существо. Дело не в том, что Белла попалась на удочку Эдварда - такое случается сплошь и рядом с подростками, это один из этапов взросления и обретения опыта. Не обязательно быть глупой, чтоб вляпаться в такую историю. Моя критика Беллы относится к тому, какие выводы она сделала из произошедшего, к ее отношению ко всему случившемуся, к тому, как она рассказывает о себе и о своём прошлом и настоящем.

Что касается Эдварда, то сначала я приняла его за обычного ветреного мальчишку, как часто бывает в его возрасте, но по ходу дела выяснилось, что он такой же мелочный и поверхностный, как Белла. И выяснилось это именно из-за того, что он, оакзывается, всё время любил Беллу. Человек познаётся по тому, как он любит. Любовь Эдварда такова, что впору жалеть Беллу гораздо сильнее, чем его многочисленных девочек на один раз. Такой любовью следовало бы пренебречь, как и человеком, который ее испытывает.

По этой причине их долгосрочная романтическая любовь вызывает глубокие сомнения. Но раз уж автор так решил - ладно, пусть будет любовь. Два вполне достойных друг друга персонажа нашли друг друга, и мы за них порадуемся. История для подростков, я думаю. Явно не для моей возрастной категории, может, поэтому не могу ее по достоинству оценить. Но, как я уже сказала, явные плюсы в ней тоже есть. В сюжете придуманы удачные нестандартные моменты, читается легко, и сочувствие к героям тоже иногда ощущается. При том, что оба кажутся мне духовными инвалидами, это уже неплохо. Даже сама от себя не ожидала такого. Удачи с новыми фиками. Все мы живём, меняемся, на какие-то вещи начинаем смотреть иначе, что-то лучше понимаем, чем понимали прежде. Пусть это случится и с главными героями. У них всё впереди.


 
ღSensibleღДата: Вторник, 05.01.2016, 15:13 | Сообщение # 45
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




lyolyalya, солнышко, спасибо за историю)) она замечательная, нежная и милая))) я очень рада, что эти Эдвард и Белла не смотря на прошлое снова вместе)) да и... все таки стоило Белле врезать Эду biggrin biggrin хоть бы раз biggrin biggrin biggrin

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
VeLinaДата: Четверг, 07.01.2016, 11:10 | Сообщение # 46
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо, довольно милая история, правда, наивная, с нелогичными поступками главных героев. Эта проверка Эдварда заставляет сомневаться в его умственных способностях. Вот интересно, а как в его понимании должна была отреагировать девушка после прилюдного унижения, чтобы пройти его проверку? Как-то не верится после этого, что он ее любил, да еще давно и серьезно. А вобщем, дальше читать было весело, наблюдать за их игрой, я догадывалась, что он ее узнал, и все делал специально. Еще раз спасибо, было приятно почитать.
 
KittiyДата: Суббота, 23.01.2016, 18:17 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Такая милая история) Эдвард сглупил в юношестве.. .Белла решила, что он ее использовал.. А в итоге страдали оба.. .
Очень интересно, что Эдвард с самого начала узнал ее..
Судьба свела их снова вместе.. .))Хорошая история)



 
RibekNДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:34 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Нелли! Наконец то я добралась и сюда. Прости, что так долго.
Проверка - это было конечно лишним, но без нее не было бы такой реакции, переживаний и жизненного опыта. Интрига должна была получиться у Беллы, но на самом деле получилась у Эдварда. Девочка была вся на ладони, а он скрытный и какой то озлобившийся. Кажется даже, что озлобившийся сам на себя, и все эти годы не простивший ни ее, ни себя. Уж не знаю, что происходило в его личной жизни, но похоже, что успешной была только его карьера. Такое чувство, что урок по поводу личного не усвоен и выводы не сделаны. Остается надеяться на то, что Белла его излечит, успокоит и приручит. Что недоверие и чувство потери ушло, и в ревность не перерастет. Хочу надеяться, что твоих героев ждет только любовь и взаимопонимание, потому что проблем в жизни и без ревности хватает. Спасибо за историю, за интригу и за счастливый конец. happy


 
ВаллериДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:49 | Сообщение # 49
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Вот я и добралась, как обещала smile
начало показалось очень банальным, я даже думала, что брошу. Но потом появились вовсе не банальные ходы, и я вчиталась, и в итоге закончила читать с большим удовольствием smile
Спасибо за историю!


 
moroshkaoДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:55 | Сообщение # 50
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Перечитала ещё раз и думаю, что слишком жестоко он её проверял. За это и поплатился и девушку страдать заставил зря. Молодо-зелено.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Люблю! Ненавижу! Люблю! (Марафонская истоия)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рождественская история любви