Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Демон
Olga_MalinaДата: Пятница, 02.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:






Название: Демон
Автор: Olga_Malina
Бета: Валлери
Жанр: Романтика
Рейтинг: не R, конечно же PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Возможно ли полюбить и быть любимой, если твой поцелуй приносит смерть.
От автора: Работа была написана почти в спешке, и если бы не помощь моей беты, то вообще бы на конкурс отправлена не была. Когда нибудь я распишу и продолжу фанф, но не в ближайшее время. На все отзывы постараюсь ответить в ближайшее время ;)





Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 11.10.2015, 21:28
 
МиравияДата: Пятница, 02.10.2015, 15:44 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Буду ждать приглашения и с удовольствием пообщаюсь, Оль. Ты молодец, что продолжаешь писать! Идея, как я уже говорила, шикарна, и если её привести в чувство, будет что-то с чем-то.


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:35 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, по моему идея шикарна, я слышу так давно и часто biggrin Осталось дождаться когда скажут история шикарна. А насчет писать, так это безумно интересно cool
Обязательно пообщаемся wink

Добавлено (04.10.2015, 20:23)
---------------------------------------------
marykmv,
Цитата marykmv
Спасибо.
Как-то история скомканной получилась и неодушевленной.
Мало драйва.
Удачи на конкурсе.

Спасибо за отзыв к фанфику. Сознаюсь, да она действительно получилась такой... Скелет, без мышц и кожи sad

yeah_nocuus,
Цитата yeah_nocuus
Простите меня, автор, но я бы сказала, что это весьма скомканный рассказ о двух недодемонах, которые хоть и прожили кучу лет, остались по своему развитию где-то в пубертатного периоде. Она влюбилась, он влюбился и все они счастливы.

Спасибо за отзыв, очень была рада что он такой развернутый wink
У них просто новая игра в подростков, но я уверенна она им скоро надоест biggrin
И они решат переключиться сразу на стариков... А может и не влюбились, а может просто заинтересовались игрой воображения cool
Цитата yeah_nocuus
И самое главное: никто из них никак не влияет на людей. Он демон похоти и разврата, она убивает детей и совращает мужиков - при их появлении в каком-либо ночном заведении Содом и Гоморра должны были случиться, а тут задушевные разговоры за рюмкой спиртного.

Еще не вечер, еще не ночь. Она слишком мало знакомы. Но все у них впереди. Опробуют все и вся вокруг biggrin
Цитата yeah_nocuus
Рейтинг фика тут максимально G никак не больше, для R тут разврат и оргии должны быть с буквальным высасыванием жизни из тел.
И, правда, извиняюсь за разгром!

Согласна, и извиняюсь за эту ошибку. А разгромы я обожаю, если бы не они, мне было бы не интересно участвовать. Да и тут если честно не разгром, а все по существу.
Цитата yeah_nocuus
Но все равно классно, что вы решились написать фик, ведь работ на конкурсе очень мало.
Так что спасибо за фик и удачи!

А мне было приятно, что прочли wink

Диметра,
Цитата Диметра
Мне понравился стиль, выбранный автором - как будто про себя читаешь. Очень приятный язык изложения, чистый (спасибо сразу бете).

Спасибо, очень приятно было читать. Я очень рада что смогла создать эффект погружения, хоть и не очень сильный. И я тоже еще раз хочу сказать спасибо своей бете happy
Цитата Диметра
Чего не хватило - какого-то демонизма. Такого чтобы у-ха-ха-ха! Получились два демона, уставших от жизни, наконец под закат жизни нашедшие друг друга. Но это так сказать мои ожидания.
Благодарю за историю и удачи на конкурсе.

Эх, да это упущение, устали демоны и автор, и что-то жару не смогли задать.
Спасибо за то что прочли, и оставили отзыв, для автора каждый отзыв важен happy

Natavoropa,
Цитата Natavoropa
Да, соглашусь с девушками, слишком краткая получилась история, мало событий, как то сразу вдруг закончилась и впереди целая вечность. smile
Спасибо и удачи на конкурсе.

Спасибо за то, что прочли историю wink
Наверно опыта у меня мало, что бы взять и написать историю за неделю, шикарную и полностью идеальную smile
Однако есть к чему стремиться wink

Winee,
Огромное спасибо, за такой большой отзыв, а теперь передем к ответам wink
Цитата Winee
Я не очень поняла, почему Белли вдруг перестала убивать - она же, по сути, была "запрограмированна" на это wacko вышла неубедительная и необоснованная потребность автора сделать ее хорошей либо же так показалось мне.

Ну так и люди бросают свои привычки, на месяц, иногда на год. Так что если она бросила, не значит что не вернется к этому вновь. Просто сейчас ей нравиться себя мучить biggrin
Цитата Winee
Да и их быстрая любовь из этой же серии. Уж слишком человечные получились герои. Я не против того, что демоны обретают душу и человечность, допускаю, что такое может быть, но для этого должен быть обоснуй, а не просто "хочу". Был бы показан процесс - было бы значительно лучше wink Ну, грубо говоря, Би кого-нибудь бы убила, ее бы кто-нибудь проклял (еще больше магии не испортит картину), тем самым вернув ее душу и заставив страдать за все сотворенные грехи. Ну из этой области. Если бы получше продумать сюжет и характеры история стала просто конфеткой! А еще лучше бы бы сделать макси историю happy Хотя это скорее во мне любитель всякой нечисти говорит))

А вот душу и человечность они не обрели, Им просто захотелось стать людьми, на время. Им просто любопытно.
Ох какие шикарные идеи, подкинуты, прям так и подмывает написать развернутую историю с таким сюжетом)
Цитата Winee
Зато мне очень понравился язык написания! Обожаю этот прием с "ты" и всегда читаю такие истории с огромным удовольствие, поэтому спасибо за выбор стиля smile Однако кое-где, мне кажется, было бы лучше оставить/поставить местоимения (Ты много столетий радовалась своему дару, он приносил тебе ни с чем не сравнимое удовольствие. В то время, как многие возненавидели бы, но ты никогда не относилась к большинству - возненавидели бы его - так просто лучше звучит)

А я честно случайно выбрала именно такой стиль написания. Он просто взял и лег на бумагу, что я не смогла от него отказаться.
А насчет порядка слов в предложения, я не слишком сильна cry А сразу такое увидеть не реально dry А хотелось бы cool
Цитата Winee
Кстати, смена времени - это задумка или случайность? wacko (момент встречи в парке в настоящем, все остальное - в прошедшем) И похожий вопрос: отсутствие вопросительного знака в саммари это так же задумка или случайность? А то вроде вопрос поставлен, но в конце стоит точка.

Тут банальность. Так повел себя сюжет, и решил, что надо ему существовать именно в этом времени surprised
Цитата Winee
В общем, спасибо за миник!
Надеюсь, что не обидела, а мой комментарий только поможет развиваться в будущем wink
Отдельное спасибо за то, что прислали историю на конкурс - их правда маловато, а тема-то очень интересная!
Желаю удачи smile

Обрадовала, честно, причем очень сильно. обожаю отзывы happy
А от меня спасибо, что прочли и не поленились оставить такой хороший отзыв.

terica,
Цитата terica
Вообщем-то неплохо, но как-то пресновато, коротко и мало событий. Спасибо. Удачи.

Спасибо за отзыв, очень рада что прочли. И жаль что я не смогла написать историю, от которой было бы толко одно "Вау!".




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 04.10.2015, 20:35
 
marykmvДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:55 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за отзыв к фанфику. Сознаюсь, да она действительно получилась такой... Скелет, без мышц и кожи


Но я уверена, что вы в будущем сделаете более совершенной. А я стану благодарным читателем.
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:48 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Но я уверена, что вы в будущем сделаете более совершенной. А я стану благодарным читателем.

спасибо, это вселяет уверенность ^_^

Mary_Grey,
Цитата Mary_Grey
Так я и подумала, что это Лилит. Хотя в ссылки на мифы не заглянула сначала)
Ну...что сказать. Последнее время не часто вижу повествования такого типа, где герой это "ты". Даже не поняла, понравилось ли мне это.

Значит, можно похвалить за знание мифологии. Я честно редко читаю, и еще реже читаю такой тип повествование, но именно в этот раз он пришелся к месту.
Цитата Mary_Grey
А история вела несколько...нераскрытой. Что именно вы хотели показать ею? Посему Белла забросила свои излюбленные игры в убийство? Почему демон-Эдвард не подошел к ней еще тогда?(не знала, сто демоны бывают застенчивы

Я хотела показать, что всем рано или поздно становиться скучно от рутинной деятельности. И каждый находит развлечения в мере своих возможностей. А Эдвард, на тот момент, он банально её боялся, о ней ходили слухи, что она никого к себе не подпускает просто так.
А насчет того история осталась не раскрыта, я согласна. Она лишь была немного приоткрыта.
Спасибо за отзыв ;)

Мурлыська0319,
Цитата Мурлыська0319
Эх, маловато будет.... Спасибо)

Я еще не умею писать очень много, но когда нибудь обязательно научусь. Спасибо за отзыв ;)

Farfalina,
Цитата Farfalina
Спасибо за историю))) Здорово, что в итоге два демона нашли друг друга! Даже у них есть шанс на любовь!

Спасибо за отзыв, у всех есть шанс, это точно. А вот нашли ли они именно любовь это трудно сказать :D

Добавлено (11.10.2015, 20:24)
---------------------------------------------
lelik1986,
Цитата lelik1986
Как мне показалось, автор еще только в начале творческого пути и не успел выработать свой стиль.

Можно и так конечно сказать. Хотя я пишу уже давно, но очень мало.
Цитата lelik1986
Резкая смена времени повествования иногда бывает оправдана, например, чтобы выделить особенно напряженный момент, но сцена в парке явно к таким не относится, да и жанр в целом не тот.

Это случайность, но раз повествование, так решило уйти резко в эту сторону, я не в силах его остановить.
Цитата lelik1986
Повествование от второго лица всегда меня привлекало, но здесь оно, по моим ощущениям, шло в разрез с общей атмосферой повествования, создавая некий диссонанс.
Теперь о самой истории.

Жаль, что не смогдла, создать для вас погруженности в историю.
Цитата lelik1986
Ах, какая же тут могла получиться мрачная романтика, прямо сказка! Потому что легенды очень привлекательные, я бы сказала, даже вкусные! Есть, где разгуляться фантазии! Но, увы. История вышла очень короткая, поверхностная, не затрагивающая чувств ни персонажей, ни читателей. Оба герои остались для меня совершенно далекими и непонятными (особенно Эдвард)

Фантазия была бы и рада погулять, но сроки не позволяли, часть истории вообще написана на коленки в маршрутке. Маньяк я.
Я не знаю когда, но мне бы очень хотелось сделать более интересной и насыщенной эту историю. Но это скорее всего только следующим летом.
Герои согласна, я их только коснулась.
Цитата lelik1986
Если я права, и автор действительно начинающий, то ему есть куда стремиться, потому что творческий потенциал, что называется, на лицо. Удачи на конкурсе! wink

Но к сожалению, автор не совсем новичок. Однако, стремиться, мне есть к чему. И если честно, приятно за то, что есть потенциал.
Спасибо за отзыв, очень полезный и развернутый.

♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥
Кем бы ты не был, рано или поздно тебе захочется найти того, кто бы понимал тебя и поддерживал. Любил.

А кому не хочется. МНе тоже хочется этого, но такое ощущение, что это бывает только в сказках и мечтах, увы. Но я рада за наших героев, что они нашла, по крайней мере сейчас, родственную "душу" :D
Цитата ♥ღАврораღ♥
Вот и сейчас мы увидела, как два древних демона, кошмар любого человека, рожденного в ту эпоху, нашли друг друга. Они уж точно найдут, о чем поговорить, а главное они не смогут навредить друг другу! Теперь одиночеству пришел конец, а они точно были одиноки. Ведь что еще могло толкнуть могущественных демонов работать барменом или ходить по барам в поисках родственной души wink

Им было действительно скучно. Ведь все со временем притупляется, а у них притупились их исконные желания, но это не значит что они исчезли B)
Смена обстановки благотворно влияет на этих демонов.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Маленькая, приятная история. Понравилась и все тут. Спасибо автору и удачи wink

Спасибо за отзыв, очень рада что понравилась ^_^

Bad_Day_48,
Цитата Bad_Day_48
История милая и совершенно без негативных эмоций, не смотря на вроде как мрачное вступление. Скажу, что написано хорошо только как такового нет сюжета и история не оставляет никаких эмоций, кроме банального умиления, и не ясно, почему это они столько ждали, почему раньше она была для него опасна, а потом перестала, и почему вообще ей вдруг захотелось узнать про любовь? только потому что, она увидела, как парочка людей проявляет свои чувства, странно для такого древнего и жестокого существа. Спасибо.

Спасибо за отзыв. Честно рада любому. Не знаю почему, у меня проблема с сюжетами, с идеями вообще нет проблем. А вот сюжеты...
Насчет остального, не описала, не смогла, в тот момент плохо чувствовала своих героев, я просто решила рискнуть отправить историю на конкурс.
Сейчас могу сказать про них одно. Это игра, которая только началась.

Элен159,
Цитата Элен159
Просто так отказалась от самой себя? Не очень вериться? Если ей по воле судьбы было предначертано только убивать, то почему вдруг она смогла именно сейчас в себе это перебороть? Неужели устала? Почему-то не вериться... И герои показались мне немного замкнутыми и меланхоличными. Автор, я не хотела вас обидеть, но мое это мое мнение.

Так же как и мы обещаем себе забыть человека, перестать кушать всякую всячину. Так просто она на время отказалась от себя.
А они есть мелоханичны и замкнуты, и с этим им сложно что-то поделать.
Не в коем случае, не обидели ;)
Цитата Элен159
Но все же спасибо за встречу двух демонов - это было даже романтично. Совсем как у людей. Легкий поцелуй, чашечка кофе... Отдельная благодарность за это.

Спасибо за отзыв. Ну не смогла я удержаться от романтики happy

Добавлено (11.10.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Миравия,

Цитата Миравия
Шикарная в основе идея, плюс мне понравилось, как вплели легенду в современность. Но мне показалось, что из такой идеи можно было сделать куда более вкусный рассказ чем то, что получилось в итоге у автора.

Чувствую, что не скоро у меня будут получаться истории, в которых кроме идеи будет еще хорошее исполнение, но я честно стремлюсь к этому wink
Но до твоего мастерства мне точно далеко. А что можно сделать вкуснее и лучше, ведь правда как не крутись.
Цитата Миравия
Может быть времени не хватило, может, мастерства - не знаю. Но в итоге мне не хватило самих героев. Второе лицо - это интересный ход, но он обязывает. Когда пишут так, ставят читателя на место героя, и эмоциями проникаешься...

Угадала и с 1 и со 2. Они тоже захотели рассказать больше, но увы уже после того как отправила работы, и можно сказать вообще спустя время.
А второе лицо. Я его чисто интуитивно выбрала, и оно так сюда подошло, что я не смогла отказаться от этого. И конечно же не хватило мне мастерства в описание от второго лица.
Цитата Миравия
И начало меня заставило навострить уши в надежде на роскошный ангст... Но всё решилось очень быстро и как-то никак. И накала эмоций не получилось. Тут бы характеров борьбу, сражение противоположностей.

*Прячусь* Прям сразу появляется желание доказать, что умею писать, так что каждой клеточкой прочувствуешь историю. Но это точно не про эту историю. Но я уверенна, что когда-нибудь я смогук написать так, что мурашки по коже.
И характеры, вообщем стеснялись они, раскрывать их sad
Цитата Миравия
Ну не место робости и скованности в борьбе двух демонов... А ещё мне было бы интереснее, если бы Эдвард был человеком. Ух, какой мог быть расклад с поцелуем, который не убил, в конце.... Уххх... Но это я размечталась. Идея просто очень уж понравилась.

А мне тоже такой вариант интересен был бы surprised Мне кажется скоро ты будешь вычислять меня на конкурсах. Шикарная идея, плохое воплощение. Так что пора мне учиться писать хорошо wink
Цитата Миравия
Отдельное спасибо за чистый текст. Если бы не борьба с временами глаголов, было бы и вовсе отлично. И, конечно, удачи в конкурсе.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 11.10.2015, 20:39
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:56 | Сообщение # 6
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Но я рада за наших героев, что они нашла, по крайней мере сейчас, родственную "душу" :D
ну на счет души не знаю, но эти два существа точно понимают друг друга biggrin А какие детки будут, ммм. Так глядишь и былой задор разрушать все вернется cool

Цитата Olga_Malina ()
Смена обстановки благотворно влияет на этих демонов.

Они смогли прижиться в мире, если смогут еще и ужиться вместе, то берегись мир cool

Поздравляю с открытием темы wink


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:06 | Сообщение # 7
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ну на счет души не знаю, но эти два существа точно понимают друг друга biggrin А какие детки будут, ммм. Так глядишь и былой задор разрушать все вернется cool

Детки, а они пока не планировали biggrin Но кажется сюрпрайз будет. Вот же Белла, будет сумасбродной беременной дамочкой biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Они смогли прижиться в мире, если смогут еще и ужиться вместе, то берегись мир cool

Ну так может они почувствовали на самом деле не любовь, а взаимно-выгодную операцию, развлекись сначала с друг другом, разрушь мир и наконец-то будет счастлив
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Поздравляю с открытием темы wink

Спасибо wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 12.10.2015, 06:38 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Ну так может они почувствовали на самом деле не любовь, а взаимно-выгодную операцию, развлекись сначала с друг другом, разрушь мир и наконец-то будет счастлив

Нет, здесь именно родственное тепло. Все-таки убивать мужиков поцелуем прекрасно, не ведь и любви и ласки хочется. Так что встретить того, на кого не действует поцелуй - радость...ну и пошалить можно biggrin biggrin


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:01 | Сообщение # 9
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, здесь именно родственное тепло. Все-таки убивать мужиков поцелуем прекрасно, не ведь и любви и ласки хочется. Так что встретить того, на кого не действует поцелуй - радость...ну и пошалить можно biggrin biggrin

все может быть ;)

Добавлено (18.10.2015, 19:36)
---------------------------------------------
Pinenuts,
Цитата Pinenuts
Мило. Два одиночества нашли друг друга.

Главно чтоб им не стало скучно вдвоем, и они не пошли развлекаться :D
Цитата Pinenuts
Сама идея очень интересная, но получилось мало, я бы даже сказала немного скомкано, и сухо. Не увидела я тут эмоций, просто сухое изложение мыслей, не более...
Да и слишком быстрая влюбленность не порадовала...

Ох, все таки как часто я слышу про идею. А вот насчет всего остального, буду стремиться исправиться и совершенствоваться, и может быть когда-нибудь, к историям не будет нареканий
Цитата Pinenuts
Но все равно спасибо за работу, и удачи на конкурсе wink

Спасибо за отзыв, очень приятно внимание к работе.

marina_malina,
Цитата marina_malina
Какая-то сказка, демонический уклон так сказать biggrin мне понравился, но многое для меня не логично и даже меланхолично... Демоны страшные существа, и мне не понятно почему Лилит решила узнать о человечестве ближе, но всякое может быть. Честно от фанфика с таким названием ожидала чего-то большего...

Сказка, написанная просто потому что захотелось. Вдохновение, странная штука никогда не знаешь куда заведет. Но в этот раз что получилось, то получилось ;)
Цитата marina_malina
Хотелось бы поближе узнать героев, а то коротковато получилось.
Может стоило добавить демонам больше кровожадных черт характера? А то получился демонический хэппи енд! smile Все счастливы и люди живы, конец.

Ну так они просто играли в людей, им нравиться это. А может вообще Лилит и Асмодей, давно женаты и это они так вносят разнообразии в свою семейную жизнь.
Цитата marina_malina
В общем мне понравилось, идея хорошая спасибо автору и удачи на конкурсе!
И да, согласна с девушками рейтинг ер здесь не подходит...

Спасибо за отзыв. Насчет рейтинга и автор согласен, малясь переборщил.

Nady

Цитата Nady
Спасибо за историю!
Как-то быстро все кончилось. Серьезно. Вот уж никак не ожидала. Вроде только начала проникаться к персонажам, начала думать, как же Белла, вернее Белли, будучи демоном, будет строить отношения с человеком, если она даже не может его поцеловать?

Извиняюсь, что так быстро все закончилось. С людьми, они её не привлекали на подсознательном уровне.
Цитата Nady
А тут сразу и узнала, что Эдвард тоже не человек. Хорошо, но почему же на этом конец истории? Это несправедливо, дорогой автор. Два демона, один из которых сознательно практически отказался от своей сущности и решил жить в мире среди обычных людей, а второй сотни лет ищет свою любовь. И неужели с этого момента они жили счастливо и умерли в один день?

Ну точно не умерли, но вот насчет счастливо, они точно... Ведь у них столько общего cool И может быть это любовь, но своя извращенная :D
Цитата Nady
Это же демоны. Для них человеческие эмоции - сложная материя, которую они сначала стараются познать просто из любопытства. Потом они окунаются в них с головой сами того не осознавая, тут я с Вами согласна. Но а как их отношения выглядят на деле?

А на деле, сначала конфетно-букетный период, А потом прогулки по темным переулкам в поисках новых жертв.
Цитата Nady
Некоторые люди за всю жизнь не могут этому научиться, а ведь им и с детства сказки про принца и принцессу, которые любят друг друга, и родители и знакомые перед глазами, и практика в виде первой любви. Хотелось бы посмотреть, как Ваши демоны будут через это проходить. За повествование - спасибо. Очень понравилось, что оно было от второго лица, и самое главное, что при этом не было ощущения недостатка или перебора, все лаконично и в меру.

Надеюсь, что отношения, смогут изменить их к лучшему wink А второе лицо, если честно само напросилось и уговорило меня написать от него.

Цитата Nady

Желаю удачи на конкурсе!

Спасибо за очень развернутый и хороший отзыв. Было интересно читать ;)

tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr
Как-то не очень продумано - с чего вдруг демоны решили отказаться от своей судьбы. Души-то у них точно нет. А без этого объяснения получается нелогично. В общем, не получилось тему раскрыть. А жаль. Задумка была хорошая.

Спасибо за отзыв)
Каюсь, автор из меня ни какой. Но так хочется рассказать свои идеи другим, и так или иначе пытаюсь, но пока к сожалению выходит не очень :(
Может быть я смогу когда-нибудь раскрыть эту тему достаточно хорошо.




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 18.10.2015, 20:01
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон