Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В объятиях темноты
В объятиях темноты
PinenutsДата: Вторник, 25.08.2015, 23:17 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка


За потрясающую обложку спасибо моему любимому Лесику.


Автор: Pinenuts

Редактор: Shantanel

Рейтинг: R

Жанр: Триллер, Ангст/Роман

Дисклеймер: Права на героев Саги принадлежат С.Майер, сюжет - мне

Пейринг: Эдвард/Белла

Статус: В процессе

Саммари: Она готова была смириться с его обманом и забыться в этой непроглядной мгле. Но в ответ на безмолвные мольбы об избавлении получила лишь холодную камеру. Смиренно отдавая себя в ледяные руки темноты, мечтала о долгожданном забвении. Он обещал ей вечность, но, кажется, забыл уточнить, что провести её ей придется в одиночестве и среди заплесневелых стен, в объятиях темноты.

От автора: Писала эту небольшую зарисовку на Литературную дуэль. Не ожидала, что она вообще кому-то понравится, но оказалась неправа.
История пока что мало понятна, но я пообещала написать продолжение, - то есть - предысторию - чтобы тем самым ответить на множество вопросов, которые возникли у читателей. Постараюсь с ним не тянуть.
И спасибо Чеширику, что всё-таки уговорила меня на эту дуэль и на написание данной работы.
Также большое спасибо Шантику, что сделала из моей неказистой истории конфетку.



Предыстория:




Сообщение отредактировал Pinenuts - Вторник, 20.10.2015, 23:06
 
вильветтаДата: Четверг, 22.10.2015, 07:34 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Дашуля поздравляю с открытием истории.
Спасибо большое.Для родителей все решено.И их встреча не случайна.
Обложка супер.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PinenutsДата: Суббота, 24.10.2015, 00:23 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, спасибо Вик happy
Встреча, случайная, но вот дальше уже будет не так cool


 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 24.10.2015, 08:21 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Спасибо Даш за начало предистории, вот и моя очередь жаловаться на то, что глава маленькая. Но они хотя бы уже встретились. Но что у озера делал Эдвард? Просто пришел или очередной трупак закопать)))) Белла то понятно искала душевного покоя, а нашла новые тревоги)) А вообще мне так жалко Беллу, ужасно, когда за тебя решают, причем вещи важные, а не просто там, что на завтрак скушать, хорошо хоть есть у нее небольшая отдушина. Этот лес он прекрасен, выписан душевно, чувствуется какое это хорошее место и как оно важно для Беллы.

 
PinenutsДата: Вторник, 27.10.2015, 19:42 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bad_Day_48, спасибо дорогая моя happy
Я начинающий автор, так что еще могу писать маленькие главы tongue

Цитата Bad_Day_48 ()
Просто пришел или очередной трупак закопать))))

Ну скорее он просто бродил там, тоже пытался найти себе душевный покой.


 
робокашкаДата: Понедельник, 29.07.2019, 16:11 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не врубаюсь в статус wacko
вверху указано - закончен, внизу - в процессе
 
lytarenkoeДата: Вторник, 27.04.2021, 15:11 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Уважаемый автор, отзовитесь пожалуйста, если сможете. Хотелось бы узнать - продолжение будет или уже не стоит ждать? Начало, кстати, замечательное...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » В объятиях темноты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Конкуренты