Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Её улыбка
ShantanelДата: Вторник, 20.01.2015, 02:39 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:






Название: Её улыбка
Автор: Aelitka

Жанр: Angst, Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Он готов был оставить её, подарив шанс на счастливую жизнь – без него. Слыша её смех в тусклых видениях, был уверен, что поступает правильно. Не учел лишь одного: даже вампиры могут ошибаться…

Саундтрек: Johnny Cash – Hurt

От Shantanel:


~*~*~*~


Читать (кликабельно)

~*~*~*~

Великолепные строки от Marishelь:

Говорят, никогда все исправить не поздно, -
Это глупая, злая, жестокая ложь.
Ночь уже никогда не покажется звездной,
И однажды, безумец, ты это поймешь.
Ты увидишь, как медленно жизнь угасает
В этих карих, застывших от боли глазах,
Как морщины родное лицо искажают,
И в душе твоей прочно поселится страх.
Страх - твоя роковая ошибка,
Страх - погасшая в небе звезда.
Светлой искоркой вспыхнет любимой улыбка -
И уйдет навсегда, навсегда, навсегда...
Только ты в силах эту ошибку исправить,
Сможет мертвое сердце живое спасти.
Губы шепчут, не в силах с волнением сладить,
С покаяньем, с надеждой, с любовью: "Прости!"


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:58
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:01 | Сообщение # 26
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Белренесми, согласна на все 100% - спасибо Алене за это очарование happy

 
tess79Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:05 | Сообщение # 27
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Shantanel, Ксюша, ты невероятный счастливый человек, получить такой подарок!!!!
И ты невероятно щедрый человек, что не стала наслаждаться этим в одиночку и поделилась с нами, страждущими шедеврального слога Алены! happy
Новолуние уже со всех сторон рассмотрено, казалось бы... а вот и нет, кто бы сомневался, что если в деле этот автор, мы увидим нечто совершенно новое. happy
Спасибо, Ален, что погрузила вновь в тот мир, и погрузила чуть иначе. И со свойственной твоим текстам эмоциональностью. Я там была, я жила ими, как говорится.
Спасибо, что подарили эти эмоции, девочки!


 
Marishelь1Дата: Четверг, 12.03.2015, 23:58 | Сообщение # 28
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Говорят, никогда все исправить не поздно, -
Это глупая, злая, жестокая ложь.
Ночь уже никогда не покажется звездной,
И однажды, безумец, ты это поймешь.
Ты увидишь, как медленно жизнь угасает
В этих карих, застывших от боли глазах,
Как морщины родное лицо искажают,
И в душе твоей прочно поселится страх.
Страх - твоя роковая ошибка,
Страх - погасшая в небе звезда.
Светлой искоркой вспыхнет любимой улыбка -
И уйдет навсегда, навсегда, навсегда...
Только ты в силах эту ошибку исправить,
Сможет мертвое сердце живое спасти.
Губы шепчут, не в силах с волнением сладить,
С покаяньем, с надеждой, с любовью:"Прости!"

Shantanel, большое спасибо за то, что поделилась с нами подарком Алены! happy Ее истории - всегда событие в жизни сайта.
Aelitka, Аленушка, огромное спасибо за еще один невероятный фик! Твой талант всегда греет душу и заставляет всколыхнуться эмоции.


 
ShantanelДата: Суббота, 14.03.2015, 15:05 | Сообщение # 29
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




tess79, Танечка, каждое слово об Аленином мастерстве - истина в последней инстанции! Не могу не согласиться и не погордиться чуть-чуть своим великолепным подарком. Я до сих пор в огромном восторге от него, что не передать словами всей моей радости. И я счастлива, что несмотря на мою страстную любовь к уже заезженной теме Новолуния, Алене удалось разжечь старый отклик к ней в сердцах читателей. Спасибо за отзыв и теплые слова!

Marishelь, ах, это такое неописуемое чувство, когда эмоции выражаются в поэзии, у меня никогда не найдется достаточно достойных слов для ответа на такой отзыв. Просто от всей души спасибо за такой подарок к моему подарку! cry

Цитата Marishelь ()
Ее истории - всегда событие в жизни сайта.

Не могу не согласиться! Спасибо еще раз Алене за подарок и за то, как она вдохновляет своими произведениями таланты сайта.

Спасибо за великолепные строки! Прямо сейчас же добавлю их в шапку, чтобы не затерялись на страничках.


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:09 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




smile Пожалуйста. Истории Алёны всегда цепляют меня эмоционально, видимо поэтому на одном из конкурсов я проголосовала за три работы, и все они оказались её biggrin Жаль, если Алёна меньше будет писать sad

 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.03.2015, 02:16 | Сообщение # 31
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Marishelь, я не теряю надежду, что она еще передумает happy

 
НеважноДата: Среда, 01.04.2015, 11:00 | Сообщение # 32
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Это именно ТО, то что хотелось прочитать от Стефани М. от лица Эдварда.. хотелось увидеть его чувства ... то как ему все это давалось... как же красиво написано... подобраны замечательны слова ... Shantanel, спасибо что поделилась )) а Aelitka за такую шикарную историю!!!

 
ShantanelДата: Пятница, 10.04.2015, 23:17 | Сообщение # 33
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Неважно, согласна, именно момент воссоединения от лица Эдварда всегда по умолчанию просился в историю! И спасибо Алене, что она написала не просто подарок для меня по "Новолунию", а что выбрала для этого такой формат и именно взгляд Эдварда happy

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью