Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Новогоднее настроение (сборник рождественских и новогодних историй)
Новогоднее настроение
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:05 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Автор: RRRRRj
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Статус: истории завершены, но новые будут добавляться
Размещение: только для TwilightRussia
От автора: сборник для малюток, написанных в пору новогодних праздников.







Название: Среди потрепанных страниц
Редактор: Тэя
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейтинг: Эдвард/Изабелла
Саммари: «Любовь умна, но и рассудка.
Лишает в тот же час она».
Рецензия от Клуба критиков
Написано по обложке OlyaTwin:





Название: Под гнётом снежной метели
Редактор: Валлери
Жанр: романтика/драма
Рейтинг: R
Пейтинг: Эдвард/Белла
Саммари: Под гнётом снежной метели они обрели друг друга.
Написано по обложке twinkle:






Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»

Название: Под ледяным куполом
Редактор: Тэя
Жанр: Mystic
Рейтинг: PG-13
Пейтинг: Розалия/Эммет
Саммари: Несметные богатства ждут того, кто сможет растопить ледяное сердце…
Написано по обложке Shantanel:






Название: Запретный взгляд
Редактор: Rara-avis
Жанр: Romance/Humor (совсем капля)
Рейтинг: R
Пейтинг: Белла/Эдвард
Саммари: Эдвард Каллен, переселившись в пентхаус в самом сердце Нью-Йорка, находит старый бинокль, оставленный прежним хозяином. После долгих раздумий любопытство берет верх. Что он обнаружит, бросив на квартиру напротив лишь один запретный взгляд?
Написано по заявке jannach_k:








Название: Пять причин
Редактор: Rara-avis
Жанр: Humor/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Каждому событию предшествует причина, а каждое действие имеет последствие. Но иногда что-то хорошее просто случается. Чудо возможно, необходимо лишь верить, а получив, стараться сохранить. Каллены так и поступали, пока Эдвард не стал раскидывать по дому… носки.
Написано по заявке Inwardness:








Название: Однажды в Рождество
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла чуть не пропускает рождество из-за предрассудков своего начальника. Ее радость не будет долгой, ведь, дав ему отпор, она обрекает себя на преследование. Сможет ли Белла вернуть боссу праздничное настроение, а заодно и сама поверить в чудеса?






Сообщение отредактировал RRRRRj - Четверг, 12.02.2015, 09:56
 
FrigittaДата: Вторник, 16.12.2014, 13:10 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это было очень весело! biggrin Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:10 | Сообщение # 27
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Frigitta, спасибо за оценку!

 
Elfo4ka71Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:10 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Большое спасибо за рассказ! Очень интересно было читать и очень понравилось!
 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:10 | Сообщение # 29
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Elfo4ka71 вам спасибо за внимание и интерес))

 
robbellaДата: Вторник, 16.12.2014, 13:10 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile А прочтение заявки подогрело интерес к фанфику smile Поэтому я с удовольствием его прочту smile

 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:11 | Сообщение # 31
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




robbella, в таком случае буду ждать впечатлений))

 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:11 | Сообщение # 32
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




спасибо за историю

 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:11 | Сообщение # 33
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




♥IruskA♥, пожалуйста!

 
PinenutsДата: Вторник, 16.12.2014, 13:11 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Теперь пишу тут biggrin
Большое спасибо за работу!
Просто замечательная история smile И безумно хотелось бы прочитать продолжение, если это возможно smile Просто осталось небольшое чувство недосказанности happy


 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:11 | Сообщение # 35
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Dаaf,

Цитата Dаaf ()
Теперь пишу тут

я тебе и тут рада)
Цитата Dаaf ()
Большое спасибо за работу!

пожалуйста! smile
Цитата Dаaf ()
Просто замечательная история

приятно слышать, жуть
Цитата Dаaf ()
И безумно хотелось бы прочитать продолжение, если это возможно smile Просто осталось небольшое чувство недосказанности

даже не знаю... если и не прозвучало признание, то я там на правах автора непрозрачно намекнула, что все у них на мази cool Сложновато будет написать что-то в том же духе, настроение уже не то. Но как только оно появится, будет новый фик, с такими же сумасшедшими героями tongue

Добавлено (20.01.2014, 12:11)
---------------------------------------------
Ответы на комментарии, оставленные непосредственно во время конкурса:

Inwardness твое мнение, как оказалось, самое важное, так как ты - заявщик. И хоть юмор тебе не по душе пришелся, я все же надеюсь, что в целом история понравилась!

Код
Спасибо за оригинальность в исполнении заявки. Бывшие супруги, кто бы мог подумать. Но мне эта идея, безусловно, нравится.

я рада!
Код
Что же касается героев, то они как дети, ей–богу. Рано им себя узами брака сочетать, не готовы к ответственности они.

это все объем виноват, не герои) я сосредоточилась прежде всего на разногласиях, они запомнились более, чем приятные, а уж тем более рациональные взрослые моменты. У героев и тихая размеренная жизнь была, когда не скандалили) На самом деле таких семей много. Очень много wink

МуРРРка

Код
милая история) о славном воссоединении!

спасибо, надеюсь, понравилась)

Лисбет

Код
Настоящая романтическая рождественская мелодрама) Как часто бывают такие ссоры, и как часто оба упрямых супруга не хотят уступать, хорошо, что есть родственники))

Или хорошо, когда супруги сами разбираются, без посторонней помощи, но силу волу надо иметь железную)
Код
Спасибо, мне было приятно читать эту историю)

а мне комментарий smile

Solt
Код

Родственники заставшие апогей воссоединения супругов это конечно вынос мозга biggrin

надо же было удивлять biggrin
Код
Но как минимум история забавная, написать весело о разводе еще надо уметь, спасибо.

спасибо, я старалась)

varya2003

Код
Хорошо, что так благополучно все закончилось! Спасибо biggrin . Люблю, когда люди адекватные и с юмором! cool

я тоже люблю, спасибо, что посмеялись над моими героями)
Код
И все так легко представить: заглохшая машина, раскрывшаяся подушка безопасности, запертый гараж, диван около камина, секс на кухне.... и толпу родственников wacko .

признанная правдоподобность - одна из ценных наград для меня smile
Код
Спасибо, автор! Порадовали

пожалуйста, старалась smile

MiMa спасибо, что читала!

Shumixa

Код
Ой, я улыбалась всю историю, автору спасибо. Приятная, добрая, рождественская история!

пожалуйста, приятна такая отдача smile

Lonely

Код
Очень забавная история. Спасибо автору за несколько минут смеха))

пожалуйста, хорошо, когда читателям хорошо smile

Dаaf про продолжения я уже говорила)

Код
Получилась очень интересная, лёгкая и забавная история, как я себе и представляла эту заявку smile

и я тоже, как совпало)
Код
Конечно было неожиданно, что Эдвард и Белла окажутся бывшими супругами, но это даже придало свою особую нотку biggrin

надо бы удивлять cool
Код
Ну конечно печально, что они развелись так рано, вроде как и не прожив года вместе, но они и сами страдали от этого скоропалительного развода, ведь любят друг друга это очевидно smile

погорячились, главное, признали ошибки и будут двигать дальше. вместе smile
Код
Но это очень им помогло! Они наконец-то поговорили, хоть и так скажем не очень много они разговаривали....

много на самом деле, весь фик biggrin но они все успели!
Код
И Слава Богу им удалось помирится, правд они этого не произнесли вслух становится ясно, что в ближайшее время они возобновят свой брак happy

как автор гарантирую smile хотя так же будут скандалить, мириться, но так в любых отношениях)
Код
Бедные их родные, теперь у них точно будет психическая травма после всего увиденного

надо стучаться biggrin

jannach_k хорошо, что история вызвала веселье smile

робокашка
Код

Неудержимая парочка! Как они еще пробыли 2 месяца вдалеке друг от друга?

плакали и локти кусали - не иначе sad
Код
А родственники, все взрослые люди, могли были предугадать события и предварительно проявить как-то свое групповое явление biggrin

они не думали, что все произойдет так стремительно biggrin
Код
Спасибо за позитив!

пожалуйста!


 
робокашкаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Действительно, было очень занимательно читать этот миник! Так ярко все представлялось tongue Можно представить эту ненасытную темпераментную парочку, как постоянно ищущую уединения и попадающую в курьезные ситуации
 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 37
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Действительно, было очень занимательно читать этот миник

я все еще рада это слышать)
Цитата робокашка ()
Можно представить эту ненасытную темпераментную парочку, как постоянно ищущую уединения и попадающую в курьезные ситуации

можно и нужно было, и здорово, что представлялась smile

Добавлено (23.01.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Ответы на комментарии, оставленные непосредственно во время конкурса:

♥Ianomania♥

Код
Огромное спасибо за замечательную новогоднюю историю!
Все время пока читала улыбалась!

Правильное настроение - отлично!
Код
А ведь этим двоим просто нужно было сесть и поговорить о своих проблемах, а не злиться и обижаться друг на друга!

точно, в какой-то момент все просто вышло из-под контроля sad
Код
На самом деле, очень жизненная история! Много людей разводятся, как потом оказывается, из-за пустяков. И, к сожалению, не у всех есть такая любящая и замечательная семья, которая помогла бы разобраться с этими проблемами!

или сила воли и разума, чтобы все обсудить. да, моим героям повезло smile
Код
Я понимаю Беллу, меня бы тоже бесили постоянно разбросанные носки по дому, перевернутый шкаф и моя использованная зубная щетка biggrin

с щеткой я перегнула biggrin
Код
Но я все-таки считаю, что им не нужно было так легко сдаваться и рушить их отношения. Ведь в их небольшой семье было кое-что очень-очень ценное: любовь!

иногда, одной любви не достаточно sad
Код
Конечно, близкие как всегда вернулись не очень вовремя. Думаю, это новогоднее приключение всем запомнится надолго biggrin

зато получили бонус biggrin не очень приятный, но все же
Код
В общем, отличный фанфик!
Автор прекрасно поработал, читается очень легко.

очень приятно слышать!

anna_29_93 я очень рада, что история понравилась smile

kotЯ

Код
Говорят и говорят,что это истина-измени себя и мир вокруг изменится.

очень правильное выражение smile
Код
Мне труд автора понравился.Это ,действително,было с юмором.Читалось не просто легко,а с интересом.

невероятно приятно слышать!

LOst
Код

Спасибо большое за эту историю! А знаете мне понравилось и очень! Пока читала, все время была улыбка до ушей!

спасибо за правильное настроение!
Код
Ох, ну то что они женаты - для меня стало неожиданностью! да еще и так быстро)))

надо было удивлять)
Код
Как же они мило препирались эти бывшие супруги! Но с дугой стороны, даже стало немного грустно из-за того, что такие мелочи становятся не преодолимой преградой для любви, настоящих чувств...

очень часто так и происходит. мелочи накапливаются, а потом грядет буря sad
Код
Очень обидно, что они потеряли столько времени разбираясь, что важно, а что нет...

хорошо, что оно не прошло даром, да и не так много они были в разлуке, а ведь могли пройти годы happy
Код
Можно найти множество причин расстаться, а можно просто попробовать быть вместе!

что оно и сделают!
Код
Вот знаете, с удовольствием бы почитала еще об этой парочке! Автор, если задумаетесь о продолжении, зовите!

я бы тоже почитала, но писать.. увольте biggrin это на самом деле сложно, нужно необходимое настроение, которого сейчас нет. Но если появится, будет похожая история smile

Добавлено (23.01.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Лиzа

Код
Забавно получилось, в нескольких местах искренне похихикала.

отлично!
Код
Задумка довольно сильная, реализация хорошая, о недостатках говорить не хочется. Праздник все-таки smile

праздник прошел, я бы послушала wink
Код

Единственное, соглашусь с комментарием Inwardness , слишком уж инфантильны герои, от того и такие надуманные проблемы у них. Не верится в успешность мужчины такого. Как показывает житейский опыт, у кого беспорядок в мелочах, у того и в документах, а следом и в делах бардак.

не всегда. знают 3 мужчин, очень похожих на описываемого Эдварда. И с карьерой все хорошо. А порядок просто, по их мнению, должна наводить женщина, так что даже не удосуживаются свитер сложить, бросают на произвол судьбы dry

Werwolf2011

Код
Получила искреннее удовольствие от этой смешной и очень рождественской истории. В ней есть всё: юмор, печаль, понимание, ирония и надежда. Автор, спасибо

пожалуйста, очень отрадно, что читателя получил от истории именно то, что я хотела донести smile

AnNetkAa

Код
Вот это дааааа, посмеялась я так, что живот чуть не разорвало. Ладно история юморная, но когда я услышала саундтрек после того, как прочла фик... мама дорогая, я ржала как лошадь!

Это все мой муж, который некоторое время назад заслушал эту песню. Мой мозг вскипел - вот, что получилось biggrin
Код
И да, я так и знала, что их застукает семейка! ахаххаха

это напрашивалось tongue
Код
Смутило только то, что он побежал за кольцами. Я так и не поняла зачем, ведь он даже не надел их.

прокольчик biggrin слишком много деталей осталось у меня в голове(((

LoveHurts

Код
Боже, вот это песТня...Если Эдвард еще и пританцовывал так, как исполнитель видео, я бы тоже с ним развелась biggrin

biggrin эксцентричный мужчина
Код
Мне понравилось! Слог легок и ненавязчив, можно сказать, проглотила историю на одном дыхании.

бальзам на авторские уши))
Код
Герои хоть и инфантильны, как уже было сказано, но с учетом возраста Беллы мне не кажется это неправдоподобным, наоборот, реалистично. А Эдвард...ну мужик есть мужик, они все дети

спасибо за то, что поняли и защитили моих героев, как бы это сделала я smile

Ange-lika

Код
Интересная задумка, и по заявке точно, и в то же время я почему-то не ожидала, что можно именно так всё обыграть.

уж очень они хорошо вписывались в сюжет happy
Код
Чуток покоробило грубоватое обращение гл.героев вначале, но сама история определённо позитивная.

а как же, они все-таки бывшие супруги которые вовсе не полюбовно расстались, без подколов никуда wink

Добавлено (25.01.2014, 09:48)
---------------------------------------------
Mashunya спасибо за комментарий и обзор! smile

Irmania

Код
Не люблю я истории про разборки. Будто подглядываешь за кем-то.

странная ты. а в остальных случаях не подглядываешь? например, в постели?

Olga_Malina

Код
Сначала читала немного недоверчиво и сомневалась к концу истории мое сердце оттаяло и я смеялась) Весело вообщем очень

я рада, что все же история приглянулась smile

Sveta25 спасибо, что читала)

Валлери

Код
Секс как средство примирения)))
Ну, не думаю, что секса достаточно для примирения, проблемы-то между супругами от этого не исчезнут! Но попытка засчитана biggrin

biggrin спасибо! конечно, одного секса мало, но он, как ни странно, раскрыл им глаза на чувства. а если есть чувства, со всеми проблемами можно справиться)
Код
Получилось весело и мило, и вполне правдоподобно.

спасибо за оценку правдоподобности! она важна)
Код
А что уж будет дальше, смогут ли они сосуществовать не ругаясь - время покажет.

вряд ли, но главное - примирение после ссор. и уважение)

Fleur_De_Lys
Код

Вот если честно, я сама бы Эдварда убила бы на месте не только за эту песню, но и за все его вредные привычки, за безалаберность в быту. В этом Белла права, хотя и сама она не лишена недостатков.

нормальные чувства женщины) но я старалась сделать эту парочку равной по степени недостатков, в жизни так редко бывает, кто-то один превалирует)
Код
Думаю, что с помощью одного секса проблемы у них не исчезнут, ведь все равно между ними осталось очень много неразрешенных моментов, но это уже начало.

точно, самое главное начать, самое главное желание happy
Код
Чувства есть, урок ими получен, а дальше разберутся, если захотят остаться вместе.

уже хотят и, конечно, разберутся smile

Добавлено (26.01.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Anika6062

Код

Не понравилось, что в конце на уступки пошла только Белла,а Эдвард каким был придурком,таким и остался.Думаю, было бы лучше если уступки были взаимны, ведь у Эдварда намного больше недостатком, но Белла с этим постаралась смириться...

хм, почему только Белла? Эдвард тоже внес и внесет свою лепту. Какой именно момент в конце имеется в виду?

Nady

Код
Очень понравилось, несмотря на то, что вариаций на тему бывших супругов существует не мало.

сама прочла много вариаций, но уж тема больно интересна)
Код
Читая про сломавшийся навигатор у Эдварда и про то, как он "поцеловал" машину, находящуюся впереди, подумала: "Ну, вот, сейчас из нее выйдет Белла; завяжется знакомство, любовь и т.д". Рада, что угадала я только то, что девушку зовут Белла.

да уж, сюрприз удался biggrin
Код
Именно зовут поскольку ничего общего с той Беллой, которую я знаю, кроме имени и внешности не нашла. Чему опять же рада. Такой характер скорее свойственен Розали или Элис, а вот такую Беллу было очень интересно наблюдать.

у меня достаточно историй, чтобы можно было наиграться героями, но эксперименты порой бывают. нравится мешать характеры)
Код
В перепалки между бывшими супругами (правда, как оказалось, не такими уж и бывшими) поверила.

очень рада это слышать))
Код
Есть легкий оттенок недоверия к тому моменту, что вынужденное пребывание героев было спланировано их семьями, но оно теряется на фоне невероятного позитива, который я получила при прочтении данной истории.

семьи лишь умолчали некоторые детали и свели их в одном месте. авария и дальнейшие события развивались независимо от плана семей, которые просто выждали день)

Sunny

Код
сколько раз перечитывала "Гордость и предубеждение" biggrin biggrin biggrin смеялась от души

значит не зря вставлена эта сцена biggrin рада, что оценили)

Rara-avis по традиции огромное спасибо, что взяла историю под свое бдительное крыло. Столько мелких деталей сидело у меня в голове, а благодаря тебе все они в тексте)
Код

Хихикала на протяжении всей истории. biggrin С юмором, пусть и немного пошловатым, тут всё в порядке – на то он разный и существует.

помню твою первую реакцию biggrin уже тогда мне было хорошо, потому что один человек уже принял фик и моих сумасшедших героев) Юмор не для меня, очень трудно его писать. Хоть и редко, но получилось метко)
Код
Герои… герои вызывают двоякие чувства, с одной стороны тому виной энное количество прочитанных историй и сформировавшиеся, любимые архетипы героев, из-за которых такие немного гипертрофированные персонажи кажутся неуместными, пришлыми в мирке книжных иллюзий.

Хоть объем и позволял разбавить гипертрофированность нудными и скучными моментами, но я все же рискнула оставить как есть)
Код
С другой же – пипец как они мне напоминают знакомых из реальной жизни, порой таких же «с подвыподвертом», с недостатками и сумасбродной логикой, маразмом, характерными для любого возраста, ссорящихся на пустом месте и там же, в пустоши ентой, разводящихся, сходящихся – как мосты через Неву, но имеющие право на счастье. Свои, короче.

Мне тоже biggrin Делала ставку на реальность, а не красоту (хоть и без нее).
Код
Фандомам, да и сурьёзному литературному миру нужны кретины, дуры, истерички, психи и прочие малоприятные типажи и асоциальные личности – для разнообразия и профилактики, иначе множатся потом «близкородственные связи» между до-зубного-скрежета-совершенными парнями, альфа-самцами, извращенцами, мегауспешными женщинами, образуя новые стереотипы и даже жанры.

Вот это ты загнула. Ну я рада, что внесла свою лепту cool
Код
Слава богу, что решили не в сугробе любиться – с них станется. biggrin

не-е, попу отморозили бы только tongue
Код
Текст, конечно, на художественность не претендует, но я бы не выдержала Томаса Элиота в исполнении такого Эдварда

Этот рассказ своего рода отдых от высокой литературы, к которой я последнее время стремлюсь (малюсенькими шажками biggrin ) . Отдыхать тоже надо.
Код
зато прилипчивой оказалась «перелётная птица».

тебе тоже? biggrin
Код
Резюмируя: мне весело, к рассказу хочется вернуться, всё остальное по заявке отражено.

уи-и-и

Большое спасибо всем за ваше мнение. Буду рада дискуссиям и общению smile


 
LucindaДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




RRRRRj, ой насмеялась! Эммет убил! Классный рассказ. А ведь очень так отражает реальную жизнь- просто кто-то утрирует и ко всему цепляется, а кто-то может сделать выводы и ставит важное на первое место над мелочами) Верю, что у них всё получится))

 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 39
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda,

Цитата Lucinda ()
RRRRRj, ой насмеялась!

это же отлично biggrin
Цитата Lucinda ()
Эммет убил!

тут почти каждый герой сумасшедший biggrin
Цитата Lucinda ()
А ведь очень так отражает реальную жизнь- просто кто-то утрирует и ко всему цепляется, а кто-то может сделать выводы и ставит важное на первое место над мелочами)

да-да smile хорошо, что суть улавливается)
Цитата Lucinda ()
Верю, что у них всё получится))

конечно smile


 
InwardnessДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 40
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо за исполнение заявки, Оль. Это было невероятно приятно.
Я не ожидала такого сюжета, честно. Но мне очень понравилось, как ты все обыграла. Я вообще всегда люблю и ценю оригинальность.
Конечно, история мне понравилась (и я рада, что она еще приглянулась очень и очень многим). Что касается юмора – у меня с ним в фанфикшене вообще сложные отношения wink И, может, я неправильно выразилась в кофейне (это же там я про него сказала, да?), он мне не то чтобы не пришелся по душе, просто мне его было на один квадратный метр, что называется, много; а от этого он уже смазывался. И в связи с этим пришел и вывод о героях–детях. Но я очень рада, что «во всем виноват объем» и что и серьезность им не чужда.
Спасибо за прекрасное исполнение заявки.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:12 | Сообщение # 41
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Inwardness, как же я рада видеть тебя smile Спасибо еще раз за пищу для мозга!

Цитата Inwardness ()
Я не ожидала такого сюжета, честно. Но мне очень понравилось, как ты все обыграла. Я вообще всегда люблю и ценю оригинальность.

А мне казалось, что идея о семейной враждующей паре лежит на поверхности (тонкий намек о натянутых отношениях просто вопил).
Цитата Inwardness ()
Что касается юмора – у меня с ним в фанфикшене вообще сложные отношения wink И, может, я неправильно выразилась в кофейне (это же там я про него сказала, да?), он мне не то чтобы не пришелся по душе, просто мне его было на один квадратный метр, что называется, много; а от этого он уже смазывался

Да, прочла в Кофейне и могу понять, что именно большое скопление юмора как раз некоторых оттолкнуло. Но менять все равно не хочу happy
Цитата Inwardness ()
И в связи с этим пришел и вывод о героях–детях. Но я очень рада, что «во всем виноват объем» и что и серьезность им не чужда.

Могу понять, но даже сейчас не хочется разбавлять объем серьезностью. Настроение у меня в период написания было опупенное благодаря нескольким юморным фикам, которые я прочла накануне и которые меня вдохновили. Этот некий всплеск подобной активности очень редок и ценен для меня. Именно поэтому все гипертрофировано и раздуто, но не наиграно (старалась по крайней мере). Я все же рассчитывала на правдоподобность. Что-то я расписалась.

Спасибо что заглянула!


 
Rara-avisДата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 42
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата RRRRRj ()
Столько мелких деталей сидело у меня в голове, а благодаря тебе все они в тексте)

Рада, что хоть где-то они на месте. cool biggrin
Цитата RRRRRj ()
Хоть и редко, но получилось метко)

Это как шампанское: чтобы чпокнуло, нужно газикам дать время собраться. wink
Цитата RRRRRj ()
Хоть объем и позволял разбавить гипертрофированность нудными и скучными моментами, но я все же рискнула оставить как есть)

Это был комплимент. Редактированные работы намного тяжелее поддержать, не выдав своей причастности.
Цитата RRRRRj ()
Вот это ты загнула.

Как умею, так и гну. Как порой антилопа гну. biggrin
Цитата RRRRRj ()
не-е, попу отморозили бы только tongue

По опыту некоторых знакомых скажу, что это очень возбуждающий, хотя и скоростной опыт.
Цитата RRRRRj ()
Этот рассказ своего рода отдых от высокой литературы, к которой я последнее время стремлюсь (малюсенькими шажками biggrin ) .

Я вижу эти шажки. wink Всё придёт в своё время и с практикой. smile
Цитата RRRRRj ()
Что-то я расписалась.

"Пишите, Шура, пишите". biggrin
А вообще одна из тех историй, которую я читала с лыбой на лице от буквицы до последней точки. Уж больно реалистичны герои и, чёрт, такие весельчаки! biggrin Это было двойное удовольствие от работы.


 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 43
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
Редактированные работы намного тяжелее поддержать, не выдав своей причастности.

Это да, как и пойти наговорить чего не надо комментирующим. Анонимность.
Цитата Rara-avis ()
Это был комплимент

Благодрю smile
Цитата Rara-avis ()
По опыту некоторых знакомых скажу, что это очень возбуждающий, хотя и скоростной опыт.

Может быть... Но мне попа дороже biggrin
Цитата Rara-avis ()
А вообще одна из тех историй, которую я читала с лыбой на лице от буквицы до последней точки. Уж больно реалистичны герои и, чёрт, такие весельчаки! biggrin Это было двойное удовольствие от работы.

Рада это слышать, потому что каждую буковку тоже писала с лыбой на лице, и видеть похожие эмоции у читателей - бальзам на душу smile

Спасибо, что заглянула! smile


 
Alin@Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 44
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Милые бранятся…Не ожидал, что встретит её. Что-то Эд совсем не подготовился к суровой зиме. Пока они еще не догадались, какой сюрприз для них приготовили. Они познакомились, и не было и у него сомнений, сразу сделал предложение. А теперь всё иначе. Только от любви до ненависти один шаг, который они сделали навстречу друг другу. И теперь будет счастье.
Спасибо за фанфик. happy Уж очень хорош. wink


 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 45
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alin@, бывает, что любовь сражает, так стало и с Эдвардом. Узнал поближе, понял, что никто больше не нужен. Поспешил - да, плохо сделал - кто его знает. Испытания пройдены, жертвы принесены, остается жить и подстрекать друг друга, чтобы скучно не было biggrin

Цитата Alin@ ()
Спасибо за фанфик. happy Уж очень хорош.

пожалуйста, я рада, что он понравился smile


 
Alin@Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 46
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


RRRRRj, просто не знал, что это именно та женщина ,ради которой он готов сделать многое.
Точно, скучно им не будет. Теперь то не потеряют связь, которая у них есть.


 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 47
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Alin@,

Цитата Alin@ ()
просто не знал, что это именно та женщина ,ради которой он готов сделать многое.

знал с начала, а потом усомнился sad и Белла тоже.


 
Alin@Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:14 | Сообщение # 48
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
знал с начала, а потом усомнился и Белла тоже.

Теперь будет беречь отношения. И с понимаем относится к действиям своей половинки. Изменили ход событий в лучшую сторону. happy


 
RRRRRjДата: Вторник, 16.12.2014, 13:14 | Сообщение # 49
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Alin@ ()
Теперь будет беречь отношения. И с понимаем относится к действиям своей половинки.

тут полностью согласна smile


 
Meda5540Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:14 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Шикрно, потрясающе и еще много слов в превосходной форме, мне очень понравилось... Действительно если бы все так мирились и жили бы долго и счастливо... спасибо

Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Новогоднее настроение (сборник рождественских и новогодних историй)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Bonne Foi