Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сумерки. Другой взгляд
lechatonДата: Среда, 08.10.2014, 02:58 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Сумерки. Другой взгляд

Жанр: Drama/Angst
Рейтинг: PG
Пейринг: Белла/Эдвард
Бета: -
Саммари: Что, если события «Сумерек», описанные Беллой – не одно и то же с тем, как видит их Эдвард? Что, если у него есть тайна, которую он ото всех скрывает? Что это за тайна? Интересно?
Прошу к прочтению альтернативный взгляд на сагу глазами Эдварда.





от автора:

Долго думала, где и как разместить обращение к читателям, комментировавшим мою работу во время конкурса, и решила, что здесь ему самое место...

Спасибо всем оставившим комментарии за вашу критику! Она вполне обоснована и я согласна практически с каждым из замечаний. Работа на самом деле писалась второпях, за несколько дней до завершения конкурса, а, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Это я всегда знала, но знание это редко меня останавливало. Такой уж я человек.
Но дело в том, что некая идея сидела в моей голове уже долгое время. Очень такой размытый, нечёткий образ, совершенно не дающий мне покоя.
Конкурс дал мне толчок к её реализации. И, отправляя работу организаторам, я понимала, что многие моменты - непроработаны, что текст - сырой, полный ошибок (и приношу за это свои извинения всем читателям) но, нажимая на кнопку "отправить", я попросту знала, что не смогу быть спокойна, если не поучаствую, даже если заранее было известно - дело проигрышное. К тому же это был хороший шанс получить именно критические отзывы, ведь выстави я историю просто так, те, кому не понравилось, скорее всего просто ничего бы и не написали. А критика для меня нужна и важна.
Тем не менее, я заметила, что несмотря на неотесанность текста и отталкивающий образ Эдварда, идея полюбилась некоторым из читателей. Мне действительно приятно это знать. Но даже если бы это не было так, в скором времени я продолжу работу над историей и постараюсь написать её более полной, раскрытой, без всякой спешки… и, скорее всего, не заставляя себя уложиться в рамки "мини" (кажется это не моё), да и вообще в какие-либо рамки укладываться не хочу. Теперь я точно понимаю что хочу видеть в результате и чего хочу добиться, но не ждите – Эдварда оправдывать я не собираюсь. Здесь я вижу его таким, каков он есть. Не герой.
Так же признаю, что мне просто необходима Бета, которой к моменту написания истории у меня, увы, не было... Дело в том, что уж такой я человек - могу запросто читать переведенные в google тексты, мысленно заменять и переставлять местами слова, составляя более правильную и мягкую конструкцию, нежели грубый машинный перевод, а в последствии наслаждаться прочитанным текстом, его духом и идеей. Очевидно из-за этой своей маленькой особенности, читая свой текст с экрана компьютера, я попросту не вижу и не замечаю многие обидные ошибки. Не подсвечиваясь в текстовом редакторе, они автоматически исправляются в моей голове. Хотя, не буду отрицать - и грамотность у горе-писателя оставляет желать лучшего.
Вот. В общем, Бета у меня теперь есть…так что, хочется верить, впредь с этим проблем не будет…
Вроде всё сказала..

Благодарю всех за внимание!


Сообщение отредактировал le_Chaton - Среда, 08.10.2014, 10:27
 
ButterCupДата: Среда, 08.10.2014, 02:59 | Сообщение # 2
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Привет! Отличная новость, мне кажется, в развернутом варианте удастся избежать ляпов и недочетов в истории. Все вопросы получат ответы, а это самое главное happy Удачи и спасибо за историю. Участвовать нужно, не смотря ни на что wink



Сообщение отредактировал ButterCup - Среда, 08.10.2014, 02:59
 
lechatonДата: Среда, 08.10.2014, 07:14 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ButterCup,
Никогда ни в чем подобном прежде не участвовала.. занимательные опыт, особенно непросто оказалось удержать себя от комментариев, дабы не раскрыть авторство..
 
leverinaДата: Среда, 08.10.2014, 22:44 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4861


Статус:




припишусь к теме, чтобы не остаться неохваченной расширенным вариантом.
уж больно мне понравилась вся эта идея с таким вот "аморальным" эдвардом.
вся эта путаница мотивов... никогда еще такого не читала.
ужасно интересно, как эдвард с элис выкрутятся.
 
lechatonДата: Среда, 08.10.2014, 22:51 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




leverina, спасибо, было очень приятно читать такие отзывы! И я обязательно сообщу, когда решусь возобновить работу, но не думаю, что это будет очень скоро, поскольку пока я сосредоточена на другом своём фанфике..
 
leverinaДата: Четверг, 09.10.2014, 15:49 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4861


Статус:




ладно, я дождусь. пока тот, другой почитаю тоже, чай, альтернатива, значит, стоит того.
 
lyolyalyaДата: Вторник, 15.09.2015, 16:40 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Ого - го - го! Что я нашла. Отмечусь. Скоро приду к тебе happy

 
lechatonДата: Четверг, 01.10.2015, 00:26 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




lyolyalya,
Можно не спешить, я как раз сейчас принялась редактировать текст happy Наконец-то!
Но как только все будет готово - напомню об обещанном wink
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Знакомый незнакомец