Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вслед за солнцем (вестерн и романтика)
Вслед за солнцем
Miss_FlowerДата: Суббота, 07.12.2013, 23:51 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:








Автор: Miss_Flower

Бета: Валлери

Жанр: вестерн, романтика, экшен

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Изабелла Свон - молодая искательница приключений, независимая и сильная натура. Но даже сильные порой нуждаются в крепком плече. Что будет, если сопровождать и защищать строптивую леди вызовется симпатичный священнослужитель, не признающий оружия и насилия?




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Вторник, 06.04.2021, 19:19
 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:09 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Классная обложка! wink

А я пришла просить ПРОДУ!!! biggrin Все-таки сильно хочется узнать, о чем они поговорили, как объяснились друг с другом! (и я не против секса, можно после свадьбы biggrin )

В общем, я буду очень-очень ждать! cool


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:14 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Валлери ()
и я не против секса, можно после свадьбы

Да ну, свадьба biggrin Можно без свадьбы? Или это слишком для бывшего священника biggrin
Цитата Валлери ()
Классная обложка!

Спасибо! smile



 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:29 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Можно без свадьбы? Или это слишком для бывшего священника

Я дык за, просто переживала, что ты будешь возражать biggrin

Иииии... твой ответ означает, что проде БЫТЬ??? *танцует джигу*


 
vsthemДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Отмечусь тут на случай, если будет продолжение)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
(скорее всего будет еще одна глава)

скорее всего - тут явно лишнее уточнение biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:27 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честно, рада что этот чудесный миник выльется во что-то большее smile Приключения продолжаются!
 
MiMaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:55 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Замечательная обложка и ура ура ура что будет продолжение, очень интересно и я обязательно прочитаю.


 
Мила_яДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:24 | Сообщение # 9
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Miss_Flower,
Спасибо за приглашение!
История очень интересная и неординарная.
Если будет продолжение буду очень рада )) Всегда хочется определенности между героями и жирную точку в конце ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
leverinaДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:13 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за приглашение.
классная обложка!
удачного продолжения!
 
Miss_FlowerДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:05 | Сообщение # 11
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата luluka
Но вот концовка... чуть-чуть не хватило. Вроде и радость - Изабелла нашлась, но... наверно, если бы еще какое-то объяснение было бы, тогда бы да, самое оно было...

Хотелось оставить легкую недосказанность. Одно слово о встрече, а дальше итак все ясно. Но видимо, я плохо подумала smile
Цитата luluka
А может, будет продолжение этой истории?

Изначально продолжение не планировалось, но, видимо, без него не обойтись. smile
Цитата luluka
«Черт и что, - кипела она, чувствуя дикое смущение и стыд. черт и кто? Это. я так думаю, случайность))

Тут, скорее всего, вообще надо было написать "чёрт-те что" wacko
Цитата ♥KrasotulkA♥
Очень интересная идея,воплощение,стиль,изложение! Браво автор!

Большое спасибо!
Цитата ♥KrasotulkA♥
Не знаю,но лично мне показалось,что финал чуть чуть не дотянул,в том смысле что хотелось бы немного поподробней,хотя бы малость...

Возможно, хотя мне казалось, что все в порядке wacko
Цитата ♥KrasotulkA♥
А если у истории появилось продолжение-это было бы просто замечательно!

Уже почти решилась писать продолжение smile
Цитата •Тортик•
Прочитала взахлеб, не отрываясь.

О! Это очень приятно слышать smile
Цитата •Тортик•
Соглашусь, тем не менее, с уже высказанным мнением, что Эдвард, конечно, такой себе священник-разгильдяй. То хочу быть священником, то не хочу, то хочу учиться, то хочу жениться.

Священником он стал в трудный период своей жизни. В тот момент для него это было единственным спасением. Жизненные ситуации меняются. Любой священник всегда может снять с себя сан, это не запрещено.
Цитата •Тортик•
Мне кажется, у людей, выбравших подобный путь в жизни, моцк немного по-другому устроен, и так просто от него не отказываются.

Это смотря, что подтолкнуло человека стать священником. Кто-то с рождения мечтает посвятить свою жизнь богу, а кто-то ищет спасения у бога.
Цитата Rara-avis
Увы, не могу сказать того же о рейтинге: всё же «сука» – грубое ругательство, которое подпадает под рейтинг R, а не PG-13.

Возможно вы правы. Определяя рейтинг, я совсем не подумала о ругательствах, вылетающих изо рта моих героев.
Цитата Rara-avis
И я даже рада, что разговора героев о своих чувствах не состоялось. Иначе интрига, лёгкая недосказанность, вызывающая желание перечитать историю, была бы убита.

Очень рада, что хоть кто-то понял мою задумку smile Спасибо!
Цитата Rara-avis
Мне кажется, за них всё сказали их поступки

Вот очень точно подмечено.
Цитата Rara-avis
В некоторых местах богатых на лексику описаний «выпало» немного больше, чем в остальном тексте

Можно подробнее об этом? Не совсем уловила смысл.
Цитата leverina
с возрастом как-то разлюбила я вестерны...

Как ни странно, я тоже не являюсь поклоницей этого жанра. smile
Цитата leverina
а тут все серьезно. еще заедут костылем меж глаз... пожалуй, промолчу.

Не переживайте, говорите, что хотите. Я вполне адекватна! biggrin
Цитата Ange-lika
Хотя непривычно читать про поцелуи со священником.

Ну они немножко smile Не сдержались. Такое эмоциональное потрясение пережили.
Цитата Ange-lika
Очень хороший правильный слог, а возможно это бета - молодец...

Может и бета smile Она у меня хорошая!
Цитата LOst
очень интересеые выбраны герои, получилось очень здорово их подать!

Спасибо! Это всегда приятно слышать smile
Цитата LOst
Соглашусь с тем, что Эдварл здесь весьма нетипичный священник... но это в какой-то степени объяснимо... то, как он пришел к этому, он в этом нашел свое спасение!

Вот вы говорите именно так, как я себе представляла.
Цитата LOst
И таким же спасением для него стало появление Беллы в его жизни!

Именно. В Белле он нашел то, что было нужно ему: огромную силу, жажду жизни, энергию. У него-то в определенный момент жизни ничего из этого не осталось. И не идеальна она так же, как и он в прошлом. Ее оптимизма хватит на них обоих. И кто сказал, что став священником, Эдвард остался полностью удовлетворенным жизнью? Не зря же он отправился с девушкой в путешествие, определенно не из чувства долга. Не покидают священники свои приходы так.
Цитата LOst
или же автор оставил себе возможность и поле для продолжения!

В тот момент ни о каком продолжении я не задумывалась wacko
Цитата Диметра
Но вот логика для меня хромала раз от раза.

Хотелось бы знать в каких местах текста это происходило?
Цитата Диметра
и

Человеку, занимающемуся лошадьми, это заметно, а мне нет... но я согласна, что не права. Для меня вообще никогда не имело большого значения конь или лошадь - это одно и то же животное.
Цитата Диметра
Скорость лошади на галопе около 50 км в час, даже уставшая идет около 40 км. на ней очень сложно произносить какие-либо длинные предложения. А уж если Белка их расслышала бандиты вообще должны были сидеть с ней на одной лошади или быть на расстоянии удара.

Такие тонкости мне не были известны. Она расслышала их в тот момент, когда они почти приблизились к ней. Бандиты перекрикивались друг с дроугом, и думаю, что Белла вполне могла услышать их.
Цитата Диметра
И не верю я в бандитов, которые жалеют пулю для Белки

Почему бы и нет?...
Цитата Диметра
Так что стрелять можно было спокойно.

Застрелили бы ее, и история закончилась так и начавшись biggrin
Цитата Диметра
а чего потрясена то? Что необычного? Что страшного?

Именно от священника она не ожида услышать такую историю. Каким она представила его себе? Мудрым, чистым, рассудительным, с кристально чистым прошлым, а тут такие откровения wacko
Цитата Диметра
сидя вдвоем на лошади темп фик увеличишь.

ну по-возможности biggrin
Цитата Диметра
И кстати вопроса этого не коснулись в рассказе, но думаю Белка по постелям там неплохо поскакала.

Об этом я тактично промолчала. Хотя, возможно, она сумела постоять за себя, девка то боевая оказалась.
Цитата Диметра
Стоило бы Эду опасаться

Он сам не далеко ушел, учитывая, как он жил до того, как стал священником biggrin
Цитата Ksushenka
я ожидала каких-то душевных метаний, но их, к моему удивлению, не было.

Они были (душевные метания), только размеры конкурсного фика не резиновые smile Думаю, в небольшом продолжении я все распишу немного подробнее. Оправдвю Эдарда в ваших глазах (а может навлеку на него еще больший гнев dry )
Цитата Ksushenka
Белла, конечно, не хотела, чтобы он отказывался ради нее от сделанного однажды выбора

Она хотела, но подумала, что он этого никогда не сделает.
Цитата Ksushenka
Вот интересно, она просто не смогла без него и решила найти, чтобы узнать о том, что он так и не успел ей сказать перед расставанием, или поняла, что он тоже ее ищет?

Она не смогла без него, вы правы. Ушла, но поняла, что поторопилась.
Цитата Ksushenka
Немного жаль, что не было сказано ничего о причинах, побудивших ее вернуться, но самое главное, что они нашли друг друга.

Продолжение напрашивается само собой biggrin



 
lulukaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:09 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение)
Цитата
(скорее всего будет еще одна глава)

вот это радует


 
kotЯДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:20 | Сообщение # 13
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Девочки,так и хочется воскликнуть ,перефразируя слова из стихотворения Пушкина :
-Друзья мои, прекрасен наш ваш союз !
Miss_Flower и Валлери ваш тандем,настолко успешен,что вы выпустили в свет ещё одно творение !Меня ,по большей части ,устраивают написанные миники.Но если автор,вдруг решает написать продолжение-я неприменно присоединюсь к читателям biggrin .
Интересно будет узнать : Белла встанет на путь истины,или же Эдвард сойдёт с него.А может у автора готово компромисное решение этой дилемы ?


банер:
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 11.12.2013, 00:54 | Сообщение # 14
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Miss_Flower, доброй ночи wink
Цитата Miss_Flower ()
Возможно, хотя мне казалось, что все в порядке

Вот я о чем ... у каждого свое видение ситуации,но по подробнее бы все таки хотелось...ну люблю я подробности biggrin
Цитата Miss_Flower ()
Уже почти решилась писать продолжение

Просто ....УРААААААААААААААААААААААА!
Только можно это будет не почти решилась, а просто решилась.Ведь вправду замечательная история и хочется продолжения! smile


 
nataljДата: Суббота, 14.12.2013, 09:45 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower, спасибо за приглашение! Еще раз спасибо за замечательную и интересную историю Жду с нетерпением продолжения и буду благодарна, если пришлете оповещение.
 
ВаллериДата: Суббота, 14.12.2013, 12:19 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
«Черт и что, - кипела она, чувствуя дикое смущение и стыд. черт и кто? Это. я так думаю, случайность))

Тут, скорее всего, вообще надо было написать "чёрт-те что"

Тут вообще писец как все непонятно)))

Цитата с сайта грамота.ру:
"Да, возник любопытный спор: как правильно пишется чёрт-те что, чёрт-те как, чёрте что и чёрте как ! smile
Разные источники содержат разные варианты. В примеру, в словаре Ожегова фигурирует "чёрт-те что", а в более современных справочниках и в современном обиходе чаще встречается "чёрте что". Кстати, современные писатели и поэты "чёрте что" вовсе не брезгуют - уж наверное эти люди что-то понимают в русском языке ? Или нет ? smile
Кстати, проверка грамотности в Word'е даёт ОШИБКУ на "чёрт-те что" ! :)) А на "чёрте что" ошибки никакой не выдаётся.
Забавно, правда ?
Кстати, по поводу "те" в словаре Даля тоже слишком мало сказано, чтобы можно было сделать однозначные выводы.
О нет, я не хочу сказать, что правильно заполнены именно словари компьютерной проверочной системы, а не "Ожегов", но мне кажется, что в данном случае мы имеем типичный пример противостояния консервативности устаревших и невесть как заполненных в своё время словарей и живой практики языкового творчества."


От себя скажу, что рука моя хочет написать и вовсе "черти что", и мозгу кажется именно этот вариант правильным. Но я не нашла точного варианта, чтобы быть уверенной)))

Буду рада любым пояснениям)

Цитата kotЯ ()
Интересно будет узнать : Белла встанет на путь истины,или же Эдвард сойдёт с него.

Ну зачем же так сурово, вовсе необязательно Эдварду сходить с пути, возможен компромисс для обоих smile




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 14.12.2013, 12:23
 
RRRRRjДата: Суббота, 14.12.2013, 12:32 | Сообщение # 17
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
(скорее всего будет еще одна глава)

коли так, отмечаюсь smile одна из тех, кому существующего конца не хватило


 
lulukaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:29 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери,
Цитата
От себя скажу, что рука моя хочет написать и вовсе "черти что", и мозгу кажется именно этот вариант правильным. Но я не нашла точного варианта, чтобы быть уверенной)))

smile А я бы написала "черте что"))) Мне так кажется правильнее... Хотя вроде и "черти что" нормально звучит. Обычно в минуты сомнения заглядываю на Грамоту.ру.)) А там указано, что правильно "черт-те что".
Я думаю, читатели не столько строги, они бы не стали придираться к "Е" или к "И")) Меня же просто рассмешило "черт и что"))))


 
ВаллериДата: Суббота, 14.12.2013, 21:34 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата luluka ()
Меня же просто рассмешило "черт и что"))))

Да я видимо просто пробел не заметила biggrin biggrin biggrin Должно было быть Черти что)))


 
lulukaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:31 | Сообщение # 20
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Валлери,
зато фразочка такая веселая получилась biggrin


 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:00 | Сообщение # 21
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата luluka ()
Валлери,
зато фразочка такая веселая получилась

Тебе весело, а мне как бете стыдно biggrin biggrin biggrin


 
kotЯДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:53 | Сообщение # 22
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Тебе весело, а мне как бете стыдно

не могу удержаться,так и рвётся с языка: пой,Светик,не стыдись biggrin biggrin


банер:
 
KorsakДата: Суббота, 21.12.2013, 18:38 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Miss_Flower, спасибо за приглашение и обещанную проду!
Я как раз наоборот,еще не вылезла из юношеской романтики(хотя по возрасту пора бы) и обожаю вестерны!!!
В целом,не люблю когда в творчество впутывают религию,но здесь для меня все уместно.Белла нужна была Эдварду для жизненной энергии и силы,а ей нужен был он для покаяния и исправления.
Спасибо!
Удачи вашему блистательному дуэту!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ВаллериДата: Суббота, 21.12.2013, 18:44 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Пришла поклянчить главу wink


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 04.01.2014, 13:34 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Цитата Валлери ()и я не против секса, можно после свадьбы Да ну, свадьба Можно без свадьбы? Или это слишком для бывшего священника

Что-то я подумала, свадьба, наверное, нужна. Я была не права happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Вслед за солнцем (вестерн и романтика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Потерянный рай