Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Сквозь сны
NickoleДата: Четверг, 03.05.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:





Название: Сквозь сны.
Автор: Nickole.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Рейтинг: PG.
Жанр: dramma.
Дисклаймер: герои принадлежат С. Майер.
Статус: завершен.
Саммари: в ночь перед днем Святого Валентина Белла получает звонок от любимого, даже не подозревая о том, что этот ночной разговор окажется самым невероятным, самым невозможным феноменом в ее людской жизни. И лишь одно объяснение она найдет спустя целый год - для настоящей любви нет преград. Пусть даже эти преграды стоят между измерениями...
От автора: не сомневаюсь, что вам знакома история, на которой основан этот фанфик. Но сюжет рассказа не полностью соответствует реальным событиям, я позволила себе немного изменить концовку. Очень надеюсь, что фанфик не оставит вас равнодушными.
Размещение: сначала поговорить со мной.






Сообщение отредактировал Nickole - Четверг, 03.05.2012, 23:11
 
Anka-2803Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:27 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:
Смайл настроения:




интиресная исторя мне понравилась!! бБольшое спасибо!!! Nickole,
 
VivettДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:37 | Сообщение # 3
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Nickole, привет!
Я извеняюсь ,что пришла немного поздно.....
Очень-очень больно.....
Почему жизнь так жестока и несправедлива к тем людям,которые любят?????

Ксатати ты не поделишья со мной,что за история положила начало твоему фф?
 
NadiyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо, очень красивое повествование..., впрочем, как всё, что Вы пишите.
Но, но, но. Я не о таинственности, не о мистическом происшествии, хочу сказать о переданном эмоциональном состоянии героини. Да, в восемнадцать лет так все чувства и воспринимаются, максималистически, что и удалось показать.


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
chushaДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:25 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Nickole, спасибо тебе за очередной "глоток" удовольствия. Каждый твой "миник" написан так, что волей-неволей цепляет. Этот - не исключение. В нем - ничего "слишком". Такое послевкусие, что ли, потом остается.

"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:13 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этом мире происходит многое, не подлежащее объяснению и пониманию. Вполне можно поверить в звонок Эдварда...
Безумно жаль поломанные жизни. Спасибо за историю!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Убийство в Диллоне