Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не нарушая традиций... (Она, он и их музыка...)
Не нарушая традиций...
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 16:34 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Jingle Bells»


1 место: Best Musical Competition Fanfic (Лучший музыкальный конкурсный фанфик)


Автор: ♥Настя♥
Бета: dianochkaaa
Пейринг:Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр:Romance
Саммари: Не нарушая традиций, Белла каждую субботу, вновь и вновь, будет приходить в любимый ресторан, чтобы получить немного жизни от мужчины, в которого так бездумно влюбилась…
От автора: Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на конкурсе. Мне было безумно приятно видеть каждый голос, но и подумать не могла, что займу призовое место. Спасибо вам)))

Огромное спасибо ЭКХ за обложку, а в особенности fishizik happy


Великолепная обложечка от Аризоны. Анечка, ты просто чудо))))


Прекрасный подарок в виде обложки от Айгулечки happy ^_^



Шикарный трейлер от little_Bee happy



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:06
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:13 | Сообщение # 2
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




И тут потопчусь biggrin Настена, поздравляю!!! happy
Эта история очень отличается от другой конкурсной, что прибавляет плюсов. Это показывает, что ты можешь писать совершенно разное и практически одновременно happy
Твори еще, мы все будем ждать happy
П.С. Теперь можно признаться, что имя их сына меня удивило очень сильно biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 17.01.2012, 19:18
 
ЛисбетДата: Вторник, 17.01.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, biggrin
Ура!))) Я до сих пор не верю, но это случилось)))
Поздравляю!!))))
Достойый фик)))


 
CaramellaДата: Вторник, 17.01.2012, 19:15 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, я и сюда прибежалааааааааааааааа happy
Поздравляюююююююююююююююююю happy молорик!!!!
Мне нравится Эдвард,мне нравится Белла,мне нравится история и сайндтрек и я обожаю автора,девушка вы молодчинка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:09 | Сообщение # 5
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Настена, поздравляю!!!

спасибо, Ир)))
Quote (=^TwilighT^=)
Эта история очень отличается от другой конкурсной, что прибавляет плюсов. Это показывает, что ты можешь писать совершенно разное и практически одновременно

Я очень старалась сделать их разными и рада, что это у меня получилось)) Вообще-то я ставила на собаку biggrin но как оказалось, работа написанная за 6 часов тоже может принести свои результаты)))
Quote (=^TwilighT^=)
П.С. Теперь можно признаться, что имя их сына меня удивило очень сильно

ну не все же Ренесми плодить biggrin надо и мальчика заделать happy а имя... почему ты удивлена?)
Quote (Лисбет)
Ура!))) Я до сих пор не верю, но это случилось)))
Поздравляю!!))))

спасибо, Тань))))я сама до сих пор не верю. Будто это не со мной)
Quote (iammisspattinson)
Поздравляюююююююююююююююююю молорик!!!!

спасиииибо, Юль)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:22 | Сообщение # 6
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Вообще-то я ставила на собаку

Нужно ставить на все и сразу biggrin
Quote (♥Настя♥)
Но как оказалось, работа написанная за 6 часов тоже может принести свои результаты)))

Еще как может wink Я рада, что Ди тебя попинала biggrin
Quote (♥Настя♥)
а имя... почему ты удивлена?)

Для меня просто привычно Джаспер - взрослый парень, друг/брат Эдварда или Беллы, а тут их сын biggrin


 
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:38 | Сообщение # 7
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Я рада, что Ди тебя попинала

а уж я-то как рада biggrin я же вообще участвовать не хотела сначала happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:44 | Сообщение # 8
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
я же вообще участвовать не хотела сначала

Вот такие данные себе обещания "Не буду участвовать" иногда так полезно нарушать biggrin


 
NicBellsДата: Вторник, 17.01.2012, 21:55 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ну нет! это не просто фик! Это шедевр! Он взорвал мой мир! Читала его и забывала дышать! Очень-очень-очень рада, что этот рассказ победил! Долго думала и выбирала, за какие две работы проголосовать, много было достойных. Но с третьим фиком я определилась сразу, с первых же строк. И вот он оценен по достоинству. Спасибо огромное автору за него!

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:57 | Сообщение # 10
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




NicBells, спасибо))))мне очень приятно, что простенькая, на мой взгляд, история, вызывает такие эмоции)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarsataДата: Среда, 18.01.2012, 19:48 | Сообщение # 11
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Еще раз поздравляю вас с победой!
Скажу честно,эта история мне очень понравилась!
Сколько бы рассказов я не читала,номер вашего рассказа все равно стоял у меня на первом месте!
Я как завароженная следила за событиями которые происходили во время истории...и персики!
ахах,после этого все ходила и о них думала!
Оказывает персики могут быть магическими и могут обяденяют две любящих сердцец! biggrin




Сообщение отредактировал Karsata - Среда, 18.01.2012, 19:50
 
♥Настя♥Дата: Среда, 18.01.2012, 21:32 | Сообщение # 12
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karsata, спасибо за поздравление)))и пожалуйста, ко мне на "ты"))
Quote (Karsata)
Скажу честно,эта история мне очень понравилась!
Сколько бы рассказов я не читала,номер вашего рассказа все равно стоял у меня на первом месте!

спасибо))мне оочень приятно happy
Quote (Karsata)
Оказывает персики могут быть магическими и могут обяденяют две любящих сердцец

И не только персики, а вообще масса простых вещей. Необязательно должен красиво падать снег и звучать красивая музыка, чтобы любящие сердца объединились happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЭленжиДата: Среда, 18.01.2012, 21:33 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Я очень-очень и еще раз сто очень рада, что эта история победила! Голосовала, переживала и знала, что выиграет:)) мне действительно сильно понравилась, работу прочитала одной из первых, но уже сразу поняла, что буду голосовать за нее!Настоящая рождественская сказка, заставляющая поверит в такие вот простые и добрые чудеса:)) Огромное спасибо, за то, что несколько минут в моей жизни были наполнены дополнительным счастьем:)) Спасибо ♥Настя♥, за это чудо:)

 
♥Настя♥Дата: Среда, 18.01.2012, 21:38 | Сообщение # 14
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Эленжи, спасибо за такие теплые слова об этой истории))) Я очень рада, что история о влюбленной Белле и Эдварде привнесли в вашу жизнь столь светлые эмоции)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
PicaSoДата: Четверг, 19.01.2012, 13:51 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 146


Статус:




♥Настя♥, Поздравляю Вас с победой! Вы это заслужили. smile
Очень добрая, нежная, романтичная история. Пусть простая и наивная, но вселяющая в сердца всепоглощающую любовь.
Рождественская сказка, где все по-настоящему! Все реально! Значит и любовь реальна.
Спасибо огромное!
Еще раз Поздравляю!
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:13 | Сообщение # 16
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




PicaSo, спасибо за поздравления)))и пожаааалуйста, ко мне только на "ты"))))
Quote (PicaSo)
Очень добрая, нежная, романтичная история. Пусть простая и наивная, но вселяющая в сердца всепоглощающую любовь.
Рождественская сказка, где все по-настоящему! Все реально! Значит и любовь реальна.

я как раз хотела написать именно простую, но жизненную историю. Кто из нас не влюблялся в очаровательного незнакомца?)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarsataДата: Пятница, 20.01.2012, 09:45 | Сообщение # 17
Faith, hope and love

Группа: Проверенные
Сообщений: 708


Статус:




Quote (♥Настя♥)
и пожалуйста, ко мне на "ты"))

Есть сер! happy
Quote (♥Настя♥)
Необязательно должен красиво падать снег и звучать красивая музыка, чтобы любящие сердца объединились

Да,определенно это так!))


 
malusa12Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:44 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




♥Настя♥, поздравляю с заслуженной победой.
Такая трогательная история, про два юных сердца жаждущих любви и немного романтики. Два величайших скромника, боящихся подойти к предмету своих грез. Боже какие она милые в своей неловкости и страхе быть отвергнутым. Сколько терпения у Беллы ,которая приходило к нему на выступления, и с каждым разом желает новой встречи, но у сьдьбы свои планы( в лице нашего автора) она стольнула практически лбами этих двух, хоть тогда Эдвард не растерялся и пригласил своего главного поклоника в кафе.
А окончание восхитительно, даже по прошествию стольких лет она не нарушает свои традиции. smile
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:22 | Сообщение # 19
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




malusa12, спасибо за комментарий)))
Quote (malusa12)
поздравляю с заслуженной победой.

спасибо happy
Quote (malusa12)
А окончание восхитительно, даже по прошествию стольких лет она не нарушает свои традиции.

happy Это все любовь, которая с годами стала только сильнее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Понедельник, 23.01.2012, 05:09 | Сообщение # 20
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Настенка, я уже здесь! biggrin
Еще раз поздравляю тебя с заслуженной победой) А теперь поделюсь мыслями, хотя пока еще не перечитывала, но я знаю: стоит мне перечитать, и сразу все разумное пропадет, одни слюни и слезы умиления останутся biggrin biggrin biggrin
Твоя история вырезана в моем сердце, а еще сохранена в моей коллекции фанфов в ворде biggrin
Я уже писала тебе в комментариях о прелести неразделенной любви на расстоянии) Есть в ней такая хрупкость, трогательная неприкосновенность и тонны очарования) Я помню, когда читала начальную часть от Беллы Эдвард так четко рисовался глазами Беллы: красивый, талантливый, недоступный бог музыки)) Он был словно чудо, перенесенное в ее обычную жизнь из прекрасной сказки. И я, как пессимист, даже боялась разочарования, ведь в жизни так обычно бывает: вот очаровываешься кем-нибудь издалека, затем поближе с ним знакомишься и вдруг понимаешь, что нет в этом человеке ничего такого, чего ты себе навыдумывала))) Вот почему, когда их "несвидания" грозили перерасти в настоящее знакомство, я начала бояться за героев))) Но это было временным помешательством))) Но все же согласись, что в том, что испытывала наша Белла к Эдварду было так много благоговения и обожания, что дух захватывало)) И я рада, что это не прошло даже через столько лет) Эта традиция - слушать его игру, это было больше, чем увлечение, это было потребностью)) И я уверена, пройдет хоть триста лет, а традиция нарушена не будет)
Так вот, когда уже началась часть об Эдварде, я просто улыбалась до ушей - я была в неописуемом восторге от того, что он заметил свою прекрасную слушательницу) Это так... невероятно романтично! Пианист, играющий для нее одной) Она стала его музой, его путеводной звездой)
Чудесный-расчудесный фанфик, Настен! Ты меня так поразила, так порадовала им) И больше всего я была счастлива, когда увидела его в числе победителей) Спасибо тебе за твое творчество) Пиши дальше, золотце мое, а я буду твоим преданным ПЧ с огромным удовольствием) happy happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:17 | Сообщение # 21
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Еще раз поздравляю тебя с заслуженной победой)

спасибо happy
Quote (Karma)
Твоя история вырезана в моем сердце, а еще сохранена в моей коллекции фанфов в ворде

ооо, приятно это слышать))))
Quote (Karma)
я, как пессимист, даже боялась разочарования, ведь в жизни так обычно бывает: вот очаровываешься кем-нибудь издалека, затем поближе с ним знакомишься и вдруг понимаешь, что нет в этом человеке ничего такого, чего ты себе навыдумывала))) Вот почему, когда их "несвидания" грозили перерасти в настоящее знакомство, я начала бояться за героев)))

Чаще всего так и бывает, что объект обожания оказывается совсем не таким, каким ты нарисовала его в своем воображении, но встреча этих героев не случайна, потому что они и есть эти две половинки, которые должны были стать одним целым
Quote (Karma)
И я уверена, пройдет хоть триста лет, а традиция нарушена не будет)

я тоже в этом уверена))Белла прочувствовала этого мужчину сначала через музыку, именно музыка их и связала и она точно не собирается нарушать традиций)
Quote (Karma)
Чудесный-расчудесный фанфик, Настен! Ты меня так поразила, так порадовала им) И больше всего я была счастлива, когда увидела его в числе победителей) Спасибо тебе за твое творчество) Пиши дальше, золотце мое, а я буду твоим преданным ПЧ с огромным удовольствием)

cry cry спасибо. я очень рада, что не разочаровала тебя этой историей)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:40 | Сообщение # 22
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Потрясающее произведение под такую музыку, спасибо!

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:56 | Сообщение # 23
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, спасибо happy happy happy


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 26.01.2012, 19:36 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




♥Настя♥, история просто прекрасная....
Два человека, две разные личности, но и в тоже время оба боялись сделать первый шаг на встречу друг к другу...
Она смотрела на него из-за столика, а он играл только для неё....
Но персики сделали своё дело....) biggrin


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:47 | Сообщение # 25
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Yanochka_stew, спасибо за комментарий)))
Quote (Yanochka_stew)
Но персики сделали своё дело....)

куда же без них biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Не нарушая традиций... (Она, он и их музыка...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Методы дедукции