Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
Больше, чем просто блондинка
EVACLLENДата: Суббота, 24.09.2011, 11:14 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (WereWolfGirl)
Бедный Джаред!!! cry cry cry Ну хорошо что он живой хоть! надеюсь он поправится)

Это точно! Обоими руками за выздоровление Джареда!!! Куда без него? Дженсен не переживет потерю лучшего друга!
А вообще, полный капец!!! Этот урод "Мистер Х" получит свое! Я прям предвкушаю, как Джей разорвет его на куски из-зи Мии)) angry
Глава супер! beauty_chernichka, ты меня делаешь счастливой))) Надеюсь, следующая глава будет с рейтингом NC-21 biggrin
Жду с нетерпением)))
Спасибо за великолепный и интригующий фанф))


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:33 | Сообщение # 52
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Бедный Джаред!!! Ну хорошо что он живой хоть! надеюсь он поправится)

ну убить я его не могла... жааалко бедненького biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Дааа, если бы на Джея не напали, Мия и Дженсен не стали бы так себя вести.

вот какой молодец Мистер Х! biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Может после этого случая они откроют друг другу свои чувства?

а надо ли? wink

Quote (WereWolfGirl)
Спасибо за главку, и за ожидаемый хэппи-энд!

это тебе спасибо за отзыв! happy

Добавлено (24.09.2011, 12:33)
---------------------------------------------
EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
Это точно! Обоими руками за выздоровление Джареда!!! Куда без него? Дженсен не переживет потерю лучшего друга!

согласна. тогда уж он этого Мистера Х из-под земли достанет biggrin

Quote (EVACLLEN)
Я прям предвкушаю, как Джей разорвет его на куски из-зи Мии))

*насвистывает*

Quote (EVACLLEN)
Глава супер! beauty_chernichka, ты меня делаешь счастливой)))

ну прям не слова, а бальзам на мою душу! happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Надеюсь, следующая глава будет с рейтингом NC-21

не хотелось бы разочаровывать, но...

Quote (EVACLLEN)
Спасибо за великолепный и интригующий фанф))

спасибо за отзыв! happy



 
WereWolfGirlДата: Суббота, 24.09.2011, 14:54 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Глава великолепная!!! можно сказать я ее всю прочувствовала!
Еще раз скажу, что ты, Лена, замечательно передаешь эмоции!
А Мия все себя тиранит... cry ну да, кого ей еще винить? этот псих к ней прикопался!
Наконец то романтика... на крыше... в лунную ночь... на пледе... романтично то как! и кстати, мужик тот! wink и коньячка чтоб успокоится!!!
Как это замечательно... happy они поцеловались!!! ура, я так долго этого ждала! сколько нежности!!! happy
ой Лен, я благодарю тебя от всей души smile ... ты мне подняла настроение этой главкой! спасибо)))


 
EVACLLENДата: Суббота, 24.09.2011, 16:31 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ях-ху!!!!!! Ур-р-р-р-а!!!! Свершилось! Поцелуй и нежные объятья... Это даже лучше чем страстный секс - свидетельствует о глубине чувств Дженсена к Мие)))
beauty_chernichka, Лена! Ты чудо! И фанф твой чудо! Я будто живу их жизнями, так все реалистично описано))
Слава Богу, что с Джаредом все в порядке, и Джей может расслабиться хоть не надолго.
Но, главное, что мне очень понравилось - самочувствие Мии, как ни странно это звучит)) Я надеюсь на....


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 24.09.2011, 17:16 | Сообщение # 55
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Глава великолепная!!! можно сказать я ее всю прочувствовала! Еще раз скажу, что ты, Лена, замечательно передаешь эмоции!

happy для меня эт лучшая похвала! smile

Quote (WereWolfGirl)
Наконец то романтика... на крыше... в лунную ночь... на пледе... романтично то как! и кстати, мужик тот! и коньячка чтоб успокоится!!!

после предыдущих глав эту было писать очень сложно и я достала свою подружку нытьем biggrin все говорила: "ААА!!! у меня бред получается!!!" biggrin рада, что глава показалась романтиШШной biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Как это замечательно... они поцеловались!!! ура, я так долго этого ждала! сколько нежности!!! ой Лен, я благодарю тебя от всей души ... ты мне подняла настроение этой главкой! спасибо)))

а ты, Насть, подняла мне настроение своим комментом happy

EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
Ях-ху!!!!!! Ур-р-р-р-а!!!! Свершилось! Поцелуй и нежные объятья... Это даже лучше чем страстный секс - свидетельствует о глубине чувств Дженсена к Мие)))

я тож так подумала wink

Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Лена! Ты чудо! И фанф твой чудо! Я будто живу их жизнями, так все реалистично описано))

ААА!!! черт! happy happy happy я прям щас вся покраснею от смущения biggrin

Quote (EVACLLEN)
Но, главное, что мне очень понравилось - самочувствие Мии, как ни странно это звучит)) Я надеюсь на....

о, да biggrin happy мне оно тоже очень понравилось happy

спасибо за отзывы, девочки!



 
EVACLLENДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:26 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, благодаря тебе моя рабочая неделя началась великолепно! С утра прочитала сразу две части 11 главы и получила море удовольствия и немного горечи, но обо всем по порядку)

Тейлор - маленький г.....к!!!! Это надо себе было возомнить, что у него есть права на Мию! Додуматься до того, чтобы попытаться изнасиловать её, а потом спросить "Мы же не расстаемся?"
Капец!!!! Мальчик реально свихнутый и ему точно надо встречаться со Сфифт - два сапога пара))

Дженсен - лапуля!!! Хотя на его месте так поступил бы каждый адекватный мужчина, тем не менее, радует что именно он набил лицо этому ... Лотнеру!

Мия - жаль бедняжку. Все происходящее вокруг неё приносит ей боль и страдания, тут впору свихнуться от чувства вины... Надеюсь, Дженсен будет рядом и не даст ей сломаться.

Но, самое главное! Кто эти два урода, посмевшие напасть на Мию?! Подручные Мистера Х? Не думаю... судя по его манере, он сам бы похитил девушку, а не доверил это другим... Хотя от психованного извращенца можно ожидать чего угодно! Очень надеюсь на то, что с ней ничего страшного не случится и Джей её найдет!

Лена! Спасибо за великолепную главу с очень интригующим концом! Только не тяни с продой, а то я уже места себе не нахожу!)))


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:35 | Сообщение # 57
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, благодаря тебе моя рабочая неделя началась великолепно!

happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Тейлор - маленький г.....к!!!! Это надо себе было возомнить, что у него есть права на Мию! Додуматься до того, чтобы попытаться изнасиловать её, а потом спросить "Мы же не расстаемся?" Капец!!!! Мальчик реально свихнутый и ему точно надо встречаться со Сфифт - два сапога пара))

неее. ну он такой уж плохой, просто чуток... не совсем чуток канеш... палку перегнул, а так он обычный парень со своими плюсами и минусами. как и Дженсен smile

Quote (EVACLLEN)
Дженсен - лапуля!!! Хотя на его месте так поступил бы каждый адекватный мужчина, тем не менее, радует что именно он набил лицо этому ... Лотнеру!

дааа happy happy happy он герой happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Мия - жаль бедняжку. Все происходящее вокруг неё приносит ей боль и страдания, тут впору свихнуться от чувства вины... Надеюсь, Дженсен будет рядом и не даст ей сломаться.

она сильная у меня smile и со всем справится smile

Quote (EVACLLEN)
Хотя от психованного извращенца можно ожидать чего угодно! Очень надеюсь на то, что с ней ничего страшного не случится и Джей её найдет!

biggrin ох, я уже в предвкушение, когда наконец выложу вам предпоследнюю главу! biggrin так хочется на вашу реакцию посмотреть! biggrin biggrin biggrin

Quote (EVACLLEN)
Лена! Спасибо за великолепную главу с очень интригующим концом! Только не тяни с продой, а то я уже места себе не нахожу!)))

прода будет сегодня скорее всего smile ух, как приятно, что у меня интрига получилась! happy

Оль, спасибо за отзыв! happy



 
WereWolfGirlДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:03 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Ох, что же сказать? Оля, ты уже сказала все что только можно) biggrin
Да я тоже надеюсь что с Мией все будет хорошо)))
Quote (beauty_chernichka)
ох, я уже в предвкушение, когда наконец выложу вам предпоследнюю главу! biggrin так хочется на вашу реакцию посмотреть!

Так так так!!! Лена что ты там такого напридумывала? huh Эти два предложения интригуют меня больше чем концовка главы!


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:12 | Сообщение # 59
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Так так так!!! Лена что ты там такого напридумывала? Эти два предложения интригуют меня больше чем концовка главы!

biggrin biggrin biggrin зато теперь вы будете ждать предпоследнюю главу biggrin кстати, осталось еще 3 главы и эпилог и конец фф smile

спасибо за отзыв, Насть! smile



 
EVACLLENДата: Вторник, 27.09.2011, 09:38 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
осталось еще 3 главы и эпилог и конец фф smile


А-а-а-а-а!!!! Ужас!!!!!! Как конец?! Не может быть cry
Хотя, с другой стороны я жду не дождусь конца этой великолепной истории)) Надеюсь все будет как я себе намечтала)
По поводу главы - она мрачная, депрессивная и очень необычная)
Интересный поворот - мать Мии и разговор Дженсена с Лотнером и Робом. Почему только Дженсен решил что Тей знает больше его про Мию, это для меня непостижимо. Ладно Роберт, но Лотнер?
Самобичевание Джея - это нечто! Я люблю, очень люблю, Дженсена, но, довольна что он страдает из-за своей глупой ревности.
beauty_chernichka, Лен, ты сногсшибательна, как писатель! Так закрутить интригу, это еще надо уметь)))


 
WereWolfGirlДата: Вторник, 27.09.2011, 09:55 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
кстати, осталось еще 3 главы и эпилог и конец фф

Конечно хочется поскорее узнать что же там дальше! Но расставаться с Любимыми героями не хочу) За все то время что я читаю, я уже успела всех их полюбить! Очень радует то что ты написала главы от каждого главного героя(и еще и от первого лица), чем помогла читателю узнать его ближе и понять его чувства!

Так и знала что это ******(плохой человек, мягко говоря) украл Мию, ну да а кто же еще? А Дженс себя во всем винит, наверное любой бы на его месте так бы думал. Но все же, откуда он мог знать что случится, я считаю что это не его вина! Хорошо хоть Джаред идет на поправку и Дженсена поддерживает.
А интрига... а интрига...!!! открываются все новые подробности жизни Мии! Все интересней и интересней! не ожидала такого поворота, что номера будут оформлены на мертвую мать Мии! напряжение растет!

Спасибо за главу Лена! smile Она замечательная как и весь фф!!! Жду проду!!!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:27 | Сообщение # 62
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
А-а-а-а-а!!!! Ужас!!!!!! Как конец?! Не может быть

ну это конец этой истории про Мию и Дженсена, но пишется вторая, намного более светлая, романтичная и веселая. в ней нет никаких маньяков, вырывающих сердца, а просто история любви smile

Quote (EVACLLEN)
Интересный поворот - мать Мии и разговор Дженсена с Лотнером и Робом. Почему только Дженсен решил что Тей знает больше его про Мию, это для меня непостижимо.

он не решил smile он просто предположил smile он в безысходности и не знает, что делать, поэтому цепляется за любую возможность smile

Quote (EVACLLEN)
Самобичевание Джея - это нечто! Я люблю, очень люблю, Дженсена, но, довольна что он страдает из-за своей глупой ревности.

*злобно смеется*

Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Лен, ты сногсшибательна, как писатель! Так закрутить интригу, это еще надо уметь))

happy happy happy спасибо огромное!

WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Конечно хочется поскорее узнать что же там дальше! Но расставаться с Любимыми героями не хочу) За все то время что я читаю, я уже успела всех их полюбить!

буду рада видеть во 2й части wink

Quote (WereWolfGirl)
Очень радует то что ты написала главы от каждого главного героя(и еще и от первого лица), чем помогла читателю узнать его ближе и понять его чувства!

да-да! именно для этого так и писался фф smile второй фф написан только от лица Дженсена, но все равно надеюсь, что он понравится

Quote (WereWolfGirl)
А Дженс себя во всем винит, наверное любой бы на его месте так бы думал. Но все же, откуда он мог знать что случится, я считаю что это не его вина!

канеш, не его. просто он дурачок и сильно любит Мию happy

Quote (WereWolfGirl)
А интрига... а интрига...!!! открываются все новые подробности жизни Мии! Все интересней и интересней! не ожидала такого поворота, что номера будут оформлены на мертвую мать Мии! напряжение растет!

biggrin я этого и сама поначалу не ожидала, но потом че-то в голову стукнуло так сделать biggrin

спасибо за отзывы, девочки!



 
WereWolfGirlДата: Четверг, 29.09.2011, 07:39 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




неужели я дождалась и главу активировали))) happy
Что Мия такого сделала, что с ней так обращается этот козел? Еще хуже от того что такие вещи делает родной ей человек! (ну дядя все таки) Это ужасно! cry
А вот беременность не вовремя! Но эта очень приятная новость... малыш от Дженсена! просто замечательно happy я так и представляю себе зеленоглазого карапузика smile
Мия и правда сама еще ребенок, но она столько пережила... и в последнее время только самое плохое... не считая Дженса! И все таки она очень стойкая, не каждый выстоит. Надеюсь Дарио не сломит ее и она будет стоять на своем!
Облегчением для меня было появление знакомого Мие человека, хоть какая-то надежда! Хочется верить что Дженс узнает и спасет Мию) smile
Спасибо за главу... очень понравилась.


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 29.09.2011, 08:33 | Сообщение # 64
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
неужели я дождалась и главу активировали)))

неужели я дождалась этого! biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Еще хуже от того что такие вещи делает родной ей человек! (ну дядя все таки)

он не совсем дядя...

Quote (WereWolfGirl)
А вот беременность не вовремя! Но эта очень приятная новость... малыш от Дженсена! просто замечательно я так и представляю себе зеленоглазого карапузика

я просто таааак хочу ребенка Дженсена! ну... в смысле не себе, а вообще в принципе глянуть на ребеночка Дженсена и Дани... в данном случае Дженса и Мии... что не смогла удержаться biggrin

Quote (WereWolfGirl)
И все таки она очень стойкая, не каждый выстоит. Надеюсь Дарио не сломит ее и она будет стоять на своем!

Quote (WereWolfGirl)
Хочется верить что Дженс узнает и спасет Мию)

ну... я бы на это не сильно надеялась wacko

спасибо за отзыв, Насть! happy



 
EVACLLENДата: Четверг, 29.09.2011, 09:35 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Свершилось! Спасибо за чудесные новости по поводу беременности Мии) Что-то в этом роде я подозревала и рада, что не ошиблась) Это просто супер, что у них будет ребенок, а я ОЧЕНЬ надеюсь, что будет! smile
"Дядя Дарио" - старый извращенец! Заграбастал своими паучьими лапками нашу маленькую Мию, и думает ему это сойдет с рук?! Да таких еще в детстве топить надо было, чтобы землю не топтали!!!

Знакомое лицо в окружении Дарио и радует и настораживает. Понятно почему радует - помощь девушке необходима как воздух, НО, неужели Басс ни капли не подозревал, каков его дружок? Все остальные такие же, а этот прям образец чистоты и невинности! Хотя может он впервые пришел к нему в гости и действительно не причем. Поживем, увидим)

Quote (WereWolfGirl)
А вот беременность не вовремя!

Не совсем согласна. Может это наконец соединит этих двух "дураков" и они перестанут причинять боль друг другу? Хочется верить в
Quote (WereWolfGirl)
зеленоглазого карапузика
biggrin

Леночка!!!! Жду с нетерпением окончания этого мегафанфа, и надеюсь примешь в ПЧ остальных своих работ про Джея и Мию?

P.S. Читаю Больше, чем блондинка. Влюбиться в девушку друга. Потрясно! И хочу там продолжения))




Сообщение отредактировал EVACLLEN - Четверг, 29.09.2011, 09:35
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:41 | Сообщение # 66
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
Это просто супер, что у них будет ребенок, а я ОЧЕНЬ надеюсь, что будет!

куда ж ему деваться biggrin не зря ж они его так старательно делали biggrin

Quote (EVACLLEN)
"Дядя Дарио" - старый извращенец! Заграбастал своими паучьими лапками нашу маленькую Мию, и думает ему это сойдет с рук?! Да таких еще в детстве топить надо было, чтобы землю не топтали!!! Чего это я разошлась, то? Просто так часто и в жизни бывает.... И это очень прискорбно...

да, согласна. уродов в жизни хватает sad

Quote (EVACLLEN)
Знакомое лицо в окружении Дарио и радует и настораживает. Понятно почему радует - помощь девушке необходима как воздух, НО, неужели Басс ни капли не подозревал, каков его дружок? Все остальные такие же, а этот прям образец чистоты и невинности! Хотя может он впервые пришел к нему в гости и действительно не причем. Поживем, увидим)

как грится, с кем поведешься от того и наберешься. но бум надеяться, что мистер Басс не такой biggrin

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!! Жду с нетерпением окончания этого мегафанфа, и надеюсь примешь в ПЧ остальных своих работ про Джея и Мию?

осталось 2 главы и эпилог happy а в ПЧ приму и буду рада видеть и там твои отзывы, Оль happy

Quote (EVACLLEN)
P.S. Читаю Больше, чем блондинка. Влюбиться в девушку друга. Потрясно! И хочу там продолжения))

будет и там продолжение, просто щас болею и голова вапще не варит wacko



 
WereWolfGirlДата: Четверг, 29.09.2011, 15:37 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Боже мой!! первая часть 14 главы! Ооо... я до сих пор в шоке!
Лена, что ж ты врешь то??? wink
Quote
надеюсь, мне удалось передать напряженность ситуации, потому что в экшне я не сильна))

Не сильна? да что ты такое говоришь... все просто великолепно, уж про напряженность ситуации я молчу!

Ты мастер делать неожиданности! да какие... у меня слов нет! То интригуешь так что я себе все ногти сгрызла, то устраиваешь очень неожиданный поворот сюжета! А начало фанфика даже не предвещало такой размах!! И он совсем не короткий, а в самый раз! Сюжет, как говорит Дин, очешуеннен!!!(ну он конечно так не говорит - это перевод, но все-таки, думаю ты меня поняла wink )

Начало главы... ну о таком я точно не догадывалась! В этой главе как раз они открывают свои чувства друг другу... поступками! Мия пошла на такую жертву ради Дженсена - это стоит уважения! А так же и Джей, практически умирая, собрал все силы и поднялся спасать любимую! Такая любовь, что ради любимого умереть не страшно... обожаю такие истории! Самой пережить не довелось, так хоть попробовать поставить себя на место героя!
Слава Богу, Мия пырнула ножиком это животное!!! надеюсь ему... короче я хочу его четвертовать(никакой гуманности) angry

Дженсен же не умрет? А то это будет жестоко... очень очень! cry :'( cry

Леночка, любимая! Ты Великолепный Автор! (я это уже говорила biggrin ) Спасибо за фф!!! Жду проду!




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Четверг, 29.09.2011, 15:44
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 29.09.2011, 17:25 | Сообщение # 68
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Не сильна? да что ты такое говоришь... все просто великолепно, уж про напряженность ситуации я молчу!

ну... это мой 1й опыт в написание такого

Quote (WereWolfGirl)
Ты мастер делать неожиданности! да какие... у меня слов нет! То интригуешь так что я себе все ногти сгрызла, то устраиваешь очень неожиданный поворот сюжета! А начало фанфика даже не предвещало такой размах!!

спасибо happy в самом начале фф я не совсем представляла, что именно такой поворот будет, хотя идею долго вынашивала smile

Quote (WereWolfGirl)
Начало главы... ну о таком я точно не догадывалась!

ЫЫЫЫ)))) а никто из читателей не догадывался biggrin поэтому мне было интересно посмотреть на вашу с Олей реакцию именно на этот кусочек biggrin

Quote (WereWolfGirl)
ну он конечно так не говорит - это перевод, но все-таки, думаю ты меня поняла

wink

Quote (WereWolfGirl)
В этой главе как раз они открывают свои чувства друг другу... поступками! Мия пошла на такую жертву ради Дженсена - это стоит уважения! А так же и Джей, практически умирая, собрал все силы и поднялся спасать любимую! Такая любовь, что ради любимого умереть не страшно... обожаю такие истории!

блин! а ведь они в тот момент даже не задумывались, что таким образом открыли свои чувства wacko

Quote (WereWolfGirl)
Самой пережить не довелось, так хоть попробовать поставить себя на место героя!

эх....... мне тож, но выдумывать всякое такое люблю happy happy happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
надеюсь ему... короче я хочу его четвертовать(никакой гуманности)

пррраааально!!! angry angry angry так ему!!! angry angry angry

Quote (WereWolfGirl)
Леночка, любимая! Ты Великолепный Автор! (я это уже говорила ) Спасибо за фф!!! Жду проду!

Настенька, ахахах))) спасибо тебе, милая! happy happy happy я от твоего коммента растеклась лужицей по клаве happy happy happy



 
WereWolfGirlДата: Суббота, 01.10.2011, 08:03 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Как я рада что этого ублюдка кокнули! *злорадный смех* angry Точнее Мия кокнула! (надеюсь это точно так, а то бывает в фильмах так что такого козла убьют, а он бах и живой в конце!)
Слава Богу Мия добралась до телефона и вызвала 911!
Как же я боюсь за Дженса.... надеюсь он выкарабкается, решит все с Дани и вскоре будет нянчить сыночка или дочку (но мне почему то хочется сыночка biggrin ).
Я даже заплакала в конце, когда Мия просила прощения у Дженсена! такая сцена! cry
Спасибо за главу, Леночка! Очень понравилось все!! smile


 
EVACLLENДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:06 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Приветик мой обожаемый автор))
Как всегда ты меня очень порадовала и настроила на волну замечательного настроения на всю неделю)
Я наконец добралась до компа и прочитала залпом две части главы (все выходные места себе не находила от "голода"!)
Этот Басс оказался сволочью! Что ж, фамилия обязывает... Не буду рассуждать - сам он отдал записку, или Дарио силой отнял - все равно, он сволочь!
Дженсен - молодец! Решение о разводе правильное, нечего мучить и себя и других) Он должен быть с Мией и на остальных наплевать!)
Дарио - сукин сын! Только и может бить слабых девушек, а когда появляется достойный противник, он вкалывает ему какую-то хрень, из-за чего Джей не может двигаться! Как это смело! А насиловать девушку на глазах её любимого, вообще вверх извращения и идиотизма!!!
Мия... Девочка переступила через себя и была готова пожертвовать своей жизнью ради любви. Даже зная про малыша, она готова была его потерять (думаю если бы дошло до секса с Дарио, она бы потеряла ребенка), лишь бы Джей был жив! Хотя зная лживость и сумасшествие Дарио, он врядли вызвал бы скорую...
Но, насколько она сильна внутренне, смогла сделать вид что покорна и нанести удар этому подонку! Я восхищена её поступком!!
Дани - сучка! Ей бы в мужья Дарио - они бы нашли друг друга! Даже говорить о ней не хочу! Ничего хорошего она не сделала! Может у неё проснется совесть, и она отпустит Джея? Будем надеяться...
Леночка!!!! Как я поняла, это твой первый опыт в написании экшена? Могу сказать одно: ТЫ СПРАВИЛАСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!
Интригующе, завораживающе, напряженно до самой последней минуты! Передача чувств и движений, мыслей - все описано здорово!!!
Я в диком восторге не только от последней главы, а от всего фанфа в целом!!!! Пиши проду, а то я за себя не ручаюсь!!!
Спасибо огромное за новые главы и весь фанф!!!!


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:36 | Сообщение # 71
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
Как я рада что этого ублюдка кокнули! *злорадный смех* Точнее Мия кокнула!

biggrin как ты жестока, Насть!

Quote (WereWolfGirl)
надеюсь это точно так, а то бывает в фильмах так что такого козла убьют, а он бах и живой в конце!

нееее. мой маньяк не живучий biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Как же я боюсь за Дженса.... надеюсь он выкарабкается, решит все с Дани и вскоре будет нянчить сыночка или дочку

буууудет happy все у него будет happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
но мне почему то хочется сыночка

а мне дочурку happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
Я даже заплакала в конце, когда Мия просила прощения у Дженсена! такая сцена!

оооо, да... люблю такие душещипательные сцены happy рада, что тебе понравилось happy

Quote (WereWolfGirl)
Спасибо за главу, Леночка! Очень понравилось все!!

спасибище за отзыв, Насть! wink

EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Приветик мой обожаемый автор))

привет, АбАжаемый читатель! wink

Quote (EVACLLEN)
Как всегда ты меня очень порадовала и настроила на волну замечательного настроения на всю неделю)

happy

Quote (EVACLLEN)
Этот Басс оказался сволочью! Что ж, фамилия обязывает... Не буду рассуждать - сам он отдал записку, или Дарио силой отнял - все равно, он сволочь!

да это и не важно, как он отдал, главное, что отдал...

Quote (EVACLLEN)
Дженсен - молодец! Решение о разводе правильное, нечего мучить и себя и других) Он должен быть с Мией и на остальных наплевать!)

ага. а то и так долго тянул кота за хвостик biggrin

Quote (EVACLLEN)
Дарио - сукин сын! Только и может бить слабых девушек, а когда появляется достойный противник, он вкалывает ему какую-то хрень, из-за чего Джей не может двигаться! Как это смело!

все они, маньяки, трусы и могут только за счет слабх самоутверждаться angry

Quote (EVACLLEN)
А насиловать девушку на глазах её любимого, вообще вверх извращения и идиотизма!!!

хе-хе! biggrin я извращенка biggrin

Quote (EVACLLEN)
Девочка переступила через себя и была готова пожертвовать своей жизнью ради любви. Даже зная про малыша, она готова была его потерять (думаю если бы дошло до секса с Дарио, она бы потеряла ребенка), лишь бы Джей был жив! Хотя зная лживость и сумасшествие Дарио, он врядли вызвал бы скорую...

да... я вот тоже сомневаюсь - не выгодно. а насчет малыша... вряд ли она думала о нем тогда cry

Quote (EVACLLEN)
Но, насколько она сильна внутренне, смогла сделать вид что покорна и нанести удар этому подонку! Я восхищена её поступком!!

happy

Quote (EVACLLEN)
Дани - сучка! Ей бы в мужья Дарио - они бы нашли друг друга! Даже говорить о ней не хочу! Ничего хорошего она не сделала! Может у неё проснется совесть, и она отпустит Джея? Будем надеяться...

эх... бедняга... мне ее жалко sad

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!! Как я поняла, это твой первый опыт в написании экшена? Могу сказать одно: ТЫ СПРАВИЛАСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!

да, это был мой первый опыт, поэтому мне еще более приятно, что вам с Настей понравилось happy happy happy

спасибо за отзыв, Оль! happy

ухх..... даже не верится, что я уже до конца фф выложила biggrin



 
WereWolfGirlДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:30 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
как ты жестока, Насть!

С такими как он надо только так! angry
Quote (beauty_chernichka)
нееее. мой маньяк не живучий

фух... это радует!

Как хорошо что Тей нашел себе девушку и у них все складывается отлично! А день рождения отпадный!!! Келлан просто прелесть, он так тортик описал что у меня даж слюньки потекли happy Его кумир Губка-Боб... офигеть я-под-столом biggrin :D biggrin нашкодивший павиан - это круто! biggrin
Лили замечательная! Мне она очень нравится! happy

Я так рада что Мия ждет девочку!!! Она будет красавицей, есть в кого! Джаред настоящий друг, все понял и поддержал в нужную минуту!
Я вместе с Мией была в шоке, когда пришел Дженс! Неожиданно! но большей неожиданность было, то что у Мии отошли воды!!! Абалдеть! Представляю как парни вокруг бегали tongue
Леночка, я думаю что описать беременность у тебя получилось отлично как и все остальное!

happy Обожаю главы от Дженсена... они написаны как-то по особому, ну или мне так кажется! Если в главах от Тея и Мии я могу могу что то выписать и описать свои эмоции, то в главах от Дженса мои эмоции неописуемы! ну я все-таки постараюсь... Тейлор молодец - все рассказал папочке biggrin Похоже с Лили он немного изменился!
Конец 15 главы... ах, как я этого долго ждала! наконец то все разрешилось... они любят друг друга! Супер! Я так рада за них! А Лу, представляю какая она красавица! tongue Ути-пути, зеленоглазый пупсик! happy !!

ну все конец! cry
я ждала именно такого! Фанфик с большой буквы Ф, просто изумительный... Написан очень эмоционально и понятно!!! У меня еще есть очень много прилагательных чтобы описать его, но Леночка ты сама знаешь какую ты написала Волшебную историю!!! Я твоя искренняя поклонница, жди меня во второй части Блондинки! Буду регулярно отписываться!
Quote
когда они вместе, нет ничего, с чем бы они не могли справиться…

Самое лучшее окончание!!!

Ленуся я тебя обожаю!!! Ты подарила мне столько отличных эмоций! И покорила меня этим фанфом! Ничего лучше я не читала *чистая правда* Здесь всего в меру - и юмора, и любви, и романтики, и ненависти и так же много других чувств! Вообще не верю что фанфик уже закончен! но что ж все когда то кончается!!!
Такс... надо мне закругляться а то расписалась тут вообще! biggrin

Леночка Спасибо Тебе Огромное!!! За Это Чудо!!! =*




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Понедельник, 03.10.2011, 16:42
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:20 | Сообщение # 73
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Как хорошо что Тей нашел себе девушку и у них все складывается отлично!

да happy я Тея полюбила, пока писала фф, хоть он у меня и плохие вещи делал smile

Quote (WereWolfGirl)
Келлан просто прелесть, он так тортик описал что у меня даж слюньки потекли Его кумир Губка-Боб... офигеть я-под-столом нашкодивший павиан - это круто!

biggrin biggrin biggrin Келлана я вапще люблю и он мне именно таким представляется biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Неожиданно! но большей неожиданность было, то что у Мии отошли воды!!! Абалдеть! Представляю как парни вокруг бегали

biggrin biggrin ахахах))))) бедные парни biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Леночка, я думаю что описать беременность у тебя получилось отлично как и все остальное!

happy happy пасииииба

Quote (WereWolfGirl)
Обожаю главы от Дженсена... они написаны как-то по особому, ну или мне так кажется! Если в главах от Тея и Мии я могу могу что то выписать и описать свои эмоции, то в главах от Дженса мои эмоции неописуемы

если честно, то главы от Мии и Дженсена мне было писать приятнее и легче, а от Тея как-то не шло, но по задумке должны были быть главы от всех главных героев. а в образ Дженсена я постаралась вложить свой идеал мужчины (который не должен быть слишком идеальным) и то, как бы я хотела, чтобы ко мне относился мой любимый человек, поэтому от него было вдвойне приятно писать happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
Тейлор молодец - все рассказал папочке Похоже с Лили он немного изменился!

конечно smile ведь теперь он тоже знает, что значит любить по-настоящему, как Миа и Дженсен любят друг друга happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
А Лу, представляю какая она красавица! Ути-пути, зеленоглазый пупсик!

вся в мамочку с папочкой happy happy happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
я ждала именно такого! Фанфик с большой буквы Ф, просто изумительный... Написан очень эмоционально и понятно!!! У меня еще есть очень много прилагательных чтобы описать его, но Леночка ты сама знаешь какую ты написала Волшебную историю!!! Я твоя искренняя поклонница, жди меня во второй части Блондинки! Буду регулярно отписываться!

спасибо за такой отзыв. буду ждать тебя там, Насть happy

Quote (WereWolfGirl)
Самое лучше окончание!!!

и жили они долго и счастливо и...

Quote (WereWolfGirl)
Ленуся я тебя обожаю!!! Ты подарила мне столько отличных эмоций! И покорила меня этим фанфом!

и я тебя очень люблю, Насть! happy happy happy

Quote (WereWolfGirl)
Вообще не верю что фанфик уже закончен! но что ж все когда то кончается!!!

а как я не верила! несколько дней не могла отойти... так грустно стало, что я ажно чуть не расплакалась biggrin biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Леночка Спасибо Тебе Огромное!!! За Это Чудо!!! =*

спасибо тебе огромное, что ты читала и писала отзывы, Насть! happy



 
EVACLLENДата: Вторник, 04.10.2011, 09:45 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Прости, но даже к концу я не смогла полюбить Тейлора, несмотря на его изменения. Я рада что он встретил родственную душу, но мог бы и быть помягче с Мией. Да, она сама отказалась общаться с ним, но он же мужчина, мог бы быть рядом.
"Твоя" Лили мне очень нравится. (Мне кажется что в жизни она совсем другая). Она сделала Тея счастливым, а как по-другому? На то они и хэппи-энды)
Джаред - красавчик! Умело заманил Дженсена к Мие) И как он только молчал два месяца? Молодец, хотя Миа поставила его перед выбором - или она, или Дженсен) Но наш мальчик выкрутился)
Сногсшибательная встреча Мии и Дженсена) Я чувствовала реально искры и потоки любви между ними! beauty_chernichka, но, ты опять таки закрутила интригу - воды отошли и начались схватки!

Переживания Джея в больнице - супер! Точно безумный папочка) Так и вижу Дженсена Экклза, мечущегося от одной стенки к другой biggrin
Хорошо, что все закончилось именно так! Джей, наконец, избавился от Дани и пришел к согласию с самим собой, а Мия - приняла и простила его. Тейлор счастлив и без Мии и этой парочке влюбленных уже ничего не угрожает.
Девочка... Луисана.... Перед глазами маленький ангелочек с зелеными глазами! Хотя Я больше бы хотела мальчика
. Но, девочка тоже замечательно - папы больше привязаны к дочерями)

Леночка!!!! Спасибо. Огромное тебе спасибо за эту великолепную историю любви.
Немного грустно, что она закончилась, но жду продолжений про Мию и Дженсена)


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:59 | Сообщение # 75
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Прости, но даже к концу я не смогла полюбить Тейлора, несмотря на его изменения.

ну ет уже каждому свое smile моей целью было, чтобы вы полюбили Дженсена и Мию biggrin

Quote (EVACLLEN)
Да, она сама отказалась общаться с ним, но он же мужчина, мог бы быть рядом.

ккой он там мужчина? biggrin мальчик еще biggrin cool

Quote (EVACLLEN)
"Твоя" Лили мне очень нравится. (Мне кажется что в жизни она совсем другая). Она сделала Тея счастливым, а как по-другому? На то они и хэппи-энды)

на самом деле я не знаю, какая она. не читала ни о ней, ни ее интервью. единственное, что я о ней знаю - это то, что брови у нее сильно темные и толстые biggrin

Quote (EVACLLEN)
Джаред - красавчик! Умело заманил Дженсена к Мие) И как он только молчал два месяца? Молодец, хотя Миа поставила его перед выбором - или она, или Дженсен) Но наш мальчик выкрутился)

он ведь хиииитрый happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Сногсшибательная встреча Мии и Дженсена) Я чувствовала реально искры и потоки любви между ними!

happy

Quote (EVACLLEN)
С высоты своего опыта (моему сыну 1,9) могу тебе сказать, что все так и происходит. Ты очень правдиво описала роды и состояние Мии

о как оно! biggrin а я-то думала, что у нее странная реакция biggrin

Quote (EVACLLEN)
Переживания Джея в больнице - супер! Точно безумный папочка) Так и вижу Дженсена Экклза, мечущегося от одной стенки к другой

happy happy happy ох, я бы на это с удовольствием посмотрела biggrin

Quote (EVACLLEN)
Девочка... Луисана.... Перед глазами маленький ангелочек с зелеными глазами! Хотя Я больше бы хотела мальчика

нууу... я чисто на своих предпочтениях основывалась smile девочку хочу happy

Quote (EVACLLEN)
от Дженсена

happy я б тож не отказалась biggrin уж тогда бы Дженс от меня никуда не делася wink cool biggrin biggrin biggrin

Quote (EVACLLEN)
Но, девочка тоже замечательно - папы больше привязаны к дочерями)

дааааа... он к ней будет очень привязан. всех ухажеров распугает biggrin biggrin

Quote (EVACLLEN)
Леночка!!!! Спасибо. Огромное тебе спасибо за эту великолепную историю любви.

спасибо тебе, Оль, что читала и комментировала! happy

Quote (EVACLLEN)
но жду продолжений про Мию и Дженсена)

вторая часть тоже будет интересной примерно через главу wink так что жду и там. хотя та история и не будет такой типа детективной и мрачной smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Исчезнувшие в горах