Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
Больше, чем просто блондинка
LantaliyaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:36 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первую часть. так мило. пошла вторую читать
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 18.10.2011, 17:31 | Сообщение # 77
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lantaliya, ахаха, Насть, ниче себе мило! biggrin всего лишь чувак другому чуваку сердце вырезал, а двух других покромсал слегка biggrin а так канеш очень мило wink
спасибо за отзыв!
smile



 
LantaliyaДата: Среда, 19.10.2011, 00:06 | Сообщение # 78
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет ну а что тут такого? всего то сердце! вот если бы еще печень и почки и всем прочем то да. а так. да не за что. Спасибо паре по биологии
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 19.10.2011, 06:35 | Сообщение # 79
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ахах)))) ну хорошо biggrin спасибо паре по биологии biggrin


 
EmiliaCullenДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:48 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за историю) получила огромное удовольствие, читая ее)
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:01 | Сообщение # 81
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EmiliaCullen, спасибо за отзыв! happy
очень рада, что моя история зацепила
smile



 
WereWolfGirlДата: Вторник, 31.01.2012, 07:46 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




видео классное) очень понравилось! даже слезика навернулась(
ой есть же люди которые могут такое творить! happy
спасибо за видео)


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 31.01.2012, 08:43 | Сообщение # 83
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


полностью согласна, Насть! я была в диком восторге, когда смотрела это видео happy


 
marina_solnceДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:26 | Сообщение # 84
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka, привет! А вот и я)))

Главы 1-2.
Ушел? Ушел??! Какого черта он ушел, а тем более предъявив Мие такую фигню??! Я тут просто рву и мечу! И это же мои любимые мальчики!.. Похоже, были любимыми... angry
Ну ладно Дженс, увидел там какую-то фигню и завелся, но Джа-то чего взбеленился? И что вообще он мог такого увидеть или услышать, что не захотел выслушивать ее объяснений?.. В общем, я запуталась... распереживалась и не знаю что и думать...


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Понедельник, 05.03.2012, 04:28
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:35 | Сообщение # 85
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, приветики! happy

ушел-ушел! и этому есть причины, которые в этом фф будут играть далеко не последнюю роль. пока ты, скорее всего, еще ничего не поняла и не связала фотки с чем-то большим, чем просто фигня, но поверь мне, это далеко не фигня wink
дальше все будет куда закрученней, но в конце все выстроится в логическую цепочку wacko
и ты, скорее всего, еще поругаешь меня за некоторое издевательство над главными героям и над Джа biggrin
кстати, это не Джаред ушел от Мии, а Миа вычеркнула его из своей жизни. он наоборот рад видеть ее. но в ситуации с больницей он заботился прежде всего о друге. он видел, как Дженсену тяжело приходилось все это время без Мии, а тут, когда он уже почти оправился, снова появляется Миа на горизонте. он просто не хотел, чтобы Дженсен снова начал переживать wink

спасибо за отзыв! happy



 
marina_solnceДата: Среда, 07.03.2012, 00:57 | Сообщение # 86
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы 3-4.
Ой, сколько встреч сразу произошло... Рада, что Миа и Джа больше не дуются друг на друга, было очень жаль их дружбы. Их неожиданная встреча... не думала, что все пройдет так гладко, а тут: радость, объятия... И снова мучит вопрос, что же там произошло???
Эх, Джа, по моему, он оказал им медвежью услугу, хотел как лучше, а тут... хотя, может именно первого толчка они и ждали? Вот только как-то он не правильно на Мию подействовал.
И какого черта они целуются? Так как я стою на страже интересов Дженса, блюду его честь, так сказать, то я обеими руками за, чтобы он хорошенько разукрасил личико Тэя biggrin

P.S. И не надо меня обвинять в жестокости, на самом деле я мягкая белая и пушистая)))

Добавлено (07.03.2012, 00:57)
---------------------------------------------
Глава 5-8.
Мда... Одна ложь накладывается на другую, очередная недомолвка на недомолвку, неискренние улыбки и взгляды... Страшно это и больно.
Дани... знаю, должна ее ненавидеть, но она просто влюбленная женщина, чувствующая, как ее мужчина отдаляется от нее. Она мечтала, что может излечить его раны, наивно предполагая, что она сможет заменить ту, которую он так любил. Что же, есть у нас в женщинах такое, когда мы неправильно оцениваем свои силы.
Дженс... Не то чтобы не одобряю занятой им позиции, но... Да нет, я ее не одобряю, чего уж таить. Делаем скидку на эмоциональную нестабильность, ревность, злость, усталость и т.д. Надеюсь, вскоре это выветрится и они смогут сесть с Мией спокойно и поговорить.


...


Сообщение отредактировал marina_solnce - Вторник, 06.03.2012, 23:36
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.03.2012, 09:01 | Сообщение # 87
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Ой, сколько встреч сразу произошло... Рада, что Миа и Джа больше не дуются друг на друга, было очень жаль их дружбы. Их неожиданная встреча... не думала, что все пройдет так гладко, а тут: радость, объятия... И снова мучит вопрос, что же там произошло???

в этих главах все собрались в кучу biggrin
а ответы на вопросы начнут появляться уже в следующей главе или даже в Бонусе wink

Quote (marina_solnce)
Эх, Джа, по моему, он оказал им медвежью услугу, хотел как лучше, а тут... хотя, может именно первого толчка они и ждали? Вот только как-то он не правильно на Мию подействовал.
И какого черта они целуются? Так как я стою на страже интересов Дженса, блюду его честь, так сказать, то я обеими руками за, чтобы он хорошенько разукрасил личико Тэя

на самом деле это не толчок так подействовал. это все была клоунада, представление для блондинки-Тейлор, которая привязалась к волчонку-Тейлору. Миа и Тей так планировали отомстить Свифт за то, что она раньше ему изменяла и надеялись, что она отстанет от них. а Джей принял это за отношения между Лотнером и Мией.
а насчет мордашки... не будем забегать вперед biggrin

Quote (marina_solnce)
P.S. И не надо меня обвинять в жестокости, на самом деле я мягкая белая и пушистая)))

жестокая-жестокая! вон как накинулась на бедного паренька! biggrin

Quote (marina_solnce)
Мда... Одна ложь накладывается на другую, очередная недомолвка на недомолвку, неискренние улыбки и взгляды... Страшно это и больно.

к сожалению, именно недомолвки и недоговоренности чаще всего и рушат отношения. неважно какие, дружеские или романтические...

Quote (marina_solnce)
Дани... знаю, должна ее ненавидеть, но она просто влюбленная женщина, чувствующая, как ее мужчина отдаляется от нее. Она мечтала, что может излечить его раны, наивно предполагая, что она сможет заменить ту, которую он так любил. Что же, есть у нас в женщинах такое, когда мы неправильно оцениваем свои силы.

не поверишь, Марин, но ты второй человек, который понял чувства Даньки, и мне очень приятно, что нашелся человек, который не возненавидел ее

Quote (marina_solnce)
Дженс... Не то чтобы не одобряю занятой им позиции, но... Да нет, я ее не одобряю, чего уж таить. Делаем скидку на эмоциональную нестабильность, ревность, злость, усталость и т.д. Надеюсь, вскоре это выветрится и они смогут сесть с Мией спокойно и поговорить.

у меня была цель при написании характера Дженсена сделать его именно таким, может и не совсем привлекательным, но близким к реальному мужчине. он разрывается, не может понять, что ему нужно. он любит Мию, но не может простить того, что она, как он думает, изменила ему. он хочет попытаться быть с Дани, но как только видит Мию, теряет голову. и за все это приходится расплачиваться Дани, которая совершенно случайно оказалась ни в то время и не в том месте.
и да, скоро они обо всем договорятся, но это еще не будет концом wink

спасибо за отзыв! happy



 
marina_solnceДата: Среда, 28.03.2012, 22:44 | Сообщение # 88
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо все, что хорошо кончается.
Если не вспоминать про маньяков, в прямом смысле вырывающих из груди сердце, о лжи, которая нарастала большим снежным комом, набирая скорость, о времени, которые они упустили... не скажу, что бездарно прошедшее, но ведь столько всего могли избежать, а упущенного времени всегда жаль, ничего тут не поделаешь.
Главное, что они оставались сильными, не потеряли себя, нашли в себе силы бороться. А что еще нужно для счастья кроме веры? Пожалуй, только феи крестной *Джа хорошо справился со своей ролью*, которая в нужный момент подтолкнет парочку друг к другу.
Я верю, что все что не делается, все к лучшему. А испытания только закаляют, ведь все, что не убивает, делает нас сильнее.
Спасибо за прекрасную историю!


...
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 29.03.2012, 07:21 | Сообщение # 89
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, я согласна, что они потеряли много времени, растрачивая его на беспочвенную уверенность в предательстве друг друга и на убеждение себя в том, что его половинка на самом деле не любит его. за год, который они потеряли, могло бы произойти много прекрасного, но возможно тогда бы они не научились ценить по-настоящему то, что дал им Бог. зато теперь, пройдя все испытания, они поняли истинную ценность своей любви и стали доверять друг другу безоговорочно. и теперь в будущем вряд ли их могли бы сбить с толку возможные сплетни с желтых страниц, которыми кишит современный шоу-бизнес.

спасибо, что читала, Марин, и спасибо за отзыв! happy



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


An Education