Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
Больше, чем просто блондинка
WereWolfGirlДата: Суббота, 10.09.2011, 08:05 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Спасибо за главу) Уже и не знаю, что писать! вроде бы все что можно написала biggrin
правильно Джаред сказал
Quote
- Какие же вы придурки! Ты любишь ее, она – тебя. Вам больше заняться нечем, кроме как причинять боль друг другу?

я с ним полностью согласна)
Вот мне что интересно, узнает ли Дэннил, что Дженс изменил ей?


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:35 | Сообщение # 27
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за отзыв, Насть! smile для меня самое главное знать, что ты читаешь и тебе нравится! happy


 
WereWolfGirlДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:37 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Появилась обложка!!! smile
Вау, она просто замечательная, мои похвалы артеру))) victory и так же огромное спасибо тебе Лен, за твою историю)
Кстати, мне очень интересно как тебе в голову пришла такая замечательная идея фанфика? если, конечно, это не тайна ) wink


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:28 | Сообщение # 29
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Появилась обложка!!! Вау, она просто замечательная, мои похвалы артеру)))

о, да! happy мне обложка самой нравится обложка. даже слегка завидую таким мастерам ФШ wacko даже толком не пришлось объяснять, что я хотела бы видеть на ней

Quote (WereWolfGirl)
и так же огромное спасибо тебе Лен, за твою историю)

пжааалста! biggrin пасиб тебе, что комментишь happy

Quote (WereWolfGirl)
Кстати, мне очень интересно как тебе в голову пришла такая замечательная идея фанфика? если, конечно, это не тайна )

неа, не тайна biggrin идея фф возникла года два назад, но тогда я еще не знала, что такое фанфик. тогда, когда возникла эта идея, Дженсен еще даже женат не был, но мне показалось, что так интереснее будет smile я бы наверное так и не начала этот фф, если бы мне однажды не приснился сон. Пролог этой истории - это мой сон. тогда к этой истории у меня в голове присоединился еще Тейлор. дня два-три ходила под впечатлением ото сна, а потом мне приснилась часть 1й главы, которая от ДЖенсена. этот второй сон послужил окончательным толчком к написанию. целый месяц бредила этой идеей, но не начинала, потому что тогда уже писала два фф, один из которых закончила в рекордные для меня сроки. за месяц его написала, а он не очень короткий (92 страницы 11 шрифтом). и вот потом начала. герои эти как родные стали happy



 
WereWolfGirlДата: Вторник, 13.09.2011, 08:57 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




beauty_chernichka, ах, какие тебе сны снятся tongue ))) везет)))
ну ты просто супермен, нет не супермэн, ты Бэтмен! biggrin так быстро написала!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 13.09.2011, 19:24 | Сообщение # 31
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если б они всегда такими были!))))

Quote (WereWolfGirl)
ну ты просто супермен, нет не супермэн, ты Бэтмен! так быстро написала!

стимул был))))



 
WereWolfGirlДата: Среда, 14.09.2011, 10:15 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Ммм.. какая романтика) Звезды, луна... ах) великолепно!
Ой, а статья просто класс!!! всех втянули! biggrin Дааа... Свифт надо наказать! Интересно как девчонки это сделают?
И самый главный вопрос: кто же там пришел?
С нетерпение ожидаю проду!


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 14.09.2011, 15:26 | Сообщение # 33
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Ммм.. какая романтика) Звезды, луна... ах) великолепно!

ага... только мужик не тот wink

Quote (WereWolfGirl)
Ой, а статья просто класс!!! всех втянули!

старалась вложить в нее вс. желтость, на которую была способна biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Дааа... Свифт надо наказать! Интересно как девчонки это сделают?

ммм... wacko

Quote (WereWolfGirl)
И самый главный вопрос: кто же там пришел?

бригггггада cool *напевает песенку из Бригады*

Quote (WereWolfGirl)
С нетерпение ожидаю проду!

скорее всего завтра выложу
smile



 
WereWolfGirlДата: Среда, 14.09.2011, 15:30 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
только мужик не тот

да, точно... с Дженсеном было бы романтичнее!!!
Quote (beauty_chernichka)
старалась вложить в нее вс. желтость, на которую была способна

получилось отлично))) biggrin
Quote (beauty_chernichka)
скорее всего завтра выложу

жду, не дождусь))


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 14.09.2011, 15:47 | Сообщение # 35
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
да, точно... с Дженсеном было бы романтичнее!!!

*голосом Жириновского* однозначно! biggrin
но еще не все потеряно))))



 
WereWolfGirlДата: Суббота, 17.09.2011, 12:03 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Офигеть! у меня конечно была догадка, что придут Джеи или Тей, но чтобы все вместе и Дженсен вместе с Дани... никогда бы не догадалась! Неожиданно! shok Мие было не очень приятно!
Так значит Мия была девушкой Джареда? *опять в шоке* они так с ним хорошо общаются, я то думала она с ним дружит потому что Джей друг ее бывшего парня! А тут вот что оказывается! как все запутано! smile
Спасибки) глава понравилась))) happy


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 17.09.2011, 16:00 | Сообщение # 37
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Офигеть! у меня конечно была догадка, что придут Джеи или Тей, но чтобы все вместе и Дженсен вместе с Дани... никогда бы не догадалась! Неожиданно!

именно поэтому они все и приперлись biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Так значит Мия была девушкой Джареда? *опять в шоке* они так с ним хорошо общаются, я то думала она с ним дружит потому что Джей друг ее бывшего парня!

да. у них своеобразные отношения были, но об этом в другом фф smile

Quote (WereWolfGirl)
как все запутано!

Санта-Барбара отдыхает... biggrin

спасибо за отзыв!



 
SevelinaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:08 | Сообщение # 38
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




beauty_chernichka, оххх, я наконец-то добралась до этой истории! ты прости меня такую, просто действительно, то одно то другое... в общем я читаю. и мне очень нравится! несмотря на то что все пока очень грустно...

 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:08 | Сообщение # 39
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sevelina, рада, что ты все же добралась smile

Quote (Sevelina)
и мне очень нравится! несмотря на то что все пока очень грустно...

вынуждена разочаровать, но этот фф грусный с приместью экшна в конце и слегка больной фантазией, но (так... на всякий случай...) 2я часть этого фф довольно-таки веселой пока что получается
smile



 
WereWolfGirlДата: Вторник, 20.09.2011, 10:28 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Назвала бы Дани сучкой, но ее тоже можно понять. Дженсен тоже, блин, молодец, dry привел с собой жену, которая терпеть не может его бывшую. Знал же что Дани наговорить что-нибудь может, а потом еще и срывается на нее. Развелся и не мучился бы! ...тааак Джена закончила отчитывать... biggrin
ооо Мистер X это жесть! он вообще ненормальный! Какой то маньяк извращенец с манией преследования и наклонностями к садизму, а точнее не наклонностями, а пристрастием к садизму! Во как, сморозила! biggrin
спасибо за главу!


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 20.09.2011, 14:23 | Сообщение # 41
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Назвала бы Дани сучкой, но ее тоже можно понять.

ой, ну хоть кто-то ее пожалел! happy наконец-то! happy да, ее понять можно. у меня даже не было желания делать ее плохой, потому что я ее люблю в жизни. к тому же она борется за любимого, а на войне, как грится, все способы хороши. к тому же не факт, что она такая плохая, ведь это только с точки зрения Мии и Дженсена она такая...

Quote (WereWolfGirl)
Дженсен тоже, блин, молодец, привел с собой жену, которая терпеть не может его бывшую. Знал же что Дани наговорить что-нибудь может, а потом еще и срывается на нее. Развелся и не мучился бы! ...тааак Джена закончила отчитывать...

ППКС! biggrin просто у меня с самого начало было желание сделать его эгоистичным и далеко не идеальным. и это получилось! happy

Quote (WereWolfGirl)
ооо Мистер X это жесть! он вообще ненормальный! Какой то маньяк извращенец с манией преследования и наклонностями к садизму, а точнее не наклонностями, а пристрастием к садизму! Во как, сморозила

оооо... ну это еще далеко не все... дальше будет еще жестче! wink

спасибо за отзыв!
wink



 
EVACLLENДата: Вторник, 20.09.2011, 16:41 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




ФФ просто супер! Нашла вчера случайно и прочитала на одном дыхании) Написано ярко, красочно и настолько реалистично, что я сама начала "страдать" за Дженсеном *опять*)) Примите в ПЧ, ОЧЕНЬ хочу знать чем все закончится))

 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 20.09.2011, 17:09 | Сообщение # 43
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN, добро пожаловать! happy
очень рада, что ты (ничего же, что на "ты"?) забрела сюда, и что понравилось smile

Quote (EVACLLEN)
Написано ярко, красочно и настолько реалистично, что я сама начала "страдать" за Дженсеном *опять*

happy так приятно!



 
WereWolfGirlДата: Среда, 21.09.2011, 09:55 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




surprised ничего себе подарочек! брр.. меня аж передернуло!!!
Мия настрадалась бедняжка... этот мистер Х... аррр вообще... слов нету у меня!! больной он!!!
Страсти накаляются! надеюсь больше из близких Мии никто не умрет! cry
Спасибо за проду Лен!


 
EVACLLENДата: Среда, 21.09.2011, 10:05 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
EVACLLEN, добро пожаловать! happy
очень рада, что ты (ничего же, что на "ты"?) забрела сюда, и что понравилось

Конечно, я только ЗА!
Мне понравилось так, что у меня все дрожит внутри, настолько сильно хочу узнать продолжение. С каждой строчкой напряжение растет и я теряю терпение))) beauty_chernichka, ты СУПЕР молодец!!! Сюжет закручен так, что тебе впору писать сценарии к фильмам smile
А кто знает, может когда-нибудь твое произведение экранизируют)))
По поводу главы - это жесть! Бедная девочка, и так куча несчастий, а тут еще и это! Радует что Дженсен избавился от жены (ну не люблю я её и в жизни! ревность наверное) lol Надеюсь он будет с Мией))) Жду продолжение) Не затягивай, пожалуйста, а то, умру от любопытства smile


 
beauty_chernichkaДата: Среда, 21.09.2011, 16:17 | Сообщение # 46
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
ничего себе подарочек! брр.. меня аж передернуло!!! Мия настрадалась бедняжка... этот мистер Х... аррр вообще... слов нету у меня!! больной он!!!

эт я слегка того crazy wink

Quote (WereWolfGirl)
Страсти накаляются! надеюсь больше из близких Мии никто не умрет!

оооу... ну тут я ничего точно не могу сказать... wink

Quote (WereWolfGirl)
Спасибо за проду Лен!

тебе спасибо за отзыв, Насть! happy

EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
Мне понравилось так, что у меня все дрожит внутри, настолько сильно хочу узнать продолжение. С каждой строчкой напряжение растет и я теряю терпение)))

happy как я рада, что мне это удалось, ведь чувства героя для меня - самое главное!))) и рада, что мне удалось передать напряжение)) если читать с музыкой, то будет больше эмоций))

Quote (EVACLLEN)
Сюжет закручен так, что тебе впору писать сценарии к фильмам А кто знает, может когда-нибудь твое произведение экранизируют)))

спасибо)))) я б посмотрела свой фф на экране, но кто ж возьмется за мои бредни? biggrin

Quote (EVACLLEN)
По поводу главы - это жесть! Бедная девочка, и так куча несчастий, а тут еще и это!

и это еще не все ее приключения...

Quote (EVACLLEN)
Радует что Дженсен избавился от жены

нуууу... еще не совсем избавился, конечно... wink

Quote (EVACLLEN)
ну не люблю я её и в жизни! ревность наверное

дык многие ее не любят почему-то. хотя вроде ниче такая... симпатиШШная и не глупая smile

Quote (EVACLLEN)
Не затягивай, пожалуйста, а то, умру от любопытства

постараюсь завтра выложить smile



 
EVACLLENДата: Четверг, 22.09.2011, 22:35 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Все! Мое сердце разбито... cry Дженсен не любит Мию.... Хотя подозреваю, что он соврал и ОЧЕНЬ надеюсь на это)))
Джареда жалко( Хочется верить что Мистер Х не смог так быстро добраться до него, и он просто через что-то перецепился)
beauty_chernichka, чем дальше, тем больше напряжения в сюжете) У меня уже руки чешутся придушить Мистера Х и подтолкнуть Дженсена к Мие)))
ЖДУ продолжения и надеюсь на хэппи-энд))


 
WereWolfGirlДата: Пятница, 23.09.2011, 09:16 | Сообщение # 48
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




ну что он к Мии пристал, этот Мистер Х? хочу порвать его на мелкие кусочки чтобы никого не трогал angry
ой ну и концовка... Лена это жестоко, вот так с читателями wink ! Ты Умничка, умеешь интриговать, да как интриговать... я молчу!! smile
У меня только одни мысли "Только не Джаред, только не он!!!"
Quote (EVACLLEN)
( Хочется верить что Мистер Х не смог так быстро добраться до него, и он просто через что-то перецепился)

Полностью согласна, пусть он споткнется лучше!!!


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 23.09.2011, 14:57 | Сообщение # 49
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
Все! Мое сердце разбито... Дженсен не любит Мию...

рано плакать еще biggrin

Quote (EVACLLEN)
Хочется верить что Мистер Х не смог так быстро добраться до него, и он просто через что-то перецепился

Quote (WereWolfGirl)
Полностью согласна, пусть он споткнется лучше!!!

я бы на это не очень надеялась...

Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, чем дальше, тем больше напряжения в сюжете) У меня уже руки чешутся придушить Мистера Х и подтолкнуть Дженсена к Мие))) ЖДУ продолжения и надеюсь на хэппи-энд))

спасибо за отзыв! happy обещаю хэппи-энд очень скоро happy

WereWolfGirl,

Quote (WereWolfGirl)
ну что он к Мии пристал, этот Мистер Х?

нууу... псих наверн потому что...

Quote (WereWolfGirl)
ой ну и концовка... Лена это жестоко, вот так с читателями ! Ты Умничка, умеешь интриговать, да как интриговать... я молчу!!

ну эт дааааа biggrin эт надо biggrin чтоб интересно было biggrin

Насть, спасибо за отзыв! happy



 
WereWolfGirlДата: Суббота, 24.09.2011, 02:56 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Бедный Джаред!!! cry cry cry Ну хорошо что он живой хоть! надеюсь он поправится)
Дааа, если бы на Джея не напали, Мия и Дженсен не стали бы так себя вести. Может после этого случая они откроют друг другу свои чувства?
Спасибо за главку, и за ожидаемый хэппи-энд! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка (настоящая любовь не имеет срока давности)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


An Education