Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Автор:Солнышко/Светлана Бета:LLyu/Любовь Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. Выдуманные персонажи принадлежат мне. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Оригинальный женский персонаж / Роберт Паттинсон Жанр: POV (Point of view) Саммари: совсем короткая зарисовка о том, как можно безнаказанно изменить мужу. Статус: закончен. Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.
Угу. Вообще-то у меня есть еще один мини-фик про Эдварда, самый первый, с которого я начала вообще свое фикрайтерство - я написала его на конкурс за ночь (не на этом сайте), заработала 3 место, и потом больше нигде не выкладывала.
Неа) Мне нравится это!) *К тому же, пока мне есть, чем тебя смущать, я не буду упускать этой возможности))
ЦитатаСолнышко ()
Вообще-то у меня есть еще один мини-фик про Эдварда, самый первый, с которого я начала вообще свое фикрайтерство - я написала его на конкурс за ночь (не на этом сайте), заработала 3 место, и потом больше нигде не выкладывала.
А почему не выкладывала, раз он заработал аж третье место?) Я бы очень хотела его прочитать!) Может, передумаешь?)
*К тому же, пока мне есть, чем тебя смущать, я не буду упускать этой возможности))
Жестокая!
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
А почему не выкладывала, раз он заработал аж третье место?) Я бы очень хотела его прочитать!)
На мой взгляд он очень простенький, наивный. Видно, что писалось без опыта.
У меня еще есть один фик про Роба, который я тоже писала давно, несколько лет назад, и еще ни разу нигде не выкладывала. Его нужно сильно-пресильно редактировать, так как тоже очень сырой, да и Роба я тогда меньше знала. Но вот этот про Роба точно выложу, как до ума доведу. У меня к нему и обложка шикарная есть!
Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 08.03.2014, 03:07
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:38 | Сообщение # 31
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
ЦитатаСолнышко ()
На мой взгляд он очень простенький, наивный. Видно, что писалось без опыта.
У всех когда-то была первая попытка) Я уверена, что он все-равно интересный)
ЦитатаСолнышко ()
У меня еще есть один фик про Роба, который я тоже писала давно, несколько лет назад, и еще ни разу нигде не выкладывала. Его нужно сильно-пресильно редактировать, так как тоже очень сырой, да и Роба я тогда меньше знала. Но вот этот про Роба точно выложу, как до ума доведу. У меня к нему и обложка шикарная есть!
Ну, раз уж и обложка уже есть, пожелаю побольше свободного времени и творческого настроя, чтобы у тебя все получилось))
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:53 | Сообщение # 33
Логика ветра
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251
Статус:
Автор, спасибо за этот рассказ!)) Мне понравился подвох - Вам удалось ничем не намекнуть и не дать понять о сюрпризе и поэтому он удался, во всяком случае, что касаемо меня.)) И реальный Роб - муж мне тоже, как и героине, понравился боьше - ему изменила жена, а задницу он собрался надирать "сопернику", хотя какие соперники у Роберта Паттинсона.))
Мне понравился подвох - Вам удалось ничем не намекнуть и не дать понять о сюрпризе и поэтому он удался, во всяком случае, что касаемо меня.))
Я рада, что сюрприз удался!
Цитатаonix1676 ()
муж мне тоже, как и героине, понравился боьше - ему изменила жена, а задницу он собрался надирать "сопернику"
Он сразу не воспринял ее слова всерьез, зная, что она его дразнит, даже еще до того, как она назвала имя. Скажем так, он просто ей подыгрывал, изображая ревность. Ну, может быть, совсем чуть-чуть ревновал.
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:21 | Сообщение # 35
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Я долго думала, что же написать в комментарии, кроме "Спасибо"... Так вот: это было круто, нежно и ржачно до колик
А еще постфактум на периферии всплыла серия из "Зачарованных", когда Пайпер изменяла во сне Лео И очень боялась этого сна, пока не поняла, что изменяет ему с ним же
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:03 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаDeruddy ()
Так вот: это было круто, нежно и ржачно до колик
Спасибо!
ЦитатаDeruddy ()
А еще постфактум на периферии всплыла серия из "Зачарованных", когда Пайпер изменяла во сне Лео smile И очень боялась этого сна, пока не поняла, что изменяет ему с ним же
Прикольный фик) Особенно концовка) "Я изменила тебе, дорогой!" Чудесный поворот событий Мысль была в голове сначала: "Как он её не прибил?" Или что-то подобное. Думала перед прочтением о чём-то подобном, но как-то не верилось... хорошо, что угадала.
"Я изменила тебе, дорогой!" Чудесный поворот событий biggrin Мысль была в голове сначала: "Как он её не прибил?" biggrin Или что-то подобное. Думала перед прочтением о чём-то подобном, но как-то не верилось... хорошо, что угадала.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ