Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Автор:Солнышко/Светлана Бета:LLyu/Любовь Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. Выдуманные персонажи принадлежат мне. Рейтинг: PG-13 Пейринг: Оригинальный женский персонаж / Роберт Паттинсон Жанр: POV (Point of view) Саммари: совсем короткая зарисовка о том, как можно безнаказанно изменить мужу. Статус: закончен. Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.
Угу. Вообще-то у меня есть еще один мини-фик про Эдварда, самый первый, с которого я начала вообще свое фикрайтерство - я написала его на конкурс за ночь (не на этом сайте), заработала 3 место, и потом больше нигде не выкладывала.
Неа) Мне нравится это!) *К тому же, пока мне есть, чем тебя смущать, я не буду упускать этой возможности))
ЦитатаСолнышко ()
Вообще-то у меня есть еще один мини-фик про Эдварда, самый первый, с которого я начала вообще свое фикрайтерство - я написала его на конкурс за ночь (не на этом сайте), заработала 3 место, и потом больше нигде не выкладывала.
А почему не выкладывала, раз он заработал аж третье место?) Я бы очень хотела его прочитать!) Может, передумаешь?)
*К тому же, пока мне есть, чем тебя смущать, я не буду упускать этой возможности))
Жестокая!
Цитатаprizrak_iz_proshlogo ()
А почему не выкладывала, раз он заработал аж третье место?) Я бы очень хотела его прочитать!)
На мой взгляд он очень простенький, наивный. Видно, что писалось без опыта.
У меня еще есть один фик про Роба, который я тоже писала давно, несколько лет назад, и еще ни разу нигде не выкладывала. Его нужно сильно-пресильно редактировать, так как тоже очень сырой, да и Роба я тогда меньше знала. Но вот этот про Роба точно выложу, как до ума доведу. У меня к нему и обложка шикарная есть!
Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 08.03.2014, 03:07
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:38 | Сообщение # 31
Угасший ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1601
Статус:
ЦитатаСолнышко ()
На мой взгляд он очень простенький, наивный. Видно, что писалось без опыта.
У всех когда-то была первая попытка) Я уверена, что он все-равно интересный)
ЦитатаСолнышко ()
У меня еще есть один фик про Роба, который я тоже писала давно, несколько лет назад, и еще ни разу нигде не выкладывала. Его нужно сильно-пресильно редактировать, так как тоже очень сырой, да и Роба я тогда меньше знала. Но вот этот про Роба точно выложу, как до ума доведу. У меня к нему и обложка шикарная есть!
Ну, раз уж и обложка уже есть, пожелаю побольше свободного времени и творческого настроя, чтобы у тебя все получилось))
Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:53 | Сообщение # 33
Логика ветра
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251
Статус:
Автор, спасибо за этот рассказ!)) Мне понравился подвох - Вам удалось ничем не намекнуть и не дать понять о сюрпризе и поэтому он удался, во всяком случае, что касаемо меня.)) И реальный Роб - муж мне тоже, как и героине, понравился боьше - ему изменила жена, а задницу он собрался надирать "сопернику", хотя какие соперники у Роберта Паттинсона.))
Мне понравился подвох - Вам удалось ничем не намекнуть и не дать понять о сюрпризе и поэтому он удался, во всяком случае, что касаемо меня.))
Я рада, что сюрприз удался!
Цитатаonix1676 ()
муж мне тоже, как и героине, понравился боьше - ему изменила жена, а задницу он собрался надирать "сопернику"
Он сразу не воспринял ее слова всерьез, зная, что она его дразнит, даже еще до того, как она назвала имя. Скажем так, он просто ей подыгрывал, изображая ревность. Ну, может быть, совсем чуть-чуть ревновал.
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:21 | Сообщение # 35
Nothing is impossible
Группа: Проверенные
Сообщений: 7389
Статус:
Я долго думала, что же написать в комментарии, кроме "Спасибо"... Так вот: это было круто, нежно и ржачно до колик
А еще постфактум на периферии всплыла серия из "Зачарованных", когда Пайпер изменяла во сне Лео И очень боялась этого сна, пока не поняла, что изменяет ему с ним же
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:03 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаDeruddy ()
Так вот: это было круто, нежно и ржачно до колик
Спасибо!
ЦитатаDeruddy ()
А еще постфактум на периферии всплыла серия из "Зачарованных", когда Пайпер изменяла во сне Лео smile И очень боялась этого сна, пока не поняла, что изменяет ему с ним же
Прикольный фик) Особенно концовка) "Я изменила тебе, дорогой!" Чудесный поворот событий Мысль была в голове сначала: "Как он её не прибил?" Или что-то подобное. Думала перед прочтением о чём-то подобном, но как-то не верилось... хорошо, что угадала.
"Я изменила тебе, дорогой!" Чудесный поворот событий biggrin Мысль была в голове сначала: "Как он её не прибил?" biggrin Или что-то подобное. Думала перед прочтением о чём-то подобном, но как-то не верилось... хорошо, что угадала.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ