Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 138
Пользователей: 5
77777Змейка77777, dianochkaluchko, Marysya5731, kiss3478, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Как я изменила мужу

2024-3-29
21
0
0
Как я изменила мужу

Слушать во время чтения обязательно (!) - Muse - Starlight



Он целовал меня, утаскивая все глубже, дальше от поверхности. В ушах шумело от давления воды, было страшно, что не хватит воздуха, что мы не сумеем вернуться. А еще был какой-то дикий восторг, ощущение парения, свободы, когда отдаешься на волю стихии. Стихии его рук, его губ, его тела, его желания.
Сначала я еще смотрела в его глаза, словно боялась, что он исчезнет, растворится, если я не буду удерживать его взглядом. Растворится в безбрежных просторах и оставит меня одну. Но потом я доверилась ему, закрыла глаза и сама исчезла, растворилась. Растворилась в ощущениях движения в потоке воды, скользящем по телу, ощущениях мокрой ткани его футболки под моими пальцами, ткани, облепляющей его напряженные мускулы. Его губы и спасали, и губили. Он пил мой воздух, забирал последние остатки, оставляя мне панику пустоты, и тут же наполнял мои легкие, позволяя им раскрыться.
Расстояние до поверхности все увеличивалось, мы скользили в темные глубины моря. Я обхватила его руками в извечно женском желании прильнуть к кому-то сильному, желании быть защищенной, закрытой от напастей мира чьими-то широкими плечами. Я чувствовала крепкое кольцо его рук и верила, что он всегда будет со мной. Никогда и никому не отдаст. В груди отчаянно болело, только трудно было понять: то ли это легкие горят от нехватки кислорода, то ли это рвется наружу сердце, переполненное счастьем.
И когда уже в глазах стало темнеть, он наконец-то потащил меня вверх, туда, к небу, воздуху, к обычной жизни. Мы вынырнули на поверхность, и он смеялся. Смеялся надо мной, как беспомощно я хватала воздух ртом, как судорожно цеплялась за его плечи, боясь, что он отпустит меня. Он смеялся, а в глазах его я видела еще не ушедший адреналин, темное грозовое небо и азарт, вечный вызов, который мужчины бросают природе. Он смеялся и обцеловывал мое мокрое лицо, и все спрашивал:
– Ты что, плачешь? Ты испугалась? Глупенькая, я бы не позволил, чтобы с тобой что-то случилось…
А я мотала головой и плакала, и смеялась сквозь слезы, потому что он был рядом, потому что он был со мной. Какое счастье, что он есть! Какое счастье, что он есть у меня!
Он выволок меня на берег, заставил снять мокрую одежду, аргументируя тем, что в ней я скорей простужусь, разделся сам. Но когда он увидел меня в костюме Евы, его глаза снова потемнели и загорелись какой-то новой бесшабашной идеей. Мне снова стало и страшно, и весело, и я, взвизгнув, побежала по кромке песка, пытаясь удрать от него, но буквально через несколько секунд была настигнута, оторвана от земли и унесена в море.
Я обхватила его ногами за талию, а руками за шею, вцепилась, как утопающий хватается за соломинку. Нет, не отпущу! Никогда! Если он захочет меня бросить в море, ему придется нырнуть со мной. Но он снова смеялся и не предпринимал попыток оторвать меня от себя. Удерживая меня за талию, он заходил все глубже, потом, кажется, его ноги перестали касаться дна. Он больше не двигался вперед, слегка покачивался на волнах, не отпуская меня, и я поняла, что он больше не смеется. В его глазах отражалось ночное небо и звезды, отражалась я, а еще его желание, и не было сил противиться этой мощной волне.
Он подхватил меня под ягодицы и медленно опустил на себя, соединив так, как веками соединяются мужчины и женщины, стремясь из двух половинок стать единым целым и наконец-то обрести гармонию. Соединенные, мы плыли в бескрайнем пространстве, ставшим многомерным, где небо и море поменялись местами, где звезды светили отовсюду, где не было ни начала, ни конца, не было памяти, обид, волнений, тревоги, обязательств, где были только мы. Единственные во всем мире.
А потом он вынес меня на берег и вернул к земному существованию. Он положил меня на песок, к самому краю воды, лег на меня и подарил мне тот ритм. Тот самый вечный ритм, с которым рождается новая жизнь, с которым стучит сердце, пульсируя кровью в висках. Тот ритм, с которым набегали на берег волны, накрывали нас с головой, грозя утопить, но отступали с легким шипением, склонив пенные головы перед неистовством и силой настоящей любви.

– Эй, соня, я ухожу! – услышала я, открыла глаза и увидела склонившегося надо мной мужа. – Чему ты так улыбаешься?
– Ты не представляешь! Я тебе во сне изменяла, целовалась с таким красивым парнем! – потягиваясь, мечтательно промурлыкала я.
– Надрать бы ему задницу! – нахмурился муж. – И кто такой, я его знаю?
– Конечно, знаешь! Он сейчас самый популярный актер современности и мечта всех женщин земного шара, Роберт Паттинсон!
– Не знаю и знать не хочу! – отрезал муж. – Нашла с кем изменять! Фу! Я был о тебе лучшего мнения!
Я счастливо рассмеялась и продолжила дразнить мужа:
– Он не чета тебе, такой романтичный! Мы с ним целовались в море, под водой, и занимались сексом в воде! А ты мне даже цветок подарить не можешь!
– Тоже мне, романтика! – фыркнул муж. – Трахаться под водой и цветочки дарить! – потом сделал паузу и более мягким тоном сказал: – Ладно, я понял. Я подумаю над своим поведением! – потом снова нахмурил брови: – А этому твоему любовнику – как там его? – Паттинсону все-таки надо морду набить!
– Вряд ли у тебя это получится! – расхохоталась я.
Муж рассмеялся вместе со мной, не умея или не желая удерживать дольше сердитое выражение на лице, коротко чмокнул меня и сказал:
– Ну ладно, солнце, я побежал. Машина давно уже пришла. Неудобно заставлять Дина ждать.
– Хорошо, иди, – отпустила я его, но, не выдержав, вскочила с кровати и побежала следом за ним к выходу: – И… Роб!
– Да? – он оглянулся.
– Возвращайся скорей со съемок. Я буду скучать!
Он стремительно шагнул ко мне, наклонился и, заключив в кольцо своих рук, поцеловал по-настоящему. Грудь моя отчаянно заболела: то ли от нехватки воздуха, то ли от переполнявшего ее счастья.
Наконец, муж оторвался от моих губ и, усмехаясь, спросил:
– Надеюсь, я целуюсь лучше, чем он?
– Безусловно! – прошептала я, переводя дыхание. – Реальность всегда лучше сна.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/57-14677-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Солнышко (22.02.2014) | Автор: Светлана (Солнышко)
Просмотров: 9523 | Комментарии: 87 | Теги: Роберт Паттинсон


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 871 2 3 4 5 »
1
85 Котова   (04.02.2019 22:33) [Материал]
Сначала просто милая эротическая история. Потом

Цитата Текст статьи ()
И… Роб!
– Да? – он оглянулся.
– Возвращайся скорей со съемок. Я буду скучать!


Очень неожиданно. wink tongue

1
86 Солнышко   (04.02.2019 23:10) [Материал]
Я старалась удивить! wink

0
87 Котова   (05.02.2019 19:43) [Материал]
smile

1
83 Piratus   (11.07.2017 10:23) [Материал]
Спасибо за историю! Как всегда,Роб самый лучший! smile вот бы еще Засранца вы дописали....;)

0
84 Солнышко   (29.07.2017 17:13) [Материал]
Спасибо! smile
Засранца допишу... как-нибудь. biggrin

1
80 MariyaK   (15.05.2016 06:50) [Материал]
biggrin

0
82 Солнышко   (30.08.2016 22:23) [Материал]
wink

1
79 чиж7764   (21.02.2016 00:53) [Материал]
Посмотрела вверху страницы, кто автор, и приготовилась получать удовольствие... Предчувствия меня не обманули! Огромное спасибо за классную зарисовку, Солнышко.

0
81 Солнышко   (30.08.2016 22:23) [Материал]
Ой, как приятно! happy Мой ник уже имеет такое воздействие? biggrin
Спасибо большое! Рада, что история понравилась!

3
72 Регишка_bog   (11.01.2015 23:45) [Материал]

Очень понравился фанф!!!

0
76 Солнышко   (03.04.2015 21:15) [Материал]
Спасибо большое! Мне очень приятно! happy

2
71 АнгелДемон   (14.12.2014 17:07) [Материал]
Мило и забавно))) Я сначала насторожилась увидев название фанфика, но оказалось все намного лучше biggrin Спасибо!

0
75 Солнышко   (03.04.2015 21:14) [Материал]
Я рада, что история оказалась "намного лучше"! biggrin Спасибо!

2
70 traum_al   (28.11.2014 22:19) [Материал]
Это нечто biggrin Сначала не врубилась, но потом дошло biggrin

0
74 Солнышко   (03.04.2015 21:13) [Материал]
"Нечто" - это положительная оценка или отрицательная?
biggrin
Спасибо за отзыв!

1
77 traum_al   (03.04.2015 22:40) [Материал]
Положительная)

0
78 Солнышко   (19.07.2015 11:42) [Материал]
Спасибо! smile

1
69 tasya-stasya   (17.11.2014 19:02) [Материал]
Спасибо! Получила огромное удовольствие от этой маленькой истории! smile

0
73 Солнышко   (03.04.2015 21:12) [Материал]
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что история смогла доставить удовольствие! smile

1
Очень милая зарисовка, трогательная и наполненная любовью happy

0
68 Солнышко   (10.09.2014 01:06) [Материал]
Спасибо! happy

1
65 Милачка   (08.05.2014 10:50) [Материал]
Маленькая, милая история с интересным поворотом)) Неожиданным таким поворотом.
Спасибо, Солнце! wink

0
66 Солнышко   (08.05.2014 16:40) [Материал]
Спасибо! Очень рада, что поворот удивил и порадовал! wink

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: