Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Автор:Only_Platinum Бета: luluka (с первой главы) Дисклеймер: Имена – тетушке Майер, внешность – актерам, характеры – полностью мне. Рейтинг: R, NC-17 Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Эллис (и оставляю право за собой на легкий не-канон типа Белла½Джаспер) Жанр: romance, humor, частичто lemon
Саммари: У вас есть одна квартира, притяжение и ненависть с первого взгляда, и один шкаф. Ты ему не уступишь, и он тоже, так как заплатил такую же сумму за это жилье, как и ты. Все, что вам остается – это либо выжить друг друга, либо выжить друг с другом, либо сделать жизнь друг другу адской. У него есть друзья, что считают тебя глупой сучкой и тусят до утра на «вашей» квартире не давая тебе работать, и в голос твердят, что готовы тебя в багажнике машины покатать. У тебя есть подруги, которые не прочь порезвится с этими парнями. Он не дает тебе жить, как и ты ему. Но, после бурной вечеринки ваши отношения меняются. Никто не должен знать. Никто не поймет. У тебя повышение по работе. У него свои заморочки. Вы все так же портите жизнь друг другу, но все заканчивается бурными ночами в вашей квартире... за дверью... за стенами…
От автора: и пока я все болею, мой муз бесится в четырех стенах, пожирая мандарины. Не хватает позитива, так что я решила его себе устроить. Посмотрим, что из этого выйдет.
Предупреждение: над главными героями буду издеваться как смогу, так что всем НЕлюбителям юмора и попыток изжить друг друга из одного жилого помещения – мимо. Весь негатив по поводу фика принимаю только после выздАрАвления
Главные саундтреки: Natasha Bedingfield - Neon Lights Женя Мельковский - Я бы убил тебя, дура The DNC - Num Num Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends
Little Jackie - Take Back The World *глава 1 The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid*глава 2 Eminem ft TI – All she wrote *глава 3 Linkin Park - Numb *глава 4 Linkin Park - One Step Closer *глава 4 Britney Spears - Up 'N' Down *глава 5 Lana Del Rey – Diet Mtn Dew *глава 6 David Guetta Ft Taio Cruz & Ludacris – Little Bad Girl *глава 6 Aura Dione Feat. Rock Mafia – Friends *глава 7 Lisa Hall – Is this real*глава 7 Zoo Brazil Ft Rasmus Kellerma – There Is Hope *глава 8 H1GH – Утонули (Poroh Prod.) (Sound by Keam)*глава 8 Shakira – Addicted To You*глава 11 The Black Ghosts – Don't Cry*эпилог
Cullen corp. в процессе; Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Эллис/Джаспер; POV, Angst, Romantic Эффект Превосходства. в процессе; Белла/Джейк, Белла/Эдвард; dark, action, 18+ Куколка закончен; Белла/Карлайл, Белла/Эдвард; action Fifth Avenue закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард; dark, NC-17 Будь у меня умницей! закончен; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17 Будь у меня умницей. Второй сезон. Высшая лига. закончен, в процессе выкладывания; Белла/Эдвард, н/п; humor, lemon, angst, POV, OOC, NC-17 Та, что пропала без вести... мини; закончен; Эдвард/Белла; romantic Три дня на измену мини; закончен; Сумерки/Сверхъестественное; Белла/Дин; humor, romantic мое новое творение Код ДНК в процессе; Эдвард/Белла, Эммет/Джессика, Джеймс/Розали, Джаспер/Эллис; dark, romance; Шесть чувств (SPN) в процессе; Дин Винчестер/Джо Харвелл, Сэм Винчестер/Сара Блейк; angst, fantasy, drama; а так же, я выкладываю Blockheads (Остолопы) в процессе; Эдвард/Белла, остальные по ходу сюжета; angst; humor;
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 07.10.2013, 15:15
Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:49 | Сообщение # 551
• Любить Брайана •
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ღpantercaღ, хэх, спешу доложить, идею для фика, основаного на реальных событиях привезла, а вот когда начну воплощать не знаю пока не разгребусь с уже начатым добром, нового не беру... может зимой... чтобы погреть душу)))
Meda5540, marusenkairiska
Quote (Meda5540)
Привет ! Спасибо за проду , очень понравилось...
Quote (marusenkairiska)
Only_Platinum, спасибо за главу.
незачто девчонки))) рада, что вы со мной
Shumixa
Quote (Shumixa)
Весело у них, ну как и всегда, но сестра Таня и воды... ох, как мне жалко Эдюху
сам виноват надо предупреждать Беллу, кого в квартиру их совместную приводит... тогда и на основе стресса его сестры рожать меньше будут)))
Quote (Shumixa)
О, Only_Platinum, еще хотела отметить аватарку Брайан просто красавчик
о да о да малыш Би ван лав
♥Ianomania♥
Quote (♥Ianomania♥)
Only_Platinum, мне очень-очень понравилась твоя история!!! читается легко, непренужденно! а юмор то какой... в некоторых моментах слезы из глаз просто градом лились от смеха... родные думали, что я с ума сошла вообще фанфик захватывает... я искренне переживала с Беллой, с Эдвардом и остальными героями... очень надеюсь, что Белла сделает правильный выбор и не потеряет любимого человека, ведь ее чувства взаимны со стороны Эдварда! очень интересно, почему же на Беллиной попе татушка с именем ее брата?! и что это за сестра, у которой воды отошли? в общем, если можно, то я обязательно записываюсь в читатели!!! и буду с нетерпением ждать продолжения!
с радостью принимаю в читатели очень приятно видеть свежие лица на своем форуме))) и хочу сказать что на все вопросы обязательно будут ответы в тексте фанфика
NatashaSpirit
Quote (NatashaSpirit)
Очень классная история!!! Все девять глав прочитала на одном дыхании. Очень позитивные герои) Если можно, я в ПЧ! И с нетерпением буду ждать проду!
можно конечно в ПЧ. Добро пожаловать Устраивайся поудобнее)))
Амели4ка
Quote (Амели4ка)
Даа, весёленькая ночка у ребят была, а у Беллы и утро тоже Ох, не простит начальница ей такие высказывания, не простит
ох, у них, чувствуетьс мне, неделька веселая будет))))
Quote (Амели4ка)
И вопрос дня: откуда у Каллена взялась сестра?
эх... спойлерить - не спойлерить... подалуй не буду... в главе поле бонусов сама Таня все расскадет (к слову, глава то уже написана... ждет доработки второго бонуса.. хотя.. может и до второго бонуса появиться )
персюк
Quote (персюк)
прочитала все на одном дыхании. чего ж они такие ревнивые,а?
а кто же его знае... характеры у них такие
sandravampir
Quote (sandravampir)
спасибо дорогая за главу
незачто)))
А теперь новость дня: я почти стабильно вернулась к фикам и на ТР, и обходя свои форумы сообщаю об этом, НО, у меня сейчас период (хороший, кстати) не совсем толкающий и подходящий для написании фиков, так что за частоту и объемы проды не отвечаю (пинать моего Муза, чтобы он пинал меня, а там уже и видно будет ). Первый давно обещаный боннус уже на форуме и ждет активации. Приоткрываем завесу на то, как начали отношения Рози и Эмметта. Не забываем комментить и заходить на форум. Всегда ваша, сейчас немного разленившаяся и подсевшая на романтику, Македонская
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:26 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Only_Platinum, спасибо за бонус! Могу сказать только ВАУ! Эммет просто молодец! Готова пожать ему руку за такие действия! Бедная Розали стояла там совсем не при делах пока за нее решалась ее судьба! но я рада, что все получилось именно так! Райли ей вообще не подходил! Жду продолжения!
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:39 | Сообщение # 554
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус:
Отличный бонус... За все прочитанные мной истории для меня всего лишь раз смогли испортить образ Эммета, хотя пёс вру, дважды))) Он всегда у меня в любимцах и здесь он получился отлично... Вот так и должен поступать парень: берешь в охапку и забираешь)))
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:40 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Only_Platinum, огромное спасибо за бонус..) он прекрасен... Эммет повел себя как настоящий мужчина... именно такой парень должен быть возле нашей Роуз! буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Суббота, 25.08.2012, 21:49 | Сообщение # 558
• Любить Брайана •
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ох, дорогие мои, я если честно немного в шоке. Честное пионерское, не ожидала такого попорота событий, что вам настолько понравиться бонус (да простите меня, что не отвечаю каждому лично, но мои ответы были иентичными...)
psih1
Quote (psih1)
Вот так и должен поступать парень: берешь в охапку и забираешь)))
приятно слышать такое от парня
Shumixa
Quote (Shumixa)
верните мне дар речи, а от них еще бонусы будут???
ну не знаю... посмотрим... в принципе не планировала, но что же не сделаешь (*возможно) по "требованию" любимых читателей
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
Итак народ, глава долго не заставила себя ждать, и уже на форуме ожидает активации))) Ммм... надеюсь, вам понравиться
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
ну не знаю... посмотрим... в принципе не планировала, но что же не сделаешь (*возможно) по "требованию" любимых читателей
ооо, я же не требую, а так тихо поскуливая уговариваю Глава горяченькая- доктор Эдвард такой "профессионал" да и Белла, как больная тоже конфетка. Таню бедолагу жалко, ну вот представь этим двум пряники, а она бедолага Папулик тоже такой в десяточку: опять с девушкой..... в общем, как всегда и по хихикала и по ахала, спасибо, дорогая, жду продолжение
Твою же дивизию... Мама моя дорогая...что творят...**качает головой**...что творят...бисовы дети... Для полного сходства...не хватает...громких восклицаний...Я...Я...дас ист фантастиш((пардон за мой немецкий...но сколько лет прошло...так что думаю простительно))... Хм...так значит это чудо "секс техники"...сын обаятельного дохтура((не удивлюсь...если и он сам тоже окажется им же))... И папаша явно в курсе...похотливого образа жизни сынули...приняв Белку за очередное сексуальное достижение((хотя она таковым и является...только с более долго играющими последствиями))... Хотя мне понравилось...как этот самЭц...дал понять папочке...что это не мимолетное видение...а так сказать его стационарный вариант((грубо говоря...мягко выражаясь))... И как я понимаю...что мисс Сексуальная Сучка((пардон...Штучка))...была удостоена чести...быть приглашенной на семейный ужин семейства Калленов...а это уже не Хухры- Мухры...а серьезный намек на что то большее... Вот бы здорово было посмотреть...как эти порнозабоченные кролики...будут выкручиваться...если их застукают...за столь не благовидным занятием... Что будет следующим шагом в их неуемной сексуальной фантазии...**нервно хи-хи- кает**...традиционный для школьников...трахо-секс на кровати родителей...**закатила глаза**... А...что...с них станется... Спасибо аФтор...за продолжение... Чем дальше в лес...тем толще ветки...
ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
Сообщение отредактировал карательница - Среда, 29.08.2012, 15:56
ПРивет! Классный бонус!))))) Эмметт жжет!! Оу, Каллен слетел с катушек!!! Видимо замечание Карлайла о непристойных занятиях подействовало Теперь Белле предстоит знакомство с семьей Эда!!! )))))) как все серьезно!!! И меня как-то насторожило что Эдвард настойчиво произнес фамилию Беллы.... Своны и Каллены знакомы??? Ждем дальше!! )))))))))
Хм...так значит это чудо "секс техники"...сын обаятельного дохтура((не удивлюсь...если и он сам тоже окажется им же))...
нее... Эдя не пошел стопами отца
Quote (карательница)
Хотя мне понравилось...как этот самЭц...дал понять папочке...что это не мимолетное видение...а так сказать его стационарный вариант((грубо говоря...мягко выражаясь))...
ну а что... вариант действительно уже стационарный... а остальное - дело времени
Quote (карательница)
Что будет следующим шагом в их неуемной сексуальной фантазии...**нервно хи-хи- кает**...традиционный для школьников...трахо-секс на кровати родителей...**закатила глаза**... А...что...с них станется...
ооо быть может и так... кто его знает
Quote (карательница)
Чем дальше в лес...тем толще ветки...
ну надеюсь это только по вкусу читателям
sofia3908
Quote (sofia3908)
Очень сексуально.Надеюсь,следующая глава будет такой же.
не знаю... не знаю... посмотрим))))
Стасия
Quote (Стасия)
Классный бонус!))))) Эмметт жжет!!
спасибо, старалась
Quote (Стасия)
Теперь Белле предстоит знакомство с семьей Эда!!!
да да, Эд еще тот коварный тип...
Quote (Стасия)
И меня как-то насторожило что Эдвард настойчиво произнес фамилию Беллы.... Своны и Каллены знакомы???
не не... никто не знаком... быть может гдето как то но не так что знакомы все Это просто я показала что Эд настойчиво представлял Беллу не как развлечение, а как девушку.
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
Only_Platinum, спасибо за продолжение. Отличный бонус, а уж Эммет так вообще потряс даже... Ауж Белла и Эдвард отвезли, называется, сестрицу в больничку Проказники! даже там нашли время на друг друга
Only_Platinum, спасибо за продолжение! Я посмеялась над их перепалкой, Веселенькая парочка! Хорошо, что хоть без приключений довезли девушку до больницы! Зато потом какой примирение после перепалки! Думаю теперь их будет не остановить, но я все думаю, Белла расскажет Эдварду о разговоре с начальницей или будет сама принимать решение? Жду с нетерпением продолжения!
Мда...горячее посещение клиники... Ну а что время терять))) P.S. И желаю удачи на конкурсе... Лично я в наминации Лучший юмористический фанф голосовал за вас...)
Привет Only_Platinum!Спасибо за продолжение!:D Да, горячие посещение клиники! Настоящая палата интенсивной терапии! Беллу можно поздравить с скорым знакомством с родителями! Интересно , что новенького она узнает о своем " соседе"?И как дела будут обстоять с ее работой и начальницей стервой? Буду ждать продолжения! Надеюсь с этим не затянется?! Успехов!
Спасибо большое за главу!!! Очень радует, что Таня всё-таки сестра))) И надеюсь Белла правильно примет решение относительно остальной жизни.. С нетерпением жду продолжения Only_Platinum, удачи в дальнейшем написании!)
Only_Platinum, огромное спасибо тебе за новую главу! да, Тане опеределенно повезло с мужем хорошо они проводят время, пока сестра Эдварда рожает) я бы сказала очень плодотвонрно очень хочется, чтоб Белла приняла правильное решение... мне кажется, что ей надо поговорить с Эдвардом об этом и тогда уже что-то решить! спасибо еще раз! буду с нетерпением ждать продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ