Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
[:Sad-Albion:]Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:58 | Сообщение # 1976
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Meda5540,
Quote (Meda5540)
Очень впечатлила глава..

спасибо, очень рада что глава произвела впечатление!

Quote (Meda5540)
Так грустно... надеюсь что все таки Эд жив... спасибо...

Ну жив или нет мы точно скоро узнаем!
Глава в процессе, так что осталось наверное не так долго её ждать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Juliya0925Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1977
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за новые главы! Ох,поскорей бы узнать,что там с Эдвардом,ну не верится мне что он мертв!!!!!

 
[:Sad-Albion:]Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1978
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Juliya0925,
Quote (Juliya0925)
спасибо за новые главы!

всегда пожалуйста!

Quote (Juliya0925)
Ох,поскорей бы узнать,что там с Эдвардом,ну не верится мне что он мертв!!!!!

какие же все читатели неверующие!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:49 | Сообщение # 1979
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Колинз-мне это что-то напоминает. Разве не так звали дядечку, который нашептал Белле код?
Джеймс мертв, так ему и надо, заразе такой!!! Он прям какой-то двойной, нет даже тройной агент biggrin
Мне все-таки интересно, как же Эдвард и Блэк выжили, судя по всему у этих дебилов есть засланные казачки Эдварда smile
а вот без глушака стрелять опасно-можно соседей разбудить и какой-нибудь очень внимательный влиятельный дедушка накапает куда надо и кому надо smile
спасибо большое за главу smile ждем-с продолжения smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:13 | Сообщение # 1980
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
Колинз-мне это что-то напоминает. Разве не так звали дядечку, который нашептал Белле код?

ахаха в вот и нет! Того кто назвал Белле код звали Генри Конел.

Quote (Лёрка9270)
Джеймс мертв, так ему и надо, заразе такой!!!

ахахх мне уже даже жалко Джеймса, бедный парень, всё так радуются его смерти!

Quote (Лёрка9270)
Он прям какой-то двойной, нет даже тройной агент

это точно, в конце наверное выясниться что он на самом то деле цеирушник!

Quote (Лёрка9270)
Мне все-таки интересно, как же Эдвард и Блэк выжили, судя по всему у этих дебилов есть засланные казачки Эдварда smile

Блек и Эд живы?! Хм....даже и не знаю что на это сказать!

Quote (Лёрка9270)
а вот без глушака стрелять опасно-можно соседей разбудить и какой-нибудь очень внимательный влиятельный дедушка накапает куда надо и кому надо smile

думаю что пока этот внимательный дедушка будет идти до телефона мир перевернётся...

Quote (Лёрка9270)
спасибо большое за главу smile ждем-с продолжения smile

да не за что! wink


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:03 | Сообщение # 1981
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




я с другим фанфом спутала Колинза smile
ну конечно живы, иначе быть не может, смысл тогда фанфа? На какой хрен Белле столько бабла без Эдварда? Не понимаю...
чё правда црушник? О_о ?
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:18 | Сообщение # 1982
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
я с другим фанфом спутала Колинза smile

ахах бывает! Ничего страшного! wink

Quote (Лёрка9270)
ну конечно живы, иначе быть не может, смысл тогда фанфа? На какой хрен Белле столько бабла без Эдварда? Не понимаю...

ну как зачем?! Думаю что в любом случае деньги Белле пригодятся...
а возможен и другой вариант: Беллу грохнут а её денежки присвоят бандиты себе!

Quote (Лёрка9270)
чё правда црушник? О_о ?

ну а почему бы и нет! Мы же не можем точно знать кем именно является Джеймс! biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Суббота, 21.07.2012, 23:57 | Сообщение # 1983
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Полина, ну признайся честно, ты не сможешь так обломать твоих верных читателей, убив Эдварда..?
Плевать на Блэка, Эдварда оставь, пожалуйста *ресничками похлопала*
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:24 | Сообщение # 1984
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
Полина, ну признайся честно, ты не сможешь так обломать твоих верных читателей, убив Эдварда..?
Плевать на Блэка,

аххахах, а я то думала что ты как читатель уже поняла что я могу в этом фф сделать всё что угодно - я же злой коварный автор! biggrin И у меня безумные идеи на счёт конца рассказа!

Quote (Лёрка9270)
Эдварда оставь, пожалуйста *ресничками похлопала*

Блин, я расстроилась из-за Джейка! Как же так бедного человека не жалко?!

К слову возможно завтра будет спойлер, и он точно прояснит что к чему...откроет тайну жив ли Эдвард, так что всё скоро прояснится!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:35 | Сообщение # 1985
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




ну то что ты злобный автор-садист я уже давно поняла smile , но как никак надеюсь на твое милосердие. Меня ж инфаркт хватит, если все плохо кончится, честно biggrin
ну насчет Блэка не знаю. Это уж как твоей душеньке угодно smile я вообще его не очень то люблю. Он у меня еще с "Затмения" сильное отвращение вызывает...
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:44 | Сообщение # 1986
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ну то что ты злобный автор-садист я уже давно поняла

ахахх это хорошо, значит всё наконец -то поняли что я садюга! Люблю мучить и героев и читателей!

Quote (Лёрка9270)
но как никак надеюсь на твое милосердие.

милосердие?! ахахаха а я не знаю что это! biggrin

Quote (Лёрка9270)
Меня ж инфаркт хватит, если все плохо кончится, честно biggrin

да тут весь форум удар хватит когда я подробно опишу мёртвое тела Эдварда и Джейкоба!

Quote (Лёрка9270)
ну насчет Блэка не знаю. Это уж как твоей душеньке угодно smile я вообще его не очень то люблю. Он у меня еще с "Затмения" сильное отвращение вызывает...

почему?!
Я вот в некоторых комментариях читателей выяснила что многие симпатизирую Джейкобу! ЧТо мне к слову очень льстит, ведь он пока что ещё не познанные персонаж...если вдуматься то мы знаем о нём не так уж и много, а точнее вообще ничего не знаем!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Воскресенье, 22.07.2012, 00:44
 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:49 | Сообщение # 1987
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ну насчет Блэка не знаю. Это уж как твоей душеньке угодно я вообще его не очень то люблю. Он у меня еще с "Затмения" сильное отвращение вызывает...

А как связаны Блэк в Затмении и в Канкуне? smile Только тем, что имя одинаковое. Персонажи абсолютно разные. Тем более в данном произведении он как минимум один раз спас пятую точку Эдварда smile А судя по тому, что у них довольно длительные и бурные отношения, могу предположить, что такое было не раз. Он, конечно, та еще заноза)) Но лично мне очень импонирует. Живой, интересный, неодносложный.

[:Sad-Albion:],
Quote (|:Sad-Albion:|)
милосердие?! ахахаха а я не знаю что это!

Дорогой автор, быть злобным и немилосердным и претворяться им - это разные вещи wink

Quote (|:Sad-Albion:|)
да тут весь форум удар хватит когда я подробно опишу мёртвое тела Эдварда и Джейкоба!

А я бы почитала, на что твоей фантазии хватит)))


Подпись пользователя
У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:09 | Сообщение # 1988
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Sib_Belka, ну не нравится мне он и всё. Причем это относится не только к Канкуну, но и к остальным фанфам, которые я читаю. Что-то типа первого впечатления. Я была ему благодарна за спасение Эдварда. Он какой-то подлый, что ли. То он к Белле, мол давай тебя спасу из лап этого монстра, то к Эдварду, мол посмотри какая коза-жучок с собой носит, тебя сдает.

Всё-таки умрут... cry

Добавлено (22.07.2012, 11:09)
---------------------------------------------
Sib_Belka, ну не нравится мне он и всё. Причем это относится не только к Канкуну, но и к остальным фанфам, которые я читаю. Что-то типа первого впечатления. Я была ему благодарна за спасение Эдварда. Он какой-то подлый, что ли. То он к Белле, мол давай тебя спасу из лап этого монстра, то к Эдварду, мол посмотри какая коза-жучок с собой носит, тебя сдает.

Всё-таки умрут... cry

 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:18 | Сообщение # 1989
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Sib_Belka,
Quote (Sib_Belka)
А как связаны Блэк в Затмении и в Канкуне? smile Только тем, что имя одинаковое. Персонажи абсолютно разные.

Видимо всё дело в образе))) Один раз сыграл не ту роль и всё, данного актёра уже не любят!

Quote (Sib_Belka)
Тем более в данном произведении он как минимум один раз спас пятую точку Эдварда smile А судя по тому, что у них довольно длительные и бурные отношения, могу предположить, что такое было не раз. Он, конечно, та еще заноза)) Но лично мне очень импонирует. Живой, интересный, неодносложный.

А ты зришь в корень ( так что я думаю следующая глава тебя ой как порадует и даже немного удивит)
Могу сказать что всё перевернётся biggrin
Мне к слову тоже нравится Блек, по моему он таки довольно весёлый- если он умрёт я сильно расстроюсь!

Quote (Sib_Belka)
Дорогой автор, быть злобным и немилосердным и претворяться им - это разные вещи wink

biggrin Тогда я буду хитрой!

Quote (Sib_Belka)
А я бы почитала, на что твоей фантазии хватит)))

оу, моей фантазии хватает на многое, вот мне бы ещё музу которая зараза не удирала бы от меня! biggrin Она ускакала и я не знаю что делать... dry


Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ну не нравится мне он и всё. Причем это относится не только к Канкуну, но и к остальным фанфам, которые я читаю. Что-то типа первого впечатления. Я была ему благодарна за спасение Эдварда. Он какой-то подлый, что ли. То он к Белле, мол давай тебя спасу из лап этого монстра, то к Эдварду, мол посмотри какая коза-жучок с собой носит, тебя сдает.

А первое впечатление ошибочно! biggrin Ты приглядись к нему повнимательнее и возможно он тебе понравится, в любом случае сначала тебе нужно прочесть следующую главу ну а потом уже решать!
А то что он Белле и Эдику палки в колёса ставил ( выразимся так) то этому есть причина!

Quote (Лёрка9270)
Всё-таки умрут... cry

хороший вопрос!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:22 | Сообщение # 1990
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




ладно, не буду забегать вперед и делать скоропостижных выводов smile узнаем в следущей главе, что и как smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:55 | Сообщение # 1991
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
ладно, не буду забегать вперед и делать скоропостижных выводов smile

вот, правильно, так и нужно!
лучше вообще дождаться эпилога и всё тогда решить! biggrin

Quote (Лёрка9270)
узнаем в следущей главе, что и как smile

ахахх да я думаю что и из спойлера тоже многое можно будет подчеркнуть!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Лёрка9270Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:50 | Сообщение # 1992
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




у меня спойлеры не открываются sad так что я жду главы smile
 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 21:44 | Сообщение # 1993
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Лёрка9270,
Quote (Лёрка9270)
у меня спойлеры не открываются sad

не открываются?! Странно, ведь я обычно скидываю спойлер под главы и все его видят...Я не делаю его под белой табличной....Это просто текст под главами!

Quote (Лёрка9270)
так что я жду главы smile

окей...мне бы её ещё написать biggrin

Добавлено (23.07.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Итак!
СПОЙЛЕР В ТЕМЕ ФФ!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natik359Дата: Понедельник, 23.07.2012, 22:23 | Сообщение # 1994
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], издеваешься над нами! biggrin Здесь то понятно, что Эдвард пока жив и надеется на чудо! Или я бы так сказала на дом!? Может ждет, что на убийц шкаф упадет и спасет их!? biggrin А вот его последние мысли ....такое ощущение, что он потерял это о чем думает на всегда и надежды нет! Ох, как же теперь главы дождаться!

 
ღValentinaღДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:51 | Сообщение # 1995
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




В смысле думал перед смертью??? Его, что убьют??? cry cry cry

 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:02 | Сообщение # 1996
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natik359
,
Quote (natik359)
издеваешься над нами!

ага, издеваюсь-люблю это дело! biggrin

Quote (natik359)
Здесь то понятно, что Эдвард пока жив и надеется на чудо! Или я бы так сказала на дом!?

да, думаю что он действительно надеется, а точнее надеялся на дом!
Но думаю что он уже в нём разочаровался...под конец...

Quote (natik359)
Может ждет, что на убийц шкаф упадет и спасет их!?

а что, совсем не плохая мысль, я не исключаю этот вариант!

Quote (natik359)
А вот его последние мысли ....такое ощущение, что он потерял это о чем думает на всегда и надежды нет!

а разве надежда есть когда Беллу забрали а на него направлено дуло пистолета!

Quote (natik359)
Ох, как же теперь главы дождаться!

а мне бы как её написать...что-то с трудом её пишу, можно сказать в час по чайной ложке!

ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
В смысле думал перед смертью??? Его, что убьют??? cry cry cry

убьют?! ахахаха а я не знаю... biggrin
ничего не скажу...! biggrin biggrin biggrin


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:12 | Сообщение # 1997
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Не, ну я так не дружу! sad Может все же идея со шкафом не такая уж и плохая?! smile

 
Мария84Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:22 | Сообщение # 1998
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Отписываюсь за последнюю главу и сполер. Т.к. главу только, что удалось прочитать.

Во первых хочу сказать - Полина спасибо, что ы нас продолжаешь радовать новыми главами.

История очень захватывающая, сюжет просто замечательный.

Итак по главе, ну она конечно маленькая, но из нее основное, что мы выяснили, что Смит мёртв. И это не может не радовать.
Большая надежда осталась, что Эдвард и Блэк живы, мы не увидели их трупы и возможно, что тот кто держал их на мушке за одно с нашими мальчиками. Они не могут быть мертвы.

Но по сполеру довольно удручающие мысли были у Эдварда, но может они смогли ему помочь выбраться из этой ситуации.


 
[:Sad-Albion:]Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:36 | Сообщение # 1999
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ღValentinaღ
,
Quote (ღValentinaღ)
Не, ну я так не дружу! sad

ахахх за то я дружу! biggrin
ну что я могу поделать: я злой коварный автор садист! biggrin и мне нравится быть такой! tongue

Quote (ღValentinaღ)
Может все же идея со шкафом не такая уж и плохая?! smile

идея со шкафом гениальна, думаю что можно ещё игуан Эдика добавить для полного комплекта и будет просто идеальный план побега!


Мария84
,
Quote (Мария84)
Отписываюсь за последнюю главу и сполер. Т.к. главу только, что удалось прочитать.

ахах да ничиего страшного! всяко бывает! wink

Quote (Мария84)
Во первых хочу сказать - Полина спасибо, что ы нас продолжаешь радовать новыми главами.

да всегда пожалуйста!
Я, сказать по правде, радовала бы чаще, если бы конечно не муза ( она постоянно убегает) я вот уже неделю не могу её поймать!

Quote (Мария84)
История очень захватывающая, сюжет просто замечательный.

спасибо, это очень приятно слышать и знать мне как автору, так как порой мне кажется что сюжет просто безумен и держится на грани ( ещё чуть-чуть и будет бред) ...

Quote (Мария84)
Итак по главе, ну она конечно маленькая, но из нее основное, что мы выяснили, что Смит мёртв.И это не может не радовать.

Смит?! Спенсер может?! Джеймс Спенсер?!
Или я уже забыла что было в моей главе?! wacko

Quote (Мария84)
Большая надежда осталась, что Эдвард и Блэк живы, мы не увидели их трупы и возможно, что тот кто держал их на мушке за одно с нашими мальчиками. Они не могут быть мертвы.

ооо, вот тут я кое что очень интересное приготовила, думаю вам понравится...!
а вообще идея держать на мушке неплохая...мне нравится!

Quote (Мария84)
Но по сполеру довольно удручающие мысли были у Эдварда, но может они смогли ему помочь выбраться из этой ситуации.

ну спойлер он всего лишь спойлер, всё равно нужно ждать главы чтобы всё полностью открылось!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
cat7496Дата: Вторник, 24.07.2012, 07:11 | Сообщение # 2000
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




[:Sad-Albion:] спасибо за спойлер!!!!
Эвард пока еще жив...а вот что будит дальше??? cry
С нетерпением жду главу!!!!!
 
Поиск:


Больше, чем любовь