Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:07 | Сообщение # 601

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я по ходу дела тормоз не увидела раньше или ты недавно добавила,я не помню что бы были рисунки Беллы остров Канкун и машина с яхтой.
Рисунки классные, и остров красивый дом огромадный,но меня впечатлила яхта офегеть даже страшно представить сколько она стоит ещё и машина суперская.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:07 | Сообщение # 602
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
ты не перестаёшь меня удивлять!
да все фотографии острова, яхты и рисунки были) причём наверное уже наверное в шапки фанфа находятся уже полтора месяца...ахахахах!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:07 | Сообщение # 603

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ты не перестаёшь меня удивлять!

я не перестаю тупизмом страдать агрх почему я раньше не обратила внимание ну вот в упор не замечала прости(((
Хочу себе такую яхту!!! да я скромная но хочу biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 604
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Хочу себе такую яхту!!! да я скромная но хочу

аххахах) ну тогда выходи замуж за Эммета и тогда его яхта будет твоей яхтой)))

Добавлено (19.06.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Канкун Глава 12.1. и 12.2. Сладкий аромат, находится на активации
и будет доступна после проверки
ждём!
и кстати там 26 страниц
ну это так к слову!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 605

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
аххахах) ну тогда выходи замуж за Эммета и тогда его яхта будет твоей яхтой)))

Неа , я Эдварда люблю))) Но на счет яхты Эмма не против)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
и кстати там 26 страниц
ну это так к слову!

УРа продолжение ,блин дождаться бы активации)
Охренеть,я знаю это многоооооооооооооооо!
Я очень надеюсь что они в этих 26 стр найдут Беллу



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 606
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Неа , я Эдварда люблю))) Но на счет яхты Эмма не против)))

детка у Эдварда нет яхты, но за то есть деньги, на которые он сможет купить тебе эту яхту! но вот он с Беллой должен быть, но если хочешь я могу ввести персонаж ЮЛЯ и она будет охмурять Эдварда!

Quote (iammisspattinson)
УРа продолжение ,блин дождаться бы активации)
Охренеть,я знаю это многоооооооооооооооо!
Я очень надеюсь что они в этих 26 стр найдут Беллу

ты удивишься когда узнаешь что главу я должна была продолжить с ещё одной сценой но остановила себя, так как я подумала мозг у людей взорвётся....!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 607

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
детка у Эдварда нет яхты, но за то есть деньги, на которые он сможет купить тебе эту яхту!

Я знаю, и очень жаде согласна)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
но если хочешь я могу ввести персонаж ЮЛЯ и она будет охмурять Эдварда!

Боже упаси,я люблю свое имя не надо что бы его потом тихо ненавидели я же тоже перестану его любить,не надо обойдемся без этого персонажа,хватит с тебя такой читательницы шибанутой как я ,Юли одно хватит в общем.
Я за Эда с Беллой.
Quote (|:Sad-Albion:|)
но остановила себя, так как я подумала мозг у людей взорвётся....!

dry ты зачем мне такое сказала,я только за была бы что бы ты продолжила.У меня бы не взорвался))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 608
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Боже упаси,я люблю свое имя не надо что бы его потом тихо ненавидели я же тоже перестану его любить,не надо обойдемся без этого персонажа,хватит с тебя такой читательницы шибанутой как я ,Юли одно хватит в общем.
Я за Эда с Беллой.

ахаха только Эдвард и Белла) ясно
я частенько думаю Если Роб и Крис не будут вместе и выяснится что у Роба другая девушка, её же просто убьют ну или будут ненавидеть постоянно сравнивая с Крис)!

Quote (iammisspattinson)
ты зачем мне такое сказала,я только за была бы что бы ты продолжила.У меня бы не взорвался))

он точно взорвётся в следующей главе...почему бы и нет!
я просто не хотела что бы меня мучила с вопросом
" О БОЖЕ...кто же это был????"


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 609

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
что у Роба другая девушка, её же просто убьют ну или будут ненавидеть постоянно сравнивая с Крис)!

Не все,некоторые наоборот не любят Крис,хотя я об этом не думаю не хочу думать об этом.
Quote (|:Sad-Albion:|)
я просто не хотела что бы меня мучила с вопросом
" О БОЖЕ...кто же это был????"

Блин заинтриговала но все равно на чем то интересном закончила и вопросы все равно будут



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Слава88Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




ждем ждем активации главки smile smile smile smile

СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
lulukaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 611
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




с нетерпением biggrin

 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 612

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



[:Sad-Albion:], спасибо тебе за уведомление и продолжение.
Бедная Белла она так напугана и потеряна,что делать куда идти,полиция помогла так помогла(
Ну то,что не она убила Блека это ясно она просто оглушила его.
Ох черт возьми парни вы в такой дерьме,как выразился Эдвард,Роуз просто неконтролируемая и напугала их, честно я вот что то не пойму почему они так её боятся,что она может сделать,они блин связанны с криминалом связи,оружие все есть,чего они её испугались не понятно ну мне по крайне мере не понятно.
Ох Эммет до сих пор расплачивается за свой грешок, жестоко было со стороны Роуз он же не специально кофе на неё вылил,но её конечно не волнует ей и повода не давай она врежет тем более Эммету она до сих пор не может простить тот случай.
Эммет правильно говорит на счет Беллы,что он хочет её и то что он чуть не стал зависим и этот ангелочек взял его в обороты,но конечно он все отрицает
Ну слава богу,наконец, он нашел её точнее нашли другие ,но то что они встретились это уже радует, бедняга Белла напуганная вся растрепанная девочка с лихвой настрадалась.
Вот поэтому так и относятся к полиции потому что всегда Найдутся такие продажные людишки, и тут уже начинаешь верить в фразу "Все продается и покупается" sad
Про запах смешно было, сделала Эдварду комплимент))) от сюда наверное и название главы,а этому засранцу стало приятно,я думаю он правду сказал,что скучал,вот только они договорились что разойдутся.а смогут ли, мне кажется Эдвард не хочет её отпускать,я не хочу что бы они расставались хоть они и не вместе,как пара,но я надеюсь на то что они станут ей в будущем.
Не ожидала,что так будет Эрик оказался ещё той сволочью продажной всех предал и подставил за большие деньги, да Эдвард такого не ожидал,а что дальше было я прямо,как в кино побывала эти перестрелки ужас просто и то что Белла так себя ввела вполне нормально, там от страха можно умереть,хорошо,что они целы и диви остались фуххххххххх!
[:Sad-Albion:], спасибо дорогая за офегенную главу,получилось большой и насыщенной мне очень понравилось, ты молодец все шикарно написала,я с огромным удовольствием и наслаждением прочла умница!
Буду очень ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 20.06.2011, 08:39
 
natalyamaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 613
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




фууух, слава богу все обошлось.. я уже было подумала, что кого-то из них ранят.... кто же эти таинственные люди, которые охотятся за беллой. и блека тык быстро вывели из истории, что я прям даже не ожидала, правда я совсем не против, хотяяяяя может блек все подстрол для того, чтобы все думали, что он умер, а сам разработал этот план.. мдааа, одни вопросы и никаких ответов. интригантка))))) правда чем не много жалко, что блек умер, с помошью кого же белла теперь будет пробуждать ревность в каллене?? ммм, будет новенький wink wink и конечно же эд ее отпустит, ага щааасссс... наивная, он завалит это дааа, а вот по поводу отпустить.. это наврят-ли... спасибо за новую главу, с нетерпением ждем пролоджения!!!!!

 
slylyДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 614
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Молодцы парни! провели классный сеанс у психотерапевта.
Роуз-зажигает!
Белла сумасшедшая
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 615
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Buzy, я восторге от этого фф, можно мне в ПЧ?
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 616

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_LudMiLa_, автор другой wink
[:Sad-Albion:], вот автор,который дразнит и интригует нас своим фиком



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 20.06.2011, 20:51
 
OchiroДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за 2 чудесные главы. Белла попалась по наивности, зато теперь она опять с Эдом.

 
_LudMiLa_Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Quote (iammisspattinson)
_LudMiLa_, автор другой [:Sad-Albion:], вот автор,который дразнит и интригует нас своим фиком
оу...прошу прощение, iammisspattinson, спасибо что исправила меня smile
 
WhiteQueenДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 619
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Ох, какой прекрасный фанф! Я в ПЧ! Удачи в написании и Муза! smile

 
lulukaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 620
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Уф, вот это экшн! Погони, перестрелки, и как хорошо, что героям удалость выбраться живыми. Думаю, это станет определенным преломным моментом в отношении Бэллы к Эду, все-таки он спас ее. И дело не только в сделке.. конечно, он убеждает себя, что Свон ничего не значит для него, заберет код и отпустит, но что-то мне подсказывает, что это будет совсем не так)))Спасибо, жду продолжения, уж очень хочется узнать, как у них дальше все будет развиваться. и еще интересно узнать, кто стоит на той, другой стороне, кто так хочет забрать Бэллу...

 
raisa-angelДата: Суббота, 30.07.2011, 23:10 | Сообщение # 621
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




ОООООООО нет слов главы просто шикарные Спасибо большое за этот фф он на сайте помоему один из лучших с большим удовольствием читаю его Самое главное что тебе удается держать всех нас в напряжении надесь что это будет до конца сюжет просто сказка столько событий и пережеваний причем не только за положительную во всех отношениях Белку но и за Эда всеже влюбленный мужчинка это нечто Все просто классно надеюсь на скорое продолжение Ведь ты не дашь нам умереть от нетерпения всегда стобой твой преданный Пч wink surprised wacko cry wacko
 
ретраДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень хочу в пч! надеюсь примешь!

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
L@dy_VampДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 623
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




не верится мне, что Каллен с его навязчивой идеей тра*нуть Свон, так просто её отпустит. Да и вряд ли она сможет уйти на неё теперь ещё кто-то охотится.
Спасибо за продолжение)))



 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 624
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Я добралась наконец-то))) Долго-долго шла, но закрыв сессию, у меня появилось свободное время)))
Что сказать. Вообще, не очень люблю фики "Все люди", но твой приглянулся. Даже несмотря на Эда и Беллу, которых я тоже не очень люблю))))
Во-первых, отмечу стиль - местами немного тяжеловат, но это не минус, а даже плюс - надо строить логические цепочки и вдумываться в то, что читаешь. Знаешь, чем-то напомнил "Текилу" Наили...
Во-вторых, характеры героев. Достаточно неоднозначные, но хорошо прописанные. За то, что уделяешь должное внимание и второстепенным героям - отдельный большой плюс.
В-третьих, сюжет. Интересный и непредсказуемый. Держишь читателя в тонусе постоянно)))
Интересно развиваются отношения главных героев. Часто на лице сама собой расползается улыбка)
В общем, мне понравилось) В ПЧ примешь?)))
Спасибо за отличный фанфик)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 625
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ
и извиняюсь за столь поздний комментарий,
я всё ломала свою голову правильно ли сделала что не дописала главу полностью, и оборвала, но к выводу правильно или нет придти всё же не смогла, поэтому вам придётся мучатся в неизвестности, хотя если бы продолжила вы бы всё равно мучилась от неизвестности, так что всё наверное честно!
Но ладно не об этом...
Пришла сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ
вы наверное не понимаете как они важны, но поверьте это действительно так
читать ваши отзывы и знать что вам нравится рассказ это по настоящему круто,...уж поверьте...




iammisspattinson,
опять ты меня поразила огромным комментарием
ей Богу не понимаю как тебе это удаётся!!!!
Ты не поняла почему Роуз напугала всех, кроме Эдварда, заметь что ему на всё происходящие просто насрать!
я объясню...: они действительно связаны с киллерами, убицами, наркоманами, наркотиками и всё такое прочие, но семья есть семья....представь что будет если всё пронюхает Роуз, то тогда она сдаст всех,
и даже Джаспере, не смотря на то что он её брат. Семьи Свон и Хейл связаны, они общаются и родители их общаются..... свяжи два и два и ты получишь ответ!
Эммет да он расплачивается и за оскорбление, а сейчас начнёт всё сначала из=за кофе...Роуз у нас в ярости, так что пусть терпит...
На счёт запаха, уммм, Белла просто почуяла аромат, но не могла вспомнить кому он принадлежит. Это было заложено в подсознании... она запомнила запах Эдварда, но подумала что он от офицера....
Эрик, да продажный, и это не удивительно) ему долгое время не нравилось что Эдвард вытирает обо всех ноги , в том числе и об него, вот он и взбесился...о дружбе речи не шло....они за всё время что общались использовали друг друга, так что это просто взаимовыгодный обмен.
И да перестрелка.....что ж всем вам нужно будет гадать кто же это их так убить хочет, ответ прост, вы сами все всё знаете, этот персонаж довольно часто мелькал...так что думайте...думайте...ДДДДДД!

natalyama,
эммм, не думаю что Блек воскреснет, только если в роли приведения и не более того! он нам больше не нужен, забудьте о нём словно его и не было.....
хотя.....
в любом случае он не воскреснет.....!

slyly,
да Роуз может вышибить мозги любому....!

_LudMiLa_,
добро пожаловать в ПЧ!

Ochiro,
главы не совсем две) она одна просто очень большая и в одну страницу не вмещается, поэтому приходится располагать так!
Да Эдвард нашёл Беллу, вопрос в том что он будет с ней дальше делать!

MissAlina,
спасибо
добро пожаловать в ПЧ!

luluka,
Сейчас будет много экшена, так что нужно приготовится...

Quote (luluka)
Думаю, это станет определенным преломным моментом в отношении Бэллы к Эду, все-таки он спас ее.

об этом в следующей главе....!!!!!
а кто стоит на другой стороне знает Эдвард, он всё и объяснит!

raisa-angel,
ооо, спасибо за тёплые слова) приятно знать что так нравится фф
держать в напряжении) о да) так и будет) до конца фф, точно, я постараюсь не упускать эту черту в себе и постоянно добавлять перца!

ретра,
ты ( ничего что на ты?) уже записывалась, если мне конечно память не изменяет, в самом начале!

asa23,
верно, он планирует трахнуть Свон, и только потом её отпустить,!!!!!
он надеяться что паранойя лечится...но увы...его случай точно безнадёжен!

Розовый_динозаврик,
ПРивет)))))
хорошо что пришла! и рада что закрыла сессию!
я рада что тебе понравился рассказ, действительно и ты права, бывает тяжеловат и я стараюсь от этого уйти...всё же не мемуары пишу, но пока что как-то странные длинные фразы ютятся в моей голове...
Текилу? Из-за матных слов???? нет...просто у меня их тоже очень много....без них Эдварду никуда...
Держу в тонусе! Спасибо) Я действительно стараюсь это сделать, всё же они у меня в криминале а не на прогулке в парке.....!

ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Поиск:


140 символов или меньше