Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 551
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ждууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!
 
irinanoxДата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 552
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Жду не дождусь! biggrin
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Почему так долго неактивируют???????????
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 554
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Главу не активировали, так как нужно было исправить ошибки...
сейчас всё исправлено и я надеюсь что активация не заставит себя ждать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 22:59 | Сообщение # 555
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ох надеюсь ,что активируют быстро ,буду ждать)))))))))))))
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 556
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




ГЛАВА АКТИВИРОВАНА!

С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
AnyutikДата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 557
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ГЛАВА АКТИВИРОВАНА!

ооо.....а я только забежала...сказать...что все еще жду)))
*убёгла читать)*

Добавлено (30.05.2011, 12:12)
---------------------------------------------
ну....красавица...ты и обломщица))) *это я по-доброму)))*
я тут значить...слюни распустила...в мечты погрязла...а тут бац....и сон wacko biggrin
Эммету наверное было очень смешно...наблюдать за таким Эдом)
а вот меня повеселила...встреча Розали с Эмметом)
и меня все еще мучает один...но очень важный вопрос....КОГДА он ее уже найдет? biggrin и где?))
любопытно уж мне очень)
СПАСИБО тебе....глава...как всегда...беподобна) wink



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 558
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anyutik)
ну....красавица...ты и обломщица))) *это я по-доброму)))*
я тут значить...слюни распустила...в мечты погрязла...а тут бац....и сон

ахахах) конечно)
рано им ещё до такого) к тому же Белла, скорее его по голове чем-то треснула хахахах, нежели позволила себя обнимать и целовать..ахахах) хотя....

Quote (Anyutik)
Эммету наверное было очень смешно...наблюдать за таким Эдом)

разумеется....это же Эммет...!

Quote (Anyutik)
и меня все еще мучает один...но очень важный вопрос....КОГДА он ее уже найдет? biggrin и где?))
любопытно уж мне очень)

скоро, скоро он её найдёт! очень скоро.......

Quote (Anyutik)
СПАСИБО тебе....глава...как всегда...беподобна)

рада слышать!
спасибо за комментарий!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
AnyutikДата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 559
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахах) конечно) рано им ещё до такого) к тому же Белла, скорее его по голове чем-то треснула хахахах, нежели позволила себя обнимать и целовать..ахахах) хотя....

я когдачитала....тоже подумала...чего это Белла...так мило с ним...потом подумала...может она его привяжет...по голове чем-нить стукнет..и убежит...но все оказалось...еще хлеще)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
скоро, скоро он её найдёт! очень скоро.......

cool вот этого то я и жду)
Quote (|:Sad-Albion:|)
спасибо за комментарий!

wink



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 560
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (Anyutik)
я когдачитала....тоже подумала...чего это Белла...так мило с ним...потом подумала...может она его привяжет...по голове чем-нить стукнет..и убежит...но все оказалось...еще хлеще)))

ахахах, ну у Эдварда фантазии как всегда с размахом...
мечтает парень о не сбыточном..ахахахах!
знаешь, если бы она его привязала а потом стукнула по голове....это было бы жестоко..ахахахах!
тогда вся аудитория Канкуна жалели Эдварда..

Quote (Anyutik)
вот этого то я и жду)

скоро скоро, очень скоро!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:00 | Сообщение # 561

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], спасибо большое за уведомление и долгожданное продолжение.
Мда долго пришлось нам ждать вся извелась.
Такое горячее начало,так и знала,что надо ждать подвоха от тебя,просто так нам горячую ночку ты не устроишь да и мыслить надо реально,он её ещё не нашел поэтому их первая ночь точно бы не произошла сейчас,но подразнить и подогреть интерес ты любишь засранка так издеваешься дразнишь,дразнишь и больше ничего tongue tongue tongue tongue
Ну что могу сказать это было горячо ,очень страстно, желанно просто вау пожар творился.
Но даже во сне ты так и не дала насладится Эдварду и получить удовольствие,даже во сне .все кончилось эх значит пока не судьба.))))
Ну Эммету дай повод будет прикалываться и подшучивать, а Эдвард сейчас ой ,как в не настроении вот и злой.
А вот и сестра Джаспера появилась,ну Эмммет особо рад видеть её,а как Розу "счастлива" встретила его с распрастертами объятьями)))
Ну,что же Роуз помнит их первую встречу вот и получай Эмммет.
Мда теперь понимаю название главы, значит Белла все таки убила Джейка, это бесследно я думаю не останется,ну когда же они найдут Беллу и куда она побежала очень интересно.
[:Sad-Albion:], спасибо большое за продолжение,глава,как всегда шикарна и очень интересная получилась,мне безумно понравилась.Молодец.
Буду очень ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 562
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо большое за уведомление и долгожданное продолжение.

ахаха да не за что) правда уведомление пришло раньше чем активировали главу...
у меня вчера вечером реально закипали мозги, и если бы бузя не помогла мне всё исправить я бы точно застрелилась.... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
Такое горячее начало,так и знала,что надо ждать подвоха от тебя,просто так нам горячую ночку ты не устроишь да и мыслить надо реально,он её ещё не нашел поэтому их первая ночь точно бы не произошла сейчас,но подразнить и подогреть интерес ты любишь засранка так издеваешься дразнишь,дразнишь и больше ничего tongue tongue tongue tongue

ахахах, ну а как ты хотела....
должна же я как-то подогревать интерес публики, да и Эдварду сон тоже понравился...ахах, правда он и во сне не может насладиться Беллой..ахахах! вот не везёт парню и всё!

Quote (iammisspattinson)
Ну что могу сказать это было горячо ,очень страстно, желанно просто вау пожар творился.
Но даже во сне ты так и не дала насладится Эдварду и получить удовольствие,даже во сне .все кончилось эх значит пока не судьба.))))

а у Эдварда все фантазии горячие!

Quote (iammisspattinson)
Ну Эммету дай повод будет прикалываться и подшучивать, а Эдвард сейчас ой ,как в не настроении вот и злой.

если бы Эммет был на месте Эдварда думаю что его брат поступил бы так же....!

Quote (iammisspattinson)
А вот и сестра Джаспера появилась,ну Эмммет особо рад видеть её,а как Розу "счастлива" встретила его с распрастертами объятьями)))
Ну,что же Роуз помнит их первую встречу вот и получай Эмммет.

О, эти двое ещё зажгут..ахахах) они практически два сапога пара, хоть и противоположности!

Quote (iammisspattinson)
Мда теперь понимаю название главы, значит Белла все таки убила Джейка, это бесследно я думаю не останется,ну когда же они найдут Беллу и куда она побежала очень интересно.

а вот ответы на эти вопросы будут в следующей главе....!
не стоит быть уверенной в чём-то до конца, всё ещё может быть переиграно....

Quote (iammisspattinson)
[:Sad-Albion:], спасибо большое за продолжение,глава,как всегда шикарна и очень интересная получилась,мне безумно понравилась.Молодец.
Буду очень ждать продолжение

очень рада что тебе понравилось_)
постараюсь не тянуть с продолжением!

Добавлено (30.05.2011, 13:32)
---------------------------------------------
iammisspattinson,
кстати как ЕГЭ то прошло?


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Мне все безумно понравилось....
Сон вообще клевый ....я поначалу я подумала ,что он ее нашел ,но позже закрались сомнения ,что она так легко с ним себя вела.... ,а уж когда Эм его разбудил я долго смеялась ... и очень сочувствовала Эду такой облом....,ну надеюсь ,что его сон окажется вещим ...)))))))))))))))
И меня мучуют сомнения в том ,что Джейка Белла убила,возможно это Джеймс ??????????
И если всетаки его грохнула Белла ,что будет с ней???????
Поведение Роуз вообще класс чувствую Эма она скоро поднокоть загонит....
Безумно хочу ,чтоб Эдвард ее поскорей нашел.... Хватит им уже в кошки мышки играть....
Огромная благодарность автору... надеюсь ,что проду непридется долго ждать)))))))))))))
Просто изнемогаю от нетерпения как хочется продку))))))))))))))))))))))
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 564

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
у меня вчера вечером реально закипали мозги, и если бы бузя не помогла мне всё исправить я бы точно застрелилась.... ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Тебе не стоит так переживать реально,если при каждом удобном случае волноваться нервов не хватит,так что не парься в следующий раз,ну подождем никуда не денемся. wink
Quote (|:Sad-Albion:|)
должна же я как-то подогревать интерес публики, да и Эдварду сон тоже понравился...ахах, правда он и во сне не может насладиться Беллой..ахахах! вот не везёт парню и всё!

У тебя все отлично получается мне все и так нравится,не стоит так мучить Эдварда и нас, не отстану от тебя пока не получу нц т.е рейтинг 17 на самом деле.Но для этого сначала они Беллу должны найти.
Quote (|:Sad-Albion:|)
а у Эдварда все фантазии горячие!


Белла от него не отстаёт.
Quote (|:Sad-Albion:|)
О, эти двое ещё зажгут..ахахах) они практически два сапога пара, хоть и противоположности!

Как известно противоположности притягиваются.
Quote (|:Sad-Albion:|)
не стоит быть уверенной в чём-то до конца, всё ещё может быть переиграно....

У меня ещё мысль дурацкая,может кроме Беллы ещё кто то был, ну точнее после её побега туда кто то вернулся и добил Блека.
Quote (|:Sad-Albion:|)
кстати как ЕГЭ то прошло?

Ненавижу его,кто только придумал,я встала на 1.30 часа раньше ,не спалось мне да и время перепутала,ну так все нормально вроде. wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 565
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Тебе не стоит так переживать реально,если при каждом удобном случае волноваться нервов не хватит,так что не парься в следующий раз,ну подождем никуда не денемся.

ахаха, Ира мне так же сказала) но я же псих, не послушалась её...ХДДДДДДДДДДДДДДДД

Quote (iammisspattinson)
У тебя все отлично получается мне все и так нравится,не стоит так мучить Эдварда и нас, не отстану от тебя пока не получу нц т.е рейтинг 17 на самом деле.Но для этого сначала они Беллу должны найти.

конечно Беллу должны найти иначе и быть не может!
хватит Эдварду мозги полоскать, мне вот иногда кажется что его сердечная мышца просто не выдержит!

Quote (iammisspattinson)
Белла от него не отстаёт.

то ли ещё будет в его-то фантазиях!
это же Эдвард!

Quote (iammisspattinson)
Как известно противоположности притягиваются.

наши противоположности только и делают что дурью маются...

Quote (iammisspattinson)
У меня ещё мысль дурацкая,может кроме Беллы ещё кто то был, ну точнее после её побега туда кто то вернулся и добил Блека.

ну ответ на этот вопрос ты узнаешь из следующей главы!

Quote (iammisspattinson)
Ненавижу его,кто только придумал,я встала на 1.30 часа раньше ,не спалось мне да и время перепутала,ну так все нормально вроде.

ахахах) я так же о нём говорю....ахахаха точнее говорила когда сдавала...ХДДДДДДД
думаю что у тебя всё хорошо и ты всё сдала!

M08L12Z18,
Quote (M08L12Z18)
Мне все безумно понравилось....
Сон вообще клевый ....я поначалу я подумала ,что он ее нашел ,но позже закрались сомнения ,что она так легко с ним себя вела.... ,а уж когда Эм его разбудил я долго смеялась ... и очень сочувствовала Эду такой облом....,ну надеюсь ,что его сон окажется вещим ...)))))))))))))))

поверь, сон действительно будет вещим......

Quote (M08L12Z18)
И меня мучуют сомнения в том ,что Джейка Белла убила,возможно это Джеймс ??????????
И если всетаки его грохнула Белла ,что будет с ней???????

всё всё всё в следующей главе...

Quote (M08L12Z18)
Поведение Роуз вообще класс чувствую Эма она скоро поднокоть загонит....

Роуз у нас вообще умница, она жару то всем задаст!

Quote (M08L12Z18)
Безумно хочу ,чтоб Эдвард ее поскорей нашел.... Хватит им уже в кошки мышки играть....

скоро, скоро, скоро!

Quote (M08L12Z18)
Огромная благодарность автору... надеюсь ,что проду непридется долго ждать)))))))))))))
Просто изнемогаю от нетерпения как хочется продку))))))))))))))))))))))

пока что ещё не знаю, я не начинала продолжение писать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 566

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахаха, Ира мне так же сказала) но я же псих, не послушалась её...ХДДДДДДДДДДДДДДДД

Вот и зря Иркин плохого не советует))
Quote (|:Sad-Albion:|)
хватит Эдварду мозги полоскать, мне вот иногда кажется что его сердечная мышца просто не выдержит!

Он скоро бедный совсем станет импотентом, не мучай его,хотя зная Эдварда не Белла с другой поразвлекается,но ему то её охота.
Quote (|:Sad-Albion:|)
наши противоположности только и делают что дурью маются...

Не без этого,за то нам весело читать про это.
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну ответ на этот вопрос ты узнаешь из следующей главы!

Буду ждать очень.
Quote (|:Sad-Albion:|)
думаю что у тебя всё хорошо и ты всё сдала!

И я на это очень надеюсь!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:01 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! и кто же убил Джейка? Джеймс? сны у Эда потрясные!
спасибо!


 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 568
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
спасибо! и кто же убил Джейка? Джеймс? сны у Эда потрясные!
спасибо!

всё в следующей главе!

Quote (iammisspattinson)
Вот и зря Иркин плохого не советует))

Ну так ИРИШКА никогда плохого не советует....никогда...

Quote (iammisspattinson)
Он скоро бедный совсем станет импотентом, не мучай его,хотя зная Эдварда не Белла с другой поразвлекается,но ему то её охота.

нет, ну что ты такое говоришь) импотентом.....нет,,,,, я не могу так с Беллой поступить....она мне не простит и добрая половина читателей тоже....

Quote (iammisspattinson)
Не без этого,за то нам весело читать про это.

мы кстати идём к самому интересному.......угу!

Quote (iammisspattinson)
Буду ждать очень.

всё ждут, а я только думаю как же это написать!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 569

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)

Ну так ИРИШКА никогда плохого не советует....никогда...

О поверь,я это знаю happy
Quote (|:Sad-Albion:|)
я не могу так с Беллой поступить....она мне не простит и добрая половина читателей тоже....

Нет ну как так,я думала тебе хоть чуток Эдварда жалко,а она Беллу жалеет,женская солидарность страШная вещь)))
Quote (|:Sad-Albion:|)

мы кстати идём к самому интересному.......угу!

Ага опять нас обманишь, больше ни ни не верю тебе на слово tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
всё ждут, а я только думаю как же это написать!

Тебя никто не торопит,как вдохновение накатит так и пиши wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 570
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
О поверь,я это знаю

ИРА ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ ТЫ СУПЕР ЖЕНЩИНА,,,,МОЯ!

Quote (iammisspattinson)
Нет ну как так,я думала тебе хоть чуток Эдварда жалко,а она Беллу жалеет,женская солидарность страШная вещь)))

конечно солидарность.....и именно женская...Эдвард слишком много ошибается...., вот мне его и не жаль!

Quote (iammisspattinson)
Ага опять нас обманишь, больше ни ни не верю тебе на слово

когда это я кого обманывала? неправда...! я недоговаривала, а это совсем другое!!!

Quote (iammisspattinson)
Тебя никто не торопит,как вдохновение накатит так и пиши

у меня вдохновение только на шоп!

Добавлено (30.05.2011, 19:51)
---------------------------------------------
luluka,

Quote (luluka)
Клип классный! И музыка и видеоряд-все так удачно подобрано. Вопрос один: хеппи-энд будет?

за всё спасибо нашей БУЗЕ!
а на счёт хеппи-энда....то это вы узнаете если прочтёте всё до конца!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 571

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ИРА ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ ТЫ СУПЕР ЖЕНЩИНА,,,,МОЯ!

На счет твоей бы я очень сильно поспорила tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
конечно солидарность.....и именно женская...Эдвард слишком много ошибается...., вот мне его и не жаль!

Я как всегда псих и поддержу Эдварда, ну что поделать этот мерзавец моя слабость. biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
когда это я кого обманывала? неправда...! я недоговаривала, а это совсем другое!!!

Ну совсем чуток не договорила,недосказала все равно вокруг пальца обвела.Так что я неа стороже теперь, ты хитрая лиса happy
Quote (|:Sad-Albion:|)

у меня вдохновение только на шоп!

Молодец,а я бездарь только читаю и все.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 572
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
На счет твоей бы я очень сильно поспорила

ахахахах)
ну вот, придётся бузю звать, чтобы мы определились чья она!!!

Quote (iammisspattinson)
Я как всегда псих и поддержу Эдварда, ну что поделать этот мерзавец моя слабость.

ахахах) всё с тобой ясно) иди в клуб Каллена..ахахах изащищай от меня этого засранца, он ещё таких делов наделает что мама не горюй.....

Quote (iammisspattinson)
Ну совсем чуток не договорила,недосказала все равно вокруг пальца обвела.Так что я неа стороже теперь, ты хитрая лиса

ахахах, да я такая...со мной нужно держать ухо в остро...да.да.да.дла.
будь на стороже
и зри в ОБА глаза!

Quote (iammisspattinson)
Молодец,а я бездарь только читаю и все.

аххахахах)
я вот хочу главу начать писать но от шопа реально не оторваться!
нравится он мне, засранец!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:02 | Сообщение # 573

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ахахахах)
ну вот, придётся бузю звать, чтобы мы определились чья она!!!

Та я знаю,что она скажет на перед.
Quote (|:Sad-Albion:|)
иди в клуб Каллена..ахахах изащищай от меня этого засранца, он ещё таких делов наделает что мама не горюй.....

Эм,ты что меня уже прогоняешь? surprised
Я люблю и Роба и Эдварда и в клубе состою только тс хотя чего там классно.
Quote (|:Sad-Albion:|)
будь на стороже
и зри в ОБА глаза!

Я уже на чеку смотрю за тобой,как ястреб, будь аккуратнее))))
Quote (|:Sad-Albion:|)
нравится он мне, засранец

biggrin biggrin biggrin biggrin а это твоя слабость tongue

Добавлено (30.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (|:Sad-Albion:|)
он ещё таких делов наделает что мама не горюй.....

Ну не без этого,я его поругаю,поругаю,но все равно ведь люблю мерзавца



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:03 | Сообщение # 574
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Та я знаю,что она скажет на перед.

КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ! она выберет меня! biggrin biggrin biggrin biggrin хихихихихиххихих

Quote (iammisspattinson)
Эм,ты что меня уже прогоняешь?

как ты такое могла обо мне подумать!ааа....вот как.....как????

Quote (iammisspattinson)
Я уже на чеку смотрю за тобой,как ястреб, будь аккуратнее))))

ахах, это точно)
просто знай что раз ты думаешь про главу и про ситуацию одно, переворачивай всё с ног на голову и получишь правильный ответ!

Quote (iammisspattinson)
Ну не без этого,я его поругаю,поругаю,но все равно ведь люблю мерзавца

он мерзавец, но такой красивый что просто ВАУ, и всё ему простишь!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:03 | Сообщение # 575

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
КОНЕЧНО ЗНАЕШЬ! она выберет меня! biggrin biggrin biggrin biggrin хихихихихиххихих

От скромности ты не умрешь. biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
как ты такое могла обо мне подумать!ааа....вот как.....как????

Вообще обижусь и не слово больше не напишу tongue tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
просто знай что раз ты думаешь про главу и про ситуацию одно, переворачивай всё с ног на голову и получишь правильный ответ!

Не хочу ничего переворачивать,пиши все как есть я буду читать и очень ждать ,все равно глава с рейтингом 17 будет!Тебе не отвертеться. tongue
Quote (|:Sad-Albion:|)
он мерзавец, но такой красивый что просто ВАУ, и всё ему простишь!

Я то да,я этого сексуального засранца поругаю,покричу ,но все равно его люблю)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...