Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Канкун
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:27 | Сообщение # 1
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



3 место в номинации Лучшая темная история

2 место в номинациях: Лучшая экшен история и Лучшая драка
3 место в номинации Самый неожиданный финал


И десятки тех, кто захотел твое тело,
не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.
© КАНКУН




Превосходная обложка от талантливого замечательного мастера Goldy-fishes Смотрим! Наслаждаемся! И конечно же не забываем говорить ей за красоту спасибо!






Редактор: [:Pink-Pensioner:], Only_Platinum и
Lega. Комплексная проверка всего текста отныне на Lychik
Проверка последних глав на klaypeda


Почтовый голубок:ღSolarღ


Жанр: Romance, Action, Dark


Рейтинг: R, NC-17


Пейринг: Белла\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет Возможны изменения.


Слоган 1: Иногда за деньги мы вынуждены платить свободой.

Слоган 2: И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.


Дисклеймер: Герои, с измененными характерами, принадлежат Стефани Майер. Введены свои персонажи.


Саммари 1: Он дьявольски красив, богат и влиятелен. Он ублюдок и он знает это. Девушки сами прыгают в его постель. У него есть всё. Он ни в чём не нуждается. Вот только его жизнь не назовёшь сказкой, ведь в ней присутствуют наркотики. Поставка, продажа и оборот смертоносной продукции единственное, чем он умеет заниматься. Но нравится ли ему это? Он сам до конца этого не понимает! Но что будет если в один прекрасный день в его доме появится девушка, от которой будет зависеть его будущие. Девушка, которая может перевернуть всё и возможно, что сам мистер Каллен падёт перед ней на колени.

Саммари 2: У неё было все, что только может желать человек! Учёба в одном из лучших университетов, любящие родители, верные друзья и собственная выставка, на которую ей было не суждено попасть. Поворот не туда, разделил её жизнь на «до» и «после» и вот теперь, она заложница богатого и влиятельно мужчины, который не знает слово нет. Она важный свидетель, хранительница сокровищ, за который готовы перегрызть горло не только чужие, но и свои. Но если жизнь вновь перевернёт всё с ног на голову и она поймёт, что всё не так ужасно, потому что в твоём сценарии написано слово любовь.

Статус: В процессе

Размещение: Раньше было "Только на TwilightRussia.ru" сейчас я меняю мнение.
Так что если хотите разместить на другом ресурсе,
пишите в ЛС.

День рождения фф: 21 февраля 2011 года.

Все мои фф: ТУТ






ВИДЕО:



СОДЕРЖАНИЕ:




Глава 2. "Удачный день".

Глава 3. Первая встреча.

Глава 4. Канкун.

Глава 5. Рай на берегу или жизнь на вулкане.

Глава 6. Это не мираж.

Глава 7. В новом свете.

Глава 8. Открытия.

Глава 9. Чёртовы Секунды.

Глава 10. Следы на белом песке.

Глава 11. Убийство.

Глава 12. Сладкий аромат.

Глава 13. Условия новой сделки.

Глава 14. Рождественский подарок.

























Всем читателям Канкуна хочу выразить особую благодарность, за то что проделали этот долгий путь вместе с историей! Очень надеюсь, что вам было интересно провести вечернее время за чтением моих глав! И маленькая новость: как уже писалось на форуме неоднократно, у Канкуна будет продолжение! В мини версии разумеется! Когда именно я затрудняюсь ответить, но как только я создам тему, все читатели форума получат маячок с приглашением к прочтению новых глав!


Кликабельные баннеры для читателей,
которые хотят прорекламировать историю и поднять её рейтинг.
Буду очень признательна и благодарна!
( 7 баннеров на любой вкус и цвет)




Список Ласковых Котят! Если вы нашли ошибку или не увидели своё имя тогда обращайтесь на форум - всё исправим и дадим спец. номерок с именем.


Правила или Прежде чем поднимать панику:



1. Во избежание недоразумений, проверьте список тщательно,а затем не увидев своего имени начните проверку снова. Котят много и возможно вы, один из самых ласковых пушистиков, могли упустить своё имя в списке.
2. Ещё одно причиной по которой вашего имени нет, может быть долгое отсутствие на форуме.
3. Если котёночек безобразничает и хулиганит, он так же лишается вкусняшек.




С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.


Сообщение отредактировал [:Sad-Albion:] - Среда, 12.03.2014, 02:18
 
L@dy_VampДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Quote ([:Sad-Albion:)
]верно, он планирует трахнуть Свон, и только потом её отпустить,!!!!!
он надеяться что паранойя лечится...но увы...его случай точно безнадёжен!

хех, всё случится в точности да наоборот tongue
один раз трахнет, и ему захочется ещё biggrin бедный мальчик и вправду не осознаёт, что ЭТИМ только усугубит и так не простую свою ситуацию.



 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 30.07.2011, 23:11 | Сообщение # 627
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
Текилу? Из-за матных слов????

Нет, не из-за этого) Что-то в стиле проскальзывает похожее, какие-то неуловимые нотки))) Едва-едва))) О! Выразила мыслью ощущение хд)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 628
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Розовый_динозаврик,
Quote (Розовый_динозаврик)
Нет, не из-за этого) Что-то в стиле проскальзывает похожее, какие-то неуловимые нотки))) Едва-едва))) О! Выразила мыслью ощущение хд)))

да?! хммммм
если честно то такого я за собой не замечала....
может быть стоит сменить стиль!!! хмхммммм........

asa23,
ну пока что дело ещё не зашло так далеко и Белла ему ещё ничего не давала ( к его радости или к сожалению) так что будем ждать!!!!!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 629

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:], только увидела ответ прости.
Ну что опять, я так всегда пишу,да и глава большая и содержательная,ты заслуживаешь хорошего отзыва.
Quote (|:Sad-Albion:|)
и даже Джаспере, не смотря на то что он её брат. Семьи Свон и Хейл связаны, они общаются и родители их общаются..... свяжи два и два и ты получишь ответ!

В принципе они бы убрали и не задумывались,но это сестра Джаспер не позволит,Эмет не захочет ,а Эдвард против них не пойдет,думаю с Беллой анологичная ситуация в общем девочек убивать не будут.
Я и не верила в дружбу между продажным копом и Эдвардом, так по моему вообще быть не может и рано или поздно бы все так и произошло,предложили больше и он переметнулся продажная свинья.
Quote (|:Sad-Albion:|)
И да перестрелка.....что ж всем вам нужно будет гадать кто же это их так убить хочет, ответ прост, вы сами все всё знаете, этот персонаж довольно часто мелькал...так что думайте...думайте...ДДДДДД!

Очень жду продолжение и встречу Беллу и Роуз))) ох мальчики держитесь.
Я не знаую кто мелькает так часто не собственный отец же , Блека тоже нет эм Джеймс но я не думаю,что он на столько умный кто же тогда арррррррррррр



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 630
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
я прям тут покраснела)))) но да, не буду скромничать, я заслужила хороший отзыв....ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДд


да там и дружбы никогда никакой не было, Они на протяжении учёбы в колледже и после того как закончили его взаимно выгодно имели друг друга.....так что тут как говорится без обязательств!

Встречу Беллы с Роуз) умммм, интересно, интересно....думаешь они объединятся в команду и будут бить этих нерадивых коматозников!? Тебе не жаль мальчиков! Эммет уже довольно сильно пострадал, и после этого ты хочешь чтобы с Эдвардом случилось тоже самое..... думаю что удар в пах от Беллы Каллен не переживёт!

Мелькает ещё как мелькает) просто нужно вспомнить кто же это такой злой и сердитый!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 631

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
Встречу Беллы с Роуз) умммм, интересно, интересно....думаешь они объединятся в команду и будут бить этих нерадивых коматозников!?

Какая команда они подруги чуть не сестры вон Роуз чуть за Беллу их не переубивала ,думаю Роуз до сих пор зла на них.
Так ,что тут и объединятся н6е надо они уже вместе.
Quote (|:Sad-Albion:|)
и после этого ты хочешь чтобы с Эдвардом случилось тоже самое..... думаю что удар в пах от Беллы Каллен не переживёт!

черт я прочла Белла Каллен и не врубилась как Белла Каллен,когда она ей успела стать)))
Ох думаю он за это её сможет наказать)))
Quote (|:Sad-Albion:|)
Мелькает ещё как мелькает) просто нужно вспомнить кто же это такой злой и сердитый!

Я всю голову сломала в упор никого не могу припомнить wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 632
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Какая команда они подруги чуть не сестры вон Роуз чуть за Беллу их не переубивала ,думаю Роуз до сих пор зла на них.
Так ,что тут и объединятся н6е надо они уже вместе.

это верно) определённо верно) подруги, сёстры и всё такое прочие, но всё же мне жаль бедняжку Каллена) эх, он этого не переживёт.....

Quote (iammisspattinson)
черт я прочла Белла Каллен и не врубилась как Белла Каллен,когда она ей успела стать)))
Ох думаю он за это её сможет наказать)))

наказать!? вот тебе бы лишь бы наказать, он то это конечно сделает, правда ещё согласие Беллы на это нужно!

Quote (iammisspattinson)
Я всю голову сломала в упор никого не могу припомнить

ну что могу сказать) перечитывай!
ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД:*


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:12 | Сообщение # 633

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
но всё же мне жаль бедняжку Каллена) эх, он этого не переживёт.....

Ну Эммет жив подумаешь попыхтел немного от боли, но Эд получил бы заслуженно он же засранец ещё тот.
Quote (|:Sad-Albion:|)
наказать!? вот тебе бы лишь бы наказать, он то это конечно сделает, правда ещё согласие Беллы на это нужно!

Это,что тогда будет за наказание если надо разрешение спрашивать biggrin
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну что могу сказать) перечитывай!

я по вспоминаю tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 634
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну Эммет жив подумаешь попыхтел немного от боли, но Эд получил бы заслуженно он же засранец ещё тот.

ну знаешь, я думаю что он Роуз это ещё припомнит, так как это же ЭММЕТ, обиду он затаит и когда придёт время нанесёт удар , накажет нашу РОУЗ, вот только жаль что мы об этом не узнаем ( хотя у меня есть не большая мысль о том как вы сможете заглянуть под шторку их отношений, ну так одним глазиком)

Эдвард засранец? ОУ.....странно что ты так об этом балбесе говоришь! Что он сделал, чтобы ты его так наказывала..уммммммм!? Подумаешь пристрелил Ангаро, ну тоже мне повод нашла.....

Quote (iammisspattinson)
Это,что тогда будет за наказание если надо разрешение спрашивать

не переживай наказание будет, вот только кто кого накажет ещё не ясно!

Quote (iammisspattinson)
я по вспоминаю

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ну я буду надеяться что ты вспомнишь!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 635
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (|:Sad-Albion:|)
может быть стоит сменить стиль!!!

Не, не надо! Ты что, окстись))) Со стилистикой у тебя всё в порядке))) Размеренный приятный слог - что ещё надо читателю?)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 636

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
( хотя у меня есть не большая мысль о том как вы сможете заглянуть под шторку их отношений, ну так одним глазиком)

Ловлю на слове,хочууууууууууууууууууууу!
Quote (|:Sad-Albion:|)
Подумаешь пристрелил Ангаро, ну тоже мне повод нашла.....

Неа я не из-за этого, тем более он слава богу выжил да он же к врачу его отнес.
Просто он ведет себя порой,как задница,но я все равно его люблю))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ну я буду надеяться что ты вспомнишь!

Не издевайся tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 637
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Розовый_динозаврик,
что ещё нужно читателю?
эмммм, это я так понимаю риторический вопрос! Если честно то не знаю...
надеюсь только на то что их всё устраивает!

iammisspattinson,
ой) тебе вот только скажи и всё захочешь прочитать!
С тобой миссис Паттинсон осторожнее быть нужно!

Quote (iammisspattinson)
Неа я не из-за этого, тем более он слава богу выжил да он же к врачу его отнес.
Просто он ведет себя порой,как задница,но я все равно его люблю))

конечно ведёт себя как задница, а ты чего ждала)))))) и кстати Белле то понравится эта сама его задница во всех смыслах!

Quote (iammisspattinson)
Не издевайся

ты и не дашь под собой поиздеваться...!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 638

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (|:Sad-Albion:|)
ой) тебе вот только скажи и всё захочешь прочитать!

Это плохо?((
Quote (|:Sad-Albion:|)
С тобой миссис Паттинсон осторожнее быть нужно!

Что так официально surprised все уже я запомнила твои слова не отвертишься)
Quote (|:Sad-Albion:|)
и кстати Белле то понравится эта сама его задница во всех смыслах!

Ну а как она может не нравится))
Quote (|:Sad-Albion:|)
ты и не дашь под собой поиздеваться...!




Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Розовый_динозаврикДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 639
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




[:Sad-Albion:], не обращай внимания мои слова - я люблю пороть непонятную чушь ХД)))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
[:Pink-Pensioner:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 640
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Ну вот и я - твой самый нерадивый читатель)))
Есть за мной еще должок по прошлой главе)))

Ну вот, по поводу главы 11.
То, что ты – зараза, я тебе уже говорила)))) Я в предвкушении ожидаю эту главу, раздумывая над тем, как же так все быстро у них все сложится! И знаю же, что не стоит вестись, но верю же тебе, наивная) Открываю главу, судорожно начинаю ее просматривать, уже с первого абзаца мои глаза все больше и больше, сначала от того, что Это уже происходит, потом от поведения Беллы (ну вот тогда ж уже внутренний голос подсказывал, что что-то не так, но я не обратила внимания), тихонько потираю и ручку. А тут НА тебе, сон видите ли это, ну е-мое , ну зачем ты так с нами!!! Провокаторша!!!)))

Ну а дальше посмеялась я конечно, над ситуацией, когда Эммет застукал Эдварда за просмотром такого горячего сна, не упустив очередного момента поиздеваться над ним!!! Мда. Срочно надо помочь нашему Эдварду, у него уже начинается интоксикация тестостероном)))

Спасибо, что вернула подарок Эммету))) в целости и сохранности))) я уж думала на нем кто-нибудь укатит в море)))
Не думала я, что Белла выгребла почти все из сейфа Эдварда! Решила, ну взяла себе так, немного на расходы и за моральный ущерб. А она решила обеспечить себе безбедное существование)) ну и правильно, а то лежат там без дела, пылятся))

Ну и наконец, произошло, так сказать, воссоединение семьи и знакомство с сестрой Джаспера))) Но мне больше всего понравилось то, как Розали «поприветствовала» Эммета!!! А что, надо взять на вооружение, очень хороший способ поздороваться)))

А Джейк все-таки «скруджа дал»))) Вот только явно дырку ему в голове сделала не Белла))
И этот кто-то или был в номере в месте с ним, когда пришла Белла, или зашел в него сразу же после нее, потому что все произошло в кратчайший срок!

К главе 12.

Белла опять преподносит сюрпризы. Вот меньше всего ожидала, что она побежит к полицейским))) Хотя, куда ей еще бежать в таком шоковом состоянии, номер в отеле был единственным местом, куда она могла прибежать, забрать Розали и уехать от всего этого в свою старую жизнь. Да еще и уверенность в том, что она теперь убийца!

А Розали как раз в это время совсем не скучает))) Надо же как она их всех построила!!! Такие серьезные взрослые дяди, а так испугались хрупкой девушки)) И правильна, женщина в гневе страшнее цунами)
Даже брат ее побаивается, что уж говорить о бедном Эммете) Он и так явно не знает как себя с ней повести, а тут она, по-моему, вообще его лишает всяких вариантов)))

Ну наконец-то, Белла нашлась))) Вернее попалась)))
Была сразу мысль, что у Эдварда и в полиции налажены свои контакты, поэтому она сама себя загнала в ловушку. Так и вышло) Даже показания до конца не успела дать)) ну вернее, не совсем до конца)))

А этот Эрик изначально мне не понравился. Вот гнильца в нем чувствовалась изначально, уж очень он подозрительно себя вел! И он все-таки оказался Иудой!!! У них с Эдвардом хоть и были, так сказать, коммерческие отношение, один – услугу, другой – деньги за нее, но все же они так давно знакомы, и , я так понимаю не только на этой волне…

Мда, ты, конечно, монстр экшна)) я прям вся испереживалась, издергалась, пока читала сцену с перестрелкой)) все получилось очень динамично и реалистично, вся картина стояла перед глазами. До последнего сомневалась. Что они смогут вырваться, думала , что их сейчас схватят и повезут к тому, кто все это организовал!!!
Но я не разочарована таким исходом событий. Ведь теперь , Эдвард с Беллой , наконец, остались наедине. И пусть обстановка не совсем сейчас подходящая, но все равно я жду и надеюсь … сама знаешь на ЧТО))))

Вот теперь интересно, кто же устроил этот перекуп, так сказать!
Явно тот же человек, что и убил Джеймса!
Мне в голову только «обиженный» Джеймс приходит…!
Хотя, тебя ж как всегда очень сложно предугадать!!!

Все получилось выше всяких похвал!!! Просто шикарно!! Ты – такая умничка, что просто нет слов. Мой любимый автор и мой любимый фик!!!




 
ОльсерДата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 641
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Прочитала все главы,в начале как-то не зацепило,зато
потом за уши было не оторвать)))очень интересно,Buzy,
спасибо,т.ч. я в ПЧ однозначно!!!Жду продолжения,очень!!!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 642
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




iammisspattinson,
нет это не плохо! как говорится любопытство не порок.... или ещё можно сказать что хотеть не вредно ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

и теперь я буду называть тебя мисс Патти......
ахахахахх, да, да, да....буду!

Розовый_динозаврик,
пари пари) я совсем не против!

Ольсер,
добро пожаловать в ПЧ, всегда рада!
и автор немного не Buzy, а я....она сделала мне страничку, уговорила писать и всегда поддерживает, так что да спасибо ей сказать точно нужно!
в начале...там первая глава действительно очень занудная...., рассказывает нам про занудную и скучную жизнь Беллы, но я надеюсь что потом как по возрастающей росло ваше любопытство!
рада что понравились главы...

Добавлено (24.06.2011, 19:47)
---------------------------------------------
krasavka25,
нет, ну убила ты меня своим комментарием напавал.....
это же надо столько написать...ох, я прям прослезилась тут!

Quote (krasavka25)
Ну вот, по поводу главы 11.

То, что ты – зараза, я тебе уже говорила)))) Я в предвкушении ожидаю эту главу, раздумывая над тем, как же так все быстро у них все сложится! И знаю же, что не стоит вестись, но верю же тебе, наивная) Открываю главу, судорожно начинаю ее просматривать, уже с первого абзаца мои глаза все больше и больше, сначала от того, что Это уже происходит, потом от поведения Беллы (ну вот тогда ж уже внутренний голос подсказывал, что что-то не так, но я не обратила внимания), тихонько потираю и ручку. А тут НА тебе, сон видите ли это, ну е-мое , ну зачем ты так с нами!!! Провокаторша!!!)))

ахахахах) ну а как иначе...вот видишь я тебя в шок повергла.... и ты в нём прибывала очень много времени..аж до 12 главы....как на тебя это подействовало.уф!
Обещаю больше так не шутить! а то вдруг растеряю своих читателей
я скажем просто подогрела ваш интерес!
и да я вредная!

Quote (|:Sad-Albion:|)
Ну а дальше посмеялась я конечно, над ситуацией, когда Эммет застукал Эдварда за просмотром такого горячего сна, не упустив очередного момента поиздеваться над ним!!! Мда. Срочно надо помочь нашему Эдварду, у него уже начинается интоксикация тестостероном)))

ну Эммету лишь бы посмеяться, он человек праздник и шутки, а тут перед его глазами такое развернулось...красота да и только!!!!
Эдварду поможет только Белла, так как у Эдварда уже мания....... и начинается спермотаксикоз!

Quote (krasavka25)
Спасибо, что вернула подарок Эммету))) в целости и сохранности))) я уж думала на нем кто-нибудь укатит в море)))
Не думала я, что Белла выгребла почти все из сейфа Эдварда! Решила, ну взяла себе так, немного на расходы и за моральный ущерб. А она решила обеспечить себе безбедное существование)) ну и правильно, а то лежат там без дела, пылятся))

ну подарок Эммету я не могла не вернуть, бедняжка переживал потерю своей яхты ..... это если бы из рук ребёнка леденец выпал и он начал плакать.....
не стоит удивляться это Эммет!

И да, Белла наша обчистила сейф...ну а что ей оставалось...ничего)))))) деньги нужны, я бы сказала что жизненно не обходимы...а у Эдварда они в сейфе лежат без дела!

Quote (krasavka25)
Ну и наконец, произошло, так сказать, воссоединение семьи и знакомство с сестрой Джаспера))) Но мне больше всего понравилось то, как Розали «поприветствовала» Эммета!!! А что, надо взять на вооружение, очень хороший способ поздороваться)))

ахахах) ну это же Розали) она давно мечтала ему врезать хорошенько....а тут так сказать зверь сам плывёт в руки!

Quote (krasavka25)
А Джейк все-таки «скруджа дал»))) Вот только явно дырку ему в голове сделала не Белла))
И этот кто-то или был в номере в месте с ним, когда пришла Белла, или зашел в него сразу же после нее, потому что все произошло в кратчайший срок!

конечно не наша Белла, она не убийца.....!
и да убийца был в номере и вы знаете кто это...я про этого человека уже говорила...!!!! так что думайте!!!!

Quote (krasavka25)
К главе 12.

Белла опять преподносит сюрпризы. Вот меньше всего ожидала, что она побежит к полицейским))) Хотя, куда ей еще бежать в таком шоковом состоянии, номер в отеле был единственным местом, куда она могла прибежать, забрать Розали и уехать от всего этого в свою старую жизнь. Да еще и уверенность в том, что она теперь убийца!

а ей больше ничего и не оставалось, как бежать к добрым дядям полицейским, и она так и поступила....вот только жаль что отдал её Эрику.....он не самый приятный человек !

Quote (krasavka25)
А Розали как раз в это время совсем не скучает))) Надо же как она их всех построила!!! Такие серьезные взрослые дяди, а так испугались хрупкой девушки)) И правильна, женщина в гневе страшнее цунами)
Даже брат ее побаивается, что уж говорить о бедном Эммете) Он и так явно не знает как себя с ней повести, а тут она, по-моему, вообще его лишает всяких вариантов)))

да Розали ещё та штучка) если она сказала что подорвёт машину Джаспера то это значит что она ещё уничтожит гараж и дом...и всё его имущество....! Сильная и независимая....! такая Эммету и нужна, вот только для него проблема...завоевать её будет сложно!
она же страх на всех навела....эх, хорошая девочка...!

Quote (krasavka25)
Ну наконец-то, Белла нашлась))) Вернее попалась)))
Была сразу мысль, что у Эдварда и в полиции налажены свои контакты, поэтому она сама себя загнала в ловушку. Так и вышло) Даже показания до конца не успела дать)) ну вернее, не совсем до конца)))

ну вот Эдвард её нашёл, главное что дальше будет!

Quote (krasavka25)
Мда, ты, конечно, монстр экшна)) я прям вся испереживалась, издергалась, пока читала сцену с перестрелкой)) все получилось очень динамично и реалистично, вся картина стояла перед глазами. До последнего сомневалась. Что они смогут вырваться, думала , что их сейчас схватят и повезут к тому, кто все это организовал!!!

монстр экшена, ахахахах) ну надеюсь на это .......
заранее предупреждаю что этого экшена будет много ещё....

Quote (krasavka25)
Все получилось выше всяких похвал!!! Просто шикарно!! Ты – такая умничка, что просто нет слов. Мой любимый автор и мой любимый фик!!!

ахахах_ я сейчас вся прям красной краской покрылась от смещения...спасибо) рада что тебе всё понравилось!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
natalyamaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 643
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




я вот всю глову уже сломала, кто же убийца, ну не розали же в конце-концов, единственный кто может быть- джеймс.. больше вариантов нет, не карлайл же на собственного сына охоту начал да и беллу ему было проще простого из его дома забрать... уууххх, ну кто же он???? wacko wacko wacko жде с ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ новой главы и надеюсь найти там ответ, кто же все-таки убийца wink

 
Heleno4kaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 644
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




просто невероятно! Обстоятельства все больше их сближают .очень интригует
спасибо


 
Meda5540Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:14 | Сообщение # 645
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет Buzy, Я просто в восторге от твоего ф-фа. Признаюсь честно както заходила прочитала пролог и забыла , но наднях опять набрела на твой фф и не могла оторваться пока не прочитала все выложенные главы, осталось столько впечатлений и эммоций, так затягивает сюжет... очень понравилось теперь буду часто забегать узнавать о проде.. спасибо! Вдохновения!

Добавлено (06.07.2011, 21:47)
---------------------------------------------
[:Sad-Albion:] (Аполлинария) дико извиняюсь перед автором за свою невнимательность!


Люблю!
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 646
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




natalyama,
кто же убийца?! хммм....к сожалению я сказать не могу...да и не хочу...ХДДДДД, всё сами узнаете в скором времени!
это точно не Розали, это ей не к лицу.....!!!!

Heleno4ka,
сближаю, не то слово как...

Meda5540,
Всегда рада новым читателям...добро пожаловать!
Рада что понравился Рассказ!

Quote (Meda5540)
[:Sad-Albion:] (Аполлинария) дико извиняюсь перед автором за свою невнимательность!

ничего страшно!


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень хочется продку))))Подскажите когда она будет)
 
[:Sad-Albion:]Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 648
*пытаюсь стать хорошей*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Скинула СПОЙЛЕР к 13 главе ПОД ГЛАВЫ
КОМУ ИНТЕРЕСНО velcom


С рассказами по жизни
Канкун Глава 30 от 23.08.
Канкун ЭПИЛОГ от 28.08.
Операция "Клаус" от 25.08.
 
M08L12Z18Дата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 649
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Спасибо за спойлер...Теперь интрига только увеличилась .....Скорейбы продка))) нетоми нас автор ....Все мысли о развитии сюжета в кучу.....ПРОДУ!!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 650

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


[:Sad-Albion:] я тебя убью и меня оправдают.
Нет.С начала похвалю новая обложка блеск, все теперь можно убивать, ты издеваешься.серьезно боже мой так нельзя cry
Я же жду тут главу,а она дразнить вздумала, плохая ты очень плохая девочка и как тебе не стыдно трак мучить меня,всё разлюбила я тебя tongue
Quote
Нас поймали. Застукали на месте преступления.

Куда они опять вляпались biggrin
а ещё мне извращенная фантазия другое говорит,но думаю не в этом дело до этого пока не дошло,а значит ребята опять вляпались в какие то проблемы что там опять случилось,нам уже боятся. и так проблем навалом и это перестрелка что там ещё могло произойти %)[b]



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 10.07.2011, 01:01
 
Поиск:


Ольесс