Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пятая Авеню
Пятая Авеню
kukusaДата: Среда, 04.05.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Разрешение на выкладывание: есть.

Главы выкладывает: kukusa

Бета: с 6 главы kukusa

Рейтинг: Слэш и НЦ-17, НЦ-21

Пейринг: Белла/Эдвард,Белла(Мария)/Джеймс, Эллис/Эммет, Эллис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Таня

Жанр: POV, Angst, частично Lemon, OOC

Саммари:

Прожить чужую жизнь? Кто бы отказался начать все заново? Из трущоб в хоромы… из неудачницы и на трон… на пик славы… в объятия к идеальному мужчине… ты же ее ненавидела, что тебе стоит просто занять ее место в этом обществе??? Надо же когда-то платить по счетам…она испоганила тебе жизнь – пусть платит… ценой собственной жизни… А какую цену готова заплатить ты за искусственное идеальное существование? Душу? Тело? Или себя целиком?
Это Пятая Авеню… место твоего грехопадения…

Слоган: новая жизнь... новые мечты... новые чувства... новые мысли...

Статус: закончен.

От автора:

- цензуры нет!!!

- без моего ведома никуда не выкладывать

- яркий пейринг и неожиданная концовка фф



Все лавры за эту шикарную обложку Ferry_C™


Трейлер к фф:

























































Сообщение отредактировал kukusa - Понедельник, 23.04.2012, 22:28
 
angelochikДата: Суббота, 06.08.2011, 13:03 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




happy огромное спасибо за главку...очень панравилась!!
ну белла бедная совсем херова себя чуствует....надеюсь они ее необманят..а то как-то неочень хочеться чтобы она умерла! а эдвар та еще скотина...веть потеряет ее!!! жду продолжение..


Твой друг назвал меня принцессой, А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:23 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу.Что-же теперь будет?Жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Добавлено (16.09.2011, 19:23)
---------------------------------------------
Привет!Спасибо за долгожданную главу!Кругом одна ложь!Как же они все найдут правильные пути?Перемешалось всё и брат против брата,и друзья,хотя разве это друзья?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:31 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик!
 
KatepinaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:28 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Давненько я сюда не заглядывала... зато сразу 4 главы, да еще и какие!!!! Белла совсем потеряла себя в ночной жизни,наркоте и сексе со всеми подряд, Эдвард хочет обломать Розали и Эммета, а они в свою очередь занимаются тем же самым, в общем тайны мадридского двора отдыхают!!! Ну и сюжетик!!! Спасибо огромное автору!!! Жду продолжение!!!
 
psih1Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:43 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Прочитал всё, что пока выложено... Очень понравилось... Жестко, цинично, не банально... Надеюсь примешь в ПЧ?)))
 
ginger_maryДата: Вторник, 08.11.2011, 00:00 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




давно не была. зато столько сразу. жду продолжения
 
vikyliДата: Суббота, 12.11.2011, 23:52 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




причитала все на одном дыхании!!Буду ждать продолжение!!!
 
МэриеннДата: Среда, 16.11.2011, 00:50 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Давно я таких классых фиков не читала!БЕЗУМНО ХОЧУ ПРОДЫ!
 
FatsumomoДата: Вторник, 22.11.2011, 20:06 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Начала читать!!!
Супер!
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 14.12.2011, 01:07 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как же всё запутанно! А Эдвард вовремя прибежал! Его точно там не ждали! Что-же будет дальше? Вообще то я сама запуталась, кругом одни интриги, и главное все свои! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
FrintezzaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:37 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




охренеть! прочитала на одном дыхании... безумно интересно!!! Что же задумал Эдвард? и что они вообще творят...???
переживаю за Беллу...
Спасибо огромное!



 
ЮляkaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:04 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Прода!!! Спасибо!!! Ей с самого начала ничего хорошего не обещали, кроме жизни, а она еще и играть задумала. Спилась, скурилась, загуляла. И кому она теперь такая нужна?
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:40 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Я даже не знаю, кто мне больше импонирует! Кругом одни интриги! Брат против брата, Белла-не понятно в кого превратилась, Эдвард-тоже козёл! Или я, что-то не поняла, или все идиоты! Конечно, хотелось бы, хорошего конца, но это решать только автору! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
BritneyДата: Четверг, 02.02.2012, 07:28 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Прочитала всю историю на одном дыхании... Очень понравилось, такой закрученный сюжет... Даже не могу представить, как события будут дальше развиваться... Жалко Марию, но ведь она сама во все это ввязалась... Чтобы жить в том мире, надо уметь думать наперед, просчитывать ходы врагов, и естественно и натурально играть... К сожалению для Марии она этим всем почти не владела... Надеюсь на скорейшое продолжение!!! Я в ПЧ! Надеюсь принимаешь?!:)
 
ЮляkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:57 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




И что-же, Роуз-интриганка, Эмм-лопух, Таня победила,но вот только Эд не равнодушен к Мари, а бонус в виде обоюдной любви получили Эл и Джас? Вроде уже и много глав прочитала, много мыслей услышала, а до сих пор ничего не ясно, кроме того, что не умеешь летать, не раскручивай гайки в самолете. Не удивлюсь, что все встанет вверх тормашками или наоборот на свои места, и Мари всех поимеет, удивит, сделает... Ну будь, что будет. Автор, валяй, взрывай мой мозг дальше, тебе можно, - ты - чудо smile Спасибо за проду smile
 
snegopadДата: Вторник, 27.03.2012, 11:14 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




что-то давно не было продолжения,так хочется почитать,Вы всегда удивляетеjavascript://
 
ЮляkaДата: Четверг, 05.04.2012, 19:47 | Сообщение # 92
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Да уж, вырвался черт из табакерки, а ведь когда-то утешала себя ёдывая мороженное вместе с Джеймсом. Интересно, он бы сделал ее своей женой, если бы ее жизнь не перевернулась вверх дном? Ну разжуйте, пожалуйста, смерть Беллы была подстроена Эдвардом? Ну еще не могу не порадоваться за Таню, наконец-то, Эд с ней, добилась таки своего, автор фика ее пожалел.
Спасибо большое за познавательный рассказ! Читала с удовольствием! Творческих успехов и всего самого наилучшего!
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 07.04.2012, 16:04 | Сообщение # 93
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, не заглядывала я сюда довольно таки давно. Забыла я как то об этом законченом фике за другими своими творениями)) Но, как бы там ни было я пришел biggrin и я буду отвечать)))
Всем большое спасибо за комменты. Всем кто читал большое спасибо))) И всем кто был со мной в этом фике тоже большое спасибо)))
Надеюсь мы еще встретимся с вами в других моих творениях wink


Quote (Katepina)
Приветик!!!! И вот я здесь!!!! Поражаюсь твоей фантазии, фанф просто обалденный!!!! Идея просто бомбовская!!!! Буду ждать продолжение!!!!

спасибо большое))))

Quote (angelochik)
отличные главки:* белла канечно дуреха.....сматывалась она бы оттуда и нечего думть об этом скотине эдварде!!! огромное спасибо...и жду продолжение

ну ее некие чувства держали, и, наверное то, что выхода как таковог нет... спасибо smile

Quote (Пейн)
Интересно!!! я с Вами)) в ПЧ!!

спасибо и добро подаловать)))

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Спасибо за долгожданную главу!Кругом одна ложь!Как же они все найдут правильные пути?Перемешалось всё и брат против брата,и друзья,хотя разве это друзья?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Грязный мир, и да, вокруг одна ложь. Они найдут выход, но устроит ли этот выход их самих?
спасибо)

Quote (MegaFoxy)
классный фанфик!

спасибо smile

Quote (Katepina)
Давненько я сюда не заглядывала... зато сразу 4 главы, да еще и какие!!!! Белла совсем потеряла себя в ночной жизни,наркоте и сексе со всеми подряд, Эдвард хочет обломать Розали и Эммета, а они в свою очередь занимаются тем же самым, в общем тайны мадридского двора отдыхают!!! Ну и сюжетик!!! Спасибо огромное автору!!! Жду продолжение!!!

спасибо)) рада что южет понравился и впечатлил)))

Quote (psih1)
Прочитал всё, что пока выложено... Очень понравилось... Жестко, цинично, не банально... Надеюсь примешь в ПЧ?)))

очень рада что понравилось и конечно добро подаловать в пч wink

Quote (ginger_mary)
давно не была. зато столько сразу. жду продолжения

Quote (vikyli)
причитала все на одном дыхании!!Буду ждать продолжение!!!

Quote (Мэриенн)
Давно я таких классых фиков не читала!БЕЗУМНО ХОЧУ ПРОДЫ!

Quote (Fatsumomo)
Начала читать!!! Супер!

всем большое спасибо happy

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Как же всё запутанно! А Эдвард вовремя прибежал! Его точно там не ждали! Что-же будет дальше? Вообще то я сама запуталась, кругом одни интриги, и главное все свои! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!

да, что запутано то правда))) действительно я завернула сюжетик)))
спасибо за коммент biggrin

Quote (Frintezza)
охренеть! прочитала на одном дыхании... безумно интересно!!! Что же задумал Эдвард? и что они вообще творят...??? переживаю за Беллу... Спасибо огромное!

спасибо) и могу сказать что чтобы не задумал Эдвард, Белла выкрутиться)))

Quote (Юляka)
Прода!!! Спасибо!!! Ей с самого начала ничего хорошего не обещали, кроме жизни, а она еще и играть задумала. Спилась, скурилась, загуляла. И кому она теперь такая нужна?

она сама выбрала такую жизнь то себе... она ошиблась еще в тот момент когда согласилась.. хотя был ли у нее выбор?

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за новую главу! Я даже не знаю, кто мне больше импонирует! Кругом одни интриги! Брат против брата, Белла-не понятно в кого превратилась, Эдвард-тоже козёл! Или я, что-то не поняла, или все идиоты! Конечно, хотелось бы, хорошего конца, но это решать только автору! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!

увы, тут я разочарую... такой сюжетик у меня никогда не кончаеться розовым и хорошим dry
спасибо за коммент

Quote (Britney)
Прочитала всю историю на одном дыхании... Очень понравилось, такой закрученный сюжет... Даже не могу представить, как события будут дальше развиваться... Жалко Марию, но ведь она сама во все это ввязалась... Чтобы жить в том мире, надо уметь думать наперед, просчитывать ходы врагов, и естественно и натурально играть... К сожалению для Марии она этим всем почти не владела... Надеюсь на скорейшое продолжение!!! Я в ПЧ! Надеюсь принимаешь?!:)

конечно приму))) я очень рада что фик понравился и сюжетик приглянулся)))
Да, не могу не согласиться... она виновата сама.. мы сами строим сво судьбу... smile

Quote (Юляka)
И что-же, Роуз-интриганка, Эмм-лопух, Таня победила,но вот только Эд не равнодушен к Мари, а бонус в виде обоюдной любви получили Эл и Джас? Вроде уже и много глав прочитала, много мыслей услышала, а до сих пор ничего не ясно, кроме того, что не умеешь летать, не раскручивай гайки в самолете. Не удивлюсь, что все встанет вверх тормашками или наоборот на свои места, и Мари всех поимеет, удивит, сделает... Ну будь, что будет. Автор, валяй, взрывай мой мозг дальше, тебе можно, - ты - чудо Спасибо за проду

эх.. я твой мозг похоже взрываю каждой главой в каждом своем фике..
эх... стиль моего написания такой dry непоняный, что ле... dry

Quote (snegopad)
что-то давно не было продолжения,так хочется почитать,Вы всегда удивляете

спасибо... продка уже на месте

Quote (Юляka)
Да уж, вырвался черт из табакерки, а ведь когда-то утешала себя ёдывая мороженное вместе с Джеймсом. Интересно, он бы сделал ее своей женой, если бы ее жизнь не перевернулась вверх дном? Ну разжуйте, пожалуйста, смерть Беллы была подстроена Эдвардом? Ну еще не могу не порадоваться за Таню, наконец-то, Эд с ней, добилась таки своего, автор фика ее пожалел. Спасибо большое за познавательный рассказ! Читала с удовольствием! Творческих успехов и всего самого наилучшего!

да, всетаки смерть Беллы была подстроена...
вообще у них всех жизнь подстроенная и искуственная...
Джеймс.. женой... хм.. врядли, хотя.. все быть может dry
Таню я не пожалела... почему то вот просто мне так захотелось повернуть сюжет в ее сторону...
Спасибо большое за комменты))) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
SvetysiyДата: Суббота, 07.04.2012, 21:34 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм, прикольно. Очень хороший фанф smile
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:23 | Сообщение # 95
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Очень тяжелая история, трудно было все это переживать, но я рада, что прочла!
Спасибо!


 
AmberShineДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:55 | Сообщение # 96
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Офанареть!!! Давно такого не читала! Мне понравилось. Хотя читать, конечно, было тяжеловато - слишком хорошая получилась героиня, чтобы из нее делали дрянь, но что сделано, то сделано. Спасибо!!!!

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:06 | Сообщение # 97
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AmberShine
Quote (AmberShine)
Офанареть!!! Давно такого не читала! Мне понравилось. Хотя читать, конечно, было тяжеловато - слишком хорошая получилась героиня, чтобы из нее делали дрянь, но что сделано, то сделано. Спасибо!!!!

ღДомовенок_Эддяღ
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Очень тяжелая история, трудно было все это переживать, но я рада, что прочла! Спасибо!

Svetysiy
Quote (Svetysiy)
Хм, прикольно. Очень хороший фанф

Спасибо большое за комменты))) Очень была рада вас видеть в своем фике)))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ВellayДата: Вторник, 17.04.2012, 08:56 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




безумно понравился фанф, спасибо !!!
такой сюжет, столько переживаний.... такое падение...
нда не все могут выстоять перед искушением, не все сильные, кого-то жизнь ломает
конечно обидно за Марию, согласиться на жизнь сестры при этом совсем себя потерять
обида, злость, ненависть, бессилие... это все что ее окружало всю жизнь
жаль заботы и внимания Джеймса недостаточно было чтобы наполнить ее жизнь каким-то теплыми чувствами, раз он такой сильный, мог хотя бы встряхнуть ее как-нить, чтобы она не была такой амебой, до того как согласиться стать сестрой, хотя в итоге она с ним, не этого ли он хотел
Эдварду нужно отдать должное, он остался собой, стратег хренов... как же ж так не досмотрел за Беллой, раз так хорошо разбирается в окружающих
не совсем понятно какие же у них были отношения, вроде как и каждый сам по себе но женаты, соперничество борьба стервозность - неужели только это его привлекало, как -то быстро он переключился на Таню или она всегда была...
конечно хочется думать, что Мария отомстит Эдварду, ну хотя бы поиграет на равных, что в итоге страсть и желания захватят их и они смогут быть вместе... но верится с трудом
интересно если бы планировалось продолжение, в каком бы русле оно пошло....
еще раз спасибо, за полученные эмоции, пойду читать ЭффектП
 
Nata65Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:01 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересний фф.Прочитала за один вечер.Продака будет, и возьмеш ПЧ?
 
3LitraДата: Суббота, 30.06.2012, 19:06 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Only_Platinum, kukusa спасибо за очень интересную пропитанную интригами историю, все настолько затупано, что я даже не сильно удивился узнав, что Алек тоже участвует в этом, и даже то, что Джеймс друг Каллена.
С большим интересом бы прочитал продолжение этого великолепного рассказа, очень хочется узнать как Мари будет мстить Каллену.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Пятая Авеню
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


По велению короля