Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Лестница (А на какой ступени ты?)
Лестница
TesoroДата: Четверг, 21.04.2011, 16:36 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:Karina2210
Размещают: Mary_Grey (1-3 главы), Tesoro (далее)

Редактор: Masha2408
Бета: tatabsu; (1-3 главы) N@T@LI4KA (с 4 главы и далее)
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр:Angst, AU
Дисклеймер:главные герой - выдуманы Стефани Майер, я изменила характеры, другие персонажи выдуманные мной.
Статус: Закончен
Саммари: Белла живет в бедном районе, попадает в плохую компанию, ее затягивает такая жизнь. Эдвард не знаком с ней, он учится в частной школе, помогает отцу в клинике и вообще далек от "мира" Беллы. Все герои - люди.
Саммари 2 (от Mary Grey): По жизни все двигаются по лестнице: два шага вверх, шаг назад, один вперед, три назад. Но что, если ты находишься в самом конец и взберешься на самую вершину. Каково падать?
Внимание: Фанфик пишу не я, а великолепный автор Karina2210. Я лишь выкладываю с ее разрешения.













=КОНЕЦ=


Сообщение отредактировал Tesoro - Среда, 19.08.2015, 23:10
 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 21.04.2011, 18:31 | Сообщение # 2
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mary_Grey, заранее прошу тебя принять меня в ПЧ wink Как только главки активируют, так я сразу сюда бегом читать wink Интересное саммари вообще! Думаю, будет интересно smile

 
K@tena1Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:25 | Сообщение # 3
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Мне очень понравилось! Необычный сюжет)) Белка-наркоманка, такого я еще не читала. И написано очень легко, читается на одном дыхании.
 
kvellaДата: Пятница, 22.04.2011, 04:38 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




surprised О Боже!!!!!!!! Когда то я уже читала это произведение. Если чесно, незнаю найду ли я в себе силы прочитать все снова cry , но очень хочется. Просто я немогу пройти мимо и не выразить свое восхищение этой работой, так насыщенной эмоционально-психологическим напряжением. Сдесь затягивает все - стиль, грамотный текст, красивый слог, динамика событий. Спасибо огромное автору за такое повествование, называть которое фанфиком просто язык не поворачивается. Спасибо Mary_Grey за то что выкладываешь здесь, уверена, эта история найдет своих читателей и никого не оставит равнодушным. Не существует ни слов ни смайлов чтобы описать весь спектр эмоций которые я испытала дочитав все до конца. Но сейчас наверное соберу волю в кулак и пойду перечитывать выложеные главы. Девушки-читатели, держитесь и валерьяночка вам в помощь.


Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Mary_GreyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:09 | Сообщение # 5
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




kvella, согласна с Вами на все сто. Читая это ПРОИЗВЕДЕНИЯ не возможно остаться равнодушным к судьбе героев.
Не буду раскрывать все карты,но к концу, думаешь, что вот так зайдя в злосчастный дом к Сиду,можно испортить столько жизней*сплоерю*


 
NatwillДата: Пятница, 22.04.2011, 13:32 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Mary_Grey, спасибо большое за приглашение, читать буду стопроцентно! Затянуло, и даже очень.
Ну, мне кажется, что Сид умер скорее не от удара, а от передозировки (ну, это мне так кажется, а так кто же знает).
Quote
к концу, думаешь, что вот так зайдя в злосчастный дом к Сиду,можно испортить столько жизней

Я так понимаю, что это про дальнейшее развитие событий, что-то типа Сид был "Большой шишкой" в своих кругах, и естественно захотят найти кто же его прикончил. А Эдвард как истинный джентльмен захочет помочь Белле, да и возможно стольких людей во всю эту историю втянут, что мама не горюй. Но опять же, это только предположения. Но если они появляются, значит цепляет!
Спасибо автору Karina2210 за чудесное произведение Да да, уже хочу поблагодарить, так как чувствую что равнодушной к нему я не останусь! С нетерпением жду продолжения!
 
Mary_GreyДата: Пятница, 22.04.2011, 14:58 | Сообщение # 7
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Natwill)
Затянуло, и даже очень.

Рада что понравилось))


 
VanilleAnnetДата: Пятница, 22.04.2011, 18:09 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




спасибо за приглашение!!!!))))
понравилось...

Добавлено (22.04.2011, 18:09)
---------------------------------------------
а как часто будут выкладываться главы???


 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 22.04.2011, 18:49 | Сообщение # 9
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mary_Grey, я прочитала 2 главки! Я такого ещё никогда не читала surprised Передай автору мою благодарность! Это интересно очень!!! Такое занкомство wacko
Жду активацию 3-ей главки wink


 
kvellaДата: Суббота, 23.04.2011, 01:14 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote
Не буду раскрывать все карты,но к концу, думаешь, что вот так зайдя в злосчастный дом к Сиду,можно испортить столько жизней*сплоерю*

Да сама еле сдерживаюсь "заклеила рот скотчем, связала пальцы". Вот выложишь все до конца, ух тогда я оторвусь в коментах. Идиотская привычка, но люблю я раскладывать события по полочкам и кавырятся в головах героев.

Вот и третья глава вызывает кучу противоречивых эмоций. С одной стороны жалко Белку, конечно, и так столько проблем навалилось, а тут еще и диагноз такой wacko . А в следующие моменты прям убить хочется, ну точно, ведет себя как истинная наркоманка. В ее жизни черт знает что творится

Quote
невезение развлекалось на славу. Оно гуляло на полную катушку, и пригласило на эту вакханалию свою верную подружку - смерть, а еще болезнь, травмы, и прочую гадость!
, а она блин думает как наркоту забрать, перешагивая при этом через всех и все. Казалось бы, очнись, у тебя жизнь висит на волоске. И ладно мать у тебя идиотка, но есть понимающий отец, есть хоть один, но любящий и верный друг. Они помогут, не отвернутся.
Но... Белла ребенок улицы и улица воспитала ее мировозрение. Она закрылась, она не верит, она живет по другим правилам
Quote
Закон прост: нет денег - иди обратно
.

Но должен же кто то вернуть ей веру в людей, добро, тепло, свет, показать другую сторону жизни (хм... кто же это будет tongue ) или нет.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Always___smilingДата: Суббота, 23.04.2011, 12:01 | Сообщение # 11
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное саммари))
Принимай в читатели))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
RufДата: Суббота, 23.04.2011, 22:37 | Сообщение # 12
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Вполне интересная история...Белла наркоманка...Не приходилось встречать такую Беллу...И я предполагаю,,что богатенький парень Эдвард должен стать её спасением??? Очень интересно,,как можно влюбиться в такую женщину??? Всё в ней отталкивает,,её манера говорить,,внешность я полагаю сутулая и пацанячая....Нервная,, не умненькая,,трахается за дозу,,обозленная,,да еще и наркоша...Именно такой я ее увидела...Хотя описания её внешности я не прочла... Не укладывается в голове кем ей станет Эдвард?? И у меня есть ряд вопросов...Почему те люди в кабинете,,приняв кокаин лежали на диване,,спали?? Хочу заметить насколько мне известно о действии кокаина,,то это не правильное описание...Кокаиновое опьянение это не то опьянение,,которое вызывают другие наркотики и алкоголь...Кокаин это стимулятор и его принимают для бодрствования..Он вызывает эмоциональный подъем, эйфорию,,увеличивает физическую активность,,снижает потребность во сне...Не надолго правда...Но уж точно после приема никто вповалку не валяется...И Белла приняв,,затормозилась...И потом,,почему Беллу так встревожила настойчивость Сида,,если она не раз была с ним любезна?? Что там на нее нашло??? Зауважала себя,,поумнела??? И еще вопрос...Где-нибудь бывает так,,что полиция подозревает в убийстве и не дежурит у дома преступника??? Ох,,что то я разошлась...Ответьте мне плиз....Может я что не так поняла...

 
Лиза-love-СумеркиДата: Суббота, 23.04.2011, 23:29 | Сообщение # 13
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу! Передай, пожалуйста, благодарности автору
Жалко мне очень Беллу sad Грустно как-то стало... Но я хочу верить, что у неё всё образуется smile
Спасибо ещё раз smile


 
kiki0273Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:38 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ГДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОЙ ИСТОРИИ.КОГДА-ТО Я СКАЧАЛА С ЭТОГО САЙТА ВЕСЬ ФАНФИК,НО НА 11 ГЛАВЕ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.ДУМАЮ,НЕПРАВИЛЬНО СКАЧАЛА ТЕКСТ.

ПОЖАЛУЙСТА,ОТКЛИКНИТЕСЬ.
 
kvellaДата: Понедельник, 06.06.2011, 04:11 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Маш, а правда, почему ты не выкладываешь больше продолжение этого фанфа? Он тяжёлый, но я не верю, что он не нашёл достаточное количество читателей.


Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
СантанаДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:23 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Не легкая жизнь у Беллы, но надеюсь она сможет выплыть..Уверена, что встреча с Эдвардом это судьба.Но судьба немного с ней поиграла, в конце игры которой выясняется, что Белла больна. А вот мать могла бы и поддержать дочушку, хотя воспитание никому не повредит.
Я в читатели wink


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
Limon_FreshДата: Вторник, 07.06.2011, 14:59 | Сообщение # 17
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тема перенесена в этот раздел, так как у истории повышенный рейтинг!

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
slylyДата: Пятница, 07.10.2011, 03:01 | Сообщение # 18
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно
с удовольствием прочитаю
спасибо


One weekend - новая глава


Сообщение отредактировал slyly - Пятница, 07.10.2011, 03:02
 
Lelya-katДата: Пятница, 07.10.2011, 15:21 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Сложная судьба у Беллы! Однако она сама виновата, а вот у Эдварда жизнь кардинально изменится с появлением Беллы, так ведь???
 
zloiangel91Дата: Среда, 06.02.2013, 05:42 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




вы конечно извинти, но я одна не поняла чем закончилось???? sad sad sad

 
Rara-avisДата: Суббота, 29.03.2014, 05:59 | Сообщение # 21
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Ох, даже не думала, что эта история тут есть. С удовольствием её перечитаю. Надеюсь, что в скором времени вы порадуете читателей продолжением. smile


 
LenchickLДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:23 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А дальше?( Все великолепно,а потом?(
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:30 | Сообщение # 23
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Выкладывающий, ты хоть намекни, может, тебе помощь нужна? smile

 
робокашкаДата: Суббота, 16.05.2015, 09:13 | Сообщение # 24
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Указано сразу 2 варианта статуса: "Закончен." и "В процессе", и как это понимать?!
 
★Tishka★Дата: Суббота, 16.05.2015, 09:28 | Сообщение # 25
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




робокашка,вы что-то перепутали. Там один вариант указан,что фанф "Закончен",но он в процессе выкладки.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Лестница (А на какой ступени ты?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Его Инфернальное Величество