Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Самари:Несколько неизвесных друг другу людей, очнулись в заброшенном городе. Собравшись вместе и обсудив свои жизни, они с ужасом понимают, что все так или иначе связаны с дьяволом. Но худшее вспереди, ведь их собрали здесь не просто так...
От автора:Я написала первые семь глав этого фанфика уже давно, но потом преостановила его, чтобы обдумать продолжение. Сейчас я отредактировала главы и хочу снова выложить его на ваше обозрение. Сразу напишу, чтобы потом не было не допонимая, что идея демонов и отбора, взята из сериала "Сверхъестественное". Детального описание секса не будет, но из-за множества убийств я поместила фанфик в эту категорию. Надеюсь вам понравится!
Статус:закончен.
ОБЛОЖКА:
Баннер:
На фото персонажи в том, что на них было одето, когда они очнулись:
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:46 | Сообщение # 301
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус:
Спасибо за новую главу. Ну хоть этого предателя убили. Все таки хочется надеяться на лучшее. Может им все же удастся выжить.
Может быть потом за горизонтом, В городе песков и ожидания. Мы встретимся с тобой под ярким солнцем, Вспоминая встречи, расставания. Бесконечность слез и боль разлуки, Отражение неба и земли. Может быть когда нибудь в стране фантазий, Мы встретимся на площади мечты.
Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:13 | Сообщение # 306
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1984
Статус:
Блин только после этой главы догадалась посмотреть на пейтинг. Джаспер/Белла - это не для меня. Я за канон и ни какая фантазия не может заставить представить что Белла предпочитает Джаспера. Жаль!!! Сюжет мне понравился, а тут такой облом. Желаю удачи в написании.
Дата: Вторник, 23.08.2011, 21:11 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
Вау! Белла и Джаспер наконец признались в любви друг другу! Дальше, подозреваю, будет битва посерьёзнее, чем с Оливером. Спасибо за такую быструю проду.
Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:06 | Сообщение # 308
гла-муррр-ная кошка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус:
спасибо за новую главу , да еще так быстро ) . хоть и страшно того , что будет дальше , все равно здорово , что они сознались в своих чуствах . есть любовь , есть надежда .
Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:10 | Сообщение # 309
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Блин только после этой главы догадалась посмотреть на пейтинг. Джаспер/Белла - это не для меня. Я за канон и ни какая фантазия не может заставить представить что Белла предпочитает Джаспера. Жаль!!! Сюжет мне понравился, а тут такой облом. Желаю удачи в написании.
Ни чего, но я пишу исключительно неканон пока! При чем с Джаспер/Белла!
Quote
Вау! Белла и Джаспер наконец признались в любви друг другу! Дальше, подозреваю, будет битва посерьёзнее, чем с Оливером. Спасибо за такую быструю проду.
Не за что! Да битва будет очень жеской. В следующей главе откроется нове о прошлом одного из "невиновных". Кто-то уже убивал в соем прошлом! Угадайте кто? Кто из оставшихся ненормальный?
Quote
спасибо за новую главу , да еще так быстро ) . хоть и страшно того , что будет дальше , все равно здорово , что они сознались в своих чуствах . есть любовь , есть надежда .
спасибо за такое оперативное продолжение. Наконец то все разрешилось. может им правда удастся выжить такой ценой и они попадут в рай. Хотелось бы в это верить.
Может быть потом за горизонтом, В городе песков и ожидания. Мы встретимся с тобой под ярким солнцем, Вспоминая встречи, расставания. Бесконечность слез и боль разлуки, Отражение неба и земли. Может быть когда нибудь в стране фантазий, Мы встретимся на площади мечты.
Классно, что в этом фанфе никаких тебе занудных сомнений и метаний духа на две-три главы на тему - признаться или не признаться в любви. Все быстро прояснили - и вперед, заниматься более актуальными вопросами. Люблю решительных людей Интересно будет взглянуть на этих "Других", и узнать, кто останется жив после встречи. У меня следующий кандидат в покойники - скорее Эсми. Или Розали. Остальные еще впринципе пригодятся. Розали, мне кажется, свою роль уже отыграла, застолбив себе потенциальное место в раю готовностью пожертвовать собой ради Беллы и общих интересов.
Добавлено (24.08.2011, 08:32) --------------------------------------------- Думаю, что убивала Элис.
Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 24.08.2011, 08:33
ого, Джаспер в таком тупике что зовет Азазеля!... что же дальше то будет? побежала читать
Добавлено (24.08.2011, 14:56) --------------------------------------------- ничего себе поворот! Джаспер и Белла признались друг другу! вот это дааа... буду ждать дальнейшего развития событий
Дата: Четверг, 25.08.2011, 18:54 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус:
Азазель решил найти себе ещё одного сообщника, но явно не дооценил силу чувств Эдварда. Но Элис своим предательством всех " убила", за что и поплатилась. Неужели они взялиись за своих? Надеюсь, что нет. Спасибо за такую напряжённую главу.
Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:03 | Сообщение # 317
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 555
Статус:
Спасибо за новую главу. Теперь еще и соблазн свободы маячит перед Эдвардом, совсем не кстати. Неужели он согласится?
Может быть потом за горизонтом, В городе песков и ожидания. Мы встретимся с тобой под ярким солнцем, Вспоминая встречи, расставания. Бесконечность слез и боль разлуки, Отражение неба и земли. Может быть когда нибудь в стране фантазий, Мы встретимся на площади мечты.
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:43 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2829
Статус:
Честно говоря, я могу принять пейринг Белла/Джаспер в этом конкретном фанфе, но вот Эд-предатель - это для меня будет уже чересчур, пожалуй. Не уверена, что я это переварю. Хотя по логике, наверно, игры с Дьяволом примерно к таким результатам и приводят. То есть, понять это всё я могу, но не уверена, что смогу дочитать до конца. Моя любимая Элис-убийца и предательница - уже это одно очень удручает. Я их всех, в принципе, люблю, окромя неведомого Оливера и Виктории, и согласна видеть их не очень живыми или совсем даже мертвыми, но только не предателями и трусами. Кстати, Элис умерла очень неожиданно Осталось совсем немного кандидатов в покойники. А после сражения, наверно, жертв будет больше, чем одна. Так что, действительно, чисто арифметически, фанф подходит к концу. И правда, это будет жалко. Если автор решит писать сиквел, и если герои не замарают себя всякими левыми сделками, то буду читать с интересом.
Дата: Четверг, 25.08.2011, 21:46 | Сообщение # 321
♥ Лиля Родина ♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2355
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote
Честно говоря, я могу принять пейринг Белла/Джаспер в этом конкретном фанфе, но вот Эд-предатель - это для меня будет уже чересчур, пожалуй. Не уверена, что я это переварю.
Он не предаст. Этот фрагмент написан для того, чтобы вы поняли всю тяжесть выбора Эдварда. Что он мог спастись, но рескнул всем.
Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:09 | Сообщение # 325
Я люблю тебя всех
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус:
БеллаУитлок, спасибо за продолжение!)) Рада, что Джаспер и Белла признались друг другу Смерть Элис для меня была неожиданной. Но можно было догадаться, что она убивала раньше, по крайней мере по крови на ее платье. С нетерпением жду продолжения))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ