Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Верни меня к жизни
PONKAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Самая горячая ссора и Самая романтичная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучший романтический фанфик
2 место в номинации Лучший злодей



1 место в номинации "Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)"
2 место в номинациях: "Лучший драматичный фанфик" и "Лучшее признание в любви"



1 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Самый курьезный момент, Самый запоминающийся образ Беллы
2 место в номинации Самый душещипательный фанфик




Автор: PONKA
Бета: Crazy_ChipmunK
Рейтинг: NC - 17!!!!
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, POV
Предупреждение: Характеры героев изменены. Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных отношений
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Статус: Завершен


Главные персонажи










Содержание




Баннеры



Стихи от mumuka


Трейлер







Другие мои работы:




Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 31.05.2016, 18:14
 
_lelya_Дата: Понедельник, 31.12.2012, 20:22 | Сообщение # 4226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Глава потрясающая:) спасибо большое с нетерпением жду проду:)
 
missarina07Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:35 | Сообщение # 4227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Алиночка,с наступающим Новым годом!
Огромное спасибо за продолжение,где царит такая идиллия в отношениях! Эдвард и Белла так тонко чувствуют друг друга,понимают,поддерживают и, конечно,главное-наслаждаются любовью,которую заслужили.Симпатизирую Белле, как сильной женщине,способной вернуть любимого мужчину к полноценной жизни.
Ваша история заняла в моей душе местечко,и я с удовольствием ее читаю и жду продолжения!
Успехов,везения и творческого вдохновения!
 
Эльмира3796Дата: Вторник, 01.01.2013, 03:51 | Сообщение # 4228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С новым годом! Спасибо за новую главу! Рада, что у Эдварда наметился прогресс с ногами. Они счастливы, все замечательно. Жду продолжения))
 
PisonikДата: Вторник, 01.01.2013, 14:37 | Сообщение # 4229
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата (PONKA)
когда узнает она или он?

Интересный вопрос.А у них будут разные реакции? surprised Мне казалось,что ОБА ждут ребенка.
Цитата (PONKA)
я специально о ней напишу

Ух!Я рада,что пожелания читательля учитываются.Буду очень рада прочесть именно эту часть. wink
Цитата (PONKA)
ты что соскучилась что ли?

Нет.Просто...у меня наверно паранойя,но мне кажется,что она еще вернется и не всем будет весело от этого.Как-то так.Но не будем об этом в праздики. smile


 
soulnewbornДата: Вторник, 01.01.2013, 14:54 | Сообщение # 4230
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Новым Годом!Спасибо за главу!Так хочется увидеть беременную Беллу и Эдварда который кружит ее на своих руках от радости,что он скоро станет папой!
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 01.01.2013, 15:28 | Сообщение # 4231
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Оу оу оу!!! Наконец то новая глава!!! Как у них все мило))) когда же у них маленький будет, я то уже обрадовалась что она у врача сидит!!! Надеюсь после НГ таких задержек не будет))) желаю вам в этом году счастья, любви, вдохновения и побольше читателей))) спасибо за замечательную главу, жду проду!!!
 
nataljДата: Вторник, 01.01.2013, 17:39 | Сообщение # 4232
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за продолжение и за оповещение! Вся глава пронизана нежностью, надеждой и эмоциями. Надеюсь, что скоро всё у них будет в порядке!
 
МакКайлаДата: Вторник, 01.01.2013, 23:54 | Сообщение # 4233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




PONKA, спасибо за оповещение и главу)))
Уже заскучала по нашей влюбленной парочке. Глава пропитана нежностью, любовью и надеждой на дальнейшее счастливое будущее.
На данный момент Эдварду для полного счастья нужно встать с инвалидной коляски и родить с Беллой, столь желанного для них обоих, ребенка. И даже, если ребенок родиться раньше, чем Эдвард начнет ходить, уже только это событие осчастливит Эдварда. А то, что Эдвард, наконец-то, почувствовал себя настоящим мужиком, могущим доставить удовольствие любимой женщине, возвратило его желание жить на этой земле.
Жду продолжение
 
natniksДата: Среда, 02.01.2013, 12:21 | Сообщение # 4234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень рада, что у них все налаживается, и надеюсь, что беременность не заставит себя ждать.
 
natik359Дата: Среда, 02.01.2013, 23:15 | Сообщение # 4235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


PONKA, огромное спасибо за новую главу! Все постепенно налаживается, Эдвард хоть и медленно, но идет на поправку, придет тот день, когда он сможет самостоятельно пойти! Рядом с ним любящая жена, а потом надеюсь появятся и детишки! happy Если конечно никто как это обычно бывает, не попытается вмешаться! Жду с нетерпением продолжения!

 
Svetlana2009Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:32 | Сообщение # 4236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Чем ближе становятся Эдвард с Бэллой, чем идеальнее их отношения, тем страшнее читать дальше. От каждой главы со страхом жду каких потрясений для наших влюбленных. PONKA, ты ведь предупредишь заранее, когда приготовить топоры и носовые платки?
 
Toffee_HauntedДата: Четверг, 03.01.2013, 01:05 | Сообщение # 4237
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




PONKA, замечательный фф, спасибо за такую интересную историю! С нетерпением всегда жду новую главу!!
 
PONKAДата: Четверг, 03.01.2013, 12:56 | Сообщение # 4238
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LOst,
Цитата (LOst)
какой же чудесный день они провели Я так за них счастлива))) Они любят, они любимы! их окружает настоящая семья)))

да по другому и быть не может, ведь как ты заметила, они на самом деле любят друг друга wink

Цитата (LOst)
Белла поставила на место этого хорька в халате

ха-ха-ха, точно, он ее тогда взбесил не по детски и вот сейчас wacko

psih1,
Цитата (psih1)
Я вспомнил только Кости. Надеюсь не ошибся

точно не ошибся biggrin

серп,
Цитата (серп)
Выздоровление Эдварда продвигается маленькими но уверенными шагами вперед, надеюсь что и он скоро так же будет передвигатся на собственных ногах.

конечно он поправится, тем более когда рядом с ним такая любящая и целеустремленная Белла wink

Удача,
спасибо и тебя тоже с Новым годом smile

Crazy_ChipmunK,
Цитата (Crazy_ChipmunK)
psih1, не ошибся ;-)

вот кто меня подсадил на этот сериал biggrin

anzhelina,
спасибо, рада что понравилось wink

cat7496,
спасибо за отзыв, рада что тебе глава пришлась по душе smile

Vegetarianvampire,
Цитата (Vegetarianvampire)
если она забеременеет им придется отказаться ненадолго от секса, а Эду нужна практика

ха-ха-ха.... думаю они найдут как можно будет заняться сексом в случае чего tongue biggrin

_lelya_,
спасибо, рада что понравилось wink

missarina07,
Цитата (missarina07)
.Симпатизирую Белле, как сильной женщине,способной вернуть любимого мужчину к полноценной жизни.

спасибо большое, я рада что моя Белла пришлась по душе. Ведь она на самом деле икренне любит его.

Цитата (missarina07)
Ваша история заняла в моей душе местечко,и я с удовольствием ее читаю и жду продолжения! Успехов,везения и творческого вдохновения!

спасибо за такие теплые слова. Ко мне можно на ты, я не против smile

Эльмира3796,
спасибо большое, и тебя с Новым годом wink

Pisonik,
Цитата (Pisonik)
Интересный вопрос.А у них будут разные реакции? Мне казалось,что ОБА ждут ребенка.

они то оба хотят это да, но тебе самой не кажется что реакция Эдварда, будет более эмоциональной? happy

Цитата (Pisonik)
Ух!Я рада,что пожелания читательля учитываются.Буду очень рада прочесть именно эту часть.

я всегда готова для диалога со всеми вами, мне важно знать ваше мнение, так что все ваши советы, критику и какие-либо пожелания я всегда стараюсь учесть wink

Цитата (Pisonik)
Нет.Просто...у меня наверно паранойя,но мне кажется,что она еще вернется и не всем будет весело от этого.Как-то так.Но не будем об этом в праздики.

правильно, с такой как эта курица Джессика, надо всегда держать ухо в остро dry

soulnewborn,
Цитата (soulnewborn)
Так хочется увидеть беременную Беллу и Эдварда который кружит ее на своих руках от радости,что он скоро станет папой!

обязательно твое желание осуществится wink

Ashley_twilight,
Цитата (Ashley_twilight)
Надеюсь после НГ таких задержек не будет))) желаю вам в этом году счастья, любви, вдохновения и побольше читателей)))

спасибо большое, постараюсь не задерживать. wink

natalj,
спасибо большое за отзыв, рада что глава понравилась wink

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
И даже, если ребенок родиться раньше, чем Эдвард начнет ходить, уже только это событие осчастливит Эдварда

согласна с тобой, даже если он еще не сможет ходить, все равно он так же будет счастлив wink

natniks,
спасибо а отзыв wink

natik359,
Цитата (natik359)
Эдвард хоть и медленно, но идет на поправку, придет тот день, когда он сможет самостоятельно пойти!

гланвое что Белла с ним рядом, ведь именнно она его главная поддержка и опора wink

Svetlana2009,
Цитата (Svetlana2009)
Чем ближе становятся Эдвард с Бэллой, чем идеальнее их отношения, тем страшнее читать дальше

ох, я вас порадовать решила, перед праздником сделать светлую такую главу без потрясений biggrin

Цитата (Svetlana2009)
PONKA, ты ведь предупредишь заранее, когда приготовить топоры и носовые платки?

конечно, обязательно предупрежу, если они будут нужны ... wink

Toffee_Haunted,
спасибо большое, рада что понравилось


 
PisonikДата: Четверг, 03.01.2013, 17:28 | Сообщение # 4239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата (PONKA)
они то оба хотят это да, но тебе самой не кажется что реакция Эдварда, будет более эмоциональной?

Да.точно.Ты права.Он будет нааамоного счатливее Беллы.А назовет видимо в честь сестры,если девочка будет. happy


 
PONKAДата: Четверг, 03.01.2013, 17:36 | Сообщение # 4240
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Pisonik,
Цитата (Pisonik)
А назовет видимо в честь сестры,если девочка будет.

хм.. посмотрим biggrin


 
psih1Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:24 | Сообщение # 4241
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Цитата (PONKA)
точно не ошибся

Ну я поклонник)))
 
ШанхайДата: Пятница, 04.01.2013, 01:46 | Сообщение # 4242
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


PONKA, спасибо за классное продолжение! Очень позитивная и вкусная глава! Еще бы от Джессики избавиться...)))Жду продолжения!

 
Meda5540Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:38 | Сообщение # 4243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Алинчик! Я в восторге! Очень понравилась прода... Вот уже и о детках задумываются... шикарно!!!!

Люблю!
 
SoltДата: Пятница, 04.01.2013, 10:09 | Сообщение # 4244
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спсибо за продолжение.
Эсми как мать, думаю, была ужасно рада услышать сына с невесткой. Ведь это только укрепляет надежду на полное выздоровление. Да и Белла теперь чувствует себя частью семьи Каллен. На самом деле считаю, что все более чем хорошо, осталось только Эду почувствовать полностью свои ноги.



We can be heroes, just for one day...
 
PONKAДата: Пятница, 04.01.2013, 13:20 | Сообщение # 4245
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




psih1,
Цитата (psih1)
Ну я поклонник)))

ну а меня Даша подсадила, что я до смотрела не отрываясь сутками, до 3-4 утра biggrin biggrin biggrin все 7 сезоном залпом

Шанхай,
Цитата (Шанхай)
Еще бы от Джессики избавиться...)))Жду продолжения!

уже предложили на кол ее посадить biggrin

Meda5540,
спасибо зай, за отзыв, рада что понравилось wink

Solt,
Цитата (Solt)
Эсми как мать, думаю, была ужасно рада услышать сына с невесткой.

конечно, ей как матери очень важно что бы все ее дети были счастливы и любимы smile


 
LaterienДата: Пятница, 04.01.2013, 14:16 | Сообщение # 4246
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ=)


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
PONKAДата: Пятница, 04.01.2013, 19:18 | Сообщение # 4247
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Violetta-Prin,
Добро пожаловать wink


 
psih1Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:15 | Сообщение # 4248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Цитата (PONKA)
ну а меня Даша подсадила, что я до смотрела не отрываясь сутками, до 3-4 утра biggrin biggrin biggrin все 7 сезоном залпом

У меня шесть на дисках, а 7 по телевизору видел...
 
вэллаДата: Пятница, 04.01.2013, 20:53 | Сообщение # 4249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


PONочKA, :приветик,солнышко!С наступившим тебя Новым годом!Спасибо огоромное за новую замечательную главу!
Эдвард и Белла таки трогательные в проявлении чувств к друг другу!Эмоции их постоянно захлестывают и переполняют,где бы они не находились и кто бы ни был рядом biggrin Вот уже несколько людей знают насколько все продвинулось в выздоровлении Эдварда,и Эсми и Роуз и конечно врач!И все безумно рады и благодарны Белле!Эдвард устроил жене первое свидание ну разве это не мило?Они думают о малыше и это тоже прекрасно!На мой взгляд это будут два самых потрясающих момента,то когда Эдвард сможет вновь ходить и рождение маленького чуда!Алинчик,спасибо еще раз,я с нетерпением жду продолжения!
 
Faith_VeraДата: Пятница, 04.01.2013, 20:57 | Сообщение # 4250
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец то я добралась досюда))))))
С этими Новогодними заморочками не было возможности сесть и спокойно написать все-все свои мысли и эмоции)))))))
Глава была такой долгожданной и получилась настолько нежной, чувственной, сексуальной, любвеобильной, что аж пальчики на ногах сжались от чувств!!!!
Автору огроменное спасибо за продолжение!
Желаю в Новом году вдохновения и творческих успехов на ниве написания этого ФФ!!! Никаких предположений по поводу дальнейших событий делать не хочу biggrin пусть всё будет как должно быть)))))))))))))
 
Поиск:


Obsession