Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь может изменить всё и всех (мой первый фанф. ЗАВЕРШЁН)
Любовь может изменить всё и всех
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Суббота, 22.08.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:





За эту обложку огромное спасибо vudrena
Название:"Любовь может изменить всё и всех"([email protected])
Аффтар: Йа_У_БиЛлА_кЕнНи([email protected])
Рейтинг: NC-17
Жанр: все
Саммари: в мире живёт девушка,у которой ни осталось никого.Она пережила ужасную потерю родителей и вдруг пришёл он,и вся её жизнь кардинально изменилась...
Размещение: где угодно,НО с этой шапкой
От автора: это мой ПЕРВЫЙ фанф,просьба тапками и тухлыми помидорами НЕ кидаться(+этот фанф,копия моего другого фанфа под названием SasuSaku_WildCherry,только в этом фанфе герои другие,и сюжет я в будущем поменяю,воть так)
Пейринги: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Брендон/Джаспер Хейл. (соори,но как я не пыталась, у меня не получилось вписать Розали Хейл/Эммет Каллен)
Статус: закончен

1 глава

2 глава

3 глава(самая смешная,на мой взгляд)

4 глава(почти 7 часов печатала-прим.автора)

5 глава

6 глава(самая не интересная на мой взгляд)

7,1 глава

7,2 глава

8 глава(предпоследняя)

эпилог

Дополнения к главам:





Сообщение отредактировал Йа_У_БиЛлА_кЕнНи - Воскресенье, 15.11.2009, 17:22
 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Вторник, 25.08.2009, 12:12 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




sweet_angel, @нгелочек я теперь из-за вас в раю!Проду сегодня не обещаю,может быть серез 3-4 дня,просто я готовлюсь к школе.У нас идиотская гимназия,мы по субботам учимся и + ко всему море заданий.Так что ждите проду! biggrin Я вас ОБОЖАЮ

 
sweet_angelДата: Вторник, 25.08.2009, 12:15 | Сообщение # 27
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну удачно тебе подготовится, а мы все будем ждать biggrin biggrin biggrin

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
@нгелочекДата: Вторник, 25.08.2009, 12:59 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, милая моя, удачи тебе))))это я из за тебя в раю, после прочтения мне так хорошо становится, это не передать словами...
Проду готова ждать вечно biggrin
Я тя тож обожаю biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
PONKAДата: Четверг, 27.08.2009, 12:03 | Сообщение # 29
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




ааа...только что все прочитала)))
Это просто супер, я прям все время в напряжении сижу и жду что же там будет дальше!!!
Не томи долго wink wink wink


 
AMIDALAДата: Четверг, 27.08.2009, 17:29 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, привет! Я сегодня первый раз зашла к тебе на страничку и сразу запоем прочитала весь фанфик. Мне очень-очень понравилось, правда-правда :))) Спасибо тебе большое!!!
Твои герои такие живые, такие неоднозначные и сложные, они прямо настоящие, неординарные и очень интересные. Они развиваются по ходу сюжета, и это очень захватывает - наблюдать за ними.
Эдвард - то ли избалованный плейбой, то ли парень, страдающий от потери матери, то ли богатенький представитель золотой молодежи... Ты так здорово его описала!
Эммет - защитник, опора, умный, сильный, заботливый, словом воплощение старшего брата!
Лорен - мерзкая, противная, капризная, пустая кукла, прям так и хочется ей волосы повыдергивать!
Да и вся школа, с ее нравами и порядками так хорошо описана, что прям вспоминаешь то, что в твоей было.
И, наконец, главный персонаж - БЕЛЛА! Это просто главная изюминка твоего фанфика!!! Такая сложная, противоречивая, сильная и напористая, но в тоже время такая хрупкая и трогательно беззащитная, так нуждающаяся в поддержке и понимании, в защите и любви! И такой человек в лице Эдварда появился! Белла как неограненный алмаз под его влиянияем превращается в сверкающий сотнями граней бриллиант, а он сам раскрывается рядом с ней. Надеюсь, он поймет, какое сокровище ему попало в руки, и не упустит ее :)))

Ждем проду, пожалуйста!!! Не скажешь, когда она будет?

P.S. Извини, я так много написала. Наверное, не надо было...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Четверг, 27.08.2009, 17:30
 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Четверг, 27.08.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




AMIDALA, спасибо тебе огромное

 
sweet_angelДата: Четверг, 27.08.2009, 23:00 | Сообщение # 32
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yhoooo!!!! Очень рада, что Эд выиграл гонку и что у них с Беллой все налаживается
Надеюсь Лорен позеленеет от зависти tongue tongue tongue
Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, тебе огромное спасибо за то, что так потрясающе пишешь и не затягиваешь с продой, желаю МНОГО, МНОГО вдохновения happy happy happy


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Четверг, 27.08.2009, 23:54 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Yhoooo!!!! Очень рада, что Эд выиграл гонку и что у них с Беллой все налаживается
Надеюсь Лорен позеленеет от зависти
Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, тебе огромное спасибо за то, что так потрясающе пишешь и не затягиваешь с продой, желаю МНОГО, МНОГО вдохновения

--------------------------------------------------------------------------------


Спс огромное!И кстати я уже начала печатать 6 главу!Послезавтро наверное она выйдет


 
sweet_angelДата: Четверг, 27.08.2009, 23:57 | Сообщение # 34
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Йа_У_БиЛлА_кЕнНи)
И кстати я уже начала печатать 6 главу!Послезавтро наверное она выйдет

О, буду ждать с нетерпением wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
AMIDALAДата: Пятница, 28.08.2009, 01:45 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, это тебе спасибо :)))
И новая глава, это просто восторг! Я так переживала, прям как-будто сама за гонками наблюдала.
А Эдвард, какой молодец! И награда достойная :)))
И этот момент с тем, что он не хочет просыпаться один - так трогательно и грустно... Именно поэтому, вернее еще и поэтому, твои Белла с Эдвардом так похожи и так нужны друг другу...

Ждем дальнейшей проды!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Пятница, 28.08.2009, 23:28 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, это тебе спасибо :)))
И новая глава, это просто восторг! Я так переживала, прям как-будто сама за гонками наблюдала.
А Эдвард, какой молодец! И награда достойная :)))
И этот момент с тем, что он не хочет просыпаться один - так трогательно и грустно... Именно поэтому, вернее еще и поэтому, твои Белла с Эдвардом так похожи и так нужны друг другу...
Ждем дальнейшей проды!!!

спасибо тебе я очень рада что тебе понравился фанф,как и всем остальным! biggrin

Добавлено (28.08.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Я уже напечатала 6 главу,уже пишу 7.6 глава на мой взгляд не интересная.Я ейчас её выложу


 
sweet_angelДата: Пятница, 28.08.2009, 23:57 | Сообщение # 37
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Йа_У_БиЛлА_кЕнНи)
6 глава на мой взгляд не интересная.Я ейчас её выложу

Ну что за глупости, очень хорошая глава biggrin Особенно понравилось, что эта сладкая парочка снова подколола Эммета wink wink wink
Ну и очень понравилось, как Эд разделался с Лорен biggrin biggrin biggrin


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Суббота, 29.08.2009, 00:31 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Ну что за глупости, очень хорошая глава Особенно понравилось, что эта сладкая парочка снова подколола Эммета
Ну и очень понравилось, как Эд разделался с Лорен

--------------------------------------------------------------------------------


спасябки


 
AMIDALAДата: Среда, 02.09.2009, 21:24 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, спасибо, солнышко!
Продолжение прекрасное! :)))
И Эдвард - молодец что защищает Беллу! Только вот эта Лорен - действительно дрянь, она может действительно какую-нибудь пакость придумать. Надеюсь, Эдвард будет рядом :)))
И еще, что за план обсуждали Эсми и Эммет? Возможно, они планировали свести этих двоих, два одиночества, потерянных человека, чтобы они нашли друг в друге любовь и поддержку, свою вторую половину... Но ведь Белла с ее резким характером может взбрыкнуть и неправильно на это отреагировать, что типа вмешиваются в ее жизнь и все такое, а это может породить ссоры и проблемы между ней и Эдвардом, она может снова замкнуться в себе...

Quote (Йа_У_БиЛлА_кЕнНи)
6 глава на мой взгляд не интересная

Ты не права! Глава замечательная, может быть, в предыдущей было больше острых впечатлений, но это нормально, что главы друг на друга не похожи. Это даже здорово!

Quote (Йа_У_БиЛлА_кЕнНи)
Я уже напечатала 6 главу,уже пишу 7. Я ейчас её выложу

Отлично, будем ждать продолжение!

Добавлено (02.09.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, солнышко!!! Когда же будет прода?
Я каждый день, несколько раз проверяю, а ее все нет... Я буду плакать cry cry cry
Пожалуйста!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Четверг, 03.09.2009, 21:19 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Добавлено (02.09.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, солнышко!!! Когда же будет прода?
Я каждый день, несколько раз проверяю, а ее все нет... Я буду

Прости,я завтро уже выложу,просто из-за школы всё не успеваю


 
AMIDALAДата: Четверг, 03.09.2009, 21:52 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, ничего страшного, я понимаю...
Просто очень люблю твой фанфик :)))
Тогда подождем до завра wink

Спасибо тебе smile


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:44 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Я добавила новую главу!

 
sweet_angelДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:06 | Сообщение # 43
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, спасибочки за проду biggrin biggrin biggrin biggrin Очень повеселила главка, особенно диалог Эда и Эсме happy happy happy happy

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
AMIDALAДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:13 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо огромное за такое долгожданное продолжение!!!
Мне все понравилось - и собственник Эдвард, и красавица Белла, и диалог Эда с Эсми, и планы Эдварда на долгую жизнь с Беллой, и как они в бассейн прыгнули, и озарение одноклассников Беллы...
Эх, а время то они (одноклассники) свое упустили... Как ты правильно написала, доверие за короткий срок не заслужишь, а без доверия не может быть никаких отношений... Я не говорю, что мне хотелось бы, чтобы у Беллы были были какие-то отношения с кем-то из этих отморозков, просто ведь и в реальной жизнии все именно так... Надо быть мудрее, не поддаваться стереотипам, чтобы не упустить свой шанс, верно?!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Воскресенье, 06.09.2009, 19:18
 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:19 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Спасибо огромное за такое долгожданное продолжение!!!
Мне все понравилось - и собственник Эдвард, и красавица Белла, и диалог Эда с Эсми, и планы Эдварда на долгую жизнь с Беллой, и как они в бассейн прыгнули, и озарение одноклассников Беллы...
Эх, а время то они (одноклассники) свое упустили... Как ты правильно написала, доверие за короткий срок не заслужишь, а без доверия не может быть никаких отношений... Я не говорю, что мне хотелось бы, чтобы у Беллы были были какие-то отношения с кем-то из этих отморозков, просто ведь и в реальной жизнии все именно так... Надо быть мудрее, не поддаваться стереотипам, чтобы не упустить свой шанс, верно?!

спасибо,что тебе нравится!Проду скоро не обещаю,сейчас уже пишу 7,2 главу,так что ждите!




Сообщение отредактировал Йа_У_БиЛлА_кЕнНи - Понедельник, 07.09.2009, 16:20
 
DarK-AngeLДата: Среда, 09.09.2009, 18:17 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:

Клубы:


Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, я видела супер аватар для тебя!!!
могу кинуть в личу. Просто напиши сне и я скину.


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. ("Новолуние")
 
PONKAДата: Пятница, 11.09.2009, 19:28 | Сообщение # 47
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




когда же будет прода? cry cry cry cry cry

 
AMIDALAДата: Пятница, 11.09.2009, 22:53 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (PONKA)
когда же будет прода?

Согласна... Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, мы тебе тут все затопим cry cry cry


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Йа_У_БиЛлА_кЕнНиДата: Суббота, 12.09.2009, 14:01 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Quote
Согласна... Йа_У_БиЛлА_кЕнНи, мы тебе тут все затопим

Я скоро выложу,примерно через час,а может быть и раньше!

Добавлено (12.09.2009, 14:01)
---------------------------------------------
уже выложила 7,2 главу,читайте.Фанф почти полностью написан,примерно будет 11 глав или 10,сейчас печатаю 8 главу,но в уме уже всё придумано biggrin


 
sweet_angelДата: Суббота, 12.09.2009, 16:24 | Сообщение # 50
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за проду biggrin biggrin biggrin biggrin Очень жалко Беллу, надеюсь Эд поможет ей придти в себя smile smile

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Любовь может изменить всё и всех (мой первый фанф. ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


140 символов или меньше