Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Куколка (Карлайл VS Эдвард… борьба кровных уз. (Action!))
Куколка
Only_PlatinumДата: Четверг, 10.03.2011, 11:08 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: Angst, Action, частично POV, OOC

Саммари:Безграничные чувства убиты совестью. Оплакала себя, возродившись, как феникс с пепла. Жизнь перевернулась после одной встречи. Банальная сказка, как она нашла его, и жили они долго и счастливо, пока в один светлый день их не разлучила молодая шлюха, или смерть? Ммм... не думаю. Счастливо, быть может, долго… хм… а это уже зависит, выпутаются ли они с воронки, которую сделали сами.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Слоган: Адреналин в душу, и больше ты не нужен!

От автора: рейтинг фанфика NC-17 не из-за насыщенного содержания сексуальных сцен, а из-за эмоционального насыщения. История довольно таки запутанная, большая часть которой написана от третьего лица. Еще это не канон, и присутствует нецензурная лексика. Любовь между Э и Б обещаю) А так же деньги, взрывы, оружие и море интриг)

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе EMPIRE (Platinum_UnReality) Вконтакте. Разрешений на выкладывание данной истории не даю! Никому! Нигде! Увижу - дам по ушам smile

Трейлер






Пролог

Глава 1. Мало...

Глава 2. VERITAS

Глава 2. VERITAS – 2

Глава 3. Точка соприкосновения

Глава 4. Падшая

Глава 5. Слишком близко…

Глава 6. Призраки

Глава 7. Она – это чистое совершенство…

Глава 8. Это его часть…Его Ultimate Aero...

Глава 9. Это ее часть… Ее доза…

Глава 10. Они... и финиш

Глава 11. Они... и финиш – 2

Глава 12. Она решила умереть

Глава 13. миллиметры моей кожи… души

Глава 14. миллиметры моей кожи… души - 2

Глава 15. Грех… и чертова воронка

Глава 16. Срываясь с места

Глава 16. Срываясь с места – 2

Глава 17. Откровения.

Глава 18. …ведь это неизбежно, не так ли???

Глава 19. Параллельное явление

Глава 20. Играя со смертью…или моя смерть с зелеными глазами

Глава 21. И впредь время остановилось

Глава 22. Привет с того света

Глава 23. …о том, что стало главным в его жизни сейчас.

Глава 24. Это был он

Глава 25. Грани самоконтроля

Глава 26. Миссис Каллен… черт, это же неправильно!

Глава 27. Два года назад… в тот самый день, когда ничего так и не получилось…

Глава 28. Била стекло… непревзойденная маленькая убийца

Глава 29. Мать твою, Каллен!

Глава 30. Сделка… как приговор

Глава 31. Мир, по ту сторону зеркал

Глава 32. Так хотела… в пропасть

About my soul





Кликабельные баннеры. Буду только рада рекламе happy








"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 09.01.2012, 18:40
 
РaдостьДата: Вторник, 17.05.2011, 14:08 | Сообщение # 76
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Quote (Only_Platinum)
цензуру долой... в моей жизни ее никогда не было, и этот фик пожалуй этому доказательство))

я сама много ругаюсь в жизни,и ничего не могу с этим поделать)
матерные слова девушку не красят,но делают ее желания более понятными))©


 
SonayДата: Среда, 25.05.2011, 22:24 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Спустя неделю после прочтения в моей голове всплыло несколько вопросов ещё))

Во-первых, когда Белла успела выйти замуж за Карлайла?
А во-вторых, или я просто ничего не поняла, или же так и было задумано и всё рассчитано на додумывание читателя. Вот собственно с поледних главах и происшествиях, скажие, пожалуйста, а девушки планировали после побега вернуться к парням? Знали ли о том, что они вернуться Эдвард и Эммет? Или же они страдали убитые горем?

Заранее спасибо за пояснения!


 
KatepinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:17 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 108


Статус:




Я до сих пор в состоянии шока!!!! Вот это фанф!!!! Просто жесть!!!! Интрига держала с начала до последних строчек!!!! Безумно понравилось, ты просто молодчинка!!!!!! Конечно, остались кое-какие вопросики, но думаю что пусть они будут, иначе у меня совсем планку снесет!!!! Спасибо огромное за твое творчество!!!!
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 21.06.2011, 17:11 | Сообщение # 79
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♪♫Liаr♪♫)
матерные слова девушку не красят,но делают ее желания более понятными

кто-бы это не сказал, а я согласна на все сто wink

Quote (Sonay)
Спустя неделю после прочтения в моей голове всплыло несколько вопросов ещё)) Во-первых, когда Белла успела выйти замуж за Карлайла? А во-вторых, или я просто ничего не поняла, или же так и было задумано и всё рассчитано на додумывание читателя. Вот собственно с поледних главах и происшествиях, скажие, пожалуйста, а девушки планировали после побега вернуться к парням? Знали ли о том, что они вернуться Эдвард и Эммет? Или же они страдали убитые горем? Заранее спасибо за пояснения!

даа, задержечка не дертская и я надеюсь что ответы все еще нужны))
Много моментов данного фика оставлено на додумие автора. Белла дала согласие Карлайлу намного раньше всех событий, которые просто бли закреплены кольцом. Их свадьба не была шумной, поэтому о ней никто и не знал.
Изначально девушки просто хотел развлечений, а потом в теплые края, пока в их жизнь не наччали вторгаться призраки (хотя это скорее жизнь Беллы а не Роуз). И если бы не чувства, девушки бы подстроив свою смерть не вернулись, но их тянули чувства к мальикам, которые, не без помощи Джаспера как агента остались в живих и замели за собой следы)

Quote (Katepina)
Я до сих пор в состоянии шока!!!! Вот это фанф!!!! Просто жесть!!!! Интрига держала с начала до последних строчек!!!! Безумно понравилось, ты просто молодчинка!!!!!! Конечно, остались кое-какие вопросики, но думаю что пусть они будут, иначе у меня совсем планку снесет!!!! Спасибо огромное за твое творчество!!!!

сэнкс... рада что ты понемногу посещаешь мои истории и они тебе нравятся)))
спасибо огромное за коменты wink
Если вопросики сильно мучают, вэлком в лс, что смогу поведаю)))
но, как я и говорила.. все положено на фантазиб читателя))) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
ЧипкаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:11 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оооох, как же долго я сюда шла, прости уж меня, Аврора... biggrin Пришла я сюда под впечатлением от Эффекта превосходства - он меня зацепил, и я жутко ненавидя ожидание новой порции эффекта, решила поползать тут в поисках твоего творчества, И таки нашла же! Куколка ... Само название - уже какой-то знак , что должно быть интересно, и явно не в духе привычных куколок...Что несомненно радует...
Адреналин в душу, и больше ты не нужен!- слоган заставил задуматься и первой мыслью было- неужели за одну дозу, променяет ЕГО? surprised Ан нет- хотим все и сразу... biggrin
Я по натуре такая - что если меня затянуло - то это все- пиши-пропало. И в этот раз было именно так- мне не мешало ничто- ни скорый экзамен по пат. ану, ни отключенный интернет(в телефоне же он тоже есть... biggrin ) wink - я читала и читала, до тех пор, пока не прочла последние строки, и уж тогда смогла с чистой совестью идти готовиться к экзамену...-бессовестная я короче... Собственно, поэтому я так долго и не писала отзыв.
Понравилось все- начиная от необычного взгляда Беллы на жизнь, ее нехватки адреналина, этих эмоции, какой-то безбашенности. Меня наверно это так привлекло, потому что мне это явно не светит - моя жизнь слишком размеренная и обычная. Потому наслаждаюсь подобным только в рассказах. biggrin
Я постараюсь сказать все, что хотела и ничего не упустить...
Белла и Карлайл- не очень люблю такие пары, но в этот раз почему-то спокойно воспринялось, наверно потому- что не настоящее все у них что ли? Девочки точно заскучали, раз решили пойти на такую игру с Карлайлом. Это было сильно и сокрушительно, несмотря на то, что я долго не могла понять, кто же там кого за нос водит... biggrin wacko biggrin
Первая сцена с Эдвардом или с его тенью или как это назвать- но это заставило мурашек бегать по моей коже табунами- как будто это я на месте Беллы в полуотключке и все вокруг в тумане... Я ж говорю, что воображение у меня очень странное... А потом эта татуировка- Veritas - истина. Хотелось продолжить и сказать, что истина где-то рядом, но я до сих пор почему то не поняла, почему именно истина? Ведь она точно что-то значит, татушки не делаются бездумно , тем более у героев фиков, у таких героев... cool
Вся история - это целый водоворот событий, за которыми я не всегда поспевала, но был один момент, который я до сих пор помню- момент , когда Эдвард увозит Беллу от Карлайла и "убивает". Эта сцена- нечто настолько впечатляющее, запоминающееся, эти его "громче" и ее "ненавижу" под взмахи рук - ох, умеешь держать в напряжении все рецепторы...
Финал- я рада, что он открытый немного- есть место для моей больной фантазии- каждый может вмести немного своего в эту историю. Но самое главное ты нам сказала- они остались живы, и пусть они призраки, но все-таки они смогли пройти через все это и вместе. Уверена, что адреналин им скоро снова бы понадобился и снова все были бы в игре.... biggrin
Аврора (у тебя очень красивое имя), спасибо тебе за Куколку, я совсем немного знакома с твоим творчеством, но уже заворожена настолько, что проверяю обновления постоянно.=)) Желаю тебе творческого вдохновения и сил для покорения новых творческих вершин.
 
TaanishaДата: Пятница, 05.08.2011, 16:16 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Интригует,мне оч понравилось.Автор - рспект! smile wacko wacko wacko wacko

Подпись пользователя
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-8547-1]
[URL=http://or3ws3djm5uhi4tvonzwsyjooj2q.erenta.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Zm9ydW0vNDEtMTI4OTEtMQ.jpg[/img]
 
Only_PlatinumДата: Среда, 07.09.2011, 02:08 | Сообщение # 82
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Чипка)
Аврора (у тебя очень красивое имя), спасибо тебе за Куколку, я совсем немного знакома с твоим творчеством, но уже заворожена настолько, что проверяю обновления постоянно.=)) Желаю тебе творческого вдохновения и сил для покорения новых творческих вершин.

мне очень приятно видеть тебя читателем в своих работах, а еще мне не менее приятно читать твои комменты, еще когда они таких размеров как этот biggrin
За куколку спасибо, писала на эмоциях))) Слоган как то сам по себе родился в голове.
На пару Белла/Карлайл меня как то подтолкнула подруга и дикое желание свежей крови. Э/Б на тот момент меня порядком достал, так как я закончила тогда Умницу (а фик я тебе скажу почти на тысячу страниц wacko )
что ж могу еще сказать, действительно они живы а конец такой чтобы каждый мог дофантазировать.
Ну а "Истина" - это чистота его намерений, его поступков и его прозрачных чувств, а еще настоящей предданости Эммету. happy

Quote (Taanisha)
Спасибо! Интригует,мне оч понравилось.Автор - рспект!

спасибо))) очень рада что понравилось))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Мария84Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:22 | Сообщение # 83
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за рассказ.
Сама идея фф мне нравится. Нравится характер Беллы и Эдварда. Понравился характер Карлайла.
Но стиль описания не очень. Было бы написано другим языком, было бы намного лучше. События прыгают из стороны в сторону.
Один момент очень не понравился. Эдвард бросил яко бы мертвую Беллу в багажник, была перестрелка, авария. Где был Эдвард в момент аварии? Почему он не помог Белле? О чем он думал, когда бросал её в горящей машине?

Вообщем мне история понравилась, идея довольно интересная, но была бы она написана другим языком, более раскрыто, было бы просто замечательно.


 
ValenochekДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:41 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, даже не знаю что написать, до сих пор нахожусь под впечатлением от написанного. Шоковое состояние не отпускала на протяжении всех глав. История очень интригующая! Всегда было трудно или даже практически невозможно предугадать, что ждет героев дальше. Появление Беллз с того света было очень эффектным, ее новый характер хоть меня немного и напугал, но приглянулся даже больше ее предыдущего состояния. Дружба Беллы и Роуз это вообще что-то невообразимое, они как две сестренки. Рада, что в итоге все остались целы, но при этом не было какого-то сладкого сиропа в конце рассказа, что было бы ему не присуще. Оставалась, конечно, не мало вопросов после прочтения, но я уже нашла на них ответы на форуме. Вроде все встало на свои места)
В общем, огромное спасибо!!! Обязательно загляну в твои другие работы wink


 
Only_PlatinumДата: Пятница, 06.01.2012, 01:34 | Сообщение # 85
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мария84
Quote (Мария84)
Спасибо за рассказ. Сама идея фф мне нравится. Нравится характер Беллы и Эдварда. Понравился характер Карлайла. Но стиль описания не очень. Было бы написано другим языком, было бы намного лучше. События прыгают из стороны в сторону. Один момент очень не понравился. Эдвард бросил яко бы мертвую Беллу в багажник, была перестрелка, авария. Где был Эдвард в момент аварии? Почему он не помог Белле? О чем он думал, когда бросал её в горящей машине? Вообщем мне история понравилась, идея довольно интересная, но была бы она написана другим языком, более раскрыто, было бы просто замечательно.

Эх, ну что может сказать автор в свое оправдание?
Я пишу душой, и не я определяю стиль, а именно те мысли, которые я выкладываю на бумагу, в данный момент вкладываю в леп-топ.
Увы таков эсть стиль сией истории, и задумывалась она именно таковой.
Мне очень приятно что понравилось вам ее читать, но в то же время и простите за неудобства доставлены стилем.
В этом вся я wink

Valenochek
Quote (Valenochek)
Ох, даже не знаю что написать, до сих пор нахожусь под впечатлением от написанного. Шоковое состояние не отпускала на протяжении всех глав. История очень интригующая! Всегда было трудно или даже практически невозможно предугадать, что ждет героев дальше. Появление Беллз с того света было очень эффектным, ее новый характер хоть меня немного и напугал, но приглянулся даже больше ее предыдущего состояния. Дружба Беллы и Роуз это вообще что-то невообразимое, они как две сестренки. Рада, что в итоге все остались целы, но при этом не было какого-то сладкого сиропа в конце рассказа, что было бы ему не присуще. Оставалась, конечно, не мало вопросов после прочтения, но я уже нашла на них ответы на форуме. Вроде все встало на свои места) В общем, огромное спасибо!!! Обязательно загляну в твои другие работы

Рада слышать, что впечатления все таки остались, и хорошие))))
Старалась сделать максимум необчно, и максимум запутано, и, думаю, мне это удалось.
Вопросы и должны оставаться. Я всегда оставляю несколько открытых вопросов и позволяю читателю додумать ответы на свое усмотрение wink

Спасибо огромное за комментарии wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
3LitraДата: Суббота, 21.01.2012, 14:23 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Only_Platinum спасибо за интересный рассказ, у тебя замечательно получилось держать в напряжении и неизвестности до последней главы. wink

 
Оля_ПирсДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:24 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Only_Platinum, Спасибо за столь эмоциональный рассказ happy cry
 
Only_PlatinumДата: Пятница, 30.03.2012, 23:02 | Сообщение # 88
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (3Litra)
спасибо за интересный рассказ, у тебя замечательно получилось держать в напряжении и неизвестности до последней главы.

Quote (Оля_Пирс)
Спасибо за столь эмоциональный рассказ

спасибо большое happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
КРИС_РОБДата: Суббота, 28.04.2012, 14:03 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эм, да... Я обещала оставить отзыв. И да, я здесь именно для этого.
Так вот, фанф... Шикарно! Как всегда. Он написан таким простым языком, хотя чувствуется то, что ты пишешь не впервые. Чувствуется... да, ты профи. (А что, я люблю ГИ biggrin )
Продолжим? Этот фанф, как и другие, напряженный. Я не отрывалась. Хотя нет, я переводила дух, и скакала по квартире, взмахивая руками. (Представь картину?!) Да-да, я знаю, бедные соседи))
Честно, я думала, что сначала, её убьт Эдвард, а потом... она его. Хм, я не угадала. Хотя? Из эпилога мало что понятно. Вот только ты так можешь, вроде уже и эпилог, конец. Но нет, черт возьми, он тоже тайна. Такая, что можно писать еще дальше и дальше...
Такое же я заметила и в "Параллельные" (правильно хоть написала-то?). Да и в "Та что пропала без вести", и в "Пятое авеню". Везде.
Но сейчас не об этом. И блин, я подсела на твои ФФ, как на наркотик какой-то. Да-да, не удачное сравнение. Ну не люблю я сопливые мелодрамы, мне лучше тяжелое... иногда, дабы поплакать.
Ладно, хватит. Ты и так устала читать это.
В общем, спасибо за фик. Удачи :*


Подпись пользователя
_____________________________________
Слабые скажут "Не судьба", а сильные "Я попробую еще раз".
 
NakamuraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:18 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Слов нету... biggrin
 
MiMaДата: Среда, 13.11.2013, 17:26 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прочитала от начала до конца не останавливаясь, идея мне понравилась, слог интересный, но очень мешали ошибки и по окончании не удалось выдохнуть. Спасибо за историю.


 
робокашкаДата: Четверг, 07.08.2014, 19:09 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




С ранней юности любила читать Жапризо и Нарсежака, и именно их произведения напомнил стиль изложения в "Куколке". Многое осталось между строк, многое подразумевалось, но главные герои своей неуемностью, бесстрашием, пофигизмом и обаянием заполнили все бреши недосказанности.
Спасибо за историю!
P.S.: только вот не ожидала положительной концовки wink
 
SweetGumДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:33 | Сообщение # 93
Кровожадная вампирша

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Фанфик большой, но очень даже занимательный. Спасибо за историю! Эмоциональное насыщение колоссальное.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Куколка (Карлайл VS Эдвард… борьба кровных уз. (Action!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Сладкий вкус предательства