Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Куколка (Карлайл VS Эдвард… борьба кровных уз. (Action!))
Куколка
Only_PlatinumДата: Четверг, 10.03.2011, 11:08 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: Only_Platinum

Дисклеймер: все герои принадлежат Стефании Майер. Характеры персонажей полностью изменены.
Рейтинг: R, NC-17
Пейринг: Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Эллис/Джаспер
Жанр: Angst, Action, частично POV, OOC

Саммари:Безграничные чувства убиты совестью. Оплакала себя, возродившись, как феникс с пепла. Жизнь перевернулась после одной встречи. Банальная сказка, как она нашла его, и жили они долго и счастливо, пока в один светлый день их не разлучила молодая шлюха, или смерть? Ммм... не думаю. Счастливо, быть может, долго… хм… а это уже зависит, выпутаются ли они с воронки, которую сделали сами.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Слоган: Адреналин в душу, и больше ты не нужен!

От автора: рейтинг фанфика NC-17 не из-за насыщенного содержания сексуальных сцен, а из-за эмоционального насыщения. История довольно таки запутанная, большая часть которой написана от третьего лица. Еще это не канон, и присутствует нецензурная лексика. Любовь между Э и Б обещаю) А так же деньги, взрывы, оружие и море интриг)

Размещение: только на http://twilightrussia.ru и в группе EMPIRE (Platinum_UnReality) Вконтакте. Разрешений на выкладывание данной истории не даю! Никому! Нигде! Увижу - дам по ушам smile

Трейлер






Пролог

Глава 1. Мало...

Глава 2. VERITAS

Глава 2. VERITAS – 2

Глава 3. Точка соприкосновения

Глава 4. Падшая

Глава 5. Слишком близко…

Глава 6. Призраки

Глава 7. Она – это чистое совершенство…

Глава 8. Это его часть…Его Ultimate Aero...

Глава 9. Это ее часть… Ее доза…

Глава 10. Они... и финиш

Глава 11. Они... и финиш – 2

Глава 12. Она решила умереть

Глава 13. миллиметры моей кожи… души

Глава 14. миллиметры моей кожи… души - 2

Глава 15. Грех… и чертова воронка

Глава 16. Срываясь с места

Глава 16. Срываясь с места – 2

Глава 17. Откровения.

Глава 18. …ведь это неизбежно, не так ли???

Глава 19. Параллельное явление

Глава 20. Играя со смертью…или моя смерть с зелеными глазами

Глава 21. И впредь время остановилось

Глава 22. Привет с того света

Глава 23. …о том, что стало главным в его жизни сейчас.

Глава 24. Это был он

Глава 25. Грани самоконтроля

Глава 26. Миссис Каллен… черт, это же неправильно!

Глава 27. Два года назад… в тот самый день, когда ничего так и не получилось…

Глава 28. Била стекло… непревзойденная маленькая убийца

Глава 29. Мать твою, Каллен!

Глава 30. Сделка… как приговор

Глава 31. Мир, по ту сторону зеркал

Глава 32. Так хотела… в пропасть

About my soul





Кликабельные баннеры. Буду только рада рекламе happy








"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Понедельник, 09.01.2012, 18:40
 
AljazkaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:57 | Сообщение # 51
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




Я зашла сюда совершенно случайно и попала...
плюнула на сегодняшний экзамен...
не готовилась как обычно в последнюю ночь ..получила 3як..ну да ладно
я на столько глубоко завязла во всем этом что чуть не рассказала преподу эту историю доказывая что она гораздо, гораздо лучше экологического права..

преклоняюсь перед автором, и готова валяться "на коленях на асфальте" ожидая времени "в раю"

просто я несказанно рада что зашла в эту тему, и попала под каблук
спасибо,спасибо,спасибо


- Тебе же постоянно не хватает времени, ни на что. Такое впечатление, что ты глотаешь его, не прожевывая.(Макс Фрай)
 
Heleno4kaДата: Пятница, 15.04.2011, 23:56 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




и я с нетерпением жду!

 
Only_PlatinumДата: Суббота, 16.04.2011, 14:45 | Сообщение # 53
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MrSmiles)
соглашусь с yasmina3578,я тоже в ожидании обновлений этой истории и других)

льстит))) прода на месте))

Quote (Aljazka)
Я зашла сюда совершенно случайно и попала... плюнула на сегодняшний экзамен... не готовилась как обычно в последнюю ночь ..получила 3як..ну да ладно я на столько глубоко завязла во всем этом что чуть не рассказала преподу эту историю доказывая что она гораздо, гораздо лучше экологического права.. преклоняюсь перед автором, и готова валяться "на коленях на асфальте" ожидая времени "в раю" просто я несказанно рада что зашла в эту тему, и попала под каблук спасибо,спасибо,спасибо

сэнкс огромный))) мне очень приятно что моя история так затянула... не радует только то, что экзамен кончился трояком cry Я не хотела, честно...

Quote (Heleno4ka)
и я с нетерпением жду!

мне очень приятно))

Дорогие Ч, ПЧ и тайные Ч, плюс три главы на форуме)))
Приятного прочтения, и, жду вас тут wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Слава88Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:50 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Привет
спасибо за сообщение о новой главе
мне понравилась


СЧАСТЬЕ-это маленькие теплые ладошки, за диваном фантики,на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить! СЧАСТЬЕ есть у каждого,у кого есть дети!!!!
 
РaдостьДата: Суббота, 16.04.2011, 16:48 | Сообщение # 55
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Only_Platinum, большое спасибо за главы и за оповещение happy
новая Белла мне определенно нравится,такая сильная безжалостная и еще более безбашенная)
и грядет буря это точно,судя по тому,сколько лавэ она тратит на оружие
вот Эммет то удивиться,зная его,жду неоднозначной реакции biggrin
последняя глава так порадовала,пусть и ненадолго
получается они что,теперь вместе?)
и Блек..он еще появится ну или кто такой вообще?судя по орам Эда,крутой мафиози как Сленг
не удивлюсь,если они еще знакомы и именно Джейк направил Белз к китайцу
кароче,я в восторге и в предвкушении бури happy


 
yasmina3578Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:01 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




прочитала все три главы happy эмоции зашкаливают biggrin , позже отпишусь wink спасибо за такое чудесное продолжение ! smile
 
Heleno4kaДата: Суббота, 16.04.2011, 18:41 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




потрясающе! эмоционально! И кто же Дж. Блек? и почему Эд от него в бешенстве? И получается Таню она убила не только из-за ревности?
спасибо!


 
ха308аДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:31 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Прочитала последние 5 глав на одном дыхании. Сууууууууууууупееееееееер! С Розали будет разговор ???7
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:42 | Сообщение # 59
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Слава88)
Привет спасибо за сообщение о новой главе мне понравилась

нзчто)) рада что понравилось))

Quote (MrSmiles)
последняя глава так порадовала,пусть и ненадолго получается они что,теперь вместе?) и Блек..он еще появится ну или кто такой вообще?судя по орам Эда,крутой мафиози как Сленг не удивлюсь,если они еще знакомы и именно Джейк направил Белз к китайцу кароче,я в восторге и в предвкушении бури

да, типо вместе))))
Блек не мафиози, о нем в следующих главах))
и можно сказать что отчасти Джейк и направил Беллу, но тсс.. об этом в главах wink

Quote (yasmina3578)
прочитала все три главы эмоции зашкаливают , позже отпишусь спасибо за такое чудесное продолжение !

спс))) я рада что нравиться КУколка))

Quote (Heleno4ka)
И получается Таню она убила не только из-за ревности?

нет... ревность сыграла маленькую роль, но как говориться огромный механизм состоит из мелких деталей... Таня была таковой)

Quote (ха308а)
Прочитала последние 5 глав на одном дыхании. Сууууууууууууупееееееееер! С Розали будет разговор ???

спс)) с Розали нет.. хотя кое о чем они все же поговорят..

Такс, я немного обсчиталась, когда говорила что в фике около сорока глав... всего их 33, и фик, как вы видите, подходит к концу. Сегодня плюс одна глава, и теперь по главе в сутки))
Так что жду от вас коментов или хотябы смайлика если вы читали))
Спасибо всем кто отписываеться))
ВАша Македонская))



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
yasmina3578Дата: Понедельник, 18.04.2011, 04:31 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




У автора такая богатая фантазия, что я даже не могу предположить как будут разворачиваться события дальше , хотя в одном уверена - Карлайла Белла оставит не " десерт " biggrin biggrin )))) . Интригует персонаж Блека - кто он? почему помог Белле? wacko Похоже, убийство Тани было частью плана ...Не верится, что скоро конец истории... cry
 
РaдостьДата: Вторник, 19.04.2011, 13:25 | Сообщение # 61
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Only_Platinum, спасибище за 28 главу
ну теперь понятно что за фрукт этот Джейк,но раз он работал на Карлайла неужели предал его?и почему еще жив? wacko
за Беллой осталось тяжелое решение..Эд в курсе того,что ей предстоит сделать?помойму нет,надеюсь они найдут верное решение..ведь у них только всё наладилось
и Джаспер странный тип по словам Джейка,интересно что с ним-то
скорей бы продуу)


 
Heleno4kaДата: Среда, 20.04.2011, 12:54 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




я так понимаю. что Элис на стороне Карлайла, а Эд ничего об этом не знал?
спасибо!


 
yasmina3578Дата: Среда, 20.04.2011, 18:35 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Джасик прям само спокойствие biggrin biggrin ))))
Quote
Да мать фашу, пристрелите друг друга сдесь, – бросил Джаспер, - или дафайте войдем ф дом и обо фсем погофорим. Опустите стфолы! - бросил чуть громче Джас,
надеюсь, Белла и Элис все жеь придут к соглашению .Спасибо за главу!
 
ElenkaДата: Четверг, 21.04.2011, 01:41 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




О-ооо... начало шикарное...судя по предисловию! Я, наверное, последняя, но лучше поздно, чем вообще не фига. И еще ж не конец...
Поэтому я с вам!и!
 
yasmina3578Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:14 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Как же хочется продолжения cry
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:34 | Сообщение # 66
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот и все... последние главы на месте...
у меня не было возможности выкладывать по главе, так как я говорила, но чтобы возместить ущерб выложила остаток глав вместе)))
Спасибо всем кто коментил и был со мной это время happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
РaдостьДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:41 | Сообщение # 67
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Only_Platinum, ох это было потрясно,неповторимо,неожиданно и сумасшедше,чёрт и почему здесь ругаться нельзя? щас маты как нельзя лучше бы выразили мой восторг wacko
я..сказать что в диком шоке это ничего не сказать!у меня просто все цензурные слова вылетели и я еще долгоо не оклемаюсь
как они всё разрулили это нечто shok теперь..призраки все
было бы интересно узнать,дадут ли им спокойно пожить?)
но,думаю,это уже другая история
а по этой целый фильм можно было бы снять vinsent
в общем,желаю тебе закончить остальные фики и побольше вдохновения))
и да,я всё еще нуждаюсь в дозе,только теперь по другим историям biggrin wink




Сообщение отредактировал MrSmiles - Понедельник, 25.04.2011, 19:11
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:21 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! шикарная история! и я безумно рада, что они вместе!

 
$vredinka$Дата: Понедельник, 25.04.2011, 20:24 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Only_Platinum, спасибо огромнейшее за такую эмоционально-чувственную историю!!!!! расстаюсь с ней с превеликим сожалением!!!!!!!
 
yasmina3578Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:49 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Это просто потрясающая история!!! Сколько адреналина, какой накал страстей и интриги!!! И конец просто потряс happy Я уже и не надеялась на хэппиэнд. Only_Platinum, ты просто талантище wink дописывай другие истории, с удовольствием почитаю smile Желаю тебе побольше вдохновения!
 
15LTДата: Четверг, 28.04.2011, 23:52 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Плачу...Черт возьми я плачу?!
Это особенное...До последнего особенное,с самого первого слова и до конца.Ничего знакомого или повторяющегося,всё новое.
Исключительная история...Я так часто терялась и путалась - Что пропустила?Дак она же в другом месте была?Я главу пропустила?,но потом как то очевидно всё вставало на места.Главы полные шика и эмоций.Не пойми не правильно фанфик не лучший,а исключительный.Реально исключительный.Просто есть все самые любимые и этот.Отдельно.Не менее хорошим чем те.Но другой.Особенный.
Перечитаю?!Безусловно.Это история..что то невероятное,необычное,на грани безумия...и этот адреналин...Кажется будто и мне его уже не хватает.
Лучшее написание глав.Не одного промаха.Невозможно,но идеально. Без изъянов...особенный, определённо особенный.
(Не хочется заморачиваться на том какие шикарные герои,как всё описано и т.п.)Говорить мгновением,как есть,в ритме твоего рассказа
Может позже через пару дней,когда мысли стихнут отпишусь по полной,хотя не знаю...
Кураж...
Реально жаль,что кончилось
И обязательно!Я не могу просто это упустить...Музыка!Вся полностью подходит идеально,задумывала почему в жизни многие моменты не сопровождаются музыкой на заднем фоне?Если бы можно было определённо я бы хотела,чтобы ты мне подбирала...
И последняя глава и эта песня...Хаа...Да я буду перечитывать последнею главу миллион раз...
Спасибо за фанф...Я...эмм....эээ...
**** ****,потрясающий фанфик...
 
fortuna8Дата: Понедельник, 09.05.2011, 02:10 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




Круто! Прочитала все на одном дыхании. Спасибо за Калленов, взглад с новой стороны! Супер smile

Подпись пользователя
Каждый день есть новая страница,
каждый год отдельный жизни том.
Всё, что было в памяти хранится,
в генной части предков жизнь, мостом...
Эта область памяти секретна,
вспомнить всё, осмыслить и понять,
означало бы, что жизнь бессмертна,
что наш образ можно передать.
 
XameleonДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:45 | Сообщение # 73
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Отличный фанф!!! biggrin biggrin biggrin
 
SonayДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:00 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ох... давно я не писала комменты к фикам, но очень уж меня зацепило твоё творение!!!!!!
безумно люблю такой стиль: много чувств, ничего не понятно, эмоции, чувство обречённости, всё на грани....мммммм....
нравится Эдвард, такой суровый для всего мира и такой нежный с ней, Белла...это отдельная тема, просто слабо-сильная девочка, и Розали....уже больше чем подруга! Единственное, пара Элис/Джаспер не раскрыта совсем, но это уже мои заморочки, как их любителя!!!!
слишком много эмоций, так что даже не знаю что по делу написать ещё...
вообщем я в восторге, пошла дальше искать твои произведения!

только 1 маленькое пожелание, надеюсь не покажется обидным. Пожелаю тебе найти бету, т.к. порой встречаются грамматические и речевые ошибки, портят впечатление от такого крутого рассказа!!!!

спасибо ещё раз, пошла искать, жди в других темках!


 
Only_PlatinumДата: Вторник, 17.05.2011, 00:38 | Сообщение # 75
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MrSmiles)
Only_Platinum, ох это было потрясно,неповторимо,неожиданно и сумасшедше,чёрт и почему здесь ругаться нельзя? щас маты как нельзя лучше бы выразили мой восторг я..сказать что в диком шоке это ничего не сказать!у меня просто все цензурные слова вылетели и я еще долгоо не оклемаюсь как они всё разрулили это нечто теперь..призраки все было бы интересно узнать,дадут ли им спокойно пожить?) но,думаю,это уже другая история а по этой целый фильм можно было бы снять в общем,желаю тебе закончить остальные фики и побольше вдохновения)) и да,я всё еще нуждаюсь в дозе,только теперь по другим историям

ну что ж могу сказать, я чертовски рада, ведь именно на такие эмоции я и рассчитывала))))
цензуру долой... в моей жизни ее никогда не было, и этот фик пожалуй этому доказательство))
Спасибо happy

Quote (Heleno4ka)
спасибо! шикарная история! и я безумно рада, что они вместе!

Quote ($vredinka$)
Only_Platinum, спасибо огромнейшее за такую эмоционально-чувственную историю!!!!! расстаюсь с ней с превеликим сожалением!!!!!!!

Спасибо)) рада что вам понравилось)))
надеюсь мои другие работы вам придутся по вкусу happy

Quote (yasmina3578)
Это просто потрясающая история!!! Сколько адреналина, какой накал страстей и интриги!!! И конец просто потряс Я уже и не надеялась на хэппиэнд. Only_Platinum, ты просто талантище дописывай другие истории, с удовольствием почитаю Желаю тебе побольше вдохновения!

ну это ХЭ в моем свете событий)) сэнкс))
рада во всех своих творениях))

Quote (15LT)
Плачу...Черт возьми я плачу?! Это особенное...До последнего особенное,с самого первого слова и до конца.Ничего знакомого или повторяющегося,всё новое. Исключительная история...Я так часто терялась и путалась - Что пропустила?Дак она же в другом месте была?Я главу пропустила?,но потом как то очевидно всё вставало на места.Главы полные шика и эмоций.Не пойми не правильно фанфик не лучший,а исключительный.Реально исключительный.Просто есть все самые любимые и этот.Отдельно.Не менее хорошим чем те.Но другой.Особенный. Перечитаю?!Безусловно.Это история..что то невероятное,необычное,на грани безумия...и этот адреналин...Кажется будто и мне его уже не хватает. Лучшее написание глав.Не одного промаха.Невозможно,но идеально. Без изъянов...особенный, определённо особенный. (Не хочется заморачиваться на том какие шикарные герои,как всё описано и т.п.)Говорить мгновением,как есть,в ритме твоего рассказа Может позже через пару дней,когда мысли стихнут отпишусь по полной,хотя не знаю... Кураж... Реально жаль,что кончилось И обязательно!Я не могу просто это упустить...Музыка!Вся полностью подходит идеально,задумывала почему в жизни многие моменты не сопровождаются музыкой на заднем фоне?Если бы можно было определённо я бы хотела,чтобы ты мне подбирала... И последняя глава и эта песня...Хаа...Да я буду перечитывать последнею главу миллион раз... Спасибо за фанф...Я...эмм....эээ... **** ****,потрясающий фанфик...

СПАСИБО cry мне приятно, честно, очень. Подбирла музыку по настроению, так же как и писала главы... все личное... все из жизни)))рада, что такие эмоции... не рвусь в писатели, не рвусь в первые места, но мой фф для тебя особенный и я... ох, мне очень приятно))) Все на чувствах. Спасибо)

Quote (fortuna8)
Круто! Прочитала все на одном дыхании. Спасибо за Калленов, взглад с новой стороны! Супер

Quote (Xameleon)
Отличный фанф!!!

Сэнкс... я рада что понравилось)))

Quote (Sonay)
ох... давно я не писала комменты к фикам, но очень уж меня зацепило твоё творение!!!!!! безумно люблю такой стиль: много чувств, ничего не понятно, эмоции, чувство обречённости, всё на грани....мммммм.... нравится Эдвард, такой суровый для всего мира и такой нежный с ней, Белла...это отдельная тема, просто слабо-сильная девочка, и Розали....уже больше чем подруга! Единственное, пара Элис/Джаспер не раскрыта совсем, но это уже мои заморочки, как их любителя!!!! слишком много эмоций, так что даже не знаю что по делу написать ещё... вообщем я в восторге, пошла дальше искать твои произведения! только 1 маленькое пожелание, надеюсь не покажется обидным. Пожелаю тебе найти бету, т.к. порой встречаются грамматические и речевые ошибки, портят впечатление от такого крутого рассказа!!!! спасибо ещё раз, пошла искать, жди в других темках!

Сэнкс happy Надеюсь мои другие произведения тоже не испортят меня в твоих глазах)) Польщена... мне приятно)))
Пожелание не обидное... я знаю что у меня не маленькие проблеммы с граматикой и я это признаю... я вообще русский язык выучила благодаря написанию фиков и общеню вконтакте и тут... но я стараюсь как могу, честно)))
Буду очень ждать в других фиках)))
Рада что понравилось)) wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Куколка (Карлайл VS Эдвард… борьба кровных уз. (Action!))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


140 символов или меньше