Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
nina75Дата: Суббота, 28.09.2013, 21:03 | Сообщение # 2801
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла хочет сделать все правильно. По крупицам она хочет восстаносить все связи с семьей, с подругой. Это ей нужно, чтобы стать действительно счастливой. И радует, что Эдвард рядом с ней в каждом ее шаге.

 
yuroДата: Суббота, 28.09.2013, 21:38 | Сообщение # 2802
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такую замечательную работу! С нетерпением жду эпилог.
 
LOstДата: Суббота, 28.09.2013, 21:39 | Сообщение # 2803
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Какая их теплая и обнимательная встреча ждала в офисе biggrin а Эдвард с таким-то поведением дождется когда-нить того. что по голове надают за такие вольности biggrin Что уж поделать тут - будущая женушка та еще собственница happy
Ну помощницы у Каллена те еще красотки! Столько сделали для парочки!
Но, как мы видим, и Эдвард далеко от нее не ушел, такой же варвар по отношению к соей женщине! Дали бы волю и пространство, то утащил бы свою ненаглядную к себе в пещеру happy и не выпускал бы ее!
То, ради чего они вернулись из поездки неженатыми они выполнили. но с разной долей успеха, к сожалению...! Очень рада, что Белла и Элис поговорили, что много расставили по местам... Конечно. сложно сравнивать ситуацию Беллы и Элис. но знаете. они где-то схожи... эта страсть была запретной, но притягательной очень.. и если в случае Беллы - все обернулось как нельзя лучше, то в случае Элис все закончилось крахом.... Надеюсь она сможет разобраться со всем этим... и может у них с Джаспером не все потеряно sad
А вот Чарли отжег просто, как всегда! Заботиться о своих девочках! еще б чуточку и не сносить Каллену.. хммм... головы biggrin А вы только гляньте, ему еще и мало tongue Ему рук не хочется отрывать от своей любимой!
А вот с Розали все не так радужно и безоблачно... Ну что делать с ней... какие методами и пытками ее заставить понять ... dry Нужен ей Джеймс, как она ему, вот только упрямая она донельзя... Вот только зависеть от кого-то это не про нее... Это выше нее...(((
Надеюсь. и здесь они со всем разберутся..., но только САМИ!
С нетерпением и грустью жду эпилога!


 
Анюта7525Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:15 | Сообщение # 2804
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение! Все важные дела сделаны, слова сказаны, ждем свадьбу!)))

 
geradogДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:15 | Сообщение # 2805
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо!!!
 
Meda5540Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:09 | Сообщение # 2806
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... порадовала... все так классно складывается... спасибо, жду эпилог

Люблю!
 
3LitraДата: Суббота, 05.10.2013, 22:09 | Сообщение # 2807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




fon спасибо новые главы, за замечательную историю. С нетерпением жду эпилог.
Так же большое спасибо Кате за редакцию.


 
МайлзДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:56 | Сообщение # 2808
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Fon, саммари заинтриговало. Пошла читать...
 
КатринкаДата: Среда, 09.10.2013, 14:56 | Сообщение # 2809
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Я в восторге от твоей истории! Решила почитать,думала вдруг понравится,и не только мне понравилось,но так же затянуло. wink
Всю истории очень переживала за них.Белла такая рассудительная и в тот же момент готовая на риск,на который в больших случаях её подталкивал Эдвард!
Эдвард!Это еще одно,что понравилось больше всего.Знаешь твой Эдвард пожалуй единственный из всех историй,которые мне доводилось читать,так восхитил и понравился,его характер шикарен. cool
Они столько пережили и в конце их ждало долгожданное счастье :))))
Так же я шокирована от Элис,вот это вообще поворот!!! был с этой изменой.Ты умеешь удивлять tongue
Спасибо за такую интересную и эмоциональную историю!!!
Жду эпилога wink
 
МайлзДата: Среда, 09.10.2013, 20:48 | Сообщение # 2810
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Fon, спасибо большое за твою историю.К сожалению, университет никто не отменял, поэтому читала её очень долго)
"Мой новый босс" произвел на меня неизгладимое впечатление. Очень понравились характеры главных героев, но больше всего поразил образ Розали, а также поступок Эллис(но её можно понять.иногда в отношениях, действительно, не хватает искры). Люблю милашку Джеймса)
Надеюсь у Беллы и Эдварда все будет хорошо.

P.S Пиши побольше таких замечательных историй smile
 
ШанхайДата: Суббота, 12.10.2013, 00:05 | Сообщение # 2811
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


fon, Lega, спасибо за новую главу! Все обсудили, со всеми важными людьми переговорили, теперь можно за свадебку приниматься..Жду продолжения! smile

 
ЁОУДата: Суббота, 12.10.2013, 19:16 | Сообщение # 2812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




История замечательная! Прочитала на одном дыхании...fon, Lega, спасибо вам, девочки! С нетерпением жду эпилога smile
 
fonДата: Четверг, 17.10.2013, 14:56 | Сообщение # 2813
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Девочки, всем спасибо за отзывы, извините что не могла ответить раньше, просто я как обычно заболела простудой и только сегодня смогла немного оклематься.
Эпилог уже добавлен на сайт
happy



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Carpe_DiemДата: Четверг, 17.10.2013, 15:20 | Сообщение # 2814
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




fon, Да , эпилог шикарный , впрочем как и весь фик ! Конечно с фотографиями это было что-то ! biggrin Спасибо за чудесный фанфик , жаль , что он закончился !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
УдачаДата: Четверг, 17.10.2013, 15:42 | Сообщение # 2815
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за историю Если честно от Эпилога ожидалось как-то большего, но и то что есть отлично,все и так понятно, спасибо...
 
MiMaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:17 | Сообщение # 2816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательный эпилог. Они именно такие какие есть и все будет хорошо и новой секретарше ничего не светит, Розали счастлива и Эллис по своему наверно тоже ведь они вместе с Джасом хоть и партнеры но надеюсь что помирятся. Желаю творческих успехов и новых фанфов. Спасибо


 
fonДата: Четверг, 17.10.2013, 16:19 | Сообщение # 2817
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата Удача ()
Если честно от Эпилога ожидалось как-то большего


Я предполагала, что некоторые читатели так и подумают. Но у каждого свое видение истории и авторское часто не совпадает с мнением читателей.

Добавлено (17.10.2013, 16:19)
---------------------------------------------
MiMa, спасибо за постоянные комментарии и внимание к этой работе) Спасибо!



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ira1rozДата: Четверг, 17.10.2013, 16:24 | Сообщение # 2818
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо огромное за замечательную историю, которая читается на одном дыхании. Правда, немного неожиданное окончание, от эпилога как-то большего ожидалось, но сюжет написан так ярко, что не представляет никакой сложности представить дальнейшее развитие событий в жизни Беллы и Эдварда.
Еще раз большая благодарность и ждем новые истории!


Подпись пользователя

Вся человеческая мудрость заключена в двух словах: Ждать и Надеяться.
 
LegaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:26 | Сообщение # 2819
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




fon, Яночка, сейчас перечитала эпилог, а сейчас вот сижу и думаю, то ли радоваться, то ли плакать. Я так люблю эту историю, столько вместе с ней пережила, что безумно жалко, что она заканчивается. Это была настоящая улыбка сквозь слезы, пока читала cry
Спасибо тебе, дорогая моя, за все эмоции, что я испытывала во время прочтения, за все неожиданные повороты, которые каждый раз удивляли, за героев, которые, казалось, взяты прямо из жизни, за их настоящие характеры, за все "горячие" сцены, которые читать было одно удовольствие, за потрясающий образ Эдварда, который постоянно то выводил из себя, то вызывал умиление, за необычную пару Розали-Джеймс (после этой истории я по-другому смотрю на него во всех фанфиках), за невероятно сильный характер Беллы, которая осталась стойким человеком, за реализм (например, когда Карлайл так и не принял Беллу), за то, что все в конце остались счастливы! happy
Просто громадное спасибо за замечательную историю! И за шанс поработать с таким потрясающие автором, как ты happy
Цитата fon
Улыбнись, потому что если я решу вновь поработать над чем-то, ты узнаешь об этом первая!

Я тебе писала уже, наверно, сто раз в личке, напишу и здесь: я тебя никуда НЕ ОТПУЩУ! angry
Ты замечательный и талантливый автор, пожалуйста, продолжай нас радовать своим историями.
P.S. Ты знаешь, как мне понравилось то, что ты мне уже кидала, я очень хочу прочитать дальше
Цитата fon
и до новых встреч!)

Эти слова вселяют в меня огромный оптимизм!

Яночка, для меня было огромным удовольствием работать с тобой. Даже словами это описать не могу. Ты сама знаешь, как я люблю тебя и твои истории и не отпущу тебя


 
fonДата: Четверг, 17.10.2013, 16:36 | Сообщение # 2820
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата ira1roz ()
Правда, немного неожиданное окончание, от эпилога как-то большего ожидалось,


Как я уже отвечала, это вполне ожидаемая реакция...но это мое видение о конце истории.

Цитата Lega ()
Яночка, сейчас перечитала эпилог, а сейчас вот сижу и думаю, то ли радоваться, то ли плакать


Конечно радоваться, что за пессимизм? Мы наконец-то закончили эту работу))))))) biggrin

Цитата Lega ()
Спасибо тебе, дорогая моя, за все эмоции, что я испытывала во время прочтения, за все неожиданные повороты, которые каждый раз удивляли, за героев, которые, казалось, взяты прямо из жизни, за их настоящие характеры, за все "горячие" сцены, которые читать было одно удовольствие, за потрясающий образ Эдварда, который постоянно то выводил из себя, то вызывал умиление, за необычную пару Розали-Джеймс (после этой истории я по-другому смотрю на него во всех фанфиках), за невероятно сильный характер Беллы, которая осталась стойким человеком, за реализм (например, когда Карлайл так и не принял Беллу), за то, что все в конце остались счастливы!


Даже не стану выделять какую-то фразу, они все кажутся такими важными и оооочень приятными! Спасибо тебе за теплые слова и особенно за Джеймса, пусть у Майер он отрицательный персонаж, за то у нас классный парень! smile

Цитата Lega ()
И за шанс поработать с таким потрясающие автором, как ты happy


А вот тут ты заставляешь меня краснеть! Я вполне обычный автор, у нас на сайте таких полно) wink

Цитата Lega ()
Я тебе писала уже, наверно, сто раз в личке, напишу и здесь: я тебя никуда НЕ ОТПУЩУ! angry


Да, да, я поняла biggrin

Цитата Lega ()
P.S. Ты знаешь, как мне понравилось то, что ты мне уже кидала, я очень хочу прочитать дальше


Тцц, это секретная информация biggrin

Цитата Lega ()
Эти слова вселяют в меня огромный оптимизм!


Ну, не могла же я написать, все, я завязываю со всем этим и погружаюсь в свою карьеру? tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LegaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:46 | Сообщение # 2821
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Цитата fon ()
Конечно радоваться, что за пессимизм? Мы наконец-то закончили эту работу)))))))

Я не хочу расставаться с героями, я их так полюбила! cry Долго не забуду, как гадали и пытались догадаться, что же у них там в прошлом произошло biggrin
Цитата fon ()
особенно за Джеймса, пусть у Майер он отрицательный персонаж, за то у нас классный парень! smile

Джеймс здесь обалденный! И с Розали у них получилась отличная пара. Они оба с характерами! happy
Цитата fon ()
А вот тут ты заставляешь меня краснеть! Я вполне обычный автор, у нас на сайте таких полно)

*заткнула ушки, будто этого не слышала* Ты пишешь отлично, и мне до безумия хочется, чтобы ты продолжала писать happy
Цитата fon ()
Тцц, это секретная информация biggrin

Упс, уже нет biggrin
Цитата fon ()
Ну, не могла же я написать, все, я завязываю со всем этим и погружаюсь в свою карьеру?

cry Это неправда, да?


 
katerina20Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:47 | Сообщение # 2822
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за столь интересную, местами грустную, где-то веселую историю. Я рада что у героев все хорошо и они счастливы. Спасибо Вам девочки большое, одной за рождение истории, а второй за редакцию и помощь. Буду рада почитать другие Ваши истории:-D


 
nyka18Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:53 | Сообщение # 2823
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




fon Спасибо за эпилог и за этот фик он супер Беллз шалунья Эда ждал классный сюрприз tongue biggrin жаль кончился этот фикжду новых фиков kiss
 
fonДата: Четверг, 17.10.2013, 17:02 | Сообщение # 2824
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата Lega ()
Я не хочу расставаться с героями, я их так полюбила! cry Долго не забуду, как гадали и пытались догадаться, что же у них там в прошлом произошло biggrin


Дааа, гадали прям мне на радость)))Конечно, я буду по ним скучать, но жизнь не стоит на месте и честно сказать сейчас мне уже сложно писать про этих героев, у меня перед глазами другие характеры и другие личности.

Цитата Lega ()
Джеймс здесь обалденный! И с Розали у них получилась отличная пара. Они оба с характерами!


Эта парочка вносила легкость в историю и развеивала мрачность, особенно Роуз)

Цитата Lega ()
Упс, уже нет


Катя, поскольку форум у нас читают не многие, то я надеюсь, что это так и останется секретной информацией. Если ты конечно кому-нибудь в личку что-нибудь не рассказала... biggrin

Цитата Lega ()
Это неправда, да?


ГММ, нас расформировали отдел, половина людей разбежалась, нас присоединяют к другому отделу, который не вызывает особого доверия. Все в мыле, я в панике. Ты действительно считаешь, что когда голова разрывается от проблем это может быть не правдой? Я даже ночью во сне работаю... dry

Добавлено (17.10.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Спасибо Вам девочки большое, одной за рождение истории, а второй за редакцию и помощь. Буду рада почитать другие Ваши истории:-D


Пожалуйста, и если мы сподобимся на что-нибудь новенькое, то всегда будем рады видеть в читателях))))

Цитата nyka18 ()
Спасибо за эпилог и за этот фик он супер


Спасибо за приятные слова) smile



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
vsthemДата: Четверг, 17.10.2013, 17:03 | Сообщение # 2825
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за эпилог и историю в целом! Рада, что все герои счастливы, и Эдвард с Беллой, а иначе у них и быть не могло, и Розали, заслужившая тоже счастье. Может, однажды и Элис с Джаспером снова станут мужем и женой и забудут все плохое, что было в прошлом, но это уже совсем другая история... Буду скучать!
П.С. выход эпилога совпал с моим днем рождения, так что спасибо за такой подарок!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Последний приют