Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
fonДата: Пятница, 20.09.2013, 11:49 | Сообщение # 2751
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (робокашка)
Поэтому, надеюсь, все возьмет в свои руки и больше никаких крайностей не случится


Он будет помогать, но большей части это будет дело Беллы)

Цитата (Ksushenka)
Я бы очень удивилась, наверно, если бы у героев все было легко и просто,


Почему? У них конечно бывают трудности, но иногда все проходит гладко! biggrin

Цитата (Ksushenka)
Все будет благополучно! И свадьба состоится, я точно знаю!


Конечно, куда они денутся с подводной лодки...

Цитата (RinaI)
И история сама по себе мне очень нравиться


Спасибо за теплые слова, очень приятно)

Цитата (Даaf)
Уххх, игривый Эдвард просто лапочка biggrin Поход в кино был оооочень классным cool


Спасибо, я старалась немного их расслабить)))


Цитата (Даaf)
а самое главное он был просто супер-пупер-гупер романтичным happy


Ммм, скажу спасибо и от него и от себя))) Просто как-то появилась в голове картинка огромные экран и лицо Эдварда в центре...
happy
Цитата (Даaf)
Ну почему она не хочет попробовать, я не понимаю


Есть такие люди - консерваторы. Вот мне кажется, что Роуз принадлежит к одним из них. Она не любит ничего менять, потому что это всегда непривычно и сложно, это приведет к трудностям и затребует усилий. Кроме того, ей сложно поверить, что любовь может принести счастье. Только не нужно ничего выдумывать...

Добавлено (20.09.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Helen77)
Какое потрясающее предложение сделал Эдвард.


да, он может, когда хочет)))

Цитата (Helen77)
Надеюсь, что свадьба состоится, наши герои заслужили счастье.


Все будет хорошо!

Цитата (yuro)
Дело, я так понимаю, движется к концу. Жаль будет расставаться с полюбившимися героями.


Да, конечно жаль, но всему приходит конец...И нашим героям пора на заслуженный отдых)

Цитата (nyka18)
Но Роуз асе портит не может радоваться за сестру


Он может порадоваться за сестру и даже хочет, но как-то не особо действует, когда у самой на душе паршиво. Вот она и уехала, чтобы не портить всем настрой своим кислым лицом... к тому же признаться в своей слабости? Это не для нее!

Цитата (nyka18)
Эд умничка готов решить все проблемы и даже переехать


У него просто нет выбора biggrin



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 20.09.2013, 13:05 | Сообщение # 2752
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Предложение было таким милым и неожиданным. Наконец то они будут вместе и счастливы. Правда Ройз меня как то огорчила. Но я все таки думаю, что Белла с ней еще поговорит.
Спасибо за главу)))



 
00009535Дата: Пятница, 20.09.2013, 13:26 | Сообщение # 2753
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Предложение было прекрасным smile Я рада, что Эдвард не стал с ней ругаться, а согласился подождать smile надеюсь, что у них все наладится, Спасибо happy


 
KnopusiKДата: Пятница, 20.09.2013, 13:39 | Сообщение # 2754
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Так быстро новая глава!! biggrin
Эдвард заметно изменился..прям в глаза бросается))..мне кажется стал более расслабленный, открытый, часто шутит)Это замечательно!
Предложение крутое!!
Может быть хорошо, что Белла решила перенести свадьбу в NY..а перед этим решить все проблемы..после свадьбы начать жизнь с чистого листа с любимым человеком так сказать))
А Эдвард даже не сопротивлялся..странно..еще одно доказательство его изменений ради любимой smile
А Белла все правильно сказала своей сестре!надеюсь Роуз одумается
Спасибо большое за замечательную главу! biggrin
 
fonДата: Пятница, 20.09.2013, 14:02 | Сообщение # 2755
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (ПуФыСтИк)
Правда Ройз меня как то огорчила. Но я все таки думаю, что Белла с ней еще поговорит.


Конечно поговорит, она же не бросит сестру в беде)

Цитата (00009535)
Я рада, что Эдвард не стал с ней ругаться, а согласился подождать


Он же исправляется, кроме того ему и самому понятно, что невеста должна быть счастливой и спокойной, а Белла таковой не будет, пока не разрешит все проблемы

Цитата (KnopusiK)
Так быстро новая глава!!


Да, так все написано же, чего тянуть)

Цитата (KnopusiK)
мне кажется стал более расслабленный, открытый, часто шутит)Это замечательно!


Он действительно изменился, предложение сделал, любимая рядом, с отцом выяснил все до конца, теперь настало время жить в свое удовольствие!

Цитата (KnopusiK)
А Эдвард даже не сопротивлялся..странно..еще одно доказательство его изменений ради любимой


А чего сопротивляться? Он видит по ее состоянию, что лучше пойти на уступки, к тому же он тоже переживает за нее, все-таки любимая женщина.)

Цитата (KnopusiK)
Спасибо большое за замечательную главу!


Пожалуйста, рада, что понравилось))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:33 | Сообщение # 2756
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо за новую главу!
Даже и не верится, что Эдвард наконец-то сделал предложение Белле. Да еще и каким способом. Это было так романтично happy
Но я даже и подумать не могла, что у Розали будет такая реакция. Ведь все было хорошо, но ее страхи остаться одной все перечеркнули. Я думаю, она не хотела обидеть Беллу, просто боится того, что сейчас у Беллы и Эдварда все наладилось, они поженятся, и Белле уже будет не до сестры.
Розали с Джеймсом отличная пара, и я надеюсь, что они помирятся, и все будет хорошо.
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
fonДата: Пятница, 20.09.2013, 14:40 | Сообщение # 2757
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Это было так романтично happy


спасибо, он старался))) biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Я думаю, она не хотела обидеть Беллу, просто боится того, что сейчас у Беллы и Эдварда все наладилось, они поженятся, и Белле уже будет не до сестры.


конечно, не хотела, дело даже не в том, что Белле будет не до Роуз, просто довольно трудно радоваться без какой-либо тени, когда у самой на душе не пойми что. Поэтому решила, что лучше уехать...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
MiMaДата: Пятница, 20.09.2013, 14:51 | Сообщение # 2758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Розали поступила эгоистично даже не дала сестре порадоваться, опять мешая им как 10 лет назад быть вместе, я не понимаю ее поступков не мне значит и не другим и хорошо прикрылась что не будет близких на свадьбе и надавила на совесть. А Эд просто умничка и любовь свою сберег и предложение сделал оригинально и надеюсь что не отпустит ее от себя. Спасибо за продолжение.


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 20.09.2013, 14:52 | Сообщение # 2759
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




fon, Ухх...Я была восторге ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 20.09.2013, 16:28 | Сообщение # 2760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
И все вроде бы хорошо у нашей парочки !
Эдвард удивил! Молодец парень!!! Все очень мило! Он наконец-то решил показать то, что он решительно настроен по отношению к Белле..

Ее сестра немного сумасшедшая. На говорила куча гадостей , и дала пищу доя размышлений! Надеюсь, что у них все наладится )


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:14 | Сообщение # 2761
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот фик. Прочла за весь день... и такая жгучая ненависть так круто описана.
Карлайл, конечно, ваще придурок, как можно компанию считать своим ребенком? В смысле, можно, но не так, чтобы она была главнее сына. dry И еще мать Эдварда опустил... фиии

10 лет во лжи, и Эдвард позволил этой ненависти вырасти и мучать Беллу. Жуть. Я бы не выдержала и тоже уволилась. А еще бы в морду ему дала в некоторых местах в фике. Жесть..

Любовь... любовь... на что она похожа, если ты еще и ненавидишь sad

От Элис, конечно, предательства не ждала. Хорошая вроде подруга, жена, работник, а на деле... Ей Джаспера мало что ли было?

Джейка искренне жаль. Не очень приятно, когда любовь не взаимна... cry

Розали wacko вроде и жалуется, что нет любви, а как только парень предложил съехаться, как сразу сбежала и еще на Беллу наехала. Что за фигня?

Не родственники у ребят, а какой-то ужас. wacko

Собственно, жду продолжения, свадьбы и детишек. И полного счастья, если такое воможно smile

Спасибо.


 
fonДата: Пятница, 20.09.2013, 20:24 | Сообщение # 2762
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (MiMa)
я не понимаю ее поступков не мне значит и не другим и хорошо прикрылась что не будет близких на свадьбе и надавила на совесть.


Я думаю, прикрылась и надавила она из-за злости, вот если бы Белла ничего не говорила и Розали бы смолчала. Это как говорится защитная реакция...

Цитата (Carpe_Diem)
Ухх...Я была восторге ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !


Оно уже совсем скоро. спасибо!)


Цитата (♥Лузя♥)
И все вроде бы хорошо у нашей парочки !


Вот этой фразе мне слышится какой-то НО...
biggrin

Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за этот фик. Прочла за весь день...


Ух, и как терпения-то хватило))))))))))


Цитата (LanaLuna11)
Не родственники у ребят, а какой-то ужас.


Да из всего комментария я в принципе это поняла, так что не буду расписывать каждую строчку, скажу лишь, что родственников не выбирают... а вот на счет друзей...Люди совершают ошибки и не смотря на то, что измена это ужасно, порой нужно взглянуть на все с другой стороны. Да, Элис отвратительно поступила с мужем, но Белле не сделала ничего плохого. Кое-что не сказала, но и у Беллы свои секреты. Так что у каждой ситуации две стороны.

Цитата (LanaLuna11)
Собственно, жду продолжения, свадьбы и детишек. И полного счастья, если такое воможно


Возмонжо, но слишком приторно не будет, главное свое счастье ребята наконец обретут



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Hedgehog222900Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:05 | Сообщение # 2763
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Это сделало этот дождливый день не таким мерзким=)

 
LegaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:15 | Сообщение # 2764
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Яночка, можно я тут тоже "по горячим следам" выскажусь?
Если честно, я не удивлена подобным поведением Карлайла, здесь всё как раз было предсказуемо, ведь в настоящей жизни люди крайне редко меняются, и это не происходит по щелчку пальцев. Так и в истории. Остается лишь надеяться, что когда-нибудь он всё же изменится.
По поводу Розали... Может быть, это и эгоистично, но в какой-то мере я ее понимаю. Всегда тяжело видеть счастье других, когда у самой всё непросто. И пусть даже причиной этого "непросто" является она сама. Розали могу лишь посочувствовать и пожелать разобраться в себе, чтобы в конечном счете обрести свое счастье.
И да, я не могу не сказать про то, как Эдвард признался в любви! Это было волшебно и очень оригинально! Я, мягко говоря, в последнее время от него просто таю! happy
fon, Яночка, дорогая, огромное спасибо за превосходные главы! Я наслаждаюсь чтением happy


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:42 | Сообщение # 2765
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (fon)
Ух, и как терпения-то хватило))))))))))

Слишком увлекло cool

Цитата (fon)
Да из всего комментария я в принципе это поняла,

Я так глупо выражаюсь? surprised

Цитата (fon)
Возмонжо, но слишком приторно не будет, главное свое счастье ребята наконец обретут

Главное, чтобы они были вместе наконец! И все родственники с этим смирились. smile


 
natik359Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:59 | Сообщение # 2766
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon, большое спасибо за новую главу! Эдвард превзошел все мои ожидания, предложением было очень необычное, и романтичное, но сказка закончилась и началась реальность, и Розали с лихвой окунула в нее Беллу! Надеюсь они быстро уладят все проблемы, и наконец свадьба состоится. Жду с нетерпением продолжения!

 
fonДата: Пятница, 20.09.2013, 23:47 | Сообщение # 2767
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (Hedgehog222900)
Это сделало этот дождливый день не таким мерзким=)


эх, хоть кому-то погода нипочем))))))

Цитата (Lega)
можно я тут тоже "по горячим следам" выскажусь?


Конечно, а то тебя давненько не было!

Цитата (Lega)
ведь в настоящей жизни люди крайне редко меняются


Вот это правильно, надоели эти приторности, когда все везде хорошо по мановению палочки... чем реальнее характер и поведение, тем ближе людям история, по крайней мере я так считаю))

Цитата (Lega)
Всегда тяжело видеть счастье других, когда у самой всё непросто. И пусть даже причиной этого "непросто" является она сама.


Вот видишь, котенок, не смотря на молодой возраст, ты прям зришь в корень! Молодца)))))) А если серьезно, это даже не не просто, это до безумия трудно. Ведь тебе плохо, какое может быть дело до других, даже очень близких людей? И все мы отчасти эгоисты и в первую очередь думаем о себе...

Цитата (Lega)
Я, мягко говоря, в последнее время от него просто таю!


Не растай, там еще глава и эпилог)))

Цитата (Lega)
Яночка, дорогая, огромное спасибо за превосходные главы! Я наслаждаюсь чтением


Да, к тому же у тебя есть преимущество :D

Цитата (LanaLuna11)
Слишком увлекло


Это очень и очень хорошо!))) ;)

Цитата (LanaLuna11)
Я так глупо выражаюсь?


Нет, что ты, я совсем не это имела ввиду! Просто ты так подытожила, вот я и сказала, что из коммента я это поняла)))) Хотя на самом деле, я отчасти согласна, с родственниками у них не сладко, но все же они родные люди, и в каждом из них есть как хорошее, так и плохое... В Карлайле явно больше плохого!

Цитата (LanaLuna11)
Главное, чтобы они были вместе наконец! И все родственники с этим смирились


Ну, не все до конца, но большая их часть точно)))

Цитата (natik359)
Эдвард превзошел все мои ожидания


Наконец то, он исправился, а то вечно одни тапки в него летят! :D



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LucindaДата: Суббота, 21.09.2013, 00:03 | Сообщение # 2768
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




fon, огромное спасибо за чудесное продолжение! Девочки! спасибо за неоценимую помощь в редакции и оповещения! Глава чудесная! Я понимаю Беллу, не будет полной радости, если не таком важном событии как свадьба не будет родных и близких.

 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:38 | Сообщение # 2769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Как романтично сделал предложение! И не обычно! Молодец Эдвард! Жаль, что Роуз сама не в настроении, да и Белле всё испортила! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 14:28 | Сообщение # 2770
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за новую главу!

Ну что же, Карлайла жалко... Да, нет ненависти, его просто жалко... Работа, корпорация... - это ВСЁ ничто! Это просто игра... это как карточный домик - один легкий ветерь и нет ничего! Карлайл так и научился жить, его жизнь ничему не научила... А люди всегда перед вбором стоят: Работа VS Любовь!
Карлайл проиграл... но может ещё не всё потеряно?

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Alise_CallenДата: Суббота, 21.09.2013, 19:12 | Сообщение # 2771
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение!)) Белла правильно поступила, что решила сначала обсудить все с родными, помириться, а Эдвард поддержал ее****
 
99Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:48 | Сообщение # 2772
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Эдвард удивил!!!это так романтично и мило)))
надеюсь Белле с Эдвардом удастся помирить Розали с Джеймсом.
рада, что Эдвард не взбесился на предложение Беллы о переносе свадьбы
очень интересно будет посмотреть на разговор с Элис..
спасибо))


 
Анюта7525Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:37 | Сообщение # 2773
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Эдвард..... ах... прекрасное предложение!!! Спасибо за главу! Буду с нетерпением ждать продолжения!

 
ШанхайДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:11 | Сообщение # 2774
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за новую главу! Эдвард проявил выдержку и терпение и даже отказался от своих слов , что вернется в НЙ только женатым на Белле. А Роуз конечно позавидовала сестре, что не есть гуд...Предложение было шикарным и таким романтичным! Жду продолжения! smile



Сообщение отредактировал Шанхай - Воскресенье, 22.09.2013, 23:13
 
LOstДата: Вторник, 24.09.2013, 16:46 | Сообщение # 2775
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо больше за чудесное продолжение!
Белла медленно но верно возвращает того самого Эдварда, которым он был тогда..! Она старается сделать мир вокруг лучше и счастливее, начиная со своего любимого мужчины! Ей очень хотелось примирить старшее и молодое поколение Калленов..! Но что поделаешь, что у старшего маразм вечный и старческий... и никакое его не проймет.... пока он не поймет, что он, ИМЕННО ОН тогда променял свою семью на работу, а сейчас пожимает плоды... Поймет, главное. чтобы поздно не было... Когда у новоиспеченной будущей четы Калленов не появятся дети... а дедушка будет лишь сторонним наблюдателем...
Вот же ж старый козел dry Ну а как его еще назвать... итак отнял у них 10 лет жизни и любви, так еще и сейчас выпендривается...
Ну а Белла учиться не скрывать свои страхи внутри, а высказать их вслух! И это очень и очень радует)) Ну а Эдвард в своем репертуаре biggrin
Ну и какое ж романтишное и слезу выбивающее предложение он сделал! Хотел, как легче для себя, а получилось во сто крат запоминающееся! Эдвард просто великолепен, и вот ж зараза, он знает об этом и умело этим пользуется! Конечно, Белла согласилась, куда денешься от такого мужчины biggrin Немного омрачила все это празднество Розали со своими проблемами... Ей тоже хочется всего это романтизма, вот только дело в том, что одно дело ХОТЕТЬ, а совсем другое признаться в этом и главное СЕБЕ любимой... Она боится длительных отношений и обязательств, а именно это и предлагает Джеймс...! Им бы поговорить, но оба упертые как бараны... и все тут - по самолетам и того...(((
Белла смогла убедить своего особо стремящегося женить не себе мужчину, отложить свадьбу и провести ее дома, в кругу близких людей, закончив все свои дела..! И уж тогда ничего не помешают их - "долго и счастливо"!
Может еще старый козел одумается happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Wide Awake/Неспящие