Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:11 | Сообщение # 2726
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


fon, огромное спасибо за новую главу!
В очередной раз я убедилась, насколько Белла подходит Эдварду, а он ей. Белла была права, когда настояла на том, чтобы Эдвард навестил своего отца в больнице. Да, у них не родственные отношения, но все же это отец, и я думаю, что в будущем Эдвард мог бы пожалеть о том, что утратил возможность поговорить с Карлайлом!
Но теперь точки расставлены.
Очень хочется верить, что теперь наступает самая светлая полоса в жизни Эдварда и Беллы. Кажется, все проблемы решены, все выяснилось. Теперь Эдвард сможет жениться на своей любимой женщине, у него будет компания, и все будет хорошо!
Эдвард и Белла так долго шли к этому! Поэтому я верю, что у них все получится!
Lega, спасибо за редакцию главы.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
PinenutsДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:08 | Сообщение # 2727

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, Lega привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла и Эдвард очень милые, как они поговорили, Белла призналась Эдварду в своих страхах, они признались друг друг в любви happy Я прямо тащюсь от них в этом моменте smile
Белла просто молодчина ищет в людях только хорошее и правильно делает....И даже уговорила Эдварда навестить отца happy
Хотя Карлайл меня поразил полностью.....Белла спасла ему жизнь, но даже после ТАКОГО поступка его отношение к ней не изменилось dry Это же до какой степени надо быть чёрствым dry
Эдвард мне кажется поступил правильно, он хочет быть только со своей Беллой и ему на всё плевать, самое главное на сноба-отца, который даже не ценит тех людей, которые спасают ему жизнь....
Теперь надеюсь всё будет хорошо!
Очень жду продолжение!


 
nyka18Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:47 | Сообщение # 2728
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Эд умница высказал Карлайлу все надеюсь он что то понял спасибо за главу
 
Helen77Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:20 | Сообщение # 2729
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Беллу преследуют отголоски страхов, но Эдвард молодец, старается уверить любимую в своих чувствах. С одной стороны жаль Калайла, остался у разбитого корыта, но с другой никто не виноват кроме него. Спасибо большое за продолжение.
 
yuroДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:44 | Сообщение # 2730
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!
 
00009535Дата: Понедельник, 16.09.2013, 09:54 | Сообщение # 2731
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо) Карлайл прям никак не может принять то, что Эдвард взрослый. Он все хочет его подчинять себе.


 
fonДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:27 | Сообщение # 2732
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Я, наверное, как и Белла, склонна верить в лучшее в людях, поэтому все же мне жалко, что Эдвард не помирился с отцом


В этой истории не все будет гладко, и не для каждого героя наступит хороший конец. Мне не хотелось писать приторный хэ, хотелось чтобы она была более реальной)

Цитата (Ksushenka)
не изменит своего отношения к Белле, даже после того, как она спасла ему жизнь


Дело даже не только в Белле, на ее месте могла быть любая другая и Карлайл отреагировал точно так же. Это не его выбор, к тому же выбор, который способен управлять его сыном, поэтому он против.

Цитата (Ksushenka)
герои должны быть вознаграждены


Конечо, они это заслужили)

Добавлено (16.09.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата (♥Ianomania♥)
огромное спасибо за новую главу!


всегда пожалуйста)


Цитата (♥Ianomania♥)
Да, у них не родственные отношения, но все же это отец, и я думаю, что в будущем Эдвард мог бы пожалеть о том, что утратил возможность поговорить с Карлайлом!
Но теперь точки расставлены.


Действительно часто жалеешь о том чего не сделал, поэтому разговор был нужным. Теперь Эдвурду нечего ждать от своего отца...

Цитата (♥Ianomania♥)
Кажется, все проблемы решены, все выяснилось.


Ну, почти все)))) biggrin

Цитата (♥Ianomania♥)
Поэтому я верю, что у них все получится!


Получится это 100%, наши герои слишком упорные)))

Цитата (Даaf)
Белла призналась Эдварду в своих страхах, они признались друг друг в любви happy Я прямо тащюсь от них в этом моменте


Да, а я тащусь от реакции Эдварда biggrin

Цитата (Даaf)
Белла спасла ему жизнь, но даже после ТАКОГО поступка его отношение к ней не изменилось


К сожалению, не изменилось.Тут дело даже не в том, что ему не нравится именно Белла, просто он считает что выбор Эдварда должен быть согласован с ним. Ему нужна прежде всего выгодная партия, а не любовь.

Цитата (nyka18)
спасибо за главу


Пожалуйста!

Цитата (Helen77)
С одной стороны жаль Калайла, остался у разбитого корыта, но с другой никто не виноват кроме него.


Такие люди вообще поздно понимают чего лишились...

Цитата (yuro)
Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!


Пожалуйста, спасибо, что дождались!))

Цитата (00009535)
Карлайл прям никак не может принять то, что Эдвард взрослый. Он все хочет его подчинять себе.


Такие люди на самом деле не редкость и с ними очень трудно, поэтому не пожелала бы я такого никому.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
MiMaДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:46 | Сообщение # 2733
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Эдвард сделал свой выбор и хорошо что Белла не стала скрывать от него свои страхи. Спасибо за продолжение.


 
SuMeReChNaYaSMBДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:55 | Сообщение # 2734
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Большое спасибо за главу!

Очень жаль Карлайла. За то, что он привёл себя к такой ситуации(((
Очень надеюсь на то, что и он сможет обрести истинное счастье, попытается хоть как-то наладить отношения с сыном и завоевать хоть толику доверия cry
ведь слоган истории "Шанс исправить прошлое..."... cry

Эдвард... не хочу судить его из-за его отношения к отцу, ведь я, слава Богу, не была и, надеюсь, не буду в его ситуации, поэтому я не имею права...

Грусть накатывает после главы по двум причинам: ситуация с Карлайлом и то, что история подходит к концу(((
СПАСИБО за продолжение!!!! С возвращением!!!!


Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
 
KnopusiKДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 2735
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Замечательная долгожданная глава! biggrin
Белла замечательная добрая и искренняя женщина..такая и нужна Эдварду(как он сам правильно подметил). Она уже вытащила его из той тьмы в которой он находился..и доведет это дела до конца в самые короткие строки..я уверена smile
Ее страхи и неуверенность понятны..и я горда за Эдварда, что он делает все чтобы развеять их раз и навсегда!!)
Расстраивает только Карлайл...я надеюсь что он изменит свое мнение..не сейчас, но хотя бы позже, может даже через несколько лет.
Спасибо большое за главу! biggrin
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:47 | Сообщение # 2736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




fon, спасибо за новую главу)
Катюш, мерси за проверку )))

Что ж, Эдвард правильно сделал, что вставил папочке мозг, а если быть точнее, то расставил приоритеты... Белла для него важнее всего... И сейчас он готов быть с ней и создать семью.
Белла же в свою очередь открыла все свои страхи перед любимым боссом.
Мне кажется, или сейчас Карлайл немного приутихнет?

Ещё раз спасибо за главу) Жду новую) happy


 
natik359Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:23 | Сообщение # 2737
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon, большое спасибо за новую главу! Этот разговор Эдварда с Карлайлом, был нужен, теперь все точки над и поставлены, и хоть отец с сыном не помирились, зато каждый получил, то что хотел, хотя Карлайл из-за своего упрямства потерял самое дорогое - сына, но вот интересно, он сам то понял, что натворил? Зато Эдвард теперь счастливый! Жду с нетерпением продолжения!

 
nina75Дата: Вторник, 17.09.2013, 00:56 | Сообщение # 2738
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард успокоил страхи Беллы, даже поговорил с отцом, как она просила. Так приятно видеть его таким. Любовь, тем более взаимная, творит чудеса, Эдвард очень изменился.

 
робокашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:35 | Сообщение # 2739
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде до эпилога недалеко, но все время какие-то сомнения гложут. Так хочется хеппи-энда! biggrin
 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 17.09.2013, 18:18 | Сообщение # 2740
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




А я думала, что Карлайл все таки поменяет свое решение. А жаль. Наверное Эдварду стоило раньше серьезно поговорить с отцом. Самое главное, что с Беллой у них все хорошо)))


 
ШанхайДата: Среда, 18.09.2013, 00:44 | Сообщение # 2741
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


fon, спасибо за новую главу! Карлайл - горбатого могила исправит, у Босса и Беллы все хорошо. Жду продолжения! smile

 
Hedgehog222900Дата: Среда, 18.09.2013, 10:52 | Сообщение # 2742
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Спасибо вам за эту главу! Мы долго ждали, но оно того стоило. Жалко, конечно, что история подходит к концу. Но все равно, спасибо вам большое!

 
fonДата: Четверг, 19.09.2013, 21:37 | Сообщение # 2743
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Всем спасибо за комментарии!

К сожалению, Карлайл не меняется и чуда ждать не придется. Но, надежда все-таки есть всегда...может когда-нибудь, через несколько лет он и одумается.

А новая глава уже выставлена и станет доступна после активации!)))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
робокашкаДата: Четверг, 19.09.2013, 23:53 | Сообщение # 2744
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард конкретный мэн. Поэтому, надеюсь, все возьмет в свои руки и больше никаких крайностей не случится tongue
 
vsthemДата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 2745
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Я бы очень удивилась, наверно, если бы у героев все было легко и просто, это что-то из разряда фантастики. Белла теперь не выйдет замуж, пока все вокруг не будут счастливы, и знаете, ее можно понять. Ведь в таком состоянии, как сейчас, даже Розали не захочет радость сестры разделить, ее счастье, и свадьба будет не такой счастливой, какой хотелось бы Белле. Эдвард подождет, я уверена, ведь он столько ждал, такое красивое предложение руки и сердца сделал, так что, конечно, понимает невесту свою. Все будет благополучно! И свадьба состоится, я точно знаю!
Спасибо, Яночка и Катюша, за главу!!! happy


 
RinaIДата: Пятница, 20.09.2013, 00:44 | Сообщение # 2746
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за главу! Жаль Карлайл не понимает насколько влюблен и счастлив его сын cry . Подготовка к свадьбе прикольная. И история сама по себе мне очень нравиться. Жду продолжения!
 
PinenutsДата: Пятница, 20.09.2013, 01:05 | Сообщение # 2747

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, Lega привет!
Большое спасибо за новую главку!
Уххх, игривый Эдвард просто лапочка biggrin Поход в кино был оооочень классным cool
И конечно Эдвард придумал просто потрясающий способ сделать Белле предложение, а самое главное он был просто супер-пупер-гупер романтичным happy
Вот только радость от помолвки омрачила Розали....Ну почему она не хочет попробовать, я не понимаю....Конечно она очень боится всего этого, боится неизвестности и боли....Но наверное лучше попробовать, чем потом жалеть, что так и не решилась sad
И она права по поводу того, что скорая свадьба это неправильно, в конце концов, у них есть отец, который наверняка захочет быть на свадьбе дочери...И конечно куча других проблем cool Но Эдвард и Белла просто молодцы, поняли, что нужно немного подождать smile
Главка замечательная!
Очень жду продолжение!


 
Helen77Дата: Пятница, 20.09.2013, 07:06 | Сообщение # 2748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какое потрясающее предложение сделал Эдвард. Белла не может проводить свадьбу без счастливой сестры. Розали так боится любви, надеюсь она сможет все исправить и позволит себе быть счастливой. Надеюсь, что свадьба состоится, наши герои заслужили счастье. Спасибо большое за главу.
 
yuroДата: Пятница, 20.09.2013, 09:47 | Сообщение # 2749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за главу! Дело, я так понимаю, движется к концу. Жаль будет расставаться с полюбившимися героями.
 
nyka18Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:43 | Сообщение # 2750
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу но какое же романтичное предложение Но Но Роуз асе портит не может радоваться за сестру sad И джеимса жаль но надеюсь что Роуз и Джеимс будут счастливы Эд умничка готов решить все проблемы и даже переехать wink жду проду
 
Поиск:


Исчезнувшие в горах