Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
Mari:)Дата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 2676
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Христос воскрес!

Большое спасибо за новую главу! smile
Честно говоря, у меня в уме даже предположения не было, что МЕСТЬ закончиться так! sad Это было слишком жестоко, слишком напряженно... Это было просто слишком гребано!
Би права и в то же время не права. Эд, как по-мне, действовал спонтанно и, дествительно, немного жаль Карли... Хотя, во всём, что мы имеем, мы сами виноваты.

Благодарю, жду продку! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MiMaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:30 | Сообщение # 2677
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Карлайл заслужил взбучку, не думаю что он притворяется, а Эд сильно ненавидит отца, зря Белла хочет их свести между ними пропасть. Спасибо за продолжение.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 2678
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Карлайл, конечно, хотел манипулировать Эдвардом, слава Богу не получилось! Неужели до сих пор не понял, что деньги не самое главное, для по настоящему влюблённых! Понравилась Белла! Правильно поступила! Какой бы не был, но он отец. и другого не будет! Надеюсь и Карлайл поймёт сына! Жду продолжение Спасибо и удачи!!!
 
VegetarianvampireДата: Суббота, 11.05.2013, 00:36 | Сообщение # 2679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. К сожалению Белла так и "не вылечила" Эдварда до конца. Он конечно старается не причинять боли ей, но остальных людей ему совершенно плевать. И с карлайлом был уже перебор, он ведь чуть не умер! Неужели Эдвард на самом деле этого хотел? Или он как всегда сначала делает, а потом думает


 
nina75Дата: Суббота, 11.05.2013, 01:02 | Сообщение # 2680
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Здесь лишь Белла - идеал душевной щедрости, всепрощения, доброты.
Карлайл и Эдвард же так жестоки по отношению друг к другу, что это просто пугает.
Спасибо за главу.


 
RinaIДата: Суббота, 11.05.2013, 01:47 | Сообщение # 2681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




fon, спасибо за главу! Эдвард вообще осознает что, мог потерять отца surprised ? Надеюсь, он одумается. Может Эдвард все же простит отца или, хотя бы попытается? Тяжело такие главы читать sad . С нетерпением жду продолжения!
 
Helen77Дата: Суббота, 11.05.2013, 04:10 | Сообщение # 2682
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не глава, а просто шквал эмоций, неконтролируемого гнева, планов мести. Каллен старший не ожидал такого удара от сына, неужели он думал, что тот безропотно будет выполнять его указания. Но и у Эдвард все затмил гнев и жажда мести. Очень интересно, чем же все закончится. Спасибо большое за главу.
 
БелренесмиДата: Суббота, 11.05.2013, 06:31 | Сообщение # 2683
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Белле удастся помирить Эдварда с его отцом и Карлайл поймет что был не прав и признается в этом жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Maryy85Дата: Суббота, 11.05.2013, 06:37 | Сообщение # 2684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Инересно,после случившегося Карлайл хоть как-то изменится?Да и Эду стоит задуматься-а нужна ли ему эта месть,если в результате любимая может разочароваться в нем?
 
ZлючкаДата: Суббота, 11.05.2013, 07:32 | Сообщение # 2685
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Ой ну и твердолобое же семейство Калленов. Не хотят ничего понимать, или как хотят они, или никак, а как же толерантность? Компромисс ведь возможен


 
KnopusiKДата: Суббота, 11.05.2013, 12:35 | Сообщение # 2686
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Карлайл хорош, да и Эдвард тоже..Белла права он очень похож на отца sad
И бедной Белле как обычно приходится все спасать и успокаивать.
Ну хоть радует то, что Эдвард постарался в начале поговорить спокойно с отцом
Спасибо большое за главу!! smile
 
LucindaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:51 | Сообщение # 2687
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




мда, похоже у них там опять головняк начался... Но надеюсь, что сейчас они разберутся как цивилизованные люди... (такой Эдвард и меня чертовски пугает...)
спасибо за очень интересную главу!
А Кате за редактуру-респект!


 
diamondlizaДата: Суббота, 11.05.2013, 18:53 | Сообщение # 2688
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




Спасибо огромное за главу!!! Эмоций море.
Прям даже не знаю пожалеть ли Карлайла или ненавидеть за его слова. Он однозначно придурок, который думает только о себе и своих интересах. Взбесили его слова про мать Эдварда.
Вот только месть оказалась очень жестокой..... Надеюсь Белла и Эдвард разберутся со всем.
Буду очень ждать главу!
 
dashulayДата: Суббота, 11.05.2013, 19:35 | Сообщение # 2689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Очень, очень, очень эмоциональная!
Временами я не понимаю Эдварда. Почему он такой жестокий по отношению к отцу.
Да он испортил ему 10 лет жизни, да обманом убедил стать руководителем корпорации, но ведь он его отец.
И как известно родителей мы не выбираем.
Неужели нельзя было просто поговорить, не в присутствии гостей и потенциальных покупателей, а наедине.
Зачем было устраивать весь этот спектакль, уничтожать Карлайла при-людно, потом называть Беллу психопаткой и венить ее в том, что она не позволила ему добить своего отца.
Сейчас он действует необдуманно, но что будет завтра? Изменит ли он свое решение?
Мне кажется, что Белла уже изменила свое, один раз она ему сказала, что уйдет, не смотря на огромнейшею любовь к нему и как мне кажется повторит это еще раз.
Ну нельзя жить одной местью.
Спасибо и жду продолжения!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
yui861Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:03 | Сообщение # 2690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Белла должна будет многому научить Эдварда и показать ему другой мир, а то живя и получая опыт рядом с таким папашей ничего светлого и доброго не увидишь

 
natik359Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:05 | Сообщение # 2691
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


fon, большое спасибо за новую главу! Эдвард видно, что пытался! Дал шанс Карлайлу! Но тот просто ужасно упертый и гнул свою линию не слушая никого, за это и получил, по полной! Хотя конечно Эдвард тоже немного палку перегнул! А разгребать Белле! Жду с нетерпением продолжения!

 
EshkorinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:00 | Сообщение # 2692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fon, спасибо за главу! Белла молодчинка, спасла Карлайла. Как же сын похож на своего отца tongue Жду продолжения!

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 13.05.2013, 17:30 | Сообщение # 2693
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




fon,
Яна,
спасибо за главу smile
Я ожидала торгов, ожидала всего, что угодно, но такого поворота и предположить не могла wacko Мне конечно весьма интересно, чем же все это закончилось, если бы Карлайлу не поплохело... Неужели бы Эдвард продал компанию..? Мне казалось, что стоит ждать подвоха, что все равно компанию он не бросит, а только папочку проучит и заставит биться в неврозе... Эдвард явно что то задумал, тем более он знал, что все будет хорошо... Очень ты заинтриговала, Яна. очень) Сын похож на отца безусловно... И он не научился на его ошибках...Эдвард, скорее ошибки отца практикует... Он не видит себя со стороны, ему ярость, гнев, одержимость заставить отца чувствовать боль застилает глаза... Порой ярость придает сил, но чаще делает глупее, а значит уязвимей. Эдвард щас уязвим оооочень... он сам не понимает этого... Белла в очередной раз раскрывает ему глаза на его поступки и который раз ему бы прислушаться, но он такой упертый... Ярость — это действительно мощное оружие. Но чувство вины… Оно могло уничтожить его... Ведь еще немного и случилось бы непоправимое... И что бы он добился... ничего... только бы все разрушил... Да, Карлайл еще тот диктатор, не щадящий ничьих чувств и требующий делать так. как он хочет и Эдвард вроде и хочет пойти наперекор отцу и думаю план был у него хороший, но можно было нажать на тормоза, поняв, что все наперекосяк идет, что отцу плохо, что в принципе в какой то степени отца заставили понервничать, но прекратила все это Белла, а не Эдвард... Белла прям ангел-хранитель его... Сил ей и терпения, а Эдварду прозрения в какой то степени, совладания с собой и мудрого решения проблем... Он хороший человек, только после произошедшего, ему надо отпускать прошлое и строить будущее свое... Он обрел, что хотел, но сейчас он все чаще на грани потери любви всей его жизни... Карлайла не изменить, а вот Эдвард все еще может исправить и быть счастлив... wink


 
FрезияДата: Вторник, 14.05.2013, 12:38 | Сообщение # 2694
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С Эдвардом невероятно сложно! wacko
Он ничего вокруг не видит, кроме своей злости и ненависти! Он эгоистично ставит свои потребности выше других, что приводит вот к таким вот последствиям....
Надеюсь эта пелена скоро сойдет с его мозгов и он осознает, что творит, пусть даже из лучших побуждений...А Белла будет его путеводной biggrin
Очень буду ждать продолжения!!! wink
 
koljeДата: Среда, 15.05.2013, 20:55 | Сообщение # 2695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Даааа,месть что ни на сеть получилась что надо!Продумано отлично!Но неужели жажда мести больше человеческих чувств?Неужели Эдвард желает своему родителю смерти?
А Белла молодец!Я,наверное,поступила на ее месте точно так же!Кто бы ни был и какое бы зло он не сделал,она сказала правильно-каждый достоит второго шанса!Эдвард же его получил!А поступил с ней похуже его отца!
Огромное спасибо за новую главу!
Все просто супер!И читается на одном дыхании,что даже не понимаешь,когда это глава успела закончиться!
Удачи,терпения и вдохновения
 
3LitraДата: Четверг, 16.05.2013, 13:39 | Сообщение # 2696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




fon спасибо за новую главу, да, если Эдвард мстит, то он мстит, не расскаянья не жалости, Карлайл сам его таким выростил, вот и поженает плоды своего труда. Жду продолжения.

 
Meda5540Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:51 | Сообщение # 2697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду.. Шикарно! Надеюсь это хоть чему нибудь Карлайла научит..

Люблю!
 
LOstДата: Пятница, 17.05.2013, 18:22 | Сообщение # 2698
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо за продолжение!
Ничего себе поворот wacko Эдвард решил идти до конца в своей мести... С одной стороны, его можно, наверное, понять... Карлайл ради своего блага соврал парню тогда, да и сейчас именно он строит жизнь Эдварда, как ему жить, что делать... и сейчас, даже видя, что его сын только обрел свое счастье, Карлайл все равно все хочет сделать по-своему... и поплатился за это... а вот с другой стороны, какой-никакой, но Карлайл его отец...и Белла права, раз за разом открывая ему глаза на все это... но сын, как и отец упрямы, как бараны... и ничего не видят.. не видят, что своим поведением они причиняют болт близким, что до добра все это не доведет... И этот приступ...((( Ох. даже не знаю, может эта ситуация вернет все на свои места... и они оба поймут наконец, что не там врагов ищут, и не с теми они борются, а главное не за то...
Каким бы он ни был, надеюсь, что с Карлайлом все в порядке! Что они смогут наконец поговорить)) и что Белла-таким сможет достучаться до своего упрямого мужчины!
Ведь наедине он именно тот, который любит и хочет любви)))
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
ПуФыСтИкДата: Вторник, 11.06.2013, 19:46 | Сообщение # 2699
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




fon, а когда будет новая глава?) очень хочется)


 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 22:34 | Сообщение # 2700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Кто сомневается, что Карлайл хороший, когда зубами к стенке спит?
Не дадим Эдварда на растерзание, снова!
 
Поиск:


Кровь за кровь