Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Feuer Und Wasser (Они сошлись. Волна и пламень...)
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
FelicityДата: Четверг, 03.03.2011, 17:42 | Сообщение # 126
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
белла уже привязалась к эдварду smile но к чему такая спешка и зачем именно белла?


мои фики:

 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:57 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




За раз прочитала все главы!
Даже обрадовалась немного, что нашла эту истории, когда написано уже 4 главы! Иначе бы я просто свихнулась от любопытства biggrin А так хоть немного понятно, что из себя представляет Эдвард! Хотя, пожалуй, немного это дажи сильно сказано!
Неожидала от Рене такого поведения! Прочитав саммари, я думала, ее будет мучить невероятное чувсто вины, а тут...
Эдвард вообще сплошная загадка! Как он вообще узнал о семье Беллы?! Почему именно она? столько вопросов biggrin
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо за историю biggrin


 
Белая_птицаДата: Четверг, 03.03.2011, 19:05 | Сообщение # 128
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Прочитав эту главу невольно начинаешь задумываться, с чего это вдруг одному из богатейших людей мира обычная с виду ни чем не примечательная девушка. Зачем ему вкладывать в договор 6 миллионов ?
Так же не понятно почему он не объявлялся раньше, и если бы Джейкоб не нашел документы , то когда бы все это обьявилось??
А еще странно поведение Эдварда , он будто и правда жениться на любимой и безумно рад этому!!!
Спасибо за главу , очень интересно что же там на самом деле в голове Эда!!!
 
CaramellaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:07 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Serpiente, спасибо за уведомление и аз продолжение.
Радует тот факт,что Белла с Эдвардом нашли общий язык,и так хорошо общаются.
Ну и когда ты прекратишь нас мучить и мы наконец не только услышим его,но и увидим.
Мне нравится.как он её называет по телефону это так мило.ну меня все мучает вопрос,понятно для чего Рене это сделала и Белла выходит замуж,но Эдварду это зачем,я уже всю голову сломала,все думаю ,гадаю.
Старше это хорошо, я не вижу в этом ничего страшного."Любви все возрасты покорны"
У них ещё все впереди,учитывая,что она его не видела,но мне кажется он точно её видел,ну или фото её.
Джессика,это какой страшный ужасс,тарахтит без умолку,стерва ещё та,видно,что гонится за кашельком,нафиг её кто то лишь бы деньги и роскошь.
Белла привыкла к его звонкам, а тут не позвонил и сразу забеспокоилась.он её не безразличен уже.думаю,когда увидит его он ей очень понравится.
Буду ждать их первой встречи,как это все будет.
Serpiente, спасибо большое за продолжение,мне безумно понравилась,прекрасно написано читала с огромным интересом.Ты умница прекрасно написала.
Буду ждать очень продолжение и ЭДВАРДА!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
julia-z14Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:16 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ох спасибочки огромное за продолжение!!!Читать одно удовольствие!!!!Правда вопросиков у меня просто забитые вагончик и тележечка!!!Безумно хочется узнать когда Эдвард узнал Беллу!!!Судя по тому как Эдвард разговаривает с ней создается впечатление что он её давно знает и души в ней не чает!!! Ему действительно важно знать как прошёл её день,чем она занималось,ему интересно всё!!!В его разговоре чувствуется нежность и ласка!!!Эдвард ждёт этой свадьбы ещё больше чем сама Белла!!!Белла же в свою очередь не может устоять перед таким вниманием и привязывается к Эду!!!Он уже ей очень нравится!!!И это они пока просто общаются по телефону!!!!
Интересно откуда Джесика знает такие подробности???С Беллой они не общаются,да и Белла никому не расказывала о интересном замужестве!!!Что то здесь не чисто,не нравится мне эта Джесика dry Она походу та ещё наглая стерва!!!
С нетерпением жду продолжения и конечно же свадебки наши любимцев!!!!Надеюсь она не загорами!!!!


 
cat7496Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:05 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Serpiente спасибо большое за главу!!!!!!!!
Очень радует что Белла и Эдвард общий язык..И он в роде как о ней заботится))По всей видимости Эдвард и правду давно знает Беллу)))Если она ему так нравится то почему надо было заключать такую страную зделку.Почему просто не познакомится???Может все таки что то с ним нетак???
Очень интрегующе!!!!!С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
EnzaSewДата: Четверг, 03.03.2011, 21:50 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если честно, то мне совсем пока непонятны мотивы Эдварда. Разве что, Белла похожа на его умершую жену..но надеюсь, что все не так плохо wink
Спасибо за главу smile
 
святошаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:42 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Serpiente, Принимайте меня в читатели.

Мне очень понравилась история, буду с удовольствием читать.
Я правда зла на Рене, как так можно поступать со своими детьми я конечно понимаю что она всё это сделала ради Чарли, но всё равно нельзя так.
Надеюсь что Белла будет счастлива с Эдвардом.

Жду продолжение.


 
SerpienteДата: Четверг, 03.03.2011, 23:20 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Olesia-Firefox,
Quote (Olesia-Firefox)
Надеюсь что это не обманка и он на самом деле приличный человек!

Нет, он не обманывает Беллу, стараясь понравится, и действительно является порядочным человеком wink

slyly,

Quote (slyly)
Но я удивлена еще и тем что Белла до сих пор не побывала у великого и могучего Googlа на консультации по поводу своего будущего мужа

Да уж, мне тоже это не понятно biggrin

bagirro4ka,

Quote (bagirro4ka)
А может всеже дождется самой церемонии и увидит красавчика Эдварда?

Этого она, без сомнений, дождется. Причем не так долго осталось ждать.

Dark_Angel,

Quote (Dark_Angel)
Интересно, а это главное)))

Я старалась, как могла
Quote (Dark_Angel)
а так же на расходы этой тварюги. уф, раздражает.

Конечно же, себя она не оставляет без денег, тем более, что их у Свонов теперь хватает.
Quote (Dark_Angel)
Уже соскучилась по Элис и Джасперу)))

Думаю, что сделаю про них отдельную главу, хотя еще ничего не решила)) И мне кажется, я смогу удивить тебя родственными связями Калленов biggrin

Fine,

Quote (Fine)
Белла рассудила здраво, если не может изменить обстоятельства- нужно поменять отношение к ним...

Мне кажется, что тут она поступила по-взрослому, а не как девятнадцатилетняя девушка...
Quote (Fine)
неужели не интересно, хоть одним глазком посмотреть на фейс или решила- пусть суприз будет?

А может она решила, что если он окажется низеньким, толстым и лысеньким, то лучше уж узнать об этом в последний момент wink
Quote (Fine)
Когда уж будут раскрыты мотивы договора- интересно же ведь!!!

Еще не скоро, к сожалению...
Quote (Fine)
P.S.Джессика - прелесть

Я попыталась сохранить ее образ завистливой болтушки))

Tin@,

Quote (Tin@)
но вот я почему сомневаюсь, что и дальше все будет так гладко...

Не могу сказать, что все будет тихо-мирно, но и особых драк/столкновений/и т.д. в основном не будет.

Нэт,

Quote (Нэт)
На свадьбе когда она увидит его окажется, что он писаный красавец и Белла сразу в него влюбиться?

Секрет фирмы, как говорится tongue

BlackRed, конечно, можно))

Сольга,

Quote (Сольга)
Джессика, похоже, на запах денег полетит куда угодно

Верно и, думаю, она свою роль еще сыграет.
Quote (Сольга)
она своё чёрное (а, может быть и не очень?!) дело сделала

Она всего лишь хотела как лучше...
Quote (Сольга)
И когда именно предполагается Бэлле увидеть своего будущего мужа, не перед алтарём ли?

Перед ним самым biggrin
Quote (Сольга)
что она имеет право принимать, таким образом, участие в процессе подготовки, как равная сторона

Могу с уверенностью сказать, что уж что что, а принижать или унижать он ее не будет.

M@rgo8770,

Quote (M@rgo8770)
Или прямо на ней?

Прямо на ней.

Добавлено (03.03.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Felicity, спасибо за комментарий wink

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Иначе бы я просто свихнулась от любопытства

Рада подогревать интерес)) Тем более, это только начало wacko

limu,

Quote (limu)
и если бы Джейкоб не нашел документы , то когда бы все это обьявилось??

Ну, этого никто уже не узнает - история не знает сослагательного наклонения...
Quote (limu)
он будто и правда жениться на любимой и безумно рад этому!!

А почему бы и нет?

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну и когда ты прекратишь нас мучить и мы наконец не только услышим его,но и увидим

Если хочешь, пиши в лс, может, до чего-нибудь договоримся Ты же меня еще с "Утра" знаешь)))
Quote (iammisspattinson)
Старше это хорошо, я не вижу в этом ничего страшного."Любви все возрасты покорны"

Вот, я тоже так думаю)) Подумаешь, он вдвое старше, именно такой Белле и нужен))
Quote (iammisspattinson)
что она его не видела,но мне кажется он точно её видел,ну или фото её.

Конечно, он ее видел, и довольно-таки многое о ней знает, вот только не скажу от кого tongue Надо же интригу сохранить))
Quote (iammisspattinson)
нафиг её

Нее, она еще может пригодиться wink
Quote (iammisspattinson)
думаю,когда увидит его он ей очень понравится

Даже не сомневайся, надеюсь только, что всем не покажется странным ее поведение biggrin

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Эдвард разговаривает с ней создается впечатление что он её давно знает и души в ней не чает!!!

Все возможно в этом мире. Откуда-то же он ее знает, возможно, тогда и влюбился, а еще, что наиболее вероятнее, я и тут приготовила подвох, который, надеюсь, всем придется по вкусу...
Quote (julia-z14)
Эдвард ждёт этой свадьбы ещё больше чем сама Белла!

Ну, все-таки он же заключал этот договор с Рене, а не Белла. Так что вполне естественно, что он желает ту, за которую отдал шесть миллионов.
Quote (julia-z14)
Интересно откуда Джесика знает такие подробности?

У нее свои источники информации.
Quote (julia-z14)
Надеюсь она не загорами!!!!

Смотря с чем сравнивать))

cat7496,

Quote (cat7496)
Если она ему так нравится то почему надо было заключать такую страную зделку

Возможно он, как и каждый человек (?) боялся быть отвергнутым, а тут просто не оставил Белле выбора.

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Разве что, Белла похожа на его умершую жену..но надеюсь, что все не так плохо

Хмм... идея, но нет)) Хотя мысль мне понравилась, надо ее где-нибудь реализовать. Спасибо

святоша,

Quote (святоша)
Принимайте меня в читатели

С удовольствием wink


 
ViorneДата: Пятница, 04.03.2011, 01:03 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Привязалась она к Эду уже... happy переживает что не позвонил...
а сколько Белле на момент свадьбы то?

Пы.Сы. Что касается Рене, не удивлюсь если она будет потом у нее просить денег - "ты же моя любимая доченька, разве ты не дашь своей матери денег" или "ты и так богатая, ты плохая дочь - должна заботится о родителях, давай деньги" - ну вот что-то в этом роде...


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 04.03.2011, 07:31 | Сообщение # 136
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По крайней мере, Эд вроде хороший человек... Но зачем тогда ему всё это??? dry
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink wink


 
MaryyykaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:16 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу))))
Эдвард вроде как милый... В чем подвох???? Не может быть все так безоблачно... Какие мотивы??? Блин столько вопросов... Надеюсь получить ответы в следующей главе... С нетерпением буду ждать...


Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
160204Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:36 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо ,мне очень понравился рассказ и идею ,я в пч
 
CaramellaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:46 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Serpiente)
Если хочешь, пиши в лс, может, до чего-нибудь договоримся Ты же меня еще с "Утра" знаешь)))

Знаю,знаю,а что ты можешь сделать то, это же твой фик,я только проду у ттебя клянчить могу,ты мне пиши я тебе рада всегда)
Quote (Serpiente)
Конечно, он ее видел, и довольно-таки многое о ней знает, вот только не скажу от кого tongue Надо же интригу сохранить))

Ну я и не думала,что ты скажешь,интригантка)
Quote (Serpiente)
Даже не сомневайся, надеюсь только, что всем не покажется странным ее поведение biggrin

Ну я уже предвкушаю их встречу)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:36 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Serpiente)
Конечно же, себя она не оставляет без денег, тем более, что их у Свонов теперь хватает.

оО ну это ясно понятно. Как бы я сейчас ненавидела Рене, я всё же очеееень надеюсь, что ситуация не такая, какой кажется на первый взгляд.

Quote (Serpiente)
Думаю, что сделаю про них отдельную главу, хотя еще ничего не решила)) И мне кажется, я смогу удивить тебя родственными связями Калленов

я жду жду жду..)))


 
L@dy_VampДата: Пятница, 04.03.2011, 16:35 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




я не ожидала, что Каллен окажется старше Беллы почти вдвое.
интнрнсно что же из этого получется...
спасибо за продолжение smile



 
SerpienteДата: Пятница, 04.03.2011, 16:38 | Сообщение # 142
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
а сколько Белле на момент свадьбы то?

Белле девятнадцать...

Angel_Witch, спасибо за комментарий

Maryyyka,

Quote (Maryyyka)
Надеюсь получить ответы в следующей главе..

В следующей главе не обещаю, но в конце концов все откроется. Да и вообще много сюрпризов еще будет

160204, спасибо wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Знаю,знаю,а что ты можешь сделать то, это же твой фик,я только проду у ттебя клянчить могу,ты мне пиши я тебе рада всегда)

Много чего могу)) Идей много, их всегда можно реализовать biggrin
Quote (iammisspattinson)
интригантка)

tongue Впрочем, как и всегда))

Dark_Angel,

Quote (Dark_Angel)
Как бы я сейчас ненавидела Рене, я всё же очеееень надеюсь, что ситуация не такая, какой кажется на первый взгляд.

Надеюсь, что это именно так cry

Добавлено (04.03.2011, 16:38)
---------------------------------------------
asa23,

Quote (asa23)
я не ожидала, что Каллен окажется старше Беллы почти вдвое

Люблю я удивлять))


 
«Giaguaro»Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:17 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




Quote (Serpiente)
адеюсь, что это именно так

хитрюга)


 
лебедьДата: Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
Привет дорогая! Вот и я!! Прости раньше не смогла вырваться - учеба просто убивает и дома появляюсь только поздно вечером. Вот что-то мне кажется что все слишком гладко у них!!! Обязательно думаю что-то должно произойти. Не думаю что жизнь окажется у Беллы такой уж там приятной и гладкой1 Как понимаю она станет женой человек, которого хочет женить на себе полгорода!! Так что врагов думаю у нее много появиться! И вообще очень интересно как же он вообще вышел на Рене?? Или это она вышла на него! И они заключили контракт давно...так как он мог догадаться что Изабелла станет красивой и вообще той которая ему будет нужна???? И кстати, мне кажется что Джессика тоже может еще ей что-то подпортить! Но надеюсь что нет и она просто тупая безмозглая дура! Почему он не хочет с ней встретиться???
А я почему-то не поверила что он заболел!!!Я подумала что он решил гульнуть напоследок! Ну, да я не верю в безгрешных людей и понимаю что часто на мальчишниках спят с проститутками !! Может это конечно не правда, но всякое может быть!

Вот почему-то у меня возникает подозрение....и странное чувство...не знаю почему...


 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:23 | Сообщение # 145
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Привет) Прости что меня долго не было, просто было много дел, я сейчас пойду и прочитаю главки потом отпишусь biggrin

 
SerpienteДата: Пятница, 04.03.2011, 23:32 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Dark_Angel,
Quote (Dark_Angel)
хитрюга)

А то wink

лебедь,

Quote (лебедь)
Так что врагов думаю у нее много появиться!

Правильная мысль, один-ноль в твою пользу)))
Quote (лебедь)
И вообще очень интересно как же он вообще вышел на Рене?? Или это она вышла на него!

tongue Не скажу, я вредная))
Quote (лебедь)
Я подумала что он решил гульнуть напоследок!

Все может быть в нашем грешном мире))
Quote (лебедь)
Вот почему-то у меня возникает подозрение....и странное чувство...не знаю почему...

Наверное, потому что со мной дело имеешь, а еще по "Утру" доказано, что у меня просто так ничего не бывает

RobSten_RealLove, буду ждать)))




Сообщение отредактировал Serpiente - Пятница, 04.03.2011, 23:32
 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:09 | Сообщение # 147
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Serpiente, Спасибо за главки)
Что я могу сказать из Рене мать вышла ужасная. Я понимаю она хочет мужа спасти и все такое, но продовать из-за того собственную дочь?! Это уже ни в какие рамки не лезит. Вот у меня вопрос, может я что-нибудь упустила, но как у Джекоба окозались эти документы? Может он тоже причастен и через него Рене смогла проделать эти делишки? Хорошо что Белле нравится Эдвард, и надеюсь эта привязанность перерастет в нечто другое когда они встретятся. Думаю свадьбу Эдвард ускорил нарочно. Наверное ему Рене позвонила или что-то в этом роде. Ну чтож у меня еще много вопросов посмотрим получу ли я на них ответ?)
Жду главу)




Сообщение отредактировал RobSten_RealLove - Суббота, 05.03.2011, 14:11
 
КарапУзикДата: Суббота, 05.03.2011, 15:49 | Сообщение # 148
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Serpiente, спасибки за главу)
Эдвард оказался не таким и страшным, как я рассчитывала) Он был довольно заботливым, правда возраст - неожиданный, я бы поняла если б какой-то молоденький богатенький мальчик пошел на такую сделку, но состоятельный взрослый мужчина... Белле он очень понравился, смотрю wink
Значит Рене должна была рассказать Белле о свадьбе angry angry Зачем она вообще лезет в их жизнь? Оставила бы в покое, может Белла сможет быть счастливой)


 
SerpienteДата: Суббота, 05.03.2011, 23:38 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




RobSten_RealLove,
Quote (RobSten_RealLove)
Вот у меня вопрос, может я что-нибудь упустила, но как у Джекоба окозались эти документы?

Отец Джейкоба владелец и основатель юридической фирмы. Когда его сын закончил университет, то взял на себя обязанности директора, а вместе с ними и доступ ко всем делам и сделкам wink
Более подробно об этом будет чуть позже в какой-нибудь из глав...
Quote (RobSten_RealLove)
привязанность перерастет в нечто другое когда они встретятся

Не скажу, я вредная tongue
Quote (RobSten_RealLove)
посмотрим получу ли я на них ответ?

Конечно, получишь, а если я что упущу, то смело пинай меня))

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Эдвард оказался не таким и страшным, как я рассчитывала)

Ну, я же все-таки не про маньяка-убийцу пишу, чтобы ему страшным быть)))
Quote (КарапУзик)
но состоятельный взрослый мужчина...

Хмм... Думаю, то, что я припасла напоследок, понравится не многим - я могу ошибаться, - но у меня были свои мотивы для такого поступка))
Quote (КарапУзик)
Белле он очень понравился, смотрю

Еще бы он ей не понравился)) Состоятельный, заботливый, шанс для раскрытия независимости Беллы...


 
лебедьДата: Вторник, 08.03.2011, 12:31 | Сообщение # 150
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!!!!!\



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Feuer Und Wasser (Они сошлись. Волна и пламень...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE