Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Feuer Und Wasser
SerpienteДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:






3 место в номинации Самый мистический фанфик


Название:
Feuer Und Wasser

Автор: Serpiente (Софья)
Бета: Chocolate_Baby
Дисклеймер: все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Deathfic
Саммари: Изабелла Свон уже несколько лет практически лишена общения с родителями, ведь ее отец лежит в больнице, а мать все свое время проводит рядом с ним. Но что произойдет, когда девушка узнает, что Рене заключила очень интересный договор с неким Эдвардом Калленом?
Статус: закончен
От автора:
- Эта история всего лишь сказка, порождение моей фантазии
Размещение: только с разрешения автора



Nickelback - Far away



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5. Часть первая
Глава 5. Часть вторая
Глава 6. Часть первая
Глава 6. Часть вторая
Бонус
Глава 7. Часть первая
Глава 7. Часть вторая
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Бонус
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог






Сообщение отредактировал Serpiente - Четверг, 13.09.2012, 23:20
 
лебедьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:38 | Сообщение # 501
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Serpiente,
Спасибо за продолжение!!! Вот мне почему-то кажется что он будет ее постоянно ревновать! Хотя это можно вполне логично объяснить1 Ведь он знает что замуж она пошла не добровольно, да и разница в возрасте...так что его настороженность я могу понять!!!
Но вот я бы Беллу наругала за такой спектакль с лишений невинности!! Можно подумать это операция по удалению аппендицита без анестезии! Вот меньше надо было ей перед этим об этом думать! А то тоже мне концерт закатила да еще и убежать захотела! Как ей не стыдно))) Ну ладно не буду ее больше ругать!
Ух ты у нее охранник будет??? Здорово! А он наверное еще и водитель? Как я хочу себе водителя1 И платье у нее такое милое коктейльное!
Кстати он когда сказал что она еще долго будет невинной в ее объятиях я подумала что он решил с ней не спать)) аж испугалась даже)))


 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:41 | Сообщение # 502
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




БУСЕНА, да, и я не понимаю, какие тараканы в ее голове....

 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:41 | Сообщение # 503

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Ну я же написала вам выше про Беллу и почему я не осуждаю Эдварда.Она сама позволяет так с собой вести.не проявляет свой характер,за это мы что должны Эдварда винить,что он такой плохой, кислород ей перекрывает,она сама так ведет не пытается бороться.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:42 | Сообщение # 504
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
Можно подумать это операция по удалению аппендицита без анестезии!

biggrin biggrin biggrin .хаха убила хахах
Quote (лебедь)
Кстати он когда сказал что она еще долго будет невинной в ее объятиях я подумала что он решил с ней не спать)) аж испугалась даже)))

о это слишком просто для Эда..здесь есть тайный смысл..и это пугает..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:44 | Сообщение # 505
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Так, я вроде бы поняла свои ошибки и честно постараюсь исправить в будущем, правда не знаю, получится ли. Если нет, то, думаю, тапок в мой огород еще много залетит

 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:49 | Сообщение # 506
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну я же написала вам выше про Беллу и почему я не осуждаю Эдварда.Она сама позволяет так с собой вести.не проявляет свой характер,за это мы что должны Эдварда винить,что он такой плохой, кислород ей перекрывает,она сама так ведет не пытается бороться.

девочки я честно устал уже..я его обвиняю только в том что он ее купил..и даже если она пофигистка и ей все равно это не значит что она не достойна лучшей участи чем быть вещью!!!! И поведение Эдварда у меня вызывает опасение..уж слишком много старнности в его словах и поступках...
поверь и тот маленький поток кислорода который у нее есть он перекроет...уже за один этот поступок его надо осуждать..
вот представь что белка твоя подруга?! ты тоже не будешь осуждать Эда?
Quote (Ereneda)
да, и я не понимаю, какие тараканы в ее голове....

ох по моему у нее даже тараканов нет..пустота..человек который живет по инерции

Добавлено (20.03.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Serpiente)
Так, я вроде бы поняла свои ошибки и честно постараюсь исправить в будущем, правда не знаю, получится ли. Если нет, то, думаю, тапок в мой огород еще много залетит

это не тапок..просто я вот ставлю себя на место белки и понимаю что во мне бы бушевали куча эмоций.......ты только не обижайся у твоей белки нет характера она просто телесная оболчка...
я уверена что у тебя получится если ты потавишь себя на место белки...и все же ей нужен характер..хоть что то..пусть она будет послушной овечкой или истеричкой..но не пустой...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:50 | Сообщение # 507
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
ох по моему у нее даже тараканов нет..пустота..человек который живет по инерции

да.... странная она... wacko
Quote (Serpiente)
Так, я вроде бы поняла свои ошибки и честно постараюсь исправить в будущем, правда не знаю, получится ли. Если нет, то, думаю, тапок в мой огород еще много залетит

Да ладно, какие тапки...


 
EmkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:50 | Сообщение # 508
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Serpiente,получается слежка за Беллой началась еще давно? С подписания этого контракта? wacko интересно)

 
SerpienteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:53 | Сообщение # 509
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Emka,
Quote (Emka)
получается слежка за Беллой началась еще давно?

Да, довольно давно


 
ErenedaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:56 | Сообщение # 510
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
это не тапок..просто я вот ставлю себя на место белки и понимаю что во мне бы бушевали куча эмоций.......ты только не обижайся у твоей белки нет характера она просто телесная оболчка... я уверена что у тебя получится если ты потавишь себя на место белки...и все же ей нужен характер..хоть что то..пусть она будет послушной овечкой или истеричкой..но не пустой...

я бы просто из принципа истерила, побитая посуда, голодовка... и тд...


 
РумпиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:57 | Сообщение # 511
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Serpiente)
Да, довольно давно

ну разве это не сталкерские замашкки? cool biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:57 | Сообщение # 512

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
вот представь что белка твоя подруга?! ты тоже не будешь осуждать Эда?

Я не могу рассуждать,когда этого на само деле нет.
Я тебе так скажу,если мой друг сам виноват, не прав и поступил глупо в любом случае поддержу и помогу,и ей при личном разговоре вправлю мозги.Но это в жизни
А здесь это всего лишь история не больше и не меньше фантазия автора так описана.
Я на жизнь это не переношу,а сужу так как по фику,если все с жизнью сравнивать ,можно много к чему подкопаться,это две параллели я не думаю,что они пересекаются.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:02 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ereneda,
Quote
я бы просто из принципа истерила, побитая посуда, голодовка... и тд...

Это конечно все здорово! но все же она Белла! и у нее такой характер - она такая покладистая и такая спокойная!!! И не забывайте что у нее не так много возможности! Она очень любит отца и прекрасно понимает что будет много брыкаться ее папочка останется без лечения! И даже ее жертва - я про брак с Калленом - будет напрасной! Ей еще и обидно будет!! Так что не факт что мы особо брыкались если бы на кону стояла жизнь любимого нам человека!!!


 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:04 | Сообщение # 514
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




лебедь, все равно, так просто до алтаря я бы не дошла.. меня бы точно вели под руки...

 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:05 | Сообщение # 515
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я на жизнь это не переношу,а сужу так как по фику,если все с жизнью сравнивать ,можно много к чему подкопаться,это две параллели я не думаю,что они пересекаются.

Юля но ведь...для того и пишутся истории и книги что бы мы узнавали мир..иногда читаешь историю и твои взгляды миняются ты как ббудто открываешь новые грани этого мира..каждая книга чему то нас учит..помогает или наоборот расстраивает....я всегда когда читаю ставлю себя на место героя пытаюсь понять и прочувствовать его....и я не подкапываюсь...но знаешь это история далеко не сказка и такая ситуация вполне имеет место быть!
я вот действительно не могу понять как можно оправдывать покупку человека?! люди веками боролись с рабством а в в наши дни люди так спокойно относятся к к тому что человек все ще может быть предметом купли продаже...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:05 | Сообщение # 516
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




да и после самой церемонии колкости от меня был бы много...

 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:07 | Сообщение # 517
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
и у нее такой характер - она такая покладистая и такая спокойная!!! И не забывайте что у нее не так много возможности!

она пустая...выбора конечно нет..но и вот так себя вести это что то с чем то..странно однако..мы все покладистые когда нас прижмут..но внутренний мир никто у нас забрать не может..то что у нас в душе в мыслях это тооллько наше..а у нее ничего..хотя нет она хочет своего мужа..




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:10 | Сообщение # 518

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
рабством а в в наши дни люди так спокойно относятся к к тому что человек все ще может быть предметом купли продаже...

Я к этому отношусь очень даже не спокойно
Просто я вижу грань и жизнь и фик в моем понимании две параллельные.
Да читая книги они нас многому учат,но понимаешь это ведь не жизнь, Если бы да кабы выросли саду грибы. biggrin
пока я не сталкивалась и надеюсь что такого не будет в моей жизни я сужу фик,не жизнь,в жизни такую ситуацию я бы по другому судила.Не надо жизнь с фиком перемешивать.
Serpiente, не обижайся пожалуйста



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:12 | Сообщение # 519
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


БУСЕНА,
Quote
хотя нет она хочет своего мужа..

что кстати здорово!!! В наше то время! не многие могут этим похвастаться!!!
Пустая....ну да может быть) а может просто еще не раскрылась...а может просто пофигистка! Может она просто не хочет думать про то что будет и строит свою жизнь из того что есть! Тоже касается и ее внутреннего мира, он меняется в зависимости от ситуации в которую она попадает! Но больше всего мне кажется что она еще просто не поняла куда она попала и что происходит1 Ведь посмотри у нее опыта не только в сексе нет, да еще и жизненного! она всегда была изгоем ее всегда не любили, она была одна и мне кажется что она еще только учиться жить!


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:20 | Сообщение # 520
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
то кстати здорово!!! В

это было бы здорово если бы они хоть знакомы были и их свадьба была не по причине покупки... а так ее реакция а точнее отношение к этому настораживаети это кстати тоже должно ее пугать а не радовать..
а насчет жизни..обычно такие дети быстро взрослеют и видят мир без прикрас...у белки нет внутринего мира..у нее вообще ничего нет...живет как растение...
iammisspattinson,
а ты знаешь что в нашем мире до сих пор существуют рабы?! людей покупают и продают..!? почему никого эта мысль не приводит в ужас? почему мы можем оправдывать покупку человека?! и так страшно когда, каждый второй говорит,а я не сталкиваюсь с этим ,значит зачем об этом задумываться...
ты кстати читала тома сойра?!




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Понедельник, 21.03.2011, 00:21
 
CaramellaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:23 | Сообщение # 521

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (БУСЕНА)
а ты знаешь что в нашем мире до сих пор существуют рабы?! людей покупают и продают..!? почему никого эта мысль не приводит в ужас? почему мы можем оправдывать покупку человека?! и так страшно когда, каждый второй говорит,а я не сталкиваюсь с этим ,значит зачем об этом задумываться...
ты кстати читала тома сойра?!

Кроме рабство у нас и так полно бед,проблем и огорчений ,что описано во многих книгах, и если с этим люди не сталкиваются не значит ,что им пофиг на это.(опять же это мое мнение)
Просто ты фик судишь,как в жизни, вот мы не знаем что будет дальше пока я не узнаю что будет не буду говорить и осуждать
Ты что хочешь от меня услышать,да я согласна что это выглядит ненормально,но тут все виноваты не один Эдвард.
читала*



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:26 | Сообщение # 522
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


БУСЕНА,
Quote
.живет как растение...

не поверишь но знаю парочку таких...жалко ли мне их?? да....но хотят ли они изменить свою жизнь? нет! Некоторым и так нравиться! И их никогда не переубедишь!
Если меня поселят как ее - я тоже побуду какое-то время рабом! У нее жизнь в качестве раба лучше среденстатитического человека! И я бы не сказала что она раб! Но таки как она любят чтобы за ней ухаживали делали все за нее! Она просто маленько тепличное растение)) А он это будет делать!


 
РумпиДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:32 | Сообщение # 523
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (лебедь)
У нее жизнь в качестве раба лучше среденстатитического человека!

да золотая клетка..где у тебя не должно быть не своего мнения желаний и мыслий..зато тебя как манекен одивают в шмотки идрагоцености..и ты ешь деликатесы...
и тут как то грустно мне стало..человеческая жизнь оценивается брендами едой и драгоценностями...
Quote (лебедь)
Если меня поселят как ее - я тоже побуду какое-то время рабом!

я даже не знаю как на это реагировать.. ты согласишся быть куплиным куском мяса?!и знаешь какое то время здесь не подходит это насовсем...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
лебедьДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:33 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote
да я согласна что это выглядит ненормально,

я с тобой согласна! это рассказ! вариант жизни и поведения человека! У нас может быть другое представление о жизни! Мы ведь кстати не знаем побуждение Эдварда, может он вполне из благородства дал деньги и может его вообще попросили. Все могло быть и хуже - он мог вообще просто ей воспользоваться а потом выбросить!


 
ErenedaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:34 | Сообщение # 525
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (БУСЕНА)
я даже не знаю как на это реагировать.. ты согласишся быть куплиным куском мяса?!и знаешь какое то время здесь не подходит это насовсем...

Если от этого зависит жизнь родных, то в конечном итоге, после всех истерик, да!


 
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл